Обновить страницу!

One Piece (1525)
Arto 28.05.2020 16:51

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sinistar, Arvegtor, Chikorita  
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Фан Раздел » Фан-Арт » Кошмарное Празднование (С новым годом, Форум!)
Кошмарное Празднование
Дата: Пн, 30.12.2013, 16:35

Дата регистрации: 12.10.2012
Страна: Российская Федерация
Ранг: Опытный флудер
Титул: Операционный директор Gliger.ru

Colres  

Награды: 339  ±  Замечания:

Название: Кошмарное Празднование
Автор: Colres
Бета: -
Размер: Мини
Пейринг/Персонажи: OC
Жанр: Джен, Экшн
Рейтинг: G
Краткое содержание: Фанфик не является продолжением или окончанием каких-либо фанфиков. Он создан на основе неадекватного мышления и не слишком здравого рассудка для того чтобы показать как герои фанфиков решили отпраздновать этот новый год. Поэтому тут возможно появление любых персонажей из любых фанфиков. Именно поэтому происходящее здесь НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СПОЙЛЕРАМИ или чем-то подобным
Примечание/Предупреждение: Кроссовер.

Кошмарное Празднование.

31 декабря 2013 года.
День 12:00.

Просторный ресторан, в огромном зале которого стояли четыре человека, которые бегали из стороны в сторону, и не мудрено. Ведь грядёт новый год. Праздник затратный не только по бюджету, но и по нервам. Каждый из находившихся занимался каким-нибудь делом, никто не отдыхал. Один звонил, другой записывал и т.д. В самом зале было около 8 окон, примерно по 1 метру в высоту, с потолками в 3м , на окнах висели плотные, чёрные занавески, которые вечером видимо закроют.
Тайлер: Время уже 12 часов, пора бы думать бы, насколько человек точно накрывать столы. – Поглядывая на огромный стол, произнёс мужчина.
Джеф: Так-с… Я уже насчитал в списке, человек пол сотни. – улыбнувшись, подколол стоящий рядом юноша.
Луис: Хах. Теперь я понял, почему вы такой банкет заказали. – усмехнувшись, произнёс тренер, с не самыми лучшими манерами.
Тайлер: Помог бы что ли... Занялся бы чем-нибудь. - откинув взгляд от стола, произнёс герой.
Луис: Да ладно? Я лучше посмотрю, как вы тут бегаете. – Продолжил наглец.
Тайлер: Сходи лучше фейерверки купи. Без них, выступление одной группы, может и не быть. – буквально указывая, произнёс обладатель пистолета.
Луис: Ишь, нашёл кого посылать, баранами командовать будешь. – демонстративно сложив руки и отвернув голову, практически выкрикнул наглец.
Разумеется, Тайлеру тон наглеца не понравился и он столь же демонстративно перезарядил пистолет метрах в трёх от Луиса.
Луис: Ладно, ладно. Понял, не дурак. – встав, оттряхнув штанины и направившись за верхней одеждой, выцедил грубиян.
Джеф: Вот и славненько. Только ты так более не шути.
Тайлер: Он на предохранителе стоит. Да и совсем безоружным я в такую ночь оставаться не могу. Ведь может всё что угодно случится.
Входная дверь лихо открылась, и через неё вышел посланный на покупку пиротехники человек. Кстати говоря, на улице погодка была то, что надо для нового года. Метель, причём весьма сильная, температура – -28 градусов по Цельсию. Не смотря на метель и праздник, 90% магазинов работало, но их рабочий день заканчивался в 18:00, а начинался с 8:00 утра, так как продавцы тоже люди и их дома тоже ждут, для того чтобы отметить столь замечательный праздник. Разумеется, сейчас тяжело подумать, что все гости захотят идти в такую метель, но для некоторых людей, такая вьюга и вовсе не помеха. Правда по лицу Тайлера бежало беспокойство, он беспокоился о чём-то, ну или о ком-то. Кстати говоря, больших сугробов не было, так как людей по улицам бродило не мало и по вытоптанным дорожкам, так или иначе можно пробраться. Последний рейс прибудет в 15:25, но сможет ли он сесть из-за таких погодных условий, это вопрос. Единственное что радует, это то, что под взлётной площадкой есть обогревающий слой, потому посадка должна пройти отлично. Джеф дёрнулся, от столь резкого ветра. Дверь закрылась на несколько секунд, а потом снова открылась. В проходе показалось красное лицо Дэйва.
Джеф: Дэйв, Hola.
Дэйв: И тебе того же. – улыбнувшись, ответил на приветствие промёрзший здоровяк и снимать верхнюю одежду.
Кстати говоря, так же там необходимо было переобуться. Но это и так все понимали и заранее были предупреждены, а потому все знали, что надо брать сменную, чистую, опрятную обувь. Как-никак праздник всё же и банкет. Повесив вещи в шкафчик, которых в отделе гардероба было более сотни, он забрал свой ключ, который открывал три отдела одного номера «37». Обувной отдел находился в самом низу шкафчика, для верхней одежды был средний отдел, а для прочих пакетов и сумок верхний. И так в каждом шкафчике. Повторяющихся замков нет, так что вещи могут украсть, только взломав, или если владелец вещей, забудет закрыть шкафчик. Кстати говоря, взломать под прицелом 6 видеокамер, мало кто осмелится. Кстати говоря герои(не будем уточнять кто именно), настаивали на проведении банкета в этом месте даже не из-за низкой или высокой цены, а из-за того что тут пищу готовят не только чтобы подать, но и делают это с душой, каждое приготовленное блюдо, не похоже на прошлое, оно буквально так и наполняет человека, поедающего его, чувствами, воспоминаниями и прочим. Кстати говоря, цены в этом ресторане не высокие. Но он считается одним из лучших во всём мире. Наверное, вы хотите спросить, в каком именно городе находится этот ресторан? А ответ очень и очень прост – он находится в городе – Ликанон(Регион Юнова), а название его - "Fiesta".
Дэйв: Давно такой погодки на новый год не было. – Не снимая улыбки, произнёс юноша.
Джеф: Сходи чаю налей. Поварам было сказано отдыхать до 15:00, а после готовить. Обедать будем бутербродами, если что, чтобы не наедаться перед банкетом.
Дэйв: Пойду, налью. Согреюсь.
Тайлер: Что не говори, а человек он правильный. Оптимистичен, всегда весел, да и здоровьем не обделён.
Джеф: И самое главное, адекватен. – улыбнувшись, а также, пометив в списке галочку, пробормотал герой и направился за росписью пришедшего, которую тот поставил за пару секунд.
Музыка в этом ресторане на данный момент не играла, телевизоры были выключены, горели только софиты, освещающие комнату. Когда все молчали, едва были слышны голоса поваров с кухни, а в основном все слышали тиканье больших, гравированных часов, висящих на одной из стен, где не было окон. Тайлер сел на один из стульев и ушёл в собственные раздумья. Джеф начал напевать песню «Skillet – Hero».
Дэйв: Сколько народу уже здесь? – отхлебнув горячего чая, поинтересовался юноша.
Джеф: Считая тебя, пятеро. Я больше всего жду, когда прибудут мои друзья. Луис, не в счёт.
Дэйв: Ну да, этот гадёныш нынче совсем распоясался.
Тайлер: Я то думал он всегда таким был. – резко встрял в разговор, тренер.
Джеф: Раньше он был и веселее и менее самолюбив. Хотя он всегда был тем ещё эгоистом.
Дэйв: Ладно, не будем о нём.
Дверь открылась ещё раз, и на этот раз в проёме уже показался Бэнджироу, а следом за ним и его спутницы.
Бэнджироу: Дядя Джеф, привет! – выкрикнул мальчик.
Джеф: Привет, друзья. – улыбнувшись, произнёс герой.
Кассандра: Добрый день.
Дэйли: З-з-здравствуйте. – с трудом, так как стеснялась, практически выдавила она.
Джеф: Как вам погодка? Как добрались? Кто ещё подойдёт?
Кассандра: Мы ещё вчера приехали, просто утомились и переночевали в этом городе. Долетели отлично. На, утро проснулись и увидели сюрприз природы. Хотя ещё после того как приземлились, сразу же обрадовались. Не так часто снег всё же видим. Обидно, правда, то, что аэропорт, в другом конце города.
Бэнджироу: Мне тоже погодка по душе. Редко когда вообще метель вижу. Юнова и Хоэнн как-никак тёплые континенты. Скоро может дед пребудет. Он ночевал в рядом с аэропортом. А мы минутах в 20 от ресторана.
Джеф: Ждём. Если хотите, можете сходить, налить себе чаю. – улыбаясь и отмечая пришедших в списке, говорил юноша.
Герои быстренько сняли верхнюю одежду и убрали её в шкафчики, забрав соответствующие ключи с номерками, предварительно закрыв свои «хранилища». Тайлер сидел и раскручивал свой ключ на пальце.
Тайлер: Как я понимаю рейс из Юновы, прибыл ещё вчера. Что же, посмотрим, кто ещё явится.
И после этих слов, дверь вновь отворилась, и в здание вошли 5 человек, среди которых находился и ранее упомянутый чемпион, а именно в здании оказались Элдер, Элиза, Скайла, Анна (мать Дэйва) и Линда. Лицо Тайлера сразу же оживилось, он был невиданно рад тому, что единственный близкий ему человек в порядке. Она ему как дочь, и он чувствует себя её отцом. Пришедшие так же поспешно убрали одежду и отметились в списке Джефа.
Элдер: Давненько не виделись, Джеф.
Джеф: Надо полагать. – весело ответил герой, после чего пожал руку пришедшему.
Элиза же сразу обняла владельца списка, а он её в ответ, но не более. После этого девушка направилась выпить горячий чай. Дэйв постарался скрыться от своей матери, которая его всё же заметила и начала придираться к его повседневной одежде. На что он делал умный вид и иногда кивал, видимо, чтобы побыстрее завершить разговор. Скайла находилась рядом с Элизой и говорила с ней на какие-то темы, попивая свой горячий напиток. Тайлер разговаривал с Линдой на разные темы, от того «как долетела?», до «как себя чувствуешь?». Девочка отвечала правдиво и с улыбкой, она была рада не меньше его. Они действительно стали как отец и дочь.
Джеф: Так-с, судя по моим расчётам, скоро должны будут прибыть рейсы из Хоэнна и Синно. Отлично, ждём…
Вдруг, на улице началось странное жужжание. Герой со списком в руках, начал прислушиваться, после чего посмотрел на улицу и увидел, что над городом нависает огромное подобие гибрида космического корабля и вертолёта.
Джеф: Вот чёрт. Кого это ещё на таком крейсере принесло сюда?
Из рупора этого гибрида, раздался голос:
???: Итак, герои. Джеф, ты знаешь, что мы обращаемся к тебе и твоим друзьям. Мы те, кого вы должны бояться. Мы покажем вам, что такое «Кошмарное празднование. Вначале мы уничтожим ЖД станции и вокзал, в общем, следом мы уничтожим аэропорт. И последней нашей точкой будет Электростанция. Вы задаётесь вопросом, почему мы вас посвятили в планы? А просто так, раде веселья…
Джеф: Хех, они думают, что они обхитрили нас? Ну что? Кто со мной?
Тайлер: Спрашиваешь? – улыбаясь, произнёс тренер и передал пистолет Элизе.
Элдер: Давно мечтал побывать на такой штуковине, я с вами.
Все оглянулись из-за того что дверь резко открылась.
Луис: Думали веселиться без меня? Ну, уж нет! – положив пиротехнику на небольшой столик у входа, выкрикнул юноша.
Герои быстро заскочили, открыли шкафчики и схватили одежду, после чего выпрыгнули на улицу и вызвали покемонов, которые довезут их до точки назначения. А именно:
Элдер – Археопс.
Джеф – Археопс.
Луис – Саламенс.
Тайлер – Алаказам.

Через 10 минут герои оказались уже внутри корабля. За всё время полёта, их даже не пробовали сбить.
Луис: Итак, друзья как думаете, настоящий ли это корабль вообще?
Тайлер: Вряд ли. Так как Алаказам учуял сильную концентрацию энергии, видимо генератор иллюзий.
Джеф: Нет времени обсуждать это, погнали!
Не большие, но и не узкие тоннели с высокими потолками шли далеко вперёд, но судя по всему, корабль не двигался. Но тем лучше для героев. Через несколько минут машина всё же пришла в движение.
Элдер: Поспешим!
Вначале наши герои бежали по невзрачному тоннелю, но через некоторое время начали появляться украшения, мишура и гирлянды, которые напомнили о новом годе. Ещё через некоторое время вдали показался яркий свет. Добежав, они увидели огромный зал, полностью украшенный, и в его середине стояла большая ёлка.
???: Добро пожаловать, гости мои.
Дверь сзади героев резко закрылась.
Джеф: Что тебе нужно? Зачем тебе уничтожать город?
???: А зачем мне люди? Я всегда был одинок. Меня только и могли разве что унижать. В детском доме, тренерской школе… У меня никогда не было праздника. Я даже не знаю что такое «Новый год». Что это? Как его празднуют? – Злостно выкрикивал юноша лет 25, но потом резко сменил выражение лица.
???: Именно поэтому я и решил создать себе праздник. Затем вы и нужны мне! Празднуйте! Веселитесь!
Тайлер: Ты украл праздник у нас. И чем ты лучше тех, кто тебя унижал? Ты заботишься только о себе. Эгоист…
???: Я то эгоист!? Это вы эгоистичны! Если хотите уйти отсюда, то победите меня! Матч будет по следующим правилам:
Хардкор матч 4 на 4. 4 покемона от вашей стороны, то беж по одному от каждого, против 4 под моим управлением. Под хардкорным матчем, я подразумеваю следующее:
Хардкор матч – это матч с использованием всех предметов находящихся на поле боя. Вот это я и называю весельем! И да, зовите меня Хизо.

Луис: Что поделать. – пожал плечами тренер, и выпустил своего Хоундума.
Джеф: Не самое время… Зороарк, на поле.
Тайлер: Брилум, вперёд.
Элдер: Волкарона, твой черёд!
Хизо: Не лучший вариант… Скармори, Блейзикен, Мистер Майм, Джинкс, на выход!
Поле превратилось в настоящее месиво, покемоны бились, команды тренеров не прекращались. Удары сыпались градом.
Элдер: Волкарона, пролети сквозь гирлянды!
Хизо: Скармори за ней!
Хизо допустил ужасную ошибку. Волкарона менее габаритна и ей удалось пролететь, а вот стальная птица запуталась в них, и получила мощный разряд, после чего порвала их напрочь и уже не смогла продолжить бой. Солнечный луч Брилума выбил из боя Майма, а Зорроарк отправил в нокаут Джинкс. Разборка между Хоундумом и Блейзом продолжались не долго, в пользу пса. В итоге Хизо оказался побеждённым и отозвал своих покемонов.
Хизо: Уходите прочь! Вы победили… Видимо такова моя судьба. Быть неудачником до самой смерти…
Неожиданно для отчаявшегося, ему на плечо положил руку Луис.
Луис: Не время винить себя. Ты скорее сам так себя настроил с детства, вот ничего и не выходило. Не ты плохой, а те, кто тебя окружали, могли быть плохими. Поверь.
Хизо: А кого мне ещё винить?
Луис: Злодейку-судьбу. Она всё так делает, чтобы поглумиться над нами… Ты же ни разу не исправлял новый год? Самое время это исправить! Тайлер, пусть Алаказам нас переместит в ресторан. Всех нас.
Тайлер: Ну, ладно. – выпуская нужного покемона, произнёс мужчина.
Буквально через несколько секунд, все были перемещены с корабля в ресторан.
Хизо: З-з-здесь так много людей…
Луис: Ты быстро привыкнешь. – хлопнув по плечу и улыбнувшись произнёс тренер.
Джеф: А вот и мы! Сколько нас не было?
Синди: 3 часа, судя по тому что нам рассказала Линда.
Элдер: А такое чувство будто минут 15 прошло.
Бэнджироу: Все рейсы уже прибыли.
И ведь действительно более полусотни человек сидели за столом, разговаривали, играли или занимались какими-либо делами.
Дэсиэнт, Ева, Линда, Синди, Арман, Эртан, Мэйсон, Виктор, Том, Дэйв, Элиза, Скайла, Леонардо, Камилла и многие другие персонажи(из других фанфиков, которые находятся на этом форуме)(Если кого интересует полный список, могу доставить лично в ЛС)
Повара уже активничали на кухне. Но в зале активности было в разы больше.
Хизо: Так вот что такое… Новый год.
Луис: Это ещё не всё…

Примерно в 23:55

Телевизор был врублен на полную громкость, началось обращение одного из чемпионов к народу. Кстати говоря, о чемпионах. Стивен и Синтия находились в зале. По тому по телевиденью речь вёл Лэнс.

Лэнс: Этот год выдался тяжёлым. Очень тяжёлым. Сколько бед и сколько радостей мы в нём пережили. Но год Серпериора уходит. И наступает новый 2014 год, год Рэпидэша. Я желаю, чтобы в этом году он только счастье и радость! Любовь и понимание. Чтобы он уничтожил преступность! Чтобы мир стал лучше! Поздравляю весь мир! Всех! С новым 2014 годом!

После этого громко заиграла песня, которая так же звучит на открытии Лиг по всему миру. На площадях начались взрывы салютов. Метель за окном прекратилась, и всё веяло праздничным настроением. Джеф позвал всех желающих на улицу, температура воздуха была примерно -20, -22. Начался красивый салют, который являлся одним из красивейших в городе. В зале, на весьма не маленькой сцене заиграла музыка. Музыка так же придавала новогоднее настроение.
Луис: Вот это, и есть новый год!!!
Хизо: Это лучшее что я видел в жизни! С новым годом всех!
Веселье увеличилось в несколько раз. Все встретили этот новый год с друзьями и близкими, все были рады. Ведь это их лучший – Новый Год.

Я понимаю что некоторым не понравится этот фанфик из-за большого количества ошибок. Некоторые не увидят в нём смысла. Но я его посвящаю только и только Gliger.ru! Я желаю чтобы этот форум вечно жил и процветал, сиял ярче всего поке рунета. Чтобы счастье, доброта и всё наилучшее наполнило не только его, но и его обитателей. Ведь благодаря им он процветает. Так же хочу сказать, что новые админы приведут наш форум к идеалу! И сайт возвысится до небывалых высот!

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!

Дата: Вт, 21.01.2014, 09:26

Colres  

Чего-то его никто не откоментил кроме Вэя в ЛС biggrin

Если что, комментарии тут разрешены biggrin

Дата: Вт, 21.01.2014, 21:00

Дата регистрации: 29.03.2012
Ранг: Почётный пользователь Gliger!
Фан-Клуб: Эша

Way 

Награды: 531  ± 

Хотелось бы продолжения... Ведь встречей Нового Года празднование не заканчивается. biggrin А также, чтоб побольше героев фика приняло активное участие в нём cool .
Цитата Colres ()
Дэсиэнт, Ева, Линда, Синди, Арман, Эртан, Мэйсон, Виктор, Том, Дэйв, Элиза, Скайла, Леонардо, Камилла и многие другие персонажи

А то вот тут просто перечисление и всё. Мне вот интересно как бы ты героев моего фанфа описал. wink

Дата: Ср, 22.01.2014, 01:07

Дата регистрации: 10.04.2010
Страна:
Ранг: Event Organizer
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 257  ± 

Ну, кстати, весьма неплохо получилось. Да и идея мне нравится. Новогодний кроссовер - очень даже годно. Хотя, честно говоря, можно было бы сюжетец поинтереснее для сего творения придумать. smile

Дата: Ср, 22.01.2014, 06:42

Colres  

Цитата Wayfarer ()
Хотелось бы продолжения... Ведь встречей Нового Года празднование не заканчивается. А также, чтоб побольше героев фика приняло активное участие в нём

В точку. Ты угадал то что я буду делать в следующем кроссоче. Возможно отдельные кроссоверы ещё будут выходить и до НГ wink
Цитата Sabrak ()
Ну, кстати, весьма неплохо получилось. Да и идея мне нравится. Новогодний кроссовер - очень даже годно. Хотя, честно говоря, можно было бы сюжетец поинтереснее для сего творения придумать.

Из-за занятости перед новым годом мне пришлось быстро дописать. Так бы я написал лучше. Наверное уже к следующему НГ будет то как герои уже первого января проснулись biggrin отмечают след. НГ и сюжетец я уже придумал wink
Цитата Wayfarer ()
А то вот тут просто перечисление и всё. Мне вот интересно как бы ты героев моего фанфа описал.

Вот в последующих кроссоверах будет более подробное участие многих героев wink

Дата: Ср, 22.01.2014, 08:14

Дата регистрации: 29.03.2012

Way 

Награды: 531  ± 

Цитата Colres ()
В точку. Ты угадал то что я буду делать в следующем кроссоче. Возможно отдельные кроссоверы ещё будут выходить и до НГ

Снова в точку! Да я прямо очень точный в последнее время... biggrin
Ну а вообще... Это же отлично! Буду ждать. smile

Дата: Ср, 22.01.2014, 08:46

Colres  

Но это явно не сразу будет wink

Дата: Ср, 02.04.2014, 12:56

Дата регистрации: 04.05.2012
Фан-Клуб: Пола, Эша, Синтии, Мэй

Sinistar  

Награды: 230  ±  Замечания:

Неплохо, но слишком мало. К тому же хотелось бы увидеть не только тренеров, но и их любимых покемонов wink

Fight fire with ire... or electricity.

Дата: Ср, 02.04.2014, 17:10

Colres  

Цитата Sinistar ()
Неплохо, но слишком мало. К тому же хотелось бы увидеть не только тренеров, но и их любимых покемонов

Это в следующем кросыче будет smile

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Фан Раздел » Фан-Арт » Кошмарное Празднование (С новым годом, Форум!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz