Обновить страницу!

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Sinistar, Arvegtor, Chikorita 
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Фан Раздел » Фан-Арт » Последний рубеж Синно
Последний рубеж Синно
Дата: Вс, 28.08.2016, 20:36

Дата регистрации: 29.03.2012
Страна: Российская Федерация
Ранг: Почётный пользователь Gliger!
Фан-Клуб: Эша

Way 

Награды: 531  ± 

Nut, не знаю, сложно сказать. Надо перечитать, наверное. Ну скажем пока, что сильный Дарманитан и очень сильный Тортерра.

Дата: Вс, 28.08.2016, 20:40

Дата регистрации: 10.04.2010
Ранг: Event Organizer
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 254  ± 

Вторая серия столь же хороша, как и первая. :)
Не удивлен, что Тортерра выбил Даскнуара, учитывая отравление покемона Брендона.
Дарманитан? Неплохо, однако поначалу не особо впечатлял, но это скорее потому, что Пол грамотно действовал. Вызов Драпиона был действительно логичен. К тому же понравился момент, когда Драпион обратил внимание на маленькие камни на поле боя, когда огневик в это время находился под землей. Сразу вспомнилась битва Эша против Берты.
Ну и еще вот это понравилось:
Цитата Arvegtor ()
– Мы обсудим твои ошибки позже, – сурово, но не угрожающе обратился он к находившемуся в руке покемону. Юношу настолько опечалила безответственность тёмного отравителя, что он даже не попытался найти для того пару добрых слов. Как бы то ни было, молодой тренер требовал от своих бойцов полной выкладки во время сражения и прощать подобные оплошности не собирался.

Уверен, в каноне все примерно так и было, будь подобный спешл таки показан.
Брендон очень грамотно убрал ядовитые шипы психической атакой и также грамотно действовал, когда приказал Дарманитану передвигаться с помощью этой же техники.
Что ж, Тортерра победил еще одного. Впечатляет. Но осталось трио Реджи, судя по всему. Ведь у Короля пирамиды три покемона повержены.
Думаю, с черепахой возиться долго не будут. А кто там еще остается? Усиленный Урсаринг, Элективайр (не может такого быть, чтобы он не принял участие в этой битве) и, скорее всего, Магмортар, т.к. уж больно подходит что под Стила, что под Айса.
Жду продолжения. Думаю, еще будет две серии. Или максимум три. Точно не больше.

Дата: Пн, 29.08.2016, 00:27

Дата регистрации: 31.03.2011
Ранг: Познающий истину

Nut  

Награды: 25  ±  Замечания:

Цитата Way ()
Nut, не знаю, сложно сказать. Надо перечитать, наверное. Ну скажем пока что сильный Дарманитан и очень сильный Тортерра.

Верно, такие уровни мы и собирались показать. smile
Sabrak, спасибо за отзыв. happy
Цитата Sabrak ()
Вторая серия столь же хороша, как и первая. :)

Будем стараться держать планку. smile
Цитата Sabrak ()
Дарманитан? Неплохо, однако поначалу не особо впечатлял

Ну надеюсь, что в бою с тортеррой получилось показать его сильным бойцом.
Цитата Sabrak ()
Жду продолжения.

Эх, вот тут не знаю когда приступим к работе над третьей серией. Лето кончается, учёба, загруженность, сам понимаешь, надеюсь будем потихоньку писать на выходных. smile

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Фан Раздел » Фан-Арт » Последний рубеж Синно
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz