Обновить страницу!

One Piece (1525)
Arto 28.05.2020 16:51

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sinistar, Arvegtor, Chikorita  
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Фан Раздел » Фан-Арт » Огненный судья (Кроссовер)
Огненный судья
Дата: Вс, 06.04.2014, 09:23

Дата регистрации: 12.10.2012
Страна: Российская Федерация
Ранг: Опытный флудер
Титул: Операционный директор Gliger.ru

Colres  

Награды: 339  ±  Замечания:

Название: Огненный судья
Автор: Colres
Бета: -
Размер: Миди
Пейринг/Персонажи: OC, Армалдо, Годлак, Майлотик, Дельфокс.
Жанр: Джен, Экшн
Рейтинг: G
Краткое содержание: Героев собрали участники организации "ОНН" из-за одной проблемы, чтобы уладить одно дельце.
Примечание/Предупреждение: Происходящее здесь имеет основное отношение только для «Борец за справедливость» и показывает происходящее между эпилогом – 3-го эпизода и продолжением глав. В остальных фанфиках упоминание будет лишь косвенным.

Регион Калос
Лаборатория команды «Призма»
10 Декабря
День 15:24

- Что же я такое на самом деле? И что такое свобода?
Этими вопросами задавался покемон, который содержался в какой-то странной и большой колбе. Лаборатория была ничем не примечательна. Таких подпольных заведений множество, но не в каждом проводят эксперименты над покемонами. Место нахождения лаборатории – катакомбы церкви, в которой поклоняются легендарным покемонам.
- Образец под номером «DF-1104», ведёт себя не стабильно, у него выработался иммунитет к жидкости, в которую он помещён. – С волнением произнёс один из профессоров.
- Но для замены жидкости нужно минимум несколько суток, и я не буру во внимание, время на поиск заменимого вещества. Видать коллеги, нам придётся закрывать опыт и уничтожать подопытного. Объявляю данный эксперимент провальным. – С грустью в голосе, процедил сквозь зубы пожилой человек, после чего достал диктофон, врубил запись и повторил те же слова, потом отключил диктофон и снова убрал его в карман.
Образец их услышал и сделал несколько ударов в стекло, после чего оно разбилось. Осколки грудой посыпались на пол, покемон не обращая на них внимания, ступил на твёрдую поверхность.
- Коллеги! Мы должны остановить его!
После этих слов, все полдесятка профессоров вызвали из покеболов – Ариадосов, наличие которых было обязательным, для того чтобы стать профессором этой команды.
- Паутина! Смотайте его так, чтобы он, и шевельнуться не мог!
Огромное количество липких ниток сделало из покемона кокон. На некоторое время он остановился, и учёные уже обрадовались, но они не ожидали того что произошло далее. Кокон воспламенился, и пламя двинулось по паутинам, достигнув атаковавших. Пауки начали метаться и через некоторое время всё же умудрились погасить пламя водой из протекающей трубы.
- Я не желаю вам зла. Зачем вы пытаетесь избавиться от меня? – Тоскливо, спросил покемон.
- Господа, мы люди, и мы должны управлять им, а не он нами. Так давайте покажем ему. – Произнёс видимо лидер эксперимента.
Они отозвали своих покемонов.
- Значит… люди…
В глазах покемона запылала искра, а воздух вокруг начал нагреваться. Следом вокруг покемона появились кольца пламени, через одно мгновение вся лаборатория загорелась. Все профессора кое-как, многие с ожогами, но умудрились выбраться и закрыли катакомбы, после чего заварили вход. Несколько монахов уставились на профессоров, у которых была не слабая отдышка. Вдруг, в разговор встрял один из монахов.
- Хех… Я гляжу у вас всё не по велению божьему пошло. Идите, обратитесь в больницу. Пусть там подлатают ваши ожоги, а потом мы займёмся следующим образцом… - Сообщил юноша с фиолетовыми волосами и какой-то книгой в руках.
Профессора послушались, и направились к выходу. Только трое из них остались, так как они не получили ожогов.
- Ну что, как поступим, «Призма»?
- Есть одна идейка…
Профессор злобно улыбнулся, а следом ухмыльнулся и монах.

Тем временем…
Регион Юнова

Парень с глазами мандаринового цвета, спортивной комплекцией и волосами багрового оттенка, опускающимися чуть ниже плеч, тренировал своих покемонов и сам тренировал свою гибкость, проводя различные удары руками и ногами своему Армалдо, который блокировал удары и иногда произносил подсказки, как лучше бить и т.д.
- Джеф, бегом домой!
Названный мужчина посмотрел на выкрикнувшего, который в следующее мгновение зашёл обратно.
- Сейчас, бегу. Покемоны, отлично потренировались, позже продолжим!
Отозвав покемонов, Джеф забежал в здание. Дом можно сказать не слишком богатый, но и обычным такой дом назвать, язык не поворачивается.
- Чего хотел?
- Смотри, какую занятную информацию я нашёл о наших старых знакомых. Оказывается первый лидер «ОНН» сотрудничал с командой «Призма» и они промышляли чёрными делами, а бухгалтерию того же цвета, они делили поровну.
- Хм... А чем это было выгодно для «ОНН»? Они даже тогда отличались огромным количеством финансов и высокими технологиями.
- Мне откуда знать.
Вдруг, откуда не возьмись, начал раздаваться звук лопастей. Герои услышали его не сразу, а после просто не обратили внимания.
- Кстати, Генри. А эта информация не конфиденциальна?
- Ну, да. Она скрыта. Я просто лазил по форуму, где я уже давно сижу, после чего нашёл ссылочку к их базе данных, в одном из разделов.
- Идиот! Взлом их базы данных законом карается!
- Да ладно, они же по IP не вычислят, тем более у меня стоит программа не позволяющая выследить данные по IP. – Улыбаясь, успокаивал юноша.
Ещё одной неожиданностью стал звук выбитой двери. В комнату влетели с десяток рядовых солдат «ОНН», которые отвечали за происшествия в регионе Юнова.
- А я тебе чего говорил… - Положив руку на лицо, позлорадствовал Джеф.
- А чего произошло? – Спросил Генри.
Военные переглянулись друг на друга, после чего двое из них отошли в стороны, и в просвете появился один из их лидеров.
- Джеф, вы нам как раз и нужны. – Произнёс военный.
- Чего вам надо, Сайрус? – Ехидно спросил Джеф.
- Позже объясню. И прошу проявить уважение, когда перед тобой стоит Генерал сил ОНН – Сайрус Темпл.

Тем временем…
Регион Юнова

Молодая девушка 17 лет по имени Лиан, сидела за ноутбуком, листала страницы какой-то энциклопедии, читая текст, она среди него увидела ссылку.
- Хм... А это ещё что за ссылка? – Произнесла она в пустоту, и нажала на ссылку. – Так это же данные «ОНН», они, что совсем сдурели выдавать на показ их? – Подумала девушка, и увидела, что там нет пароля, и всё же решила почитать информацию, в сайте которой она хорошо разбиралась.
На улице раздался звук аварийного тормоза, визг колёс прозвучал громче всех остальных звуков и голосов. После этого появились нарастающие звуки шагов. Лиан тихо схватилась за свой пистолет, резко встала, откинув на диван ноутбук и принялась прислушиваться, после того как она услышала, что незнакомцы выламывают дверь, она перевернула небольшой железный столик на бок и скрылась за ним. Дверь выбили не с первого раза, но всё же выбили. В дом так же ворвался десяток рядовых «ОНН», действующих по тому же региону. Она произвела несколько выстрелов, но из них только один принёс урон ноге солдату, хотя это скорее напомнило царапину. Рядовые приготовились к стрельбе, но их остановил женский голос.
- Не стрелять! – Произнесла неизвестная. - Я один из 4 генералов ОНН, Инари. И я хотела бы попросить вас кое о чём девушка.
Лиан встала и вылезла из-за стола. Солдаты насторожились, но девушка показала руки, в одной руке был пистолет, в другой обойма.
- Хех. А откуда у тебя это оружие? Это же облегчённая версия пистолета «Beretta» - Beretta Light Lariat. Таких выпустили всего 250, во всём мире. Их особенность…
Инари не успела договорить, так как Лиан её прервала.
- Их особенность в том, что они поддерживают оригинальные патроны этого пистолета, но сам пистолет весит вдвоё меньше обыкновенной Беретты, но от этого он не потерял не единого показателя, а даже благодаря очень крепкому и лёгкому металлу имеет больше плюсов, чем оригинал. Произведены они были компанией «Security Guard(SG)», на территории региона Синно. Где и было распродано 150 экземпляров. В остальные регионы этот пистолет ушёл в единичных экземплярах, по 2-3 штуки и в итоге все 250 пистолетов были распроданы за 4 дня, и из-за их особенностей за ними охотятся не только военные, но и злые организации… Мне продолжать?
- Не имеет смысла! – Взбесилась Инари. – Не за тем пришли. Мы явились к тебе по одной важной просьбе, или же скорее поручению.
- Я не обязана помогать вам, я более ничего общего с «ОНН» не имею. Мало того что вы город отцепили, так вы ещё и людьми в собственных корыстных целях пользоваться собираетесь?
- Заткнись девочка, и слушай… - Произнесла девушка, будто зная Лиан.

Тем временем…
Регион Юнова

Покецентр города Кастелиа. На одном из кресел сидел мужчина в кожаной куртке и солнцезащитных очках, которые он потом снял. Он внимательно разглядывал информацию в своём покедексе. На соседнее кресло уселась девушка в наушниках, которые сияли светодиодами, сверху присутствовали детали, похожие на уши волка, которые так же светились. В руках у неё находился небольшой планшет, по которому она ловко водила пальцами и на какой-то момент она внимательно вчиталась в написанную информацию на экране, после чего двери покецентра раскрылись и на этот раз уже спокойным шагом вошли рядовые ОНН и направились к персонажам.
- Девушка, вставайте и идите за нами. Позже всё объясним.
- Дылда, пока не разъясните, я не сдвинусь с места. – С наглой ухмылочкой ответила им сидящая.
Один из воинов схватил её за руку и поднял с кресла.
- Это была не просьба, а приказ!
Вдруг, в разговор резко встрял мужчина.
- Эй вы! Видите, девушка не собирается с вами идти. Немедленно отпусти её, упырь!
- А ты ещё кто такой? Её любовник что ли? Посиди на месте щенок.
- Зря вы так со мной. – Ударив по руке солдата, да так что тот отпустил девушку, произнёс мужчина.
- Ребятки, это уже нападение на сотрудника ОНН, мы имеем право его нейтрализовать.
- Попробуй, быдло.
Один из солдат замахнулся, но сразу же схватился за голову, его напарники так же схватились за головы, на них напала сильная головная боль, из-за которой они упали практически на самый пол. Девушка глянула на спокойного, но немного обеспокоенного мужчину, после чего кликнула на какую-то программу, наведя камерой на мужчину, в её планшете высветилась информации о нём, она произнесла:
- Так и знала. Это Адам Джозеф.
Юноша, чьи данные только что были услышаны, повернулся, но быстро отвёл взгляд и тоскливо сказал:
- Сказано же было отпустить, а он не послушал. Расплата за поступки может наступить и раньше…
На планшете резко исчезла связь, хотя до этого сигнал был высоким. Девушка начала выискивать причину. В покецентр вбежал ещё с десяток воинов, среди которых двое было из элитного подразделения.
- Допрыгались… - Улыбнувшись, выдала владелица планшета.
- Хех, мы вас выслушаем. А потом уже будем решать идти с вами или нет… - Высказал Адам.
- И на этом спасибо. – Произнёс один из элитных воинов.

Спустя некоторое время…
Данные локации скрыты

Весьма большой, комфортный и красиво украшенный зал с удобной и мягкой мебелью, которая по цветовой гамме прекрасно подходила к самому залу. На некоторых креслах сидели люди, в совокупности их было 4.
Некоторые из них уже знакомы друг другу, но остальным пришлось знакомиться. В итоге собралась вот такая команда: Фосса, Лиан, Джеф и Адам.
- Приятно было познакомиться со всеми вами. – Чуть улыбнувшись, произнесла Лиан, перезаряжая своё оружие и убирая его.
- Интересно, что же этим воякам от нас надобно? – Спросил Джеф.
Их тихие переговоры прервали нарастающие шаги, следом открылась дверь, в зал вошли 2 из генералов, после них вошёл коротко подстриженный седой мужчина, на котором были одеты чёрные очки, из-за которых невозможно было увидать его взгляд. Его боевое облачения отличалось, оно было ярко-белым с изображением знака организации, и метал, даже отсвечивал падающий свет.
- Итак, присутствующие. Я собрал вас здесь, по одному очень важному делу. Как я могу наблюдать, вы все очень хорошо разбираетесь в технологиях и так же являетесь тренерами покемонов. Ну не в этом суть. Суть в том, что на днях у нас произошёл сбой системы, и наш компьютер рэндомно кинул закодированные ссылки на несколько сайтов и форумов. Сбой удалось устранить в течении часа, но вы четверо, за это время успели просмотреть конфиденциальное содержимое на этом сайте. На котором так же стоял пароль из 16 рэндомно набранных символов, которые были только лишь у членов организации. Я ума не могу приложить, как вы сброд, смогли этого сделать. Но теперь я не могу вас просто так отпустить. Обычно за рассекречивание информации полагается заключение в тюрьму на срок от 5 до 25 лет. А вам я сейчас не доверяю. Но для меня это не сыграет никакой роли посадить вас, а посему я хочу отправить вас на задание, в которое вас посвятят по ходу дела. Знайте, наградой за это задание будет ваша свобода. Ведь вам же не охота просидеть годы в тюрьме? Статьи кодекса ОНН я не стал учитывать, так как они вам никоим образом не нужны. Инари, Сайрус, доставьте их к точке задания.
- Слушаюсь. – Ответили оба генерала. – Просим проследовать за нами…
Герои уже осознали, что лидер ОНН не шутит и молча, направились следом за Инари и Сайрусом.

Через несколько часов…
Регион Калос
Точка сбора

- Жарковато у вас. – Вытирая пот со лба, произнесла Лиан.
- 34 градуса по Цельсию. – Ответил Сайрус.
- Не хило, в Калосе вроде не должно быть столь жарко… - Добавил Адам.
- Эта аномальная температура, является одним из составляющих, задания, что вам предстоит выполнить.
- Если при такой температуре мы вообще живы останемся. – Пробормотала себе под нос, Фосса и закатила глаза.
- Заходите внутрь. – Указывая на бункер, сообщила Инари.
Герои, не задумываясь, зашли вовнутрь. Температура в бункере была вполне нормальной, тёплой. Сайрус остановил всех кто шёл следом и сразу же решил сообщить компании, суть задания.
- Итак, юные герои. Настало время посвятить вас в детали дела. Но для начала, я расскажу вам историю. Несколько дней назад, в катакомбах церкви, проводились смешивания покемонов, гибридизация и тому подобная байда, которой активно занимается команда «Призма» и видимо у них там произошёл сбой. В общем, вся лаборатория загорелась и видимо от катакомб, там, ничего не осталось, но именно после этого происшествия, здесь установилась такая жара. Недавно несколько смельчаков, или лучше сказать самоубийц, без специализированной экипировки, решили спуститься в катакомбы. Но уже, сколько не следим за выходом, никто не появляется. Поэтому, мы вам выдадим специальные датчики, которые так же подействуют и на ваших покемонов. Они отрегулируют вашу температуру и пси-импульсы, которые установились очень на мощном уровне, даже в самой церкви. Кстати говоря.… Сами священники сняли витражи, забрали все ценное из церкви и ушли в неизвестном направлении, ещё до нашего появления. В общем, ваша цель, разобраться, что происходит внутри, в самих катакомбах. И уничтожить генератор этой аномалии.
- А почему бы вам не послать своих бездарей? – Поинтересовалась рыжеволосая участница команды.
- Мы лишь только выполняем приказ, в эти подробности нас не посвятили. – Ответила девушка, с зелёными волосами.
- И вспомните слова. От этого зависит ваша свобода, захотите отказаться или сбежать и намотаете срок куда выше. – Добавил напарник Инари.
- Может вам ещё и попу подтереть? – Возмущёно, произнесла Лиан.
- Ладно, заканчиваем обсуждения. Вот ваше снаряжение. – Произнесла молодая военная и закрепила им два небольших датчика на мочки ушей, закрепила она их крепко, потому шанс того что они выпадут очень низок.
– Теперь жара вам будет нипочем.
- А если они сломаются, прямо в катакомбах? От нас каша останется? – Спросил Адам.
- Верно... Мы сопроводим вас в церковь. – Ответил Сайрус, после чего направился на выход.

Через 30 минут…
Регион Калос
Церковь

-Вот, он. Вход в ад. Без специальных датчиков здесь стоять было бы невозможно, да и до двери в катакомбы вы бы дотронуться не смогли. Температура в церкви где-то 48 градусов по Цельсию, а двери нагреты до 173 градусов. Датчики же могут регулировать температуру до 2000 градусов. Если будет выше, датчик выйдет из строя. – Рассказала Инари.
- Обнадёжила, дура… - С недовольством произнесла Лиан
Но та к кому обращались, проигнорировала данную фразу.
- Кстати говоря, о дверях. Тут проблема. Дверь заварена. – Оповестил Сайрус.
- Для наших покемонов это не проблема!
- Армалдо, на выход! Используй Гига Импульс на вход в катакомбы! – Выкрикнул Джеф, подкинув один из покеболов.
Атака прошла успешно, и помимо заветной двери, взрыв вынес стены и крышу в своём радиусе.
- Армалдо! – Воскликнул воспитанник.
- Проблема решена! – Слегка хлопнув своего покемона по спине, произнёс его тренер и отозвал своего покемона.

Регион Калос
Вход в катакомбы…

- Боюсь представить, что было бы, если бы мы без датчиков вошли… - Поглядывая на плавящиеся породы на ступенях и стенах, произнёс Джеф.
Стены и пол были превращены неизвестно во что, и напоминали больше какую-то пещеру, нежели катакомбы. Расплавленные породы напоминали лаву и стекали в небольшие ямочки на ступеньках или продолжали течь вниз, спускаясь, будто никуда. Фосса провела рукой по стене, от которой в следующее мгновение пошёл пар.
- Хм... А датчик-то работает. – Ответила девушка с облегчением и ухмылкой.
- А если бы не сработал? – Поинтересовалась Лиан.
- Каша была бы. - Немного посмеявшись, произнесла Фосса.
- Так-с значит, датчик регулирует температуру по всему телу, чтобы окружающая среда не принесла вред. Так вот значит, как объяснить тот феномен, что отряд «Альфа», смогли выжить после удара Напалмом, устроенного Чаризардами-Икс команды «Прото-Плазма». – Встрял Адам.
- Помимо тела как я понимаю, датчик ещё отрегулировал температуру одежды и предметов, что надеты на нас. – Подметила Лиан.
- Так же он должен защитить наших покемонов. – Добавил Джеф.
Ещё немного спустившись, они оказались в небольшом помещении, которое пылало огнём. Пламя вроде бы горело ярко, но перед героями оно расходилось, будто они им управляли. Фосса умудрилась пройти этот маршрут зигзагами.
- Кончай уже играться. – Окликнул её Адам.
- Не будь занудой, выпал шанс поиграть с пламенем, а ты хмурый, будто у тебя дед умер. – Ухмыляясь, ответила она.
За комнатой был ещё один маленький коридор, который вывел компанию в большой зал. После того как все зашли в этот зал. За ними захлопнулась дверь. Которую Генри даже несколько раз дёрнул. После этого, на стенах загорелись факелы, которые находились в подставках. Им навстречу вышло несколько силуэтов похожих на Флареона и Вульпикса. Но они оказались далеко не обычными. Они состояли из огня и раскаленных камней. Буквально через несколько секунд вышел ещё с десяток покемонов.
- Похоже, что нам… Точнее нашим покемонам нужно их победить. – Улыбнувшись, произнёс Адам.
- Главное, это подобрать стратегию. Так как они явно имеют свою. – Добавила Лиан.
- Армалдо, я знаю, тебе уже не терпится сразиться с кем-нибудь. Армалдо, на выход. - Подкинув покебол, выкрикнул Джеф.
- Майя, я выбираю тебя. – Выпуская из своего покебола воспитанницу, произнёс Адам.
- Голдак, выходи. – Высказала Фосса, выпустив покемона из его шара.
Лиан выпускать покемона не стала, иначе, если будет много покемонов, они начнут друг другу мешать.
- Майя, используй водяной пульс, меняя цель.
- Голдак, водяной пистолет.
- Армалдо, так же используй водяной пульс.
Покемоны принялись атаковать своих противников водяными атаками. Если атака касалась огненного изваяния всего лишь частью, эта часть отлетала и плавилась, но если же атака попадала полностью, огонь затвердевал и превращался в каменную скульптуру, которая проработана до малейших деталей. Бой продолжался чуть более десяти минут, пока не иссякли изваяния. После этого герои, не отзывая покемонов, двинули дальше. Коридор, по которому они шли далее был огромным и напоминал десятки небольших залов. Даже такой с виду громадный покемон как Армалдо, спокойно бы мог станцевать тут. Майя не приветливо и медленно ползла иногда позёвывая. Голдак шёл за своей хозяйкой, которая неприличными фразами подначивала героев идти быстрее. Все кроме Лиан прибавляли шаг, а единственная не прибавившая шаг, шла нога в ногу с подначивающей. В конце коридора они увидели огромные врата, украшенные древними письменами. Герои скомандовали своим покемонам, окатить дверь водой, в надежде того что от перепадов температур она испортится, но тщетно. После этого Лиан выпустила Кобалиона из покебола, который удачным разгоном и ударом головой открыл врата. Внутри было очень темно, но герои не испугались и прошли внутрь. И после этого врата вновь захлопнулись, а огромная зала озарилась сотнями факелов.
- Я рад, смертные, что вы не испугались здесь появиться. – Повествовал голос с нотками смеха.
- Кто ты? – Спросила Фосса у покемона, который восседал на троне, повернувшись к ним спинкой своего королевского кресла.
- Я? Я Дельфокс! Вы, жалкие людишки скрестили меня с сильнейшими огненными покемонами, и думали я буду подчиняться вам?! Нет, такого никогда не будет. Я скорее уничтожу вас и всё существующее на этой планете. Вы не видели прогноз погоды? А надо бы. В середине региона Юновы образовался огненный шторм, который на самом деле затягивает и сжигает всё на своём пути, направляясь в сторону, противоположную Нимбасе. В регионе Джото лесные пожары приближаются к городам и скоро сожгут их! В регионе Канто я добился того чтобы началось извержение региона Канто!

Регион Канто
Остров Синабар

Блэйн бегал из стороны в сторону на корабле, который был готов эвакуировать жителей и туристов, находящихся на острове Синабар.
- Мой стадион! Я разорён! – Выкрикивал лидер стадиона.
В вулкане было всё, абсолютно все, что он накопил за это время, в том числе значки. Гостиницу уничтожил поток лавы.

Регион Калос
В глубинах катакомб.

Неизвестный покемон продолжал повествовать и происходящем в разных регионах.
- В Мадоре и Арно аномальная жара и средняя засуха. В регионе, который находится в бермудском треугольнике, жара не присущая ему, а именно 36 градусов по Цельсию. В регионе Лорен извергаются четыре из пяти вулканов! Огненные покемоны ликуют. В регионе Хоэнн извергается вулкан вблизи города Лаваридж, а так же сильнейшие засуха и жара. А вот Калос я не тронул, ведь кто-то же должен попробовать меня остановить. Не так ли? – Повествовал покемон.
- Лучше бы ты этого не делал. Ведь это плачевно для тебя закончится, сволочь. – Повествовала рыжеволосая участница компании.
Лиан резко вытащила оружие и попробовала произвести выстрел, когда покемон решил повернуться, но патроны сгорели, даже не долетев до покемона который перед ними предстал.
Самый обычный Дельфокс, женского пола, но вот чревовещание было развито сильно, ведь говорила она не то что, не открывая рот, а даже меняя голос.

- Опрометчиво, опрометчиво – Повествовала Дельфокс уже женским голосом.
- Майя, гидро помпа! – Выкрикнул Адам.
- Армалдо, водяной пульс на полную! – Воскликнул Джеф.
- Голдак, так же гидро помпа! – Скомандовала Фосса.
Огромный столб воды лишь немного попал в покемона, которая его не ожидала, после чего психической волной он отразил его в по сторонам и вверх.
- Кобалион, лезвие камней. – Тихо отдала команду, Лиан.
Под Дельфокс начал образовываться весьма массивное лезвие камней, но она этого не чувствовала, пока данное лезвие не подкинула её в воздух, но она успела сгруппироваться и встать на лапы, после чего её поразил водяной поток, от которого она выстояла и высушила его.
- И это всё на что способны ваши покемоны? – Насмехаясь, спросила покемониха.
После этих слов вокруг неё образовалось огненное кольцо. Она слегка оторвалась от земли, которая под ней так же горела кольцом. После этого в её лапах, которые она держала на уровне пояса, появился огонь проходящий дугой. Образовалась ударная волна. Герои с трудом выстояли, чтобы не отправится куда-нибудь назад. После этого Дельфокс принялась в буквальном смысле закидывать их пламенем, которое тушили их покемоны.

- Кобалион, лезвие камней.
На этот раз покемониха лёгким движением отразила атаку и последовавшую за ней струю воды. Вдруг, Фосса со своим Голдаком куда-то резко исчезла.
- Джиратина меня задери! – Выкрикнул Джеф, которому становилось жарковато.
- Я заметила трещину на твоём приборе, ты долго не протянешь. – Произнесла Лиан.
После этих слов в Джефа направился мощный поток огня. Армалдо хотел встать, защитив своего тренера, но не успел и героя поглотил мощный поток пламени, но вот после как пламя рассеялось, ничего не было.
- Так же будет с вами всеми, если вы не уйдёте. – Серьёзным голосом, произнесла покемониха.
Вдруг с боку последовал какой-то удар, который отнёс к стене совсем не добрую покемониху. В том месте, где был произведён удар, они увидели что-то на подобии чёрной дыры, откуда выпрыгнул Джеф.
- Спасибо что помогла мне, я снова обязан тебе жизнью. – Произнёс герой, повернувшись к порталу, после чего опять заскочил в него, а мимо пронёсся огненный поток.
- Водяной пульс! – Раздался голос из портала.
- Гидро помпа! – Скомандовал Адам.
От водяного пульса Дельфокс удалось защититься, но гидро помпа попала точно в цель. Разозлённая покемониха воссоздала огромный огненный шар и отправила его во врагов. Такой шар может запросто стереть героев и их покемонов с лица земли. Он находился уже в десяти метрах, как вдруг остановился.
- Я как погляжу. Вы мясо, ничего без меня не можете. Никчёмнейшие вы создания. Алаказам, рассей шар.
Покемон выполнил команду и уже через секунду шар рассеялся изнутри.
- Спасибо, Фосса. – Улыбнувшись, произнёс Адам, который взглянул в лицо смерти.
- Не за что, раб. – Ответила девушка.
Дельфокс разозлилась ещё сильнее, как вдруг рядом с ней вновь открылся разлом, из которого в неё с близкого расстояния попал поток призрачной энергии. Дельфокс не смогла выдержать такой удар и влетела в соседнюю стену, устроив её частичное обрушение и оказавшись под завалом.
- Алаказам, разгреби завал.
Покемон вновь удачно выполнил команду, передвинув камни в сторону. Под ними, едва дыша, лежала Дельфокс.
- Я не верю что вы, смертные, смогли меня победить. – С трудом произносила покемониха.
- Дело в том, что мы действовали командой, а ты в одиночку. – Ответила Лиан.
Вдруг у Джефа начала болеть голова, после чего Фосса отдала команду Алаказаму, чтобы он создал психический щит вокруг героя с повреждённым прибором.
- Хех, без меня бы они передохли как тараканы. – Высказалась Фосса.
- А теперь нам бы хотелось знать, как остановить весь этот балаган стихий.
- Для этого, я ставлю свои условия. Вы должны отнести меня на «Остров Правосудия». Сама я вряд ли смогу дойти до туда, вы не оставили мне сил.
- Хорошо мы сделаем это. Держись за меня. – Произнёс Джеф и показал ей залазить к нему на спину и держаться крепко.
Дельфокс аккуратно залезла на спину к герою. Она весила не мало, но благодаря психическому щиту Алаказама, сила Джефа увеличилась в несколько раз.

Регион Калос
Бункер «ОНН»

В сопровождение элитного отряда, в бункер вошёл лидер военной организации. Находящиеся там участники «ОНН» сразу же отдали честь и соответствующе поприветствовали его.
- Вольно. Как там дела с «Огненным судьёй»? – Спросил он.
- На данный момент ничего не известно. – Ответил Сайрус.
- Значит, слушайте следующее. – Достав рацию, произнёс лидер. – Это Дюк. Немедленно вызвать авиацию и уничтожить церковь ракетами с кинетическим зарядом.
- Ну, это абсурд! Там же находятся люди! – Выкрикивала Инари.
- Не бывает войны без жертв. И кто тебе давал команду открывать свой рот! – Выкрикнул Дюк.
- Слушаюсь… - Согласилась Инари, после чего ушла в женский туалет, установленный в бункере.
Там девушка набрала номер одного человека, который знаком с одним из героев.

Регион Калос
Герой, более известный как Луис спокойно сидел за столом в кафе, как вдруг на его мобильный поступил звонок.
- Луис! Это генерал «ОНН» Инари.
- А мне какое дело?
- Сейчас Адам в опасности. Маршал Дюк приказал авиации уничтожить церковь, в которой он находится, немедленно сообщи ему! – Отключившись, выкрикнула Инари.
Луис вскочил со стула и выбежал на улицу, выкрикнув, что скоро вернётся, потому, как его заказ ещё даже не оформили.

Регион Калос
В глубинах катакомб.

Неожиданно для себя, Адам получил телепатический сигнал.
- Извини что отвлекаю, но военные собираются разнести церковь к Диалгиной бабушке! – Телепатически выкрикнул герой.
- А откуда ты знаешь, что мы в церкви? – Удивился Адам.
- Потом объясню.
После этого телепатическая связь прервалась.
- Ребят, не хочу вас расстраивать, но если не поторопимся, военные церковь с землёй сравняют. – Повествовал герой.
- А тебе, откуда такая шняга известна? – Спросила Фосса.
- Ему лучше поверить. – Произнёс Джеф и отозвал своего покемона.
Его примеру последовали все кроме Фоссы, отозвав покемонов.
- Перемести нас к ближайшей пристани. – Скомандовала рыжеволосая, своему воспитаннику.
Телепортация прошла вполне успешно, и герои переместились не так и далеко к пристани, от которой было видно заросший остров, который видимо был необитаемым. Они решили оглянуться и посмотреть на церковь, как вдруг над ней пролетело несколько истребителей. После чего раздалась серия мощных взрывов, которая не оставила камня на камне от постройки. После этого Джеф заметил лодку и, не сообщив никому, положил в неё Дельфокс, после чего запрыгнул сам и принялся отплывать.
- Зараза, ты куда сваливаешь? – Спросила рыжеволосая девушка.
Но герой пропустил её слова мимо ушей и выкрикнул ей, чтобы она скомандовала покемону остановить психический щит. Что девушка и сделала.

Регион Калос.
Вблизи «Острова Правосудия».

Джеф не сбавляя скорости, грёб вёслами в сторону острова.
- Зачем ты спасаешь меня? Ведь ты сейчас можешь скинуть меня в воду, что убьёт меня и прекратит эту аномалию.
- Мне всё равно, какой ты покемон. В первую очередь ты живое существо и имеешь право на жизнь. Если люди заставили тебя совершать зло, это не значит что ты злая в душе. Я вижу, что в душе ты просто расстроена. Не все люди в этом мире являются злодеями или же серой массой. Среди них существую и те, кому можно довериться, те, кто помогут в трудную минуту.
На лице Дельфокс появилась душевная улыбка.
- Спасибо, человек. Теперь я осознала, насколько же может быть прекрасен этот мир, если взглянуть на него с другой стороны. Сколько ещё может быть, таких как я? – Спросила она, глядя в небо.
- Я не знаю, честно.
- Мне хочется им помочь. Каждому из них нужно такое существо как ты.
- Называй меня просто Джеф. – Улыбнувшись, предложил герой.
Через несколько минут они оказались на берегу острова. Джеф с небольшим трудом помог покемонихе выбраться, после чего накормил её ягодами, чтобы её жизнь была в неопасности.
- А теперь я вынужден идти. Помни одно, я всегда буду твоим другом. – Положив руку на сердце, произнёс мужчина.
Дельфокс сделала тоже самое и приложила лапу к своему сердцу, после чего жара начала спадать.
- Ты рассказал мне, что из-за одних злодеев не стоит обижаться на мир. Спасибо… Джеф. – Улыбнувшись, произнесла покемониха.
- А теперь извини, я должен вернуться к команде.
Собеседница одобрительно покачала головой и переместила героя на другой берег, махая лапой.

Регион Калос.
Пристань.

Фосса спокойно пила фляжку с водой, которую она держала в кармане, остальные герои были взволнованы, как вдруг перед ними предстал Джеф.
- Вот и всё. Задание выполнено. – Произнёс мужчина, не слишком весёлым голосом, сняв прибор, который до этого спасал ему жизнь в катакомбах.
Этот прибор сняли так же и все участники компании. Буквально через несколько секунд их окружили солдаты отряда «ОНН» во главе с Инари и Сайрусом.
- Что там с «Огненным Судьёй»? – Спросила девушка с зелёными волосами.
- Погода в регионах наладилась, что могло значить, что цель уничтожена. Но как вам удалось выбраться?
- Неважно. «Судья» не выжил. А теперь я вынужден уйти. – Бесцеремонно пройдя через солдат, высказал герой, имитируя грусть.
- И помните ребята, ничего не было! – Дав героям бумагу о неразглашении, произнёс генерал.
Герои хоть и подписали бумагу, но эти моменты навсегда останутся в их жизни. Джеф конечно с имитировал грусть перед военными, но однако грусть была и на его душе из-за того что возможно он более никогда не увидит своего нового друга…

P.S.1: Этот кроссовер так же является историей между «третьим эпилогом – Борец за справедливость» и главами «БЗС» после него. К другим фанфикам отношения он не имеет никакого. Так же убедительная просьба сообщить обо всех ошибках, которых тут явно не мало.

Прикрепления: 3153572.jpg(120.8 Kb) · 0704240.jpeg(59.8 Kb) · 1762299.jpg(55.6 Kb)

Дата: Вс, 06.04.2014, 15:51

Дата регистрации: 29.03.2012
Ранг: Почётный пользователь Gliger!
Фан-Клуб: Эша

Way 

Награды: 531  ± 

Я так понимаю, тут можно ответить? Короче, отвечу, а там можно будет и удалить в случае чего. wink

Что сказать?... Всё это напомнило фильм про Мьюту, конечно... Только тут в роли главного злодея обычный покемон, а не легенда. По-моему ты лучше бы какого-нибудь гибрида поставил на эту роль... Лучше бы смотрелось. Ну и как-то слабовата Дельфокс оказалась, что странно... Покемон, который может творить такие чудеса с погодой по всему миру, покемон, в котором скрыта сила сильнейших огненных покемонов мира, я так понимаю и легенд... Не смог разобраться с какой-то небольшой кучкой "туристов". biggrin

Что ещё?... Голдак Фоссы до сих пор не забыл Водяную Пушку... Ну это... Короче, это совсем не тот уровень. Это даже смешно. Тут явно должно быть что-то посерьёзнее.
Далее... Майя? Это кто? Я так понимаю, Майлотик?
Далее...
Цитата Colres ()
- Спасибо что помогла мне, я снова обязан тебе жизнью.

Это кому адресовано? Я так понимаю, Фоссе? Это она со своим Алаказамом спасла Джефа?
Далее... Почему "ООН" сразу не долбанула по этим катакомбам? А надо было именно сначала затащить туда людей, а потом уже только бомбить? И почему Фосса не приказала своему Алаказаму применить Телепорт сразу после того, как они победили Дельфокс? Тем более у Джефа был повреждён прибор, зачем эти лишние действия с Щитом?
А также... Никак не объяснён взлом базы "ОНН"... Кто его взломал и зачем? У меня создалось впечатление, что "ОНН" сами подкинули эти ссылки героям, чтоб привлечь их к этому заданию.

Короче, некоторые непоняточки возникли тут... wacko

Дата: Вс, 06.04.2014, 16:46

Colres  

Цитата Wayfarer ()
Что сказать?... Всё это напомнило фильм про Мьюту, конечно... Только тут в роли главного злодея обычный покемон, а не легенда. По-моему ты лучше бы какого-нибудь гибрида поставил на эту роль... Лучше бы смотрелось. Ну и как-то слабовата Дельфокс оказалась, что странно... Покемон, который может творить такие чудеса с погодой по всему миру, покемон, в котором скрыта сила сильнейших огненных покемонов мира, я так понимаю и легенд... Не смог разобраться с какой-то небольшой кучкой "туристов"

Ну так её слабость и обьясняется тем что она использовала много силы на погодные явления, чтобы так сказать припугнуть человечество, в чём и была ошибка её.
Цитата Wayfarer ()
Что ещё?... Голдак Фоссы до сих пор не забыл Водяную Пушку... Ну это... Короче, это совсем не тот уровень. Это даже смешно. Тут явно должно быть что-то посерьёзнее. Далее... Майя? Это кто? Я так понимаю, Майлотик?

Вот тут я ошибся. Хотя ты правильно угадал. smile
Ну и Голдак у Фоссы не такой уж пока и натренированный happy
Цитата Wayfarer ()
Это кому адресовано? Я так понимаю, Фоссе? Это она со своим Алаказамом спасла Джефа?

Не угадал. Этого покемона раскрывать ещё рано, очень рано wink
Цитата Wayfarer ()
Далее... Почему "ООН" сразу не долбанула по этим катакомбам? А надо было именно сначала затащить туда людей, а потом уже только бомбить?

Ну это прироготива их лидера, о котором станет подробнее известно дальше. wink
Цитата Wayfarer ()
И почему Фосса не приказала своему Алаказаму применить Телепорт сразу после того, как они победили Дельфокс? Тем более у Джефа был повреждён прибор, зачем эти лишние действия с Щитом?

Джеф бы не кинул покемона, каким бы он не был, даже если бы его прибор был бы уничтожен.
Цитата Wayfarer ()
А также... Никак не объяснён взлом базы "ОНН"... Кто его взломал и зачем? У меня создалось впечатление, что "ОНН" сами подкинули эти ссылки героям, чтоб привлечь их к этому заданию.

Тут уж ты угадал. Это сделал их лидер. smile
Цитата Wayfarer ()
Короче, некоторые непоняточки возникли тут...

Если есть ещё вопросы, готов ответить smile

Дата: Вс, 06.04.2014, 16:59

Way 

Цитата Colres ()
Ну так её слабость и обьясняется тем что она использовала много силы на погодные явления, чтобы так сказать припугнуть человечество, в чём и была ошибка её.

Понятно... Но по-моему там битва всё равно должна быть посерьёзнее и подлиннее. wink Ну да ладно. smile
Цитата Colres ()
Не угадал. Этого покемона раскрывать ещё рано, очень рано

Ясно. Когда и где он будет раскрыт? smile
Цитата Colres ()
Джеф бы не кинул покемона, каким бы он не был, даже если бы его прибор был бы уничтожен.

Так и не нужно было никого кидать... Все бы вместе переместились в местечко получше. wink
Цитата Colres ()
Хотя ты правильно угадал.

Цитата Colres ()
Тут уж ты угадал.

Я экстрасенс! biggrin

Дата: Вс, 06.04.2014, 18:13

Дата регистрации: 07.04.2013
Страна:
Ранг: Живёт Покемонами
Фан-Клуб: Брока Эша Мисти Клемонта

Nukara 

Награды: 50  ±  Замечания:

Хороший фанф мне понравился Wayfarer, что ты имеешь против водной пушки ? suspect

Дата: Вс, 06.04.2014, 18:36

Way 

Nukara, ничего не имею... Просто тут она ни к месту по-моему. Водяная Пушка - низкоуровневая атака... А при таких серьёзных разборках должны участвовать более сильные покемоны по-моему. wink

Дата: Вс, 06.04.2014, 18:55

Страна:

Nukara 

Wayfarer, ну в аниме,нет такого понятия ,сильный покемон или нет,там любой пок при хорошей тренировке может быть сильным. happy

Добавлено (06.04.2014, 18:55)
---------------------------------------------
Если фанф ,не по игровой механике сделан разумеется.

Дата: Вс, 06.04.2014, 19:23

Way 

Nukara, в аниме и нет такого, что действительно сильный покемон помнит Водную Пушку... У всех кто посильнее набор атак мощнее. Или я ошибаюсь? smile Тем более...
Цитата Colres ()
Ну и Голдак у Фоссы не такой уж пока и натренированный

Колрес сам признаётся...

Ну да ладно, как есть, так есть. smile

Дата: Вс, 06.04.2014, 22:24

Страна:

Nukara 

Wayfarer,а ты имеешь ввиду не самого пока,а его атаки,тогда извени. wink

Дата: Пн, 07.04.2014, 08:59

Colres  

Цитата Wayfarer ()
Понятно... Но по-моему там битва всё равно должна быть посерьёзнее и подлиннее. Ну да ладно.

Это ещё далеко не последнее появление Судьи wink
Цитата Wayfarer ()
Ясно. Когда и где он будет раскрыт?

Далеко и не скоро wink
Цитата Wayfarer ()
Так и не нужно было никого кидать... Все бы вместе переместились в местечко получше.

Мой трабл. biggrin
Цитата Wayfarer ()
Я экстрасенс!

А ты и не знал biggrin
Цитата Nukara ()
Хороший фанф мне понравился

А можешь подробнее расписать? happy

Дата: Пн, 07.04.2014, 16:10

Way 

Цитата Colres ()
Это ещё далеко не последнее появление Судьи

Надеюсь, в следующий раз он покажет себя посильнее. smile
Цитата Colres ()
Далеко и не скоро

Жаль...
Цитата Colres ()
А ты и не знал

Я подозревал, но не верил, да и до сих пор не верю... biggrin

Дата: Пн, 07.04.2014, 16:50

Colres  

Цитата Wayfarer ()
Надеюсь, в следующий раз он покажет себя посильнее.

"она" biggrin
Цитата Wayfarer ()
Жаль...

Но точно будет раскрыт smile
Цитата Wayfarer ()
Я подозревал, но не верил, да и до сих пор не верю...

Поверь в Щит свои способности biggrin

Дата: Пн, 07.04.2014, 17:48

Way 

Цитата Colres ()
"она"

Ну да, она... biggrin Хотя... Если идти от слова "покемон", то я и так не ошибся. wink
Цитата Colres ()
Но точно будет раскрыт

Буду ждать. smile
Цитата Colres ()
Поверь в свои способности

Постараюсь. biggrin

Дата: Вт, 08.04.2014, 14:06

Страна:

Nukara 

Colres, ну я ленивая свинья,просто идея с Дельфоксом неплохая,не все же легендам должно доставаться. smile

Сообщение отредактировал: Nukara - Вт, 08.04.2014, 14:07

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Фан Раздел » Фан-Арт » Огненный судья (Кроссовер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz