Обновить страницу!

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ASH_Kazemi, Articuno_Ice  
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Видео Игры Покемон » Pokemon Fire Red & Leaf Green » Самый лучший выбор стартовика для новичка .
Самый лучший выбор стартовика для новичка .
Дата: Чт, 11.12.2014, 19:04

Дата регистрации: 24.11.2013
Страна: Российская Федерация
Ранг: Новичок

Каэде  

Награды: 2  ±  Замечания:

Внесу, пожалуй, свои пять копеек^_^

Бульбасавр очень подходит новичкам, в самом начале игры он незаменим - и каменный, и водный стадионы покорит одним махом, особо даже не устав (а к водному стадиону он может и в Ивизавра уже развиться). И растет он быстро, так что если для кого-то FR/LG - первая игра, то Бульбасавр - прекрасный выбор. И самое главное - Гари не возьмет в команду Арканайна, а он выбесить может неподготовленного игрока...
Сквиртл также хорош, но перед водным стадионом придется ловить травяного покемона (Пикачу, по моим наблюдениям, не может опередить Старми, она постоянно его достает своим Водяным Пульсом, а вкупе с низковатой защитой он и вовсе не фаворит, если только не развить его до 25-28 уровня, но оно надо?). Зато потом на огненном стадионе и в Виридиан-Сити проблем не будет.
Чармандер... что касается его, то это выбор более-менее освоившихся игроков. Уже перед стадионом в Пьютер-Сити потребует поимки Манки (да, да, он учит Стальной Коготь, но не забываем про Rock Tomb, он же Саркофаг, у покемонов Брока... если Чармандер/Чармилион начнет атаковать Стальным Когтем, в ответ может нарваться на Саркофаг и продуть, если плохо подготовлен), перед водным стадионом опять придется помощь искать у травяного покемона... зато Чар раскрывается во всей своей красе в середине игры, ну, и в Лиге, разумеется. Долго запрягает, но потом ка-ак разгоняется...

七転八起

Дата: Чт, 11.12.2014, 19:24

Дата регистрации: 07.04.2013
Страна:
Ранг: Живёт Покемонами
Фан-Клуб: Брока Эша Мисти Клемонта

Nukara 

Награды: 50  ±  Замечания:

Каэде, я начинала с Чармандера,у меня лично не было проблем с Арканайном ибо у меня был в команде Лапрас,зато Алаказам проблем доставил.
Мне вот интересно,а в других ,какой стартовик лучший выбор для новичка ?

Дата: Чт, 11.12.2014, 19:30

Дата регистрации: 24.11.2013
Страна: Российская Федерация

Каэде  

Награды: 2  ±  Замечания:

Nukara, просто когда я впервые Лигу проходил, не знал, насколько может быть опасен Арканайн и насколько хорошо надо быть подготовленным. Так-то у меня в команде были и Лапрас, и Драгонаир...

Что касается других игр, то тут не знаю, что сказать. У каждого свои предпочтения... у меня, например, это:
GSC, HGSS - Синдаквил
RSE - Мадкип
DPPt - Тортвиг
BWB2W2 - Цутадзя (Снайви) или Мидзюмару (Ошавотт)

七転八起

Дата: Пт, 17.07.2015, 02:27

Дата регистрации: 07.04.2013
Страна:
Ранг: Живёт Покемонами
Фан-Клуб: Брока Эша Мисти Клемонта

Nukara 

Награды: 50  ±  Замечания:

Каэде, я лично с такими проходила.
1 ген,Чармандер,Бульбазавр.
2 ген,Тотодайл.
3 ген,Трико.
4 ген Чимчар.
5 ген Снайви.

Добавлено (17.07.2015, 02:27)
---------------------------------------------
Каэде, сейчас перепрохожу снова с Чармандером и вообще легко Брока разгромила,вообще Мисти довольно опасна,а Брок легкотня. wink

Добавлено (17.07.2015, 02:27)
Я даже зелья не использовала.

Дата: Пт, 16.10.2015, 22:55

Дата регистрации: 14.10.2015
Страна:

alexanderbadma  

Награды: 0  ±  Замечания:

А у меня любимый стартовый Бульбазавр.
Из стадионов проблем вообще не было даже с огненным.
В тиму взял
1Венозавр
2Арканайн
3Алаказам
4Артикуно
5Нидокинг
6Суекун(до него был праймеп)
Сложнее всего было поймать суекуна после прохождения элитной четвёрки в траве напал,сам не ожидал.А артикуно ловил на мастербол больших проблем не было

Добавлено (16.10.2015, 22:54)
У меня есть Fire red стоит ли брать Green leaf?

Добавлено (16.10.2015, 22:55)
Читал что они похожи

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Видео Игры Покемон » Pokemon Fire Red & Leaf Green » Самый лучший выбор стартовика для новичка .
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz