Обновить страницу!

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arvegtor  
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Общий » Поколения покемонов » Поколение 8 (Регион Галар)
Поколение 8
Дата: Пн, 10.06.2019, 15:33

Дата регистрации: 02.08.2012
Страна: Российская Федерация
Ранг: Познающий истину
Фан-Клуб: Не состою
Титул: Победитель первого феста

Arvegtor  

Награды: 67  ±  Замечания:

Пока тема чисто для порядка. Потом, может быть, сделаю по-человечески, но сильно в этом сомневаюсь.

Регион называется Галар, основан на Великобритании (или её частях, пока не до конца понятно).

Стартовики: скорбанни (огненный кролик), груки (травяной лемур) и соббл (водная ящерица).
Легенды: закиан (волк с мечом), замазента (волк-щит, вопрос про отношение к замазке остаётся открытым).
Прочие известные поки: вулу (круглая овца с косичками, нормальный тип), госсифлёр (травяной тип), элдегосс (травяной тип, эволюция госсифлёр), дредно (водно-каменная черепаха), корвинайт (летающе-стальной ворон).

Также появилась новая игровая механика динамакс, превращающая покемонов в гигантов (да, их наконец-то объяснили, хотя такие покемоны и показывались в сериале с самого Индиго).

Дата: Вт, 11.06.2019, 11:31

Дата регистрации: 29.11.2010
Страна:
Ранг: Наш друг

Arto  

Награды: 16  ±  Замечания:

Трейлер на всякий случай:

Из стартовиков мне больше всех понравился огненный кролик, правда есть все опасения, что он в итоге разовьётся в боевой тип, что уже несколько поднадоело. И тёмный ворон просто лучший. Остальные не шибко зацепили.
Ох, а гигантские покемоны для меня выглядят нелепо. Приятно, конечно, что не оставили без объяснения гигантского Тентакруэля из Индиго и остальных, но чтобы прямо вот так сражаться ими на аренах... Пока не нравится эта затея.

Дата: Вт, 11.06.2019, 11:51

Arvegtor  

Мне кролик-футболист с пластырем как раз совершенно не зашёл, уж очень напоминает дебила Ринго из "Диких скричеров". Вторым типом я бы ему дал стальной в виде имитации всяких футбольных щитков. Водная ящерка самый топ, особенно если в результате разовьётся в настоящего тритона и получит, скажем, электрический тип. Лемура в итоге вижу каким-нибудь воином или шаманом пиктов, а палочка станет посохом или копьём, и будет пок в зависимости от этого психическим или боевым.

Дата: Вт, 11.06.2019, 12:03

Дата регистрации: 10.04.2010
Ранг: Event Organizer
Фан-Клуб: Эша
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 255  ± 

У меня все как обычно. Вижу начальные стадии стартовиков - говорю, что не нравится ни один из них. Так было и с Синновскими стартовиками, и с Юновскими, и с Калосовскими. В седьмом поколении только Роулет был исключением, ибо сразу приглянулся. Из новых тоже никто не вызывает симпатий. Но стоит посмотреть аниме или поиграть в игры, привыкнуть к этим дизайнам, так сказать, и как-то уже нормально начинаешь относиться к ним. Впрочем, меня больше интересуют финальные стадии эволюции.

Дата: Чт, 05.09.2019, 18:25

Arvegtor  

Надо бы для приличия накидать накопившиеся трейлеры, а то вдруг кто пропустил.

Дата: Ср, Сегодня, 18:24

Arvegtor  

Официально показали сёрфетчда.

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Общий » Поколения покемонов » Поколение 8 (Регион Галар)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz