Обновить страницу!

One Piece (1525)
Arto 28.05.2020 16:51

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sinistar, Arvegtor, Chikorita  
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Фан Раздел » Фан-Арт » Обратная сторона (Обратная сторона каждого добра.)
Обратная сторона
Дата: Чт, 13.02.2014, 16:48

Дата регистрации: 12.10.2012
Страна: Российская Федерация
Ранг: Опытный флудер
Титул: Операционный директор Gliger.ru

Colres  

Награды: 339  ±  Замечания:

Название: Обратная сторона
Автор: Colres и Стальной
Бета: -
Размер: Макси
Пейринг/Персонажи: OC
Жанр: Джен, Экшн, Юмор.
Рейтинг: PG-13
Краткое содержание: Подробнее о всех злых командах, орденах и группировках.
Примечание/Предупреждение: Смерти персонажей. "<<>>" - так показаны мысли персонажей.

Глава 1 – Тёмный император
Лето
Воздушное пространство.
Фрегат Нео-плазмы – Покои императора Блека.

Тронный зал, весьма большое место, и не скажешь, что находится в корабле. Пару крепких колонн величаво стояли, и, казалось бы, держали потолок. Два довольно таки приличных окна позволяют видеть облака и то, что находится под ними. Мраморная плитка аккуратно постелена на полу и стенах этого зала. У противоположной двери стороны стоит необычное компьютерное кресло, кожаное, напоминающие трон. На самой же стене висит огромный экран для переговоров, а чуть ниже его пульт, с которого можно как делать видеозвонки, так на них и отвечать. Так же при помощи этого пульта можно отслеживать изображения видеокамер и давать заявление из внешнего рупора, оповещающего почти на двух километровую дальность или же оповещать только корабль. Восседая на своём троне, с закрытыми глазами, император обдумывал очередной злодейский план, по захвату очередного региона. Однако его покой нарушил женский голос
- Ты опять думаешь? Не надоело ли тебе? – Негодовала девица.
- Не будите спящего императора. – Отвечал он ей.
- Блек, да подумаешь. Ты всё время сидишь и думаешь, а на меня не обращаешь внимания. – Продолжила негодование, девушка.
- Зачём ты сюда припёрлась? Делать что ли нечего? – Ответил её собеседник.
Девушка начала гладить императора по голове, в попытках расшевелить его.
- Сара, что тебе нужно? – Переспросил он.
- Внимания к себе хочу. – Эгоистично произнесла Сара.
- Я тоже к себе хочу. Давай хотеть вместе… - С сарказмом добавил Блек.
- Да ну тебя. – Надувшись, добавила девушка.

- Пойду, подразню Шэдоу Триад. – Улыбнувшись, добавила она же, и пошла на выход.
- Давай, брысь отсюда. – Махнув рукой, добавил император.
- Я тебе не кошка! – Ударив по стене кулаком, добавила девушка.
- «Идиотка… Внимания ей подавай… Ага, щас прям….» - Злостно думал Блек.

День - неизвестно
Лес( А где думайте сами =Ъ).
Plasma Express Train (Прото-Плазма Экспресс поезд) – Вагон босса.

В своём вагоне, состоящем практически из одних лишь инноваций и иллюминаций, подсвеченном какими-то светодиодами сидел Колрес, лидер Прото-плазмы. Поезд наехал, но очередную кочку и подскочили все вагоны, сам же лидер навернулся со стула.
- Затолкать бы машинисту эту кочку… - Потирая пятую точку от пыли, пробубнил Колрес.
Вдруг автоматические двери открылись, и из другого вагона вошёл один из рядовых солдат.
- Чего тебе?
- Мы приближаемся к окрестностям маленького города, остановимся?
- С чего бы вдруг? Наш поезд и так под грузовой состав замаскирован при помощи технологий. А грузовые поезда здесь не останавливаются. – Проверив свой стул на повреждения, а следом и сев на него, добавил лидер.
Присев на своё самое обычное компьютерное кресло он проверил состояние счёта на телефоне.
- Мда… - 2.86 покедоллапрв. – Пробормотал Колрес. – Ну и ладно, не в первый раз. Есть ещё чего?
- Нет. – Разворачиваясь, добавил участник команды.
Состав вновь подскочил, но на этот раз Колрес только подпрыгнул, а следом и вскочил, схватив длинную трость.
- Не коряга, но пойдёт. – Проверив рукой наконечник и направившись к машинисту, произнёс босс.

День - неизвестно
Воздушное пространство.
Фрегат Нео-плазмы – Зал совещаний.

- Итак, дети мои. Сегодня очень важный день. Сегодня мы вторгаемся в новый регион. – Произнёс лидер Нео-плазмы
Члены Нео-плазмы одним голосом воскликнули какой-то боевой клич.
- Все враги, что находятся в данном регионе, падут! Скоро мы приблизимся к нашему идеальному миру. – Добавил он.
И вновь вся команда вскрикнула.
- Э-э-э… Прос-с-стите. – Испуганно спросил рядовой.
- Слушаю. – Холодно, обратил внимание император.
- По-моему нам нужно расшириться…
- Расшириться?
- Да, нам нужен новый админ.
- Админ? Чем же вас те трое не устраивают?
- Ну как бы… Нас всё больше, а их всё так же.
- Ясно... Тогда мы найдём нового админа. Но только с тем условием, чтобы он подходил нам! – Воскликнул Блек.
- Да. – С облегчением выдавил участник команды.
- А теперь становись. Дарк, Шэдоу, Грязь! Как вы думаете, нужен ли вам новый помощник? – Произнёс император, появившейся из ниоткуда тройке.
- Ну не помешал бы конечно. – Ответил Грязь.
- Чем нас больше, тем лучше. – Добавил Дарк.
Шэдоу лишь помолчал и удовлетворительно кивнул головой.
- С этой минуты, вакансию на четвёртого админа, объявляю открытой! Готовьтесь дети мои, в новом регионе нас ждут новые опасности, новые враги. Но мы их преодолеем, как мы преодолеваем тех, кто мешает нам. Можете расходиться! – Победоносно взмахнув рукой, добавил Блек.
- А вас Шэдоу Триад, я попрошу остаться. – Ехидным голосом, добавил беловолосый тренер.
- Мы слушаем. – Произнесли Грязь и Дарк, их напарник лишь сменил выражение лица, на заинтересованное.
- Отправляю вас, на специальное задание. Исследование новых территорий и нахождение нам нового админа.
Троица поклонилась и исчезла, каждый из них в своём индивидуальном виде. Блек же направился в свои покои.
Продолжение следует…

Прикрепления: 8185043.png(44.3 Kb) · 2927357.png(2.0 Kb) · 6316711.png(1.7 Kb)

Дата: Пт, 14.02.2014, 16:14

Дата регистрации: 30.08.2012
Ранг: Познает Покемонов

Стальной  

Награды: 82  ±  Замечания:

Глава 2 – Украденный путь.
Лето
Синно
Цитадель ордена Бронкса – тронный зал.

Весьма большое помещение, напоминающее средневековую цитадель. На стенах и колоннах зажжены факелы, тусклый свет едва попадает в окна самого здания. Но факелы всё равно полностью освещают данное помещение. На троне восседает человек с серыми волосами, синими глазами и одетый в длинный чёрный плащ. При помощи экрана, он беседовал с Сарой. Экран был практически единственной современной технологией.
- Шэдоу Триад пошли искать нового админа. – Сообщила Сара.
- Угу. – Не вникая в разговор, поддакивал сидящий.

- Я красивая и умная? – Подколола девушка.
- Угу… Стоп. Красотой ты не блещешь, а об умственных извилинах я вообще промолчу. – Подколол в ответ, Бронкс.
- Молчать, приспешник! – Выкрикнула Сара.
- Ты кого назвала приспешником, глупая сестра? – Негодовал, собеседник.
- Кого надо. – Показав язык, добавила девица.
- Слушай, если тебе больше нечего делать на кой корень звонишь? – Взбунтовался восседающий.
- Ну, поделиться радостью. Я рада за Блека. – Улыбаясь, произнесла Сара.
- Что ты нашла в этом самодовольном? – Закатив глаза, произнёс Бронкс.
- Да ну тебя, не интересен ты. Пойду к Блеку…
- Иди-иди, к своему ненаглядному. – Сбросив вызов, произнёс собеседник. – Когда-нибудь я от неё избавлюсь. – Хлопнув по подлокотнику, добавил мужчина.

Лето
Воздушное пространство.

Император спокойно стоял у одного из окон, наблюдая за океаном, над которым они пролетают
- Хех… Скоро мы вторгнемся в этот регион. Когда мы это сделаем, никто не уйдёт, все падут.
Вдруг в покои вошёл один из рядовых команды.
- Император Блек, хорошие новости! – Сообщил вошедший.
- Что там у тебя? – Не отводя взгляда, холодным голосом, поинтересовался смотрящий.
- Поступила новость, что возможный четвёртый админ найден. Но она отказывается вступить к нам. – Огорчившись, добавил рядовой.
- Вот значит как… Интересно... Так почему ты считаешь эту новость хорошей? – Слегка озлобив голос, добавил стоящий у окна.
- Потому как можно попробовать уговорить. – Ответил замешкавшийся.
- Хм... Уговорить? Ты намекаешь, чтобы я уговорил? – Переведя взгляд на рядового, добавил Блек.
- Я-я-я... Не это имел ввиду. – Испугался рядовой.
- А что ты тогда имел в виду? – Переспросил император.
- Я имел в виду, что можно попробовать её подкупить. – Предложил член команды.
- Запомни дитя, мы не покупаем людей, мы даём им поверить в нашу веру. – Вновь вглядываясь в океан, добавил император.
- Пока что у Шэдоу Триад плохо выходит. – Добавил собеседник.
- Значит, они плохо стараются. Свяжите меня с ними. – Добавил Блек.
- Извините, но на данный момент это невозможно. – Ответил рядовой.
- Как невозможно?! Почему?! – Негодовал император.
- Они попросили не отвлекать их, они пытаются её уговорить. – Ответил собеседник.
- Понятно... Будем ждать их звонка – Произнёс смотрящий в окно.
- Разрешите идти. – Произнёс рядовой.
- Иди, дитя. – Ответил Блек.
После этого рядовой команды вышел из покоев императора и направился в какую-то комнату.
- Хм… Новый админ? Где они откопали такого, чтобы подходил к нам? – Выкладывая мысли вслух, произнёс чёрный император.
Блек, отвёл взгляд от океана и заострил своё внимание на плывущие по небу облака.

Лето
Воздушное пространство.
Фрегат Нео-плазмы – Тайная комната.

- Они нашли себе какого-то Админа.
- Вот значит как... Ну да ладно. Мы должны их остановить. Подозреваемую в разговорах с Нео-плазмой, взять под стражу. Всех кто будет пытаться к ней подойти, обезвреживать. В случае сопротивления при захвате, нейтрализовать и подозреваемую. Если будет нападение на силы сопротивления и захвата, разрешено открывать огонь на поражение. – Нажав на какую-то кнопку, произнёс неизвестный. – Продолжай слежку.
- Так точно. – Ответил шпион.

День - неизвестно
Лес

Колрес снова сидел на своём кресле и изучал под микроскопом ДНК, какого-то покемона.
- Хм… Интересно. А что будет, если это ДНК скрестить с ДНК другого покемона? – Рассматривая образец, сам себе говорил босс.

Рядом с ним стояли несколько пробирок. Одна из них полная, видимо с каким-то веществом синего цвета. Вдруг поезд вновь на что-то наехал и подпрыгнул. Содержимое полной пробирки, вылилось учёному на халат.
- Твою же! Ему что, трости было мало? Эй, машинист! Не Судовудо везёшь! – Громко выкрикнул Колрес.
- Мои извинения. Но дальше рельсов нет.
- Как нет? О_О – Удивившись произнёс учёный.
Босс решил удостовериться, действительно ли их нет. И посмотрев вдаль, он в этом убедился.
- Беда за бедой… - Смачно хлопнув себя по лицу, произнёс Колрес.
- Босс, у вас фейспалм. – Повествовал один из рядовых
- Спасибо кэп… - Закатив глаза, ответил учёный.
На месте открученных рельс, была вставлена небольшая именная табличка.
- Колрес, тут нам послание с небес. – Произнёс Зинзолин.
Учёный принялся читать то, что на ней написано и вновь хлопнул себя ладонью по лицу. А написано там было: «Проблем не оберётесь вы, ведь это мы! Ведь это мы!» с соответствующей большой буквой «R».
- Босс, это команда – R. - Указывая пальцем на букву, высказал тот же рядовой что и сказал про фейспалм.
- Спасибо кэп… - С сарказмом добавил босс.
- Так ребятки, слушайте внимательно. Я сказал, слушайте, а не в планшете ковыряйтесь. Короче скручивайте те рельсы, по которым мы уже проехали и прикручивайте их в ту сторону, куда нам надо. Ясно?
- Ясно. – Чуть огорчившись, добавили рядовые.
- А теперь меня не отвлекать, я потопал чахнуть над златом. – Забрав планшет у рядовых, и уходя в свой вагон, добавил Колрес.

Лето
Неизвестный Регион
Место неизвестно

В тёмной комнате, интерьер которой даже было невозможно увидеть из-за того что в ней горела одна тусклая свеча, сидела девушка, а перед ней стояла тройка – Шэдоу Триад.
- Снова вы? Хех... Передайте своему императору, что я вступлю в вашу паршивую команду, только после того как он победит меня в честном бою 1 на 1.
- Да как ты смеешь?! – Вышел из себя Грязь.
- Успокойся. – Произнёс Дарк. – Мы передадим это нашему императору. – Произнёс он же, после чего исчез.
После того как Дарк ушёл, исчезли и остальные.
- Что же император… Мы с тобой ещё поиграем. Хе-хе-хе. – Произнесла сидящая в тени девушка.
Продолжение следует…

Прикрепления: 5357263.png(1.7 Kb) · 1864139.png(1.9 Kb) · 4330488.jpg(44.5 Kb)

Дата: Сб, 15.02.2014, 16:11

Colres  

Глава 3 – День призрака.
Лето
Лес

Поезд снова едет по нормальному железнодорожному полотну, а Колрес вновь сидит в своём вагоне.
- Это заняло больше времени, чем я предполагал. – Почесав подбородок, произнёс восседающий.
Вдруг в вагон пришёл один из рядовых.
- Босс, впереди… большой робот. – Спокойно сообщил член команды.
- Нео-плазма? – Спросил босс.
- Нет, на нём изображена большая буква «R». – Ответил рядовой.
- Тогда на кой припёрся. Едем дальше… - Поправив очки, и встав с кресла, произнёс учёный. – Напролом! – Добавил он криком.
Поезд приближался к роботу, из которого вылезли Джэйси, Джэймс и Мяут, которые начали кричать свой девиз. Но, не успев сказать даже пары слов, поезд насквозь пробил робота. После того как проехал поезд, робот заискрился, засветился и взорвался.
- Хотели поймать пикачу, а поймали проблем! – Выкрикнул Джэймс.
- Заткнись, Джэймс. – Ответила Джэйси.
- Команда «Р» опять в пролёте! – Воскликнула вся троица.
- Вобафет! – Добавил последнее слово, покемон.
В вагоне Колрес немного изменил лицо на разочаровавшееся.
- Блин, из-за них ещё и краску менять придётся. T_T – Огорчённо, произнёс босс.
После этого он вновь устроился в своём кресле и полез делать кому-то видеозвонок. Этот кто-то на звонок ответил.
- Зак, здрав будь. – Произнёс Колрес.
- Йоу. Чего хотел? – Спросил собеседник.
- Да ничего. Так просто сказать, что скоро начну гибридизацию покемонов. – Сообщил учёный.
- Ну, хоть кто-то решил сделать как я. С левел апом тебя. – Посмеявшись, ответил человек в тени.
- Ладно, живи и процветай. – Скрестив за спиной пальцы крестиком, ответил Колрес и отключил звонок. – Буду я ещё на него баланс переводить. Лучше прогноз погоды или курс валют подключу.

Лето
Воздушное пространство.

Шэдоу Триад решили оповестить Блека, сообщением, которое ранее сообщила им неизвестная.
- Император, она сообщила, что вступит в команду, только если вы её победите в бое 1 на 1. – Произнёс Дарк.
- Хорошо, я принимаю её вызов. Вышлите мне её координаты! – Произнёс император.
Координаты нужной точки высветились на экране.
- Хм… Калос. Это как раз тот регион, что мы собираемся атаковать. – Добавил Блек.
- Мы думаем, посадка будет не из лёгких. В регионе очень много военных. – Повествовал Грязь.
- Военные не проблема. Все кто встанут у нас на пути, будут уничтожены. – Сбросив видеовызов, добавил Блек.
Император направился в сторону выхода, но его остановила Сара.
- Куда идём? – Спросила блондинка.
- За новым админом. – Холодно ответил уходящий.
- Как? Уже? Так быстро. – Удивилась девица.
- Что же тебя так удивило? – Изумился беловолосый.
- Ну, как-то всё быстро… - Пробубнила девушка.
- Мы всегда так действовали. – Ответил собеседник.
- Хорошо…
Блек, продолжил продвигаться в сторону выхода, а девушка села на его кресло.
- Посмотрим, что из этого выйдет. – Улыбнулась Сара.
Смотрящий из-за угла обычный рядовой, вновь убежал в тайную комнату.

Лето
Воздушное пространство.
Фрегат Нео-плазмы – Тайная комната.

- Они подлетают к Калосу. – Оповестил, шпион
- Спасибо за информацию, я выдвигаю войска. Продолжай слежку и оповещай меня при получении новой информации. – Ответил человек в тени.
- Так точно.
- Скоро мы разберёмся с этим глупцом, возомнившим себя вершиной мира. – Отключившись, произнёс неизвестный.

Лето
Регион Калос
Лес.

Император Нео-Плазмы успешно приземлился в лесу, использовав своего летающего покемона – Гидрейгона.
- Хех. Назад, мой воспитанник. – Отзывая покемона в его покебол, произнёс приземлившийся.
Вдруг из-под земли вынырнул Грязь.
- Вы успешно долетели, император? – Спросил появившийся.
- Конечно. А теперь дитя моё. Веди меня. – Ответил ему, названный.
- Хорошо.
Участник Шэдоу Триад повёл императору, в сторону нужного здания. Добравшись до цели, Блек увидел что здание полуразрушено и непригодно для житья.
- Зачем ты меня сюда привёл? Неужели она живет здесь? – Удивился император.
- Да, ваша светлость. – Ответил ему, Грязь
- Выходи, я император Блек приказываю тебе! – Выкрикнул беловолосый.
Но из здания никто не вышел.
- Вы что, решили посмеяться надо мной? – Переспросил Блек.
- Нет, просто, наверное, она не желает выходить. – Ответил участник Шэдоу Триад.
- Хм... Не желает выходить? Глупо. Она боится меня, поэтому и не желает выходить. – Зазнавшись, произнёс император.
- Верно, она вас боится. – Думая обратное, произнёс участник Шэдоу Триад.
Блек вновь повторил те же слова, но не получил на них ответ.
- За мной. Если я там никого не увижу, жить в этом доме будете вы. – Пугая, произнёс император.
Продвигаясь по зданию, Блек несколько раз, чуть не провалился, наступая на сгнившие доски.
- Проклятые доски! Проклятое здание! – Негодовал тренер.
- Всё в порядке? – Спросил его, идущий следом.
- Да, не нужно волнений. – Ответил беловолосый.
Где-то в глубинах здания раздался смех.
- Кто здесь? – Спросил Блек.
- Настало время, поиграть в куклы... – Произнёс женский голос.
- Этот голос. Девушка? – Удивился императр.
- Куклами же будете….. вы. – Добавила, игнорируя слова императора, девушка.
- Моё тело. Я не управляю им! – Выкрикнул вдалеке Дарк. После чего раздался ужасный крик, а следом и ещё один.
- Иди ко мне… Мой главный приз… Хе-хе-хе. – Посмеявшись, произнесла неизвестная.
Блек громко рассмеялся и произнёс:
- А ты становишься всё интереснее, покажись!
- Лучше ты иди… - Произнёс женский голос.
- Нет, ты. – Пререкался император.
- Давай лучше в одно время…
- Мне нравится эта идея. – Выдвинувшись вперёд, произнёс император.
Кто же эта таинственная девушка? Что она скрывает? Узнаете в следующей главе!
Продолжение следует…

Дата: Вс, 16.02.2014, 14:44

Стальной  

Глава 4 – Таинственная дева.
Блек, передвигался осторожно и практически на ощупь в этом помещении, девушка же которая направлялась к нему навстречу, шла уверенна. В итоге они встретились в небольшой комнате, в которой стояла тусклая свеча.
- Хех. Вот мы и встретились. Кто же ты, дитя? – Спросил император.
Собеседница его проигнорировала, и всё ещё находилась в тени. До куда свет свечи не мог достать.
- Ведь ты бросила мне вызов? – Задал ещё один вопрос, Блек.
- Ну да… - Посмеиваясь, ответила она.
- Тогда я его принимаю. – Добавил беловолосый.
- Пройди за мной. – Направляясь в другую комнату, повествовала девушка.
- Если вздумаешь меня обмануть, пожалеешь. – Следуя за ней, добавил император.
Неизвестная подошла к дверям, на которых был весьма не маленький слой пыли. Она стряхнула немного пыли с ручки и распахнула дверь. Пройдя чуть дальше, они вместе с императором оказались у неплохого поля, которому могли бы позавидовать некоторые лидеры стадионов.
- Ну что, мальчик. Выбирай первым. – Повествовала она.
- Я хочу знать правила нашей битвы. – Ответил ей, Блек
- Обычный матч 1 на 1. Используем по одному покемону. Кто первым вырубит покемона противника, тот побеждает. – Рассказала девушка.
- Я пропускаю даму вперёд. Как истинный джентльмен император. – Вежливо, произнёс её собеседник.
- Для меня такого правила не существует. – Посмеявшись, произнесла неизвестная.
- Но я настаиваю. – Добавил, Блек.
- Опрометчиво, мальчик. – Ответила она.
- Не называй меня так, дитя. – Чуток негодовал император.
- Посмотрим. Вперёд, Генгар! – Выкрикнула девушка, выпуская покемона.
- Оу… Генгар, интересно-интересно. – Почесав подбородок, произнёс, Блек.
- Настал твой час! Предстань предо мной, владыка тьмы и покажи ей, на что мы способны! – Выкрикнул беловолосый и кинул чёрный покебол.
Генгар рассмеялся от слов императора, но вышедший из покебола покемон, заставил его прикусить язык.
- Хех. Даркрай? Бывали противники и с легендарными посильнее. В плохих руках, неважен покемон, ведь всё равно погибнет он. – С диким смехом, произнесла девушка.
- Это непростой Даркрай. – Повествовал, Блек.
- А я не простой человек. Будем знакомы. – Ответила собеседница.
- Даркрай, теневой шар! – Выкрикнул владелец, названного покемона.
Генгар без команды своего тренера прыгнул, и атака пролетела мимо.
- Генгар, покажи ему свои теневые шары! – Выкрикнула девушка.
И после выстрела, где-то на середине, количество теневых шаров приблизилось к 10.
- Уходи под землю. – Скомандовал, Блек и его покемон буквально ушёл под землю.
Не достигнув цели, шары врезались в пол и произвели серию небольших взрывов.
- Выскакивай быстро из-под земли и атакуй его теневыми когтями! – Выкрикнул император, указав на Генгара.
Когда Генгар достиг земли, его оппонент появился снизу и несколько раз прошёлся по его лицу, когтями.
- А ты неплох, мальчик. Используй теневой кулак! – Произнесла девушка, и почти в ту же секунду, Генгар успешно провёл свою атаку.
Особого вреда удар в лицо не нанёс. Но Даркрай всё же помотал головой из стороны в сторону.
- Усыпи Генгара, мой воспитанник! – Выкрикнул Блек, и его покемон провёл атаку.
Генгар рухнул, будто для него пол был кроватью.
- А теперь, помучай его кошмарами и поглоти его. Пожиратель снов! – Продолжил император.
Покемон беловолосого выполнил команду, а его противник не мог сопротивляться и лишь мучился.
- Ну что сдаёшься? – Выкрикнул Блек.
- Не дождёшься. Вставай Генгар, проснись. – Ответила неизвестная.
- Всё кончено. Если не хочешь чтобы твой покемон сильнее пострадал, отзови его и сдайся, как делают все нормальные тренеры. – Добавил император.
- Хорошо. Ты победил. – Отзывая покемона, произнесла его собеседница.
- Молодец мой воспитанник. Ты заслужил отдых. – Отзывая покемона, произнёс император. – А теперь насчёт нашего договора. Отныне ты принадлежишь Нео-плазме. – Произнёс Блек.
- Я соглашаюсь вступить к вам, как я и говорила ранее. – Ответила ему, девушка.
- Хорошо, перед тем как мы направимся на базу. Я хочу узнать, кто ты такая. – Произнёс беловолосый.
Девушка, недолго посмеявшись, ответила.
- Зови меня – Тень.
- Тень? Хех. Неплохо, но есть одно но... Выйди из тени.
Назвавшаяся, вышла из тени.

- За мной, Тень. – Скомандовал император.
Они направились на выход, за ними так же вышли и Шэдоу Триад.

Лето
Лес

Босс команды Прото-плазма, сидел в наушника и слушая песню тряс головой в такт. Вдруг поезд резко остановился, и его скинуло с кресла. Наушники же слетели с ушей и повалились на пол.
- Да что же за криворукий машинист?! – Негодовал учёный.
- У нас тут проблема. Две развилки. – Криком ответил машинист.
- Давай влево. – Махнув рукой, ответил босс.
После этого поезд продолжил свой путь, а Колрес вновь надел наушники, но музыка в них уже не играла, поскольку порвался провод.
- Райквазу мне в жёны… Наушники порвались. – Смачно шлёпнув себя ладонью по лицу, с сарказмом произнёс учёный и принялся искать изоленту.
– Ещё раз остановится резко, пешком за поездом пойдёт. – Восстановив провод и заматывая его, твердил он.
Поезд продолжил своё передвижение по региону, ныне называемому – Калос.
Продолжение следует…

Прикрепления: 2829521.jpg(410.6 Kb)

Дата: Вт, 18.02.2014, 16:19

Colres  

Глава 5 – Новый Админ.
Лето
Воздушное пространство.

Блек, вошёл вместе с нынешней новенькой и произнёс:
- Знакомься, это моя империя. А я её император. – Произнёс беловолосый, после чего решил обратиться к своим рядовым. – Внимайте! Дети мои! Это, наш новый админ! Тень!
Все одобрительно воскликнули.
- Тень, расскажи немного о себе. – Попросил Блек.
- Обойдётесь, крысы тыловые. – Ехидно улыбнувшись, произнесла девушка.
- К-крысы? Что это с ней? А одевается как. А глаза, какие. – Переговаривались рядовые.
- А ну молчать, мясцо. Съела б вас, но вы протухли. – С такой же улыбкой, добавила девица.
- Прекращай. Это мои дети. Не смей их унижать. – Произнёс император
Тень решила промолчать.
- Пойдём ко мне в покои, обсудим кое-какие планы. – Произнёс Блек.
- К-как в комнату? – Резко смутилась девушка.
- О чём ты подумала? Я тебе там приказ отдам. – Ответил беловолосый.
- К-как так? Сразу и через приказ? – Ещё больше смутившись, произнесла девица.
- Кто-нибудь, уведите её в комнату, я отдам ей письменный приказ. – Шлёпнув себя по лицу, произнёс Блек.
- И молока мне! – Выкрикнула Тень, сменив выражение лица, на недовольное.
- Все свободны. А вас Шэдоу Триад, я попрошу остаться… - Добавил беловолосый
- Хорошо. – Ответили Дарк и Грязь.
Когда все покинули покои императора Блека, он начал очень важный разговор с троицей.
- Слушайте меня внимательно, Шэдоу Триад. Мы всё ближе к становлению нашего нового мира. Где не будет боли, не будет унижения, предательства, а лишь только идеал. Для таких как мы. Угнетённых... Мутантов! – Выкрикнул император

- Для таких как мы нужен идеальный мир, без этих жестоких людей… - Произнёс Грязь
- Я рад что вы преданны империи. Но насчёт новенькой… Что вы о ней думаете? – Спросил император.
- Пока судить трудно. Но она какая-то странная… - Высказал Дарк
- Я тоже это заметил. От неё исходит какая-то странная аура. Я пойду и поговорю с ней. Узнаю о ней что-нибудь интересное. – Произнёс Блек.
- Удачи вам. – Добавили Дарк и Грязь.
- Я не полагаюсь на удачу. – Покинув покои, произнёс Блек.

Лето
Воздушное пространство.
Фрегат Нео-плазмы – Личная комната императора Блека

Блек, вошёл в комнату, а Тень, увидев его, спряталась за занавеску.
- Ты чего?
- Ну как бы сказать… Мужская комната и вы того… этого… - Смущаясь, произнесла девушка.
- Я просто хочу с тобой поговорить. – Ответил Блек.
- Поговорить? – Удивилась собеседница.
- Садись, не бойся. – Показав на кровать, произнёс император.
Тень ехидно рассмеялась, а потом села.
- Ну, раз всего лишь поговорить. – Ужасающим голосам произнесла девушка.
- Откуда ты? От тебя исходит очень странная аура. Ты не местная? – Поинтересовался беловолосый
- Я тебе ничего не скажу. – Ответила девица и демонстративно сложила руки.
- Почему? – Переспросил Блек.
- Просто так. – Показав язык, добавила собеседница
- А если честно? Ты мне не доверяешь? – Переспросил император.
- Не в том дело. Просто не хочу. – Добавила Тень.
- Я понял... Люди, во всём виноваты. – Огорчённо добавил Блек.
- Нет. – Помотав головой, произнесла девушка.
- Не люди? Ты не хочешь ворошить прошлое, потому что с тобой что-то стряслось? – Спросил беловолосый
- Не скажу. – Продолжила собеседница.
- Тогда ты не сможешь, стать счастливой в моём мире, в котором будут счастливы все. – Ответил Блек.
- И не собиралась. – Продолжила девушка.
- А ты забавная. – Дотронувшись до её щеки, добавил беловолосый.
Её эмоции сменились на страх, а потом на злой смех.
- Что в этом смешного? – Поинтересовался Блек.
- В том, что вы боретесь за мир во всём мире. Это всё равно, что умереть ради жизни. – Произнесла девица.
- Мы не хотим мир во всём мире. Мы хотим создать мир для таких как мы. Для мутантов, а для того чтобы создать этот мир, мы должны уничтожить человечество. – Продолжил император.
- Разве это не одно и то же? – Разведя руками в сторону, добавила собеседница.
- Тебе не понять нашу боль… Люди издевались над нами, люди унижали нас, люди желали нашей смерти. – Произнёс Блек
- К счастью. – Ответила Тень.
- Не пожалей об этом, дитя. – Произнёс Блек. – Я могу тебя выкинуть в любой момент.
- Ну так зачем искал? – Продолжала девушка.
- Потом узнаешь. – Повествовал император.
- Для тебя есть отдельная комната, ступай в неё. – Вручив ей, ключи от комнаты, произнёс беловолосый.
- Вот и отлично. – Схватив ключи, произнесла Тень, а следом вышла и хлопнула дверью
- Забавная девчушка, забавная. – Произнёс Блек и облизнулся.
Продолжение следует…

Прикрепления: 4470306.png(383.2 Kb)

Дата: Чт, 20.02.2014, 16:22

Colres  

Глава 6 – Готовность к обороне.
Лето
Регион Калос
Лес

Колрес сидел и чахнет над златом. Читая в газете статью, о Урсарингах он не заметил, как прошло время. Вдруг назрел вопрос о туалетной бумаге. Несколько раз он провёл по стене в её поисках, но её не было.
- Ребят, бумага закончилась, принести ещё! – Выкрикнул босс.
- Извините, но… Она закончилась. – Произнёс рядовой.
- Диалгу мне в сыновья... Как так?! Пошлите кого-нибудь за бумагой! – Начал негодовать учёный.
- Все на задании в лесу, вы же их сами отправили. А поезд стоит. – Ответил член команды.
- Да что за беды? Вначале криворукий машинист, теперь дефицит целлюлозы. – Негодовал босс.
- А чем вы собираетесь заменять бумагу? – Спросил рядовой.
- Урсарингом. – Высказался учёный.
- Бедный мишка. О_О – Удивился член команды.
- Да я статью имел в виду придурки! Выйду, все вы у меня слабительного поедите! – Негодующе выкрикнул злой босс.
Все рядовые быстро разбежались кто куда.

Лето
Регион Калос
Неизвестная локация.

Седой мужчина, сидел на кресле, перед большим столом и читал какие-то бумаги, как вошёл неизвестный человек с таким же цветом волос.
- Командир, всё готово. Начать отцепление региона? – Произнёс незнакомец.
- Разумеется, генерал. Они направляются сюда, а мы не должны этого допустить. Используйте всю технику. Если ситуация будет на пределе, я разрешу ввод истребителей «EON» и бомбардировщика «ORIGIN». – Ответил ему командир.
- Так точно. – Отдав честь, произнёс генерал.
- Мы ещё с ними повоюем. Не зря мы являемся отрядом «От Несанкционированных Нападений». – Встав и посмотрев в огромнейшее окно, добавил неизвестный.
Как только вышел один генерал, вошла девушка с зелёным цветом волос.
- Командир, нам стало известно нахождение Блека, привести его? – Спросила девушка.
- Не нужно. Он уже покинул ту точку, рядовые проверяли. Это какой-то разрушенный дом и он пуст. – Добавил неизвестный.
- Так точно. – Отдав честь, произнесла и девушка, после чего направилась прочь.
Командир продолжил за чем-то наблюдать через окно. Вид в гемм был знатный. Почти весь город на ладони. Какой именно город, пока что неизвестно.

Лето
Регион Калос
Лес

Колрес вроде бы успокоился и сидел, рассматривая ДНК покемонов. После чего откатился на середину комнаты и откинулся назад.
- Скучно... Даже машинист будто руки из того места достал. И бумаги купили 28 рулонов. Эх... Позвонить кому-нить что ли? Обойдутся. Я не Абрамович, чтобы звонить всяким нехорошим. – Пробубнил босс.
Вдруг в вагон вошёл Зинзолин.
- Колрес, военные вводят в регион большую часть своих войск. – Произнёс старичок.
- Плохо дело. Придётся поколесить пассажирским экспрессом и маскироваться в жителей. Ну, оно и веселей. – Улыбнувшись, а следом поправив очки, произнёс учёный.
Вдруг поезд подпрыгнул.
- Радость за радостью. – С ехидным лицом (практически «Me Gusta»), произнёс Колрес и направился к машинисту.

Лето
Синно
Цитадель ордена Бронкса – тронный зал.

В зале находился один человек и тот Бронкс. Он восседает на троне и читает какую-то книгу, иногда только перелистывая страницы. Вдруг вошёл какой-то человек.
- Чего пришёл Андреас? – Спросил Бронкс
- Проветриться. – Добавил названный.
- С крыши вниз головой, вот это проветривание. – Произнёс седой.
- Согласен, но мне как-то не понравилось. – Произнёс Андреас.
- А ты без страховки. – Посмеявшись, добавил восседающий.
- Ладно, не о том речь, бро. Я хотел сообщить, что у Нео-плазмы новый админ.
- А мне с этого, какое дело?
- Не знаю. Просто поиздеваться хотел. – Расстроившись, добавил парень.
- Пока нашей дурынды нет, так хорошо дышится. – Произнёс Бронкс.
- И я жду, пока ты займёшь этот престол, Ратикейт его задери.
- Ничего... Настанет ещё наше время…
После этих слов он дико рассмеялся и его смех эхом поразил все коридоры цитадели.
Продолжение следует…

Дата: Чт, 27.02.2014, 08:11

Стальной  

Глава 7 – Маразм императора.
Лето
Воздушное пространство региона Калос.

Блек вновь восседает на своём троне и думает, как выудить информацию из новоиспечённой участницы команды, зачем и вызвал её к себе. Она явилась.
- Давай теперь поговорим. – Произнёс император.
- Уже говорили. – Ответила Тень.
- Я хотел бы обсудить твоё прошлое. Ведь ты знаешь, что все мы здесь находимся из-за плохого прошлого. – Добавил беловолосый.
- Знаю, и что с того? – Произнесла девушка.
- Как я и говорил, ты отличаешься от всех. Я хотел бы узнать о тебе больше. – Продолжил император.
- Ничего я не скажу. – Ответила девица.
-А куда ты денешься. – Произнёс Блек.
- Спать уйду. – Высказалась Тень и покинула комнату.
- Эта девица не перестаёт меня привлекать… - Добавил беловолосый, и отвернулся к экрану.
Блек пялился в экран, но вдруг ему позвонила Сара.
- Кого-то ещё там… - Негодовал император.
- Приветик Блеки! – Ответила собеседница.
- «Только не ты» - Подумал беловолосый.
- Чего молчишь? Язык проглотил? – Негодовала девица
- Я вот думаю… Зачем ты мне позвонила. – Ответил Блек.
- Я тут кое-чего купила, нужно чтобы ты заценил. – Произнесла девушка.
- Делать мне больше нечего. – Добавил император.
- Я тебя что, вообще не интересую? – Негодующе спросила Сара.
- Ни капельки. Только как союзник. – Ответил ей, беловолосый.
- Ты такой грубый Блек… - Обидевшись, произнесла девушка.
- Ну, извини, какой есть. К тому же зная тебя, ты что-то задумала. Ты бы просто так не стала меня звать. – Ответил ей Блек.
- Да нет, что ты. Ничего я не задумала. Хочу просто показать, какой я костюм прикупила. – Добавила девица.
- Своему кастрированному Бронксу показывай. – Высказал император
- Он не кастрат! – Выкрикнула Сара.
- Был бы нормальным, давно бы девушку нашёл. – Подложив руку под подбородок, добавил Блек.
- Да ну тебя... У самого-то девушки нет, кастрат. – Обругала его, собеседница.
- Ещё одно слово и я все твои костюмы сожгу, включая костюм сэндвича. – Произнёс беловолосый.
- Злой ты Блек, девочки тебя любить не будут. – Произнесла Сара и сбросила вызов.
- А мне-то оно зачем. – Произнёс Блек, и позвонил лично Бронксу.
Бронкс ответил и сразу же произнёс нелицеприятный ответ.
- А тебе чего надо? – Произнёс восседающий в цитадели
- У меня к тебе жалоба есть. – Произнёс Блек.
- Жалоба? Что там, мои опять накосячили? – Изумился Бронкс.
- Да вот Сара стала себя очень плохо вести. – Высказал император.
- Ты сам забрал её из цитадели и поэтому несёшь за неё полную ответственность. – Ответил ему, восседающий в своей цитадели.
- Она же ваш лидер. Как ты так можешь с ней? – Удивился беловолосый.
- Пусть муравьями командует. – Добавил синеглазый мужчина.
- Я хочу спросить у тебя кое-что. Чем вы её там успокаивали? Наркозом, кувалдой, валерьянкой, пургеном? Чем мне её поить, бить, кормить? – Спросил Блек.
- П-пургеном? Ты хотел бы накормить её пургеном? – Удивился Бронкс.
- Я готов её чем угодно поить или кормить. – Обречённо добавил император.
- Коксом её, коксом. – Произнёс лидер ордена, и его лицо стало похоже на Trollface.
- Кокос? Ты сказал кокос? – Спросил Блек.
- Да кокос! – Положив руку на лицо, с сарказмом произнёс собеседник.
- Так вот где Диглетт зарыт. Надо её кокосом бить. – Почесав подбородок, произнёс себе под нос беловолосый.
Его собеседник положил и вторую руку на лицо.
- Да ладно, шучу я. – Успокаивая добавил Блек.
- Ясен пень что шутишь. – Убрав руки от лица, произнёс Бронкс.
- Ладно, давай будем серьезнее. – Высказал император.
- Я не против. – Ответил его собеседник.
- Я хочу, чтобы некоторые из вас, проверили одну точку в регионе Синно. Координаты на экране. – Попросил беловолосый.
- Без проблем. – Согласился восседающий в цитадели.
- В этом районе беляши очень вкусные. Купите парочку и телепортните их.- Произнёс Блек.
Его собеседник снова хлопнул себя по лицу ладонью.
- Ещё раз хлопнешь себя по лицу, я тебя, его лишу. И я это говорю от лица вашей королевы. – Высказал беловолосый.
- Не королева она нам. – Произнёс Бронкс и сбросил вызов.
- А кто ж она тогда? – Удивился император, и продолжил пялиться в пустой экран.

Лето
Регион Калос
Лес

Босс сидел на своём кресле и подкидывал монетку, в попытках унять безделье.
- Эх... Совсем уже делать нечего. До точки ещё ехать и ехать… Гибриды созданы… - Лениво высказывал самому себе, Колрес.
Вдруг весь поезд подскочил. Но на учёного это не произвело никакого впечатления. Он продолжил с постным лицом сидеть и подкидывать пресловутую монетку с маленьким номиналом. Вдруг в вагон вошёл Зинзолин.
- Колрес, впереди намечаются древние руины, может, заглянем в них? – Произнёс старичок.
- Ага, и найдём там десятка два выкопанных сортиров. Увы, но мне пока в санитарных зонах сбрасывать груз приятнее. Пакости больше. – Ответил босс.
- Окай. – Согласился Зинзолин и опустил голову вниз.
Поезд продолжил всё дальше удаляться и приближаться к каким-то таинственным руинам.
Продолжение следует…

Дата: Вс, 16.03.2014, 07:54

Colres  

Глава 8 – План вторжения.
Лето
Воздушное пространство региона Калос.
Фрегат Нео-плазмы - Большой зал.

В огромном зале собрались почти все члены Нео-плазмы, чуть дальше от всех, на небольшом пьедестале стоял Блек. Рядом с ним находились Шэдоу Триад, Сара и Тень. Блек, произносил план вторжения на регион Калос и поддерживал иллюстрации, жестами, показывая на карте.
- Итак, дети мои, сейчас мы рассмотрим с вами полностью сформулированный план вторжения в этот жалкий, регион. – Диктовал Блек.
- Ну и что ты там такого намалевал, Блек? – Спросила Сара.
- Будешь умничать, Сара, составлять план будешь ты... С Пайроарами в клетке. – Ответил беловолосый.
- Окай… - Произнесла Сара, предварительно опустив голову вниз.
В этот момент Тень дико и истерически засмеялась, указывая указательным пальцем на блондинку, опустившую голову.
- А ты чего угораешь? – Взбунтовалась девица, над которой смеются.
- Да ты неудачница. – Ответила Тень.
- Я-то неудачница? Да за мной империя Блека горой встанет. – Гордо подняв голову, произнесла блондинка.
- Даже и не мечтай. – Ответила сумасшедшая.
- А ну ЦЫЦ, женщины! – Выкрикнул Блек, заткнув их.
- Мы тут план пришли обсуждать. Сражаться между собой в рабочее время будете. – Высказался от недовольства, Грязь.
- Это из-за тебя Тень. – Негодующе произнесла Сара.
- Взаимно, дура. – Ответила Тень
- Я вам женщины что сказал! Заткнитесь! – Вновь выкрикнул император.
- Я девушка! А вот это вот пугало, не знаю что… - Продолжила оскорбления, блондинка.
- Вообще-то я тут больше девушка, чем ты. Инфузория в туфельках. – Продолжила отвечать ей, неуравновешенная девушка.
Блек и Шэдоу Триад, положили руку на лицо. В своё время девицы замолчали, увидев, что император недоволен, но они продолжали кидать друг дружке недобрые взгляды. Каждая думала по-своему и обдумывала в мыслях свои оскорбления для противницы.
*Оскорбления вырезаны цензурой – Колресом и Стальным* XD
Сам император продолжил рассказывать членам команды, план действий, разработанный им же.

После долгого и нудного объяснения плана, Блек, выкрикнул:
- Всем ясен план? – Выкрикнул беловолосый.
- Так точно! – Ответили рядовые и направились собираться к высадке.
- А вас молодые леди, я попрошу остаться. – Произнёс Блек.
- К-к-как остаться? З-з-зачем? – Засмущавшись, спрашивала Тень.
- Ты о чём подумала, Тень? – Недоумевающим взглядом, спросила Сара.
- Ну как бы, это… Нечестный бой получается, нас двое, а он один… - Не успела договорить сумасшедшая, как её прервал император.
- Отставить нести бред! Для вас у меня особое задание. Я хочу, чтобы вы узнали о легендарных покемонах, проживающих в этом регионе. – Злясь, высказал беловолосый.
- Вот видишь. Блек только об империи и думает. – Немного расстроено, произнесла королева ордена Бронкса.
После этого Тень дико засмеялась.
- А вот это уже интересно становится. Ты хочешь, чтобы мы, разузнали побольше о легендарных. – Спросила странная девушка.
- Да, о легендарных. Та кто соберёт больше информации, получит презент. – Добавил император.
- Хорошо. – Ответили девушки.
- А теперь давайте, дуйте, не мозольте глаза. – Произнёс Блек, и отвернулся от них.
Девицы покинули комнату и отправились готовиться к высадке, на этот ещё неисследованный Нео-плазмой регион.
- Скоро весь мир встанет у моих ног и тогда настанет идеальная вселенная. – Дико засмеявшись в конце, произнёс беловолосый.

Лето
Регион Калос
Лес

Босс команды Прото-плазма глядел в окно и видел нелицеприятную картину.
- Неужели они захотели совершить вторжение? – Спросил сам у себя Колрес.
Вдруг в вагон вошёл один из рядовых.
- Босс, образец под кодовым названием «Трио-Старт» готов. – Произнёс вошедший.
- Отлично. С таким уж оружием нам вряд ли кто-нибудь захочет противостоять. – Ответил босс.
- Сейчас учёные активно работают над полным подчинением образца. – Добавил рядовой.
- Как будут какие-то новости, сообщай. – Произнёс учёный.
- Хорошо. – Ответил член команды.
После этого учёный подошёл к своему столу и открыл коробку, в которой должны были лежать пакетики с чаем, но он их там не нашёл.
- Вообще ужас. Уж лучше бы Армагеддон, чем без чая сидеть. – Расстроившись, высказался Колрес и позвал Зинзолина.
- Вызывали? – Спросил пожилой мужчина.
- Да. Братюнь, у тебя есть чай? – Спросил Босс.
- Ну... Да. Сейчас принесу. – Ответил Зинзолин.
- Есть в мире справедливость – Расслабившись, ответил учёный.
После того как прошло несколько минут, пожилой человек принёс с десяток пакетиков чая и вручил их своему боссу, который поблагодарил Зинзолина и принялся наливать себе горячий чай, который он собрался пить с баранками.
Сам же состав направлялся в точку, куда Нео-плазма хочет нанести удар почти всеми силами.
Продолжение следует…

Прикрепления: 3370770.jpg(549.7 Kb)

Дата: Вт, 01.04.2014, 16:26

Стальной  

Глава 9 – Осада часть I.
Лето
Регион Калос

Дарк спокойно сидел и рассматривал план действий, в мыслях он возмущался тому, что ему приказали идти только прямой линией.
- Админ Дарк, выдвигаемся? – Спросил подошедший рядовой.
- Выдвигаемся, чур, без геройства. – Ответил лидер своего отряда
- Так точно. – Отдав честь, произнёс член «Нео-Плазмы».
Не успели они пройти и ста метров, как вызвали интерес у офицера Дженни, которая подъехала на мотоцикле.
- Вы кто такие?
- Косплейщики. – С тролл фэйсом на лице, произнёс Дарк.
- А чего это вы Плазму коспеите? О_о – Переспросила представитель закона.
- А мы их фанаты. Костюмчики у них классные. – Произнёс один из рядовых.
- Ваши документики, пожалуйста. – Попросила Дженни.
- Сейчас. – Делая вид того, что он ищет документы правой рукой, ответил Админ «Нео-Плазмы».
После этого он резко ударил представительницу закона, левым кулаком в лицо. Дженни упала, а отряд Дарка среагировал, и все они принялись избивать её ногами и руками. После двух минут избиения, Дарк достал пистолет.
- Вот мои документы. – Нацелившись в голову и сделав выстрел, повествовал лидер отряда.
После этого они уволокли девушку в лес, затыкая дыру в голове, тряпкой, чтобы кровь не оставляла следы на земле. После этого они закопали её. Парочка рядовых осталась у того места, где они и убили Дженни, которая находилась в патрулировании местности и стёрли кровь что осталась там. Мотоцикл же, они подкатили к обрыву и скинули его вниз, туда же они скинули и тряпку, которую подхватил ветер, и она тихо и непринуждённо падала вниз, разбрызгивая ещё не высохшей кровью лес. После того как мотоцикл достиг земли, он взорвался.
- Ничего не было парни, если кто-нибудь поднимет об этом письменный отчёт, расстреляю. – Высказал злодей.
- А что было? Птички пели, травка зеленела, солнце грело. – Бодро произнесли рядовые.
После этого весь отряд продолжил продвигаться к точке, заданной в плане.
- Идём тихо, не привлекаем внимание. – Потроллил всех, Дарк.
- С такими-то костюмами. – Негодовал один из отряда.
- Отставить троллинг отряда! – Выкрикнул лидер отряда.
- Так точно! – Воскликнул отряд.
- Вот и отлично. А теперь двигаем дальше, на подвиги! – Воодушевился, Дарк.
Вся компания воодушевлённо воскликнула, подняв вверх кулаки. Позже они наткнулись на небольшую деревню. Её жители немного странно смотрели на проходящих мимо людей в форме. Некоторые фермеры даже отвлеклись от своих дел, и вышли на улицу, поглазеть на этот «Флэшмоб». Дарк поставил ногу на пень, который стоял в центре деревни, достал пистолет и сделал пару громких выстрелов. Некоторые люди упали на землю. Сидеть остались лишь пожилые люди и некоторые крестьяне, которым было всё равно.
- Отныне эта деревня принадлежит «Нео-плазме». Кто против, поднимите руки. – Высказал лидер отряда с долей веселья.
Где-то половина людей подняли руки, в том числе и старичок, который являлся старостой деревни.
- Хорошо. Вы свободны… - Произнёс Дарк и подал сигнал.
После этого участники его отряда, расстреляли тех, кто был против того что Нео-плазма захватила деревню. Старосту они не тронули, а лишь выгнали его и сказали ему, больше не появлялся на их территориях, в знак тому, чтобы он сообщил всем, что «Мы здесь». После чего они покинули деревню, поставив флаг «Нео-Плазмы», на дом старосты.
- Тьфу, раскричались окаянные. – Негодовали бабки, которым было всё равно.
- Бандитов-то развелось, и ступить уже некуда, катятся пущай к чёрту. – Высказала одна из бабусек.
- Согласна, Петровна, упаси боже. – Произнесла сидящая рядом пожилая женщина.

Лето
Регион Калос

Отряд Дарка до сих пор продолжал продвигаться к указанной точке.
- Не слишком ли мы мягко с ними поступили? – Спросил рядовой.
- Нет, это всего лишь сообщение всем. Пусть нас боятся.- Ответил Дарк.
- Ясно. – Высказал член «Нео-Плазмы».
Спустя несколько минут, Дарк произнёс следующее:
- Мы почти у цели. – Повествовал лидер отряда.
Казалось бы лес был тихим и в нём никого кроме отряда Дарка не было, но неожиданно из-за деревьев, из кустов и в общем отовсюду откуда было можно, появились солдаты «ОНН», вооружённые до зубов.
- Именем «ОНН», сдавайтесь! – Выкрикнули солдаты.
- Это вы сдавайтесь, именем империи «Нео-Плазмы». – Воскликнул в ответ, Дарк.
- Ослушиваетесь приказа?! Нейтрализовать их! – Приказал видимо лидер этого отряда солдат «ОНН».
- Мы вас не слушаемся! Уничтожить врагов! – Отдал приказ, лидер отряда «Нео-Плазмы».
Началась жестокая битва, на кону в которой, стояли жизни.

Лето
Регион Калос (Во время высадки Дарка)

Грязь со своим отрядом стояли и изучали план того, куда они должны двигаться.
- Начинаем наш крестовый поход, джентльмены. – Произнёс Грязь.
Продолжение следует…

Дата: Вс, 06.04.2014, 07:32

Colres  

Глава 10 – Осада часть II.
Лето
Регион Калос

Грязь со своим отрядом стояли и изучали план того, куда они должны двигаться.
- Начинаем наш крестовый поход, джентльмены. – Произнёс Грязь.
- А почему крестовый поход? – Негодуя, высказал один из отряда.
- Мы же не крестоносцы! – Выкрикнул другой.
- Какая вам разница? Что, не нравится? – Спросил лидер отряда.
- Нет. – Продолжительно высказали двое с тролл фэйсом.
- Так ладно, отставить. Пойдём. – Произнёс админ «Нео-Плазмы».
- Так точно! – Выкрикнул отряд.
Далее отряд шёл лишь иногда, о чём-то переговариваясь, о погоде, о жизни, о женщинах и подобных тому вопросах. Вдруг перед ними показался силуэт, стоящий на четырёх копытах, с рогами которые даже у силуэта переливались многими цветами. Весь отряд помотал головой из стороны в сторону, но после этого действия уже никого не было.
- Коллективные галлюцинации, джентльмены. – Произнёс Грязь.
Все лишь молча, согласились тому факту, который было просто стыдно отрицать. Отряд продолжил продвигаться далее, к своей точке назначения лишь иногда останавливаясь, чтобы посмотреть на карте, в какую сторону им идти. Вдруг, неожиданно для региона, на тропу вышли четыре Тороса, следом вышел и их потенциальный тренер.
- Эм… Ребят, а вы откуда и куда? – Весело спросил усатый мужичок, у людей, которых он даже не знал.
Один из участников отряда захотел достать пистолет, но Грязь остановил его.
- Слушай, ты тут местный? – Спросил лидер отряда.
- А вы что сектанты? Уж больно форма, похоже. – Не снимая улыбки, добавил мужчина.
- А мы что, похоже, что ли? – Негодовал Грязь.
- Надо бы попросить, чтобы форму сменили. – Негодовал один из отряда.
- А ты вообще заткнись. – Шёпотом произнёс стоящий рядом член отряда.
- Мы здесь не местные, мы тут дорогу ищем. Не знаете, как найти дорогу к вот этой точке? – Достав карту без пометок и показав её неизвестному, произнёс админ «Нео-Плазмы».
- Идите по тропинке. Будет резкий поворот, повернёте, а там по прямой. Уткнётесь в лагерь «ОНН», значит мимо прошли. – Погладив одного из своих Торосов, произнёс мужичок.
Отряд поблагодарил доброго мужчину и продолжил продвигаться к указанному повороту, после которого нужно будет повернуть. Дойдя до него, Грязь выкрикнул:
- Привал! – Воскликнул лидер отряда.
Все одобрительно воскликнули и принялись готовить себе хавчик, разжигая костёр, собирая дрова, некоторые особо умные смогли даже как-то принести мангал.
- Что-то мне плохо… Я в кусты. – Держась за живот, произнёс один из отряда.
- Давай. Только отойди на 10 метров в сторону, чтобы запаха не было. – Ответил Грязь.
Рядовой убежал за дерево где-то метров на 15, но заниматься сказанным он не стал, поскольку боль в животе он лишь имитировал и, спрятавшись в кустах, он кому-то позвонил.
- Дичь в клетке. Повторяю, дичь в клетке. – Произнёс он.
Неожиданно для отряда, который готовил себе еду, отовсюду повыскакивали солдаты «ОНН» и сразу же принялись стрелять в рядовых «Нео-Плазмы». Один из выстрелов завалил мангал с почти уже готовым шашлычком. Рядовой, который его готовил, принялся кричать продолжительное «Нет», после чего достал «AK-47» и принялся стрелять в людей совершивших это преступление, не забывая при этом нецензурно ругаться и перезаряжать оружие. После того как он просадил три рожка, в него попала целая очередь сделав около тридцати дыр. Он упал рядом с одним из шашлыков и из последних сил вначале коснулся его языком, а следом и взял его в зубы, после чего счастливо умер. Один из членов «Нео-Плазмы» взял попавшуюся под руку вилку и кинул её одному из солдатов «ОНН» в глаз. Мужчина, которому попали в глаз, принялся стрелять, не разбирая своих и врагов. В конце, один из своих ему просто прострелил голову, избавив от мучений.
- Не сдаваться, не сдаваться, Мак принимай пули! – Выкрикивал лидер отряда «Нео-Плазмы», вызывая покемона.
Мак вышел из своего покебола и сразу принял десяток пуль, которые увязли, а он лишь злостно улыбнулся.
- Махахахак. – Изливался злобным смехом, покемон.
Некоторые Нео-Плазматы использовали покемона как укрытие, скрывшись за ним и проводя редкую стрельбу очередями, выглядывая из укрытия.
- Требуется подкрепление, требуется отряд «Дельта»! – Выкрикнул один из солдатов «ОНН» достав рацию, после чего весь их отряд начал расходиться.
- Что? Они отступают? Ха! Ха! Наложили кирпичей, что на домик хватит! – Выкрикивал лидер отряда «Нео-Плазмы».
Вдруг к данной поляне на полной скорости примчался небольшой микроавтобус типа «Газель», из которого вылезло чуть меньше десятка элитных солдат.
- Взрывай их с РПГ! – Скомандовал Грязь.
Один из рядовых достал РПГ и произвёл из него выстрел по членам элитного отряда. После того как дым от взрыва рассеялся, стало ясно что никто из них даже не упал, после чего они достали что-то на подобии миниганов, каких-то своих оружий и FN-2000 (Производства Бельгии) и принялись в буквальном смысле уничтожать участников «Нео-Плазмы.

- Мак, возвращайся, тебе не принять столько пуль. – Отозвав покемона, у которого уже было несварение желудка, произнёс лидер своего отряда.
Следом он достал своё оружие, которое напоминало пулемет, и принялся производить выстрелы в ответ, но результата они не приносили. После чего один из элитного отряда кинул сияющую синим цветом гранату. Через несколько секунд произошёл магнитный импульс и оставшиеся рядовые отряда «Нео-Плазмы» погибли, но Грязь остался стоять на ногах.
- Какого чёрта? Как ты выжил?! – Удивился участник элитного отряда «ОНН».
Солдаты, конечно, не растерялись и сделали своему противнику с десяток пулевых ранений, а в ответ он кинул в них гранату чёрного цвета, после чего испарился, расплескав вокруг брызги грязи. Граната, которая находилась рядом с элитным отрядом, взорвалась и создала немаленький кратер, перевернув машину и свалив с ног одного из элитных солдат, который чуть позже встал.
- Генерал, Сайрус, лидер отряда противников ушёл, более выживших среди «Нео-Плазмы» нет. – Повествовал солдат «ОНН» микрофон и динамик, у которого, находились сразу же в шлеме.
- Отлично. Среди наших много потерь? – Спросил генерал.
- Нет, минимальные. - Ответил участник элитного отряда.
- Возвращайтесь на базу. – Скомандовал Сайрус.
- Так точно. – Отдав честь, произнёс воин элитно отряда.
После этого воины элитного отряда легко поставили помятую машину вновь на колёса, залезли в неё и уехали с данной точки.

Лето
Регион Калос (Во время высадки Дарка и Грязи)

Отряд Шэдоу молча, стояли, потому как знали что молчание и тишина, для лидера их отряда, это золото, после чего одобрительным жестом он показал своему отряду выдвигаться.
Продолжение следует…

Прикрепления: 7062592.jpg(136.5 Kb)

Дата: Пт, 20.06.2014, 16:52

Colres  

Глава 11 – Осада часть III.
Лето
Регион Калос (Во время высадки Дарка и Грязи)

Отряд Шэдоу молча, стояли, потому как знали что молчание и тишина, для лидера их отряда, это золото, после чего одобрительным жестом он показал своему отряду выдвигаться. Во время пути один из рядовых решил спросить своего командира:
- Мы будем, убивать врагов или нет?
- Да бросьте вы, убьём всех, кто встанет на нашем пути. – Встрял другой.
Шэдоу молча проведя пальцем по шее, показал, что нужно убивать противников.
- Приказ ясен. – Выкрикнул весь отряд.
Отряд продолжил продвигаться по указанному плану. Лидер этого небольшого отряда, нередко сверялся с направлением, чтобы случайно не сойти с пути. Через некоторое время они заметили небольшое скопление Урсарингов и молча, обошли их. Медведи злодеев конечно заметили, но атаковать не думали, поскольку видели что многие войны не скрывали того что имеют огнестрельное оружие.
- Разрешите вопрос? – Спросил рядовой.
Шэдоу кивнул.
- А мы будем захватывать город, что по пути нашего маршрута? – Спросил тот же участник Нео-Плазмы.
В ответ он получил отрицательное движение Шэдоу.
- А почему? – Ещё раз задал вопрос рядовой.
В ответ он получил не слишком добрый взгляд, после чего замолчал и немного опустил голову. Проходя по малой части города, что проходила по их маршруту, они старались не привлекать внимание, хотя и попались некоторым на глаза, но к счастью для членов «Нео-Плазмы», жители Калоса ещё понятия не имеют о «Нео-Плазме». После перехода одной преграды, оставалось немногое. Перейти гору, перебраться через часть другого города и добраться до первой точки поворота, где совершить перегруппировку. Перебраться через гору так же особого труда не составило, поскольку там имелась подходящая тропа.
- А куда мы спешим? – Спросил другой член отряда.
Ответа он от лидера отряда не услышал, но, тем не менее, кто-то из отряда ему намекнул на то, что они не хотят отставать от отряда.
- Окай. – Опустив голову и сделав грустное выражение лица, ответил участник отряда.
Темп рядовые не сбавляли, а иногда, на спусках и вовсе ускорялись весьма не слабо и набирали большую скорость. В итоге они спустились как раз у домов, которые являлись окраинной очередного города в регионе Калос. Когда они прошли отрывок города, что лежал на их маршруте, Шэдоу остановился. Следом за ним, остановился и весь отряд. Он напряг слух и сделал то, чего отряд не ожидал.
- Слышите? – Спросил Шэдоу у отряда.
- Что именно? – Переспросили рядовые.
- Выстрелы. Где-то идёт стрельба. – Ответил лидер отряда.
- Нам нужно просмотреть что там? – Задал вопрос, член «Нео-Плазмы», который находится в хвосте.
Шэдоу поднял руку, показав жестом, остановиться и даже не думать.
- Я думаю если это наши, они и без нас справятся, а нам нужно продолжать продвигаться. – Произнёс злодей, с каждым словом уменьшая интонацию.
Через несколько секунд, он скомандовал всем спрятаться. И не зря. На полной скорости по небольшой тропе пронеслась какая-то машина, но никто разобрать её не успел, поскольку не хотели попасться на глаза. После того как всё утихомирилось, Шэдоу указал двигаться дальше. Все двинулись с новым, ускоренным шагом.
- А это действительно верное решение? – Шёпотом спросил один из рядовых, у своего напарника стоящего рядом.
- Не знаю. Но приказы высших по званию участников команды, не обсуждаются. – Таким же тоном ответил напарник.
Через 15 минут, группа добралась до первого поворота, который, как и указанно было на карте, немного прикрыт снегом, но холодно там особо не было. Небольшая перегруппировка, следом отчёт, после чего минут через 10, группа выдвинулась дальше, до второго места перегруппировки.
- А вам не кажется, что уж слишком быстро мы сюда добрались? – Спросил кто-то из отряда.
- Если ты не знал или новенький, то я не буду тебе рассказывать что к чему. – Высказал другой.
- Но мне хочется знать. Некоторые простые путешественники идут месяцами столь длинные расстояния. – Продолжил первый.
- Ну как тебе сказать, мы немного отличаемся от обычных путешественников. Походка у нас быстрее, шаг и ещё кое-что. В общем, не бери в голову, потом сам всё узнаешь. – Ответил по теме, второй.
Далее, до следующей точки они шли, молча, и в итоге добрались до неё без особых проблем, не привлекая внимания, поскольку никого не видели, и вновь настало время перегруппироваться. При перекличке были потеряны два человека. Шэдоу насторожил слух и вдруг кинул сюрикен в одно из деревьев. Скорость, с которой он его достал, была невероятной.
- Кто там? – Спросил участник отряда.
Вдруг, спросивший рядовой упал, а из его тела хлынула кровь. Это означало то, что это засада. Отовсюду где можно было скрыться, вышли солдаты «ОНН», которых в итоге набралось 11. Вроде бы и немного, но для отряда Шэдоу в котором всего 25 человек, это вполне нормально.
Некоторые члены «Нео-Плазмы» достали оружия, некоторые не успели и были убиты, все спрятались за возможные преграды, и началась в прямом смысле перестрелка. Шэдоу просто вышел из укрытия и легкими движениями принялся прыгать по деревьям, находящимся поблизости. Добравшись до одного из врагов, он тихо подобрался сзади, достал какой-то, острый лишь с одной стороны нож, после чего полоснул им по горло, солдату противников, убив его. Ещё двоих он убил сюрикенами, попав в шею. Солдаты продолжали перестрелку и в итоге она привела к победе команды «Нео-Плазмы». Потери были весьма серьёзными. Благодаря тому что «ОНН» использовали элемент неожиданности. В отряде Шэдоу осталось всего 8 человек. А засада солдат, была полностью уничтожена.
- Император не будет доволен. – Еле слышно произнёс Шэдоу, после чего поспешил увести отряд дальше, как можно сильнее скрываясь.

Лето
Регион Калос (Во время высадки Дарка, Грязи и Шэдоу)

Сара и Тень, с не очень весёлыми лицами глядели друг на друга и готовились направляться в точку, указанную им.
- Ну что двинули? – Хмуро, выдавила Сара.
После этих слов девушки отправились вперёд.
Продолжение следует…

Дата: Сб, 12.07.2014, 14:20

Стальной  

Глава 12 – Сара и Теня
Лето
Регион Калос (Во время высадки Дарка, Грязи и Шэдоу)

- Ну что блондинка, ты готова? – Спросила Тень.
- В отличие от тебя, я всегда готова. – Повествовала Сара.
- Да я лучше готова, чем ты. – Возразила собеседница.
- Ха! Да на тебе снаряжения даже нету. – Добавила блондинка.
- Снаряжение для слабаков! Всё надо делать, своими руками. – Ответила Тень.
- Да у тебя руки из одного места растут, что тебе ими делать. – Продолжала королева ордена Бронкса.
- Что этими руками могу сделать? Расцарапать твоё лицо! – Выкрикнула сумасшедшая.
- Не трогай моё лицо! Оно для Голливуда! А твоё лицо для мытья полов лишь пригодится! – Восклицала Сара.
- Чего?! Ты что, совсем оборзела, блондинка? Да я лучше тебя в тысячу раз! А ты не способна, ни на что! – Отвечала Тень.
- Да посмотри ты на себя, Тень. Ходишь в лохмотьях, с головкой не дружишь и нечесаная. – С ухмылочкой высказала королева ордена.
- Кто нечесаная? Я? Ты нарываешься, подруга. – Воскликнула Тень.
- Снорлакс, тебе подруга! – Выкрикнула Сара.
- Ты меня достала, блондинка. – Повествовала сумасшедшая.
- И что ты мне сделаешь? – С ухмылкой спросила блондинка.
- А вот это! – Выкрикнула Тень, после чего влепила своей сопернице пощёчину.
Сара была удивлена такому повороту событий, после чего принялась потирать щеку, а Тень начала смеяться как сумасшедшая.
- Идём уже. – Обиженно высказала Сара.
- Обиделась. – Растягивая слово, произнесла Тень.
После этих слов Тени, они, наконец, начали выдвигаться. Их всего две в своём отряде, но их неприязнь друг к другу весьма не маленькая. Они соперницы и находятся в одной команде, потому они всячески будут друг дружку подкалывать. Девушки дошли до развилки.
- Развилка. – Произнесла Сара
- Ты сама до этого догадалась? – С сарказмом спросила Тень.
- Идём направо! – Воскликнула Сара.
- Идём налево! – Вскрикнула Тень.
- Нет, направо! – Продолжала блондинка.
- Нет, налево! – Стояла на своём её напарница.
- А почему мы должны идти в твою сторону, а не в мою?! – Бунтовала королева «Ордена Бронкса».
- Потому что твоя сторона, нас в ловушку заведёт. – Повествовала Тень.
- Нет, это твоя сторона приведёт нас в попу. – Кричала Сара.
Они резко приставили головы к друг другу.
- Я не буду слушать тебя, бомжиха! – Воскликнула королева ордена.
- А почему я должна слушать, бабочку? – Задала вопрос, Тень.
- Бабочку? – Удивлённо, переспросила блондинка.
- Вот видишь, ты настолько тупая, что твоей головой только гвозди забивать! – Продолжала девушка с неуравновешенной психикой.
- Ох, да заткнись ты. Решим лучше всё мирно. – Достав неизвестную монетку, произнесла Сара. – Орёл, то есть я, идём в мою сторону, а решка, тупая как ты, идём в твою сторону.
После этого Сара подбросила монетку, которая пролетела точно вверх и упала на землю, решкой к верху.
- Хах! Все по честному. – Насмехаясь, высказала Тень.
- Это нечестно! Монетка и воздух тебе подыграли! – Возмущалась блондинка.
В итоге девушки всё же пошли в сторону, в которую предлагала идти Тень. Сара себе что бормотала и бубнила под нос. Позже девушки дошли до небольшой «Чебуречной». И даже там они нашли повод для пререканий.
- Мы будем пиццу с ананасами. – Произнесла Сара.
- Ещё чего. Мы будем пиццу с острым, красным перцем чили, под соусом из тобаско, приправленным горчицей, и всё это полито вассаби. А запьём мы это молоком. – Повествовала Тень.
- Хардкорно. – :< Немного расстроившись, добавила королева ордена.
- Сейчас мы снова монетку кинем. – Выдала Сара.
- Ну, давай, только в пиццу не попади. – Высказала неуравновешенная девушка.
На этот раз удача оказалась на стороне королевы ордена и в итоге девушки всё же купили пиццу с ананасами и принялись её уплетать. На этот раз Тень что-то бубнила себе под нос, говоря о том, что пицца ей не нравится.
- Да ладно тебе, пицца классная. – Произнесла блондинка.
- А можно мне хотя бы, себе молоко взять? – Обиженно спросила Тень.
- Молоко? Это можно. – Ответила Сара.
- Спасибо тебе, плоскогрудая блондинка. – Улыбнувшись, произнесла сумасшедшая.
Сара поперхнулась своей пищей и дала вдогонку своей напарнице, лёгкий подзатыльник.
- Это ты кому подзатыльник ставишь? – Начала возмущаться Тень.
Молоко Тень купила быстро и пришла, Сара забрала у неё бутылку и принялась запивать пиццу, потому как не могла откашляться.
- Ты чё, обнаглела что ли? – Удивилась неуравновешенная.
Сара отблагодарила Тень и вернула ей бутылку, в которой было чуть больше половины, её содержимого.
- И как я теперь это буду пить? Там твои микробы. – Продолжила Тень.
- Я здоровая. – Произнесла Сара.
- А справки есть? – Подколола свою напарницу, сумасшедшая.
- Ты что, специально меня злишь?! – Восклицала королева.
- Да нет, только как я теперь это пить буду? Это же будет считаться не прямым поцелуем. – Высказала Тень.
- Не хочешь, как хочешь. – Забрав бутылку и отхлебнув из неё, произнесла Сара.
- Я тебя, ненавижу. – Произнесла сумасшедшая.
- Я тоже тебя люблю. – Издевательским тоном, повествовала королева.
После этого они доели, выпили эту пресловутую бутылку молока и направились дальше.
- Слушай, плоскогрудая блондинка. А как ты стала королевой своего там, ордена? – Поинтересовалась безумная девушка.
- Не твоё ума дело, дойка. – Ответила Сара.
- Ну и ладно. Не буду больше с тобой говорить. – Произнесла Тень.
- Взаимно. – Высказала королева.
Определённую часть времени они шли, молча, пока не добрались до маленькой пещеры с иероглифами у входа и на её стенах и сводах.
- Надо бы отправить всё это императору. – Повествовала Тень.
В это время Сара уже достала свой «Iphone 5S» (Не сочтите за рекламу продукции «Apple»).
- Пф... Всё должно быть более качественно! – Достав мощную фотокамеру компании «Nikon» (Вновь не сочтите за рекламу), повествовала девушка
- Ещё чего! Я отправлю эти снимки своему милому Блеку! – Гордо хлопнув себе по груди, произнесла Сара.
- Милому? – Удивилась Тень.
- А что. Думаешь что Блек не любит девушек? Он любит меня! – Высказала королева.
- Ага, сейчас прям. – Пререкалась Тень, хлопнув себя по груди. – Меня, то есть за что любить.
- Ты меня достала, Тень! Я вызываю тебя на покебитву! – Выкрикнула Сара.
- Ещё чего. Буду на тебя время тратить. – Сфотографировав стену, произнесла сумасшедшая.
- Тень, ты жулик! – Быстро достав свой смартфон и начав фотографировать, высказала Сара.
Они начали быстро перекидывать снимки, Императору Блеку.

Лето
Воздушное пространство региона Калос
Фрегат Нео-плазмы – Покои императора Блека

Блек, сидел, как вдруг ему начали приходить фотографии.
- Не понял, а почему два файла? – Просматривая их, недоумевал император.
После этого ему ещё пришло порядка двух десятков фотографий. На большинстве из них были сами девушки, а на оставшихся интересующая Блека информация.
- Дуры… - Поставив фейспалм, произнёс Блек.
После этого император принялся разглядывать фотографии.
Продолжение следует…

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Фан Раздел » Фан-Арт » Обратная сторона (Обратная сторона каждого добра.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz