Обновить страницу!

One Piece (1525)
Arto 28.05.2020 16:51

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ASH_Kazemi, Articuno_Ice  
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Видео Игры Покемон » Pokemon Fire Red & Leaf Green » Секреты
Секреты
Дата: Пт, 06.12.2013, 19:10

Дата регистрации: 21.11.2012
Страна: Российская Федерация
Ранг: Новичок
Фан-Клуб: Не состою

RedAngel9353  

Награды: 0  ±  Замечания:

Кто знает какинибудь секреты из игры? И есть ли они вообще)
Просто остается много непонятных вещей в игре.

Например странные символы в пещерах с рубином и сапфиром, непонятно для чего они.
Гробницы с анноунами. Почему их 7. Почему в каждой разные символы и цвета. Для чего анноунов 28 видов. Может можно их преминять для чегото)
Мне кажется что есть в них какойто секрет tongue

Также интересует:
1. Дневник, будет ли чтонибудь если полностью его заполнить? и возможно ли вообще это сделать, заполнял ктонибудь?)
у меня сейчас не хватает одной записи в нем, никак не могу найти... не хватает третей записи о Дейзи Оак, может кто знает где получить?

2. Вещи которые можно найти только с помощью вещедетектра(Itemfinder) только находясь в плотную с ними. Тоесть если вы стоите не в плотную а хотябы на растояни в одну клетку от предмета вещедетектор скажет что поблизости ничего нет.
Я знаю две таких вещи, скоба на стадионе дховани, и РР мах на втором острове.
Может кто ещё какие вещи знает где лежат?)

3. Паромы ходящие между островами "Морские галопы".
Марячок на 7 острове утверждает что существует 10 таких паромов.

я смог насчитать только 7.

"Морской галоп-2" ходит между 1,2 и 3 островами
"Морской галоп-3" ходит между 4 и 5 островом
"Морской галоп-5" ходит между 6 и 7 островами
"Морской галоп-6" ходит между дальними островами
"Морской галоп-7" ходит между Канто и островами
"Морской галоп-10" ходит до главной скалы (Navel Rock, остров с лугие и хо-ох)
"Морской галоп-12" ходит до острова рождения (Birth Island, остров с диоксисом)

где же интересно ещё три парома ходят umnik

4. Для чего нужен девиз? Заполняется у девочки в покемон-центре Пьютера. Заполняется аналогично анкете из покемон-магазинов. И тоже если подобрать подходяшие слова чтото должно активироватся, но что именно непонятно.)

5. На 7 острове сразу возле порта, стоит домик, в нем живет старущенция. У неё в доме есть дверь заставленая коробками, возможно ли туда както попасть?)

Сообщение отредактировал: RedAngel9353 - Пт, 06.12.2013, 19:18

Дата: Сб, 07.12.2013, 11:00

Дата регистрации: 12.10.2012
Ранг: Опытный флудер
Титул: Операционный директор Gliger.ru

Colres  

Награды: 339  ±  Замечания:

Цитата RedAngel9353 ()
Например странные символы в пещерах с рубином и сапфиром, непонятно для чего они.

Ну как бы там вроде с помощью пароля можно будет активировать троицу Regi. Ну для этого лучше спроси у тех кто знает лучше про пароли. wink
Цитата RedAngel9353 ()
5. На 7 острове сразу возле порта, стоит домик, в нем живет старущенция. У неё в доме есть дверь заставленая коробками, возможно ли туда както попасть?)

Нет. Вроде как нельзя. В общем там ничего и нет. Я при помощи редактора туда попадал и там только Тренер(не созданный). smile

Дата: Сб, 07.12.2013, 11:46

Дата регистрации: 02.08.2012
Ранг: Познающий истину
Фан-Клуб: Не состою
Титул: Победитель первого феста

Arvegtor  

Награды: 67  ±  Замечания:

Цитата RedAngel9353 ()

"Странные символы" - это латинские буквы, записанные азбукой Бройля, их можно читать. Обычно ими написаны подсказки, но в данном случае надписи имеют преимущественно философский смысл (а попутно рассказывают, что камни требуются для активации трейда).

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Видео Игры Покемон » Pokemon Fire Red & Leaf Green » Секреты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz