Обновить страницу!

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Sinistar, Arvegtor, Chikorita 
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Фан Раздел » Фан-Арт » Борец за справедливость (История о организации "Вселенная".)
Борец за справедливость
Дата: Чт, 19.06.2014, 03:07

Дата регистрации: 12.10.2012
Страна: Российская Федерация
Ранг: Опытный флудер
Титул: Операционный директор Gliger.ru

Colres  

Награды: 339  ±  Замечания:

Глава 25 – Сорванный отдых.
1 апреля 2014 года
День 12:24
Город Нимбаса
Здание организации «Вселенная» - Зал

Герой вернулся за Линдой, чтобы прогуляться с ней в парке. В их компании так же оказались Утопия, Дэрианн, Кирен и Панк, которым явно не сиделось в стенах организации. Многие на сегодняшний день покинули здание, ведь свободный день выпадает редко. Ари и Лиан ушли куда-то по их же делам (подробнее о которых рассказывается в специальном выпуске). В общем, остались в здании немногие, даже гибриды людей и покемонов отправились на прогулку. Всё время прогулки стояла тёплая погода, которую прекрасно добавлял лёгкий ветер, иногда пошатывающий ветками деревьев, листья на которых издавали лёгкий, прекрасный шум. Проще говоря, отдохнули все на славу. Редко когда героям удавалось так, но такие моменты всё же были ранее, до «Нации» разумеется. После прогулки и окончания активной части дня, все разошлись по домам, ждать следующего дня.

2 апреля 2014 года
Утро 10:30
Город Нимбаса
Здание организации «Вселенная» - Зал

В здании, к сожалению, находились далеко не все. Не хватало Тайлера, Линды, Панка, Дэрианн, Лиан, Находкинса и Фоссы. Остальные уже находились в зале и занимались своими делами. Неожиданно для всех без чьей-либо помощи врубился телевизор, по которому была лишь рябь, но через несколько секунд изображения прояснилось и они увидели перед собой уже знакомое лицо Джаррета.

Злодей находился в комнате с довольно тусклым освещением, он, молча, улыбался и несколько раз хлопнул в ладоши.
- Что же, загнанные в клетку котята… Хозяева предлагают вам поиграть на своём поле. Если принимаете игру, то сейчас на экране появятся координаты, куда вы должны прибыть. – Повествовал злодей.
На самом деле Джаррет либо не знал, либо делал вид, но указанные координаты по своему телефону проверил Таиянг, и на экране его устройства высветилось местоположение одного из старых, заброшенных зданий.
- Можете приходить в любое время, рады будем всегда. – Добавил Джаррет, после чего дико засмеялся.
После этих слов трансляция закончилась, а сами герои принялись обдумывать сказанное. Вдруг в зал вошли оставшиеся участники «Вселенной» и честно сказать немного удивились от того что увидели своих друзей задумавшимися.
- Ребят, у нас интеллектуальная эпидемия что ли? – Спросил Панк.
- Нет, всеобщий напряг мозгов. – Ответил Таиянг.
- Нация вызывает нас на своё поле, и я считаю нам нужно это проверить. – Высказал Гангрел и показал карту, с устройства, на котором её нашёл Таиянг.
- Ребятки, постойте. Мой датчик показывает, что в том месте находится Соллукс. – Показав небольшой приборчик, карта которого указала в туже точку, произнёс Находкинс.
- Не проверим, не узнаем. – Повествовал линчеватель.
После этого вся организация разбилась на небольшие группы, варьирующиеся от двух человек и выше.

Утро 10:40
Локация неизвестна

В зале находилось небольшое количество участников «Нации», а так же в тени горели те самые два глаза.
- Хоумстак на месте? – Спросил голос из тени.
- Конечно. Но не только они. – Ответил Нилайли, рассматривающий свои ногти.
- Что-то я не уверен, что это был хорошая идея. Вызвать их сюда конечно мне кажется глупо, но если смотреть с другой стороны, то нас здесь убить невозможно просто, родной край как говорится. – Повествовал Кендрик.
- Верно. А теперь готовьтесь. Если что, дальше действуйте по обстоятельствам. – Высказал голос, после чего глаза потухли.

Утро 10:52
Город Нимбаса
Улицы города

Недалеко от указанной точки Находкинс, рядом с одной из подворотен выронил телефон, но сразу не заметил этого и ещё минуты три прошагал без него и только потом, пошарив по карманам, осознал это, вернулся и подобрал его, после чего сделал звонок.
- Ну что ребятки, всё тихо. Видать, они обделались со страху. Увидимся в тупике рядом с супермаркетом. – Высказал парень и отключил вызов.
После этого он буквально побежал в сторону названного здания. Вдруг, из подворотни вылез Соллукс.
- Всем туда. На его телефоне прослушка. – Произнёс Соллукс и повёл всех за собой.
Через несколько минут они добрались до указанного тупика, но там никого не было, после чего они повернулись назад, и путь обратно, им перегородила огромная, весьма толстая стена из земли и камней. Удары по ней результата не принесли, после чего они принялись выпускать покемонов. А по другую сторону преграды находились Ари, Лиан и Кобалион. Беловолосая девушка подняла два пальца, знаменующие победу, после чего они отправились к той самой точке, указанной ещё в стенах организации.

Утро 11:02
Город Нимбаса
Заблокированный тупик у покецентра

Соллукс достал мобильный телефон, быстро набрал номер и нажал кнопку вызова.
- Передай ребятам, нас обхитрили. Постараемся выбраться поскорее. – Сквозь шум, выкрикивал злодей, после чего завершил вызов.

Утро 11:21
Улицы города - около точки сбора

В данной точке собрались все кроме одного, участники «Вселенной», а так же уже знакомые им лица как Дэйв, Краузер, Марко, а так же Милберн, который попросил прощения у Дельта, Аэрта и Тайлера. После недолгих разговоров, герои направились к указанному месту. Через почти десять минут они добрались до указанной точки, которая представляла собой старый завод, на котором когда-то производили хозяйственные товары. Со временем компания попала в скандал по поводу материалов производства, которые как утверждала другая сторона, ухудшали здоровье. В итоге её закрыли, а само здание осталось стоять до сей поры. Выглядело оно немного пугающе. Стёкол уже не было, со стен осыпалась вся штукатурка, в потолке были десятки разных по размеру дыр, а вид внутри него лишь едва напоминал о его прошлом. Тем не менее, сюда проходили рельсы, и даже находилось депо специального назначения. Рельсы же выглядели весьма новыми, будто их совсем недавно заменяли. Весьма неплохо сохранился один из пиронов, который по совместительству был и местом для загрузки в вагоны товара. Как раз у него и находился новый скоростной локомотив с тремя вагонами. Сразу возник интересный вопрос. А как он сюда прибыл? Когда герои подошли ближе к пирону, то автоматические двери трёх его вагонов открылись. Из первого, ближнего к локомотиву вышли три человека в похожей одежде с одной маркировкой. Из следующего вагона вышел уже знакомый героям Гидеон, из третьего вагона вышли рядовые злодеи, которых герои видели вполне себе часто. Эти рядовые выгружали какие-то ящики.
- Ребятки, батю беру на себя. – Высказал Дэйв, вцепившись взглядов в Гидеона.
- Хорошо. Остальные на нас. – Улыбнувшись, ответила Лиан.
Дэйв отвёл Гидеона вовнутрь этого страшного здания, хотя сам и боялся в нём находиться. Гидеон вёл себя вполне спокойно, будто он не в первый раз оказывается в таких старых, пугающих постройках. Вне здания многие герои направились останавливать рядовых противников, а Лиан, Дельт и Аэрт остались против неизвестной им троицы.
- Кто же вы на самом деле? – Решился спросить Дельт.
- Я Булли и я лидер группировки – Серебряное Колесо. А моих напарников зовут Джэдилин и Тирелл.

В одном из оконных проёмов завода блеснуло еле видное, белое свечение, похожее на то, что кто-то выпустил своего покемона. Через несколько секунд оно повторилось. Страшное здание готовилось принять битву отца и сына. Гидеон выпустил Конкелдура, а его противник Самуротта. Рядом с поездом дела обстояли не лучше. Рядовые злодеи вместо того чтобы сразиться в бою покемонов вызвали своих Маков из покеболов и скомандовали им забрасывать противников едкой грязью, которая явно способна пригвоздить и оставить неприятный след и запах.
- Вашу ж мать! – Выкрикнула Фосса и кинула в сторону противников гранату, предварительно оторвав чеку.
Один из грязевых покемонов лёг на гранату, после чего послышался тихий хлопок как от петарды, а покемона подбросила метра на два в воздух, после чего он упал на землю и лишь ехидно улыбнулся, поскольку урона никакого это ему не нанесло.
- Последнее уже съедают. – Возмутилась девушка, после чего подкинула покебол из которого вылез её шайни Чаризард.
Дракон сразу принялся атаковать противников огнём, который сжигал летящую грязь и распугивал противников, которые старались прятаться кто где. Тайлер и Таиянг направились ближе к поезду. Один из скрывающихся противников не заметил Тайлера, который провёл злодею удар в живот, а следом и, коснувшись болевой точки, обезвредил его и использовал его же покебол, чтобы отозвать Мака. Таиянг же поступил жестче со своим противником и незаметно подобравшись к противнику, схватил его шею, а после свернул голову, после чего повторил ту же операцию с покеболом, что и Тайлер, но после этого собрал единственный покебол злодея в небольшой мешочек, который уложил в карман. Линчеватель заскочил в вагон, который был последним и из которого как раз выносили ящики. Двери были открыты, поскольку они автоматические и не так далеко находятся люди. У входа герой перепрыгнул небольшую лужу бензина. Кореец так же хотел заскочить в следующий вагон, но его остановил Булли, проведя подсечку. Разумеется, герой не упал, а встал на руки, после чего отпрыгнул назад. Такие трюки он выполняет вполне себе часто, поскольку как он утверждает, часто занимался паркуром. Тайлер подошёл к ближайшему ящику и увидел, что они буквально напичканы непонятной взрывчаткой, гранатомётами, прочим оружием и амуницией.
- Мак мне в нос. – Высказал герой, достав один из автоматов.
Оружие оказалось на удивление лёгким. Тайлер почувствовал небольшой холодок, который исходил от рукояти. Герой выкинул несколько гранат и оружия довольно на приличное расстояние от поезда. Оружие оказалось рядом с участниками «Вселенной», которые его подобрали. «Серебряное Колесо» лишь улыбались и готовились к бою. Булли же в свою очередь пытался ударить Таиянга, и это ему несколько раз удалось, но удары оказались не сильные и даже не заставили Таиянга промедлить. Вдруг сзади Аэрта и Дельта раздался громкий голос. Небо окутали багровые облака, а небо покрылось цветом крови. Несколько молний ударили неподалёку и с каждой секундой нарастали.

- Кто-то вновь творит несправедливость? – Высказал первый.
- Безнаказанным уйти не удастся. Справедливость настигает всех. – Добавил второй.
- Вера в справедливость – вера в Щит. – Произнёс третий
После этого тройка справедливых напала на «Серебряное Колесо», Булли отразил удар довольно мощного брюнета, после чего оппонент члена «Серебряного колеса», встал рядом с поездом. Булли замахнулся кулаком, но брюнет отскочил, а так вышло, что Булли со всего размаху ударил в стекло кулаком и разбил его, после чего вытащил руку и схватился второй рукой за запястье. После чего его противник влетел плечом в живот Булли, после чего участник «Серебряного колеса» ударился спиной о поезд и сполз в сидячее положение на платформе. А все трое людей в бронежилетах напали на Тирелла и избили его до того момента пока он не сможет отбиваться, после чего взвалили его на плечи брюнету и в итоге скинули его оземь спиной. Тирелл лежал без движения и с трудом дышал.
- Сэт Ролинз. – Произнёс первый.
- Дин Эмброуз. – Высказал второй.
- Роман Рейнс. – Добавил третий.
- Мы Щит. – Произнёс мужчина с двойным цветом волос.
На чьей же стороне окажется Щит? Или же они будут за себя?
Продолжение следует…

Прикрепления: 6538508.png(596Kb) · 3477581.jpg(59Kb) · 2849714.jpg(49Kb) · 8691305.jpg(60Kb)

Дата: Сб, 28.06.2014, 09:24

Colres  

Глава 26 – Странное спасение.
1 апреля 2014 года.
День 12:24
Город Нимбаса
Здание организации «Вселенная» - Зал.

Щит коротко переглянулся и уже хотели напасть на другого участника Серебряного Колеса, тем временем как Лиан обезвредила Джэдилин. А в заброшенном здании уже в полных оборотах проходило сражение отца и сына, а точнее их покемонов. Конкелдур в этом противостоянии выглядел слабее, хотя и его массивные удары на самом деле выглядели и эффектнее и сильнее. От одного из ударов рукой-молотом, Самуротт с трудом остался на лапах
- Гидро помпа! – Скомандовал Дэйв.
- Отрази её! – Выкрикнул Гидеон.
Боевой покемон закрыл лицо лапами, которые сияли белым свечением и дождался пока массивная струя воды, прекратится и в итоге дождался, после чего понёсся с теми же сияющими кулаками, но приблизившись, он не ожидал того, что Самуротт подпрыгнет, сделает сальто и нанесёт массивный удар хвостом, естественно покемону Гидеона пришлось защититься. Раздался взрыв. Покемона Дэйва, как и его самого вынесло из здания через окно, а в самом здании произошло обрушение, но вот покемона Гидеона, как и его самого под ним и тем более рядом не было. К всеобщему удивлению из-за угла вырулила машина, которую уже почти все привыкли называть «Газель» из неё на ходу производились выстрелы из автоматов, от чего все попрятались за ближайшие стены и ограждения. Сэт Ролинз увидел гранату, лежащую под рукой, после чего схватил её, оторвал чеку и бросил под микроавтобус. Люди, находящиеся в нём быстро повыскакивали через окна и двери, после чего прогремел взрыв, и некоторых из них раскидало по сторонам. Один горящий обломок попал в небольшую лужу бензина (о которой было сказано в 25 главе), которая загорелась, и столб огня заблокировал выход линчевателю.
- Твою мать! – Выкрикнул герой, который понял что сейчас явно не в лучшем положении.
Огонь начал перекидываться на ближайшую мебель, а Тайлер пытался его затушить, потому как понимал, что если огонь продвинется дальше, ящики с боеприпасами произведут огромную цепь взрывов и выстрелов. Мужчина уже начинал прощаться с жизнью, но не оставлял попытки потушить пламя, как вдруг в вагон вскочил силуэт покемона, напоминающий Вапореона. Покемон быстро принялся тушить пламя весьма массивной водяной струёй и где-то почти через минуту пламя, было почти полностью погашено, и герой увидел перед собой немного странного Вапореона, заговорившего человеческой речью, женским голосом.
- Чего стоишь? За мной. – Произнесла Вапореон.
Герой постоял ещё секунду с недоумевающим взглядом и побежал за покемоном. Выбежав из вагона, Вапореон принялась раскидывать противников водяной струёй. Попадания были весьма меткими и сильными, многие злодеи просто теряли сознание от напора. Через несколько секунд этого обстрела водой, она так же вырубила нескольких маков. Троица справедливости заметили данного покемона и решили уйти с данной территории, поскольку им казалось, что тут и без них найдется, кому разобраться с совершившими несправедливость. Ушли они совершенно спокойным и уверенным шагом.
- Так легко я его убить не мог. – Высказал Дэйв, который смотрел в окно здания, до тех пор, пока его не окатила маленькая струя.
- Не летай в облаках. – Высказала Вапореон.
За столь короткое время Тайлер уже успел объяснить спасшей его покемонихе, о том кого атаковать точно не надо и она этого не делала хотя бы из вежливости. В один момент злодеи принялись отступать, подло поджав хвосты, но те, кто были в отключке, как раз и обладали Маками, выбитыми из битвы. Вдруг к этой небольшой кучке поверженных подбежала неизвестная героям девушка, отозвала их покемонов их покеболами (пришлось немного ей потратить время), после чего посадила их спиной к спине и связала массивной верёвкой. Фосса скомандовала своему покемону присмотреться к девушке. После этого неизвестная подошла к героям.
- Взглянув на вас, я думаю, что вы участники не безызвестной «Вселенной», по крайней мере, о некоторых из вас я знаю.
- Кто вы, девушка? – Спросила Лиан.
- Враг «Нации». Позже расскажу подробнее. У меня с ними свои счёты. – Высказала девушка.
Вдруг, в небе над данной территорией появился истребитель.
- Гангрел явился. – Произнесла Дэрианн
Сменив режим, истребитель пошёл на посадку (надеюсь, вы помните, что это СВВП). Все освободили площадку для посадки, и посадить летательное средство не составило труда. После полной посадки открылась кабина, и оттуда выпрыгнул названный ранее герой, перед этим кликнув кнопку, которая открыла багажный отсек. Герой сразу подошёл к отсеку и достал оттуда весьма средних размеров железный ящик и, поставив его на твёрдую землю, открыл, показав всем содержимое.
- Налетайте ребята. – Высказал Гангрел и указал на оружия героев, лежащие в ящике.
- Отлично. – Произнесла Лиан.
Герои быстро разобрали оружия и патроны к нему. Панк, Линда и Утопия брать оружия не стали, поскольку не желали устраивать перестрелку. После этого, остатки боеприпасов вампир оставил в ящике и убрал его в тот же отсек его СВВП, после чего заскочил в кабину.
- Ребята, этот поезд довезёт вас прямиком туда, откуда идёт «Нация», так что выбор ваш, если что я за вами приглядываю. – Повествовал герой.
- Не знаю как вы, но я точно. Я уже вызвала полицию, поэтому адресу, так что вперёд. – Высказала неизвестная.
Другого выхода у героев не было, и они заскочили в первый вагон, являющийся локомотивом. «Серебряное колесо» принялись уносить своего поверженного участника подальше от территории. Подойдя к креслу машиниста, герои ничего не разобрали. Множество разноцветных, мигающих, светящихся и разных по размеру кнопок наполняли вагон. Всю эту картину дополняли несколько десятков рычагов. Герои принялись выискивать нужную кнопку или рычаг. Фосса почесала голову.
- Долго же вам тут мучиться. – Зевнув, выдавила рыжеволосая участница «Вселенной», постаравшись присесть на одну из панелей, но по ошибке задела рычаг.
Задетый рычаг опустился до упора, а героиня чуть не упала, но поезд начал своё движение, набирая скорость и уезжая в неизвестном направлении. Фосса аккуратно поднесла пальцы к губе, всем видом дав знать, что она этого не хотела. Поезд вполне быстро набрал приличную скорость, достигающую до 500км/ч. Они быстро покинули пределы города Нимбасы, оказавшись где-то над водой.
- Может, расскажете поподробнее о себе? – Спросил Дельт.
- Хех. Я просто Вапи, обычный Вапореон, ничего примечательного. Просто «Нация» злодеи, от которых нужно избавиться. – Повествовала Вапореон, иногда шевеля хвостом.

- А меня зовут, Вика. С «Нацией» у меня старые счёты, они когда-то напали на город, в котором я жила, уничтожив ¼ часть города. Конечно, пострадавших было минимум, но они были. После этого дня, я отправилась вместе с покемонами искать этих ублюдков. А о вас я естественно знаю из некоторых источников и я даже на вашей стороне, потому как мне помнится, что вы тоже враги «Нации». – Повествовала девушка.

- Технологиям этого поезда можно позавидовать. – Разглядев монорельс, повествовал Находкинс.
Монорельсов было всего два. Видимо, чтобы можно было одновременно перемещаться туда и обратно. Вдруг, рядом с поездом героев поравнялся ещё один небольшой состав, в окнах которого виднелись все те же рядовые «Нации». Краузер быстро помчался к вагону с оружием и где-то, через пятнадцать секунд вышел с тремя оружиями. Снайперской винтовкой «SVO», Помповым дробовиком и винтовкой «M4A1». Снайперскую винтовку он вручил Марко, дробовик Милберну, а винтовку оставил себе. Патроны к данным оружиям Краузер так же не забыл. Все пригнулись или же спрятались в места, куда не смогут попасть выстрелы. Марко разбил одно из окон прикладом, после чего прицелился в одного из врагов и сделал выстрел, ещё тёплое, но бездыханное тело безымянного участника «Нации», упало на холодный пол вагона. Следом последовали выстрелы от злодеев, сразу после их окончания герои устроили свою череду, уменьшив число находящихся противников, вдвое. После этого злодеи так же уменьшили количество выстрелов. Следом Фосса встала и всадила почти половины обоймы в кабину локомотива со злодеями, от чего поезд лишь набрал большую скорость, и через несколько секунд пошатавшись из стороны в сторону, сорвался с монорельса в воду. Герои, кому это было нужно, перезарядились. Через некоторое время с поездом поравнялся знакомый героям СВВП, а в его кабине показался Гангрел, после чего ускорился и умчался вперёд. После этого герои начали обсуждать свой план, вплоть до малейшей мелочи.
- Итак, план готов, всё обдумано. Обратного пути нет. – Немного нахмурившись, высказала Лиан.
Что же ожидает героев дальше? Смогут ли они вернуться в живых или же их ждёт трагичная концовка?
Продолжение следует…

Прикрепления: 1432815.png(2Kb)

Дата: Пт, 03.07.2015, 11:01

Colres  

Глава 27 – Прибыли!
1 апреля 2014 года
День 15:21
Неизвестное местоположение

Погода облачная, тёплая. Герои продолжали ехать выше уровня моря и не о чём даже не подозревали, как вдруг над поездом, начинали расходиться облака и перед глазами героев показалась просто нереальная картина.

Передать все ощущения, которые испытали герои, увидев её, просто невозможно. Огромный остров… даже целый регион, который был полностью оборудован по последнему слову техники. Какие-то дирижабли, парящие камни, напоминающие метеоритные пояса, огромное количество дорог, переплетающихся между собой, по которым разъезжает различного рода техника. Здания и сооружения, от самых простых домов, до каких-то совсем не узнаваемых сооружений. Что на них создают, герои даже думать не хотели. Среди всех зданий, выделялось одно, особенно высокое. Башня уходит высоко в небо, и стоит очень и очень крепко, состоит из какого-то металла, но он к счастью не отсвечивает.
- Боже мой. – Высказала Лиан с открытым ртом.
- Это невероятно. – Добавил Марко.
- Твою мать. – Произнёс Тайлер
Через некоторое время состав подъехал к станции, которая была явно не единственной. Стоящие на пироне рядовые злодеи переглянулись и один из них произнёс:
- Эй, дружище, сходи, проверь что там. – Произнёс один из злодеев.
- Хорошо. – Ответил другой.
Герои ещё некоторое время смотрели на эту картину с открытыми ртами и головами полными эмоций от увиденного.Войдя во второй и по совместительству средний вагон, он вошёл где-то на середину и осмотрелся. Но сзади, его резко схватили чьи-то руки, после чего свернули ему шею, после чего его поймали и аккуратно уложили на пол. Минут через пять, в вагон вошёл и второй рядовой.
- Чего разлёгся? Спишь что ли? – Спрашивал, удивлённый злодей.
- Когда он дотронулся для того чтобы проверить пульс, он понял что его друг мёртв, после чего встал и думал объявить тревогу, но вдруг тоже упал, при том оставив кровь на полу.

День 15:34
Неизвестное местоположение – неподалёку

- Отличный выстрел, дружище. – Похлопав по плечу напарника, произнёс Краузер.
- Целился же. – Высказал Марко.
- Давайте, двигаем побыстрее. – Произнёс Панк.
После этого вся компания двинулась небольшими перебежками, стараясь не попадаться на глаза врагам, но иногда это не удавалось и приходилось их убивать. План у героев немного изменился и они старались пробраться к огромной башне, поскольку она выделяется сильнее остальных и вызывает подозрения. С каждой перебежкой герои были всё ближе и ближе к точке назначения. В один прекрасный момент , при очередной перебежке, в Дэйва, который находился с героями, чуть не прилетел кусок металла, который впился буквально в нескольких сантиметрах от лица.
- Куда-то собрались? – Раздался знакомый голос.
- Опять ты, отец! Но как ты оказался здесь быстрее нас?! – С криками спрашивал Дэйв.
Таиянг сразу же снял с плеча своё оружие и нацелился на Гидеона.
- Убери оружие! – Воскликнул Дэйв.
Кореец опустил оружие. А Гидеон достал телефон и задержав одну кнопку куда-то принялся звонить и поднёс устройство к уху.
- Да, ты был прав. Они уже на территории региона. – Повествовал отец Дэйва.
- А ты знаешь, где они находятся? – Раздался голос из трубки.
- Нет. Но будьте бдительны. – Произнёс Гидеон, после чего сбросил вызов.
- Почему ты нас не выдал? – Спросила Кирен.
- Потому что можете считать это подарком. – Ответил лесник.
- Продолжайте, я вас потом догоню. – Высказал Дэйв.
- Только пообещай что догонишь. – Добавила Кирен.
- Обещаю вам. – Ответил мужчина, улыбнувшись.
Все герои продолжили бежать в сторону точки назначения, а Дэйв остался один на один с Гидеоном.
- Ну что, отец. Мы остались один на один… Я думаю пора расставить все точки над и.
- Сынок, ты говоришь верно. Но я должен тебе кое-что рассказать. Ты сам понимаешь, что выгляжу я не на свой настоящий возраст и что всё, благодаря чему живёт сейчас моя жена и по совместительству твоя мать, это целиком моя заслуга. Когда-то Анна узнала о нескольких ужасных заболеваниях, после того как её укусил какой-то покемон. Одно заболевание было не лучше другого.
*Начало воспоминаний Гидеона*

Регион Джото
Больница города Голденрод

Врачи бегают из стороны в сторону по палатам, а так же в операционную. Один из врачей сидел в палате, на кровати, рядом с женщиной тридцати пяти лет. Так же рядом находился мужчина сорока лет.
- Доктор, не томите. – Повествовал мужчина.
- Хочу вам сообщить две очень неприятные новости. – Тихо произнёс доктор. – У вашей жены обнаружены два заболевания. Первое – это бесплодие. Из-за чего у вас до сих пор может не быть ребёнка. А второе – опухоль головного мозга в самой своей высшей форме. Потому её жизнь под угрозой. – С грустью в голосе продолжил медицинский работник.
- А что нужно для того чтобы её спасти? – С трудом выдавливал слова Гидеон.
- Дорогостоящая операция. Я приду через пятнадцать минут, меня вызывают в операционную. – Глянув на мигающую часть халата, произнёс врач и ушёл из палаты.
По щекам мужчины пробежали две холодные слезы, оставив на них мокрый след, из-за того что он явно не сможет оплатить дорогостоящую операцию и спасти свою жену. Но вдруг, в палату вошёл человек в чёрном плаще и золотым медальоном, на котором была указана буква «P».
- Я так полагаю у вас горе. – Повествовал неизвестный. – У меня есть средство которое поможет вам вылечиться от любой болезни. – Добавил он.
- Мне оно ни к чему. А оно в силах помочь жене? – Спросил шёпотом Гидеон.
- Конечно. Но взамен вы тоже должны его принять и подписаться на пару условий, после выписки вашей жены из больницы. – Повествовал мужчина.
- Что угодно, лишь бы с ней всё было в порядке. – Отчаянно произнёс лесник и забрал у него шприц.
Анна, его жена, в это время уже спала, и её мужу не составило труда вколоть ей неизвестный препарат. После этого неизвестный вколол препарат и ему и пока не вернулись врачи, ушёл.
Через неделю, напуганным мужу и его жене сообщили новость, что опухоль сошла на нет, а сама Анна может рожать ребёнка, поскольку бесплодие куда-то исчезло и вообще она является на данный момент чуть ли не самой здоровой и быстро пошедшей на поправку, во всей больнице (в том числе и за её историю). Ещё через две недели Анну выписали и сказали ей каждый месяц приходить на осмотр. После выписки, Гидеона вновь нашёл неизвестный мужчина.
- Гидеон, помнишь, я помог тебе вылечить жену? – Спросил неизвестный.
- Ну, да. – Ответил лесник.
- Ровно через девять месяцев должен добраться по этому адресу, не явишься, у твоей жены будут серьёзные проблемы. – Повествовал мужчина.
Естественно Гидеону ничего не оставалось делать. Через несколько недель, лесник узнал что его жена беременна, но, увы, рождения сына он увидеть не смог, поскольку был обязан неизвестному мужчине. Имя, которого он узнал позже.
*Конец воспоминаний Гидеона*
- Вот такая, вот история. – Опустив голову, добавил Гидеон.
- По поводу этой истории я ещё лично уточню у того человека. Интересно, как его имя?
- Его зовут Зак. И он лидер команды «Призма». Он любит баловаться генетикой. – Добавил лесник.
- Можешь не объяснять дальше. «Вселенная» мне уже рассказала о нём. – Ответил Дэйв. – Я желаю продолжить то, чего нам не удалось закончить ранее.
- Ты это о сражении? – Задал вопрос Гидеон.
- Естественно. – Ответил герой.

Поверил ли Дэйв своему отцу? Или он всё так же желает его убить? В чью сторону закончится сражение? И доберутся ли наши герои до башни?
Продолжение следует…

Прикрепления: 0184142.jpg(454Kb)
Сообщение отредактировал: Colres - Пт, 03.07.2015, 17:08

Дата: Сб, 04.07.2015, 08:46

Colres  

Предупреждение: жестокая смерть персонажа

Глава 28 – Отцы и дети
1 апреля 2014 года
День 16:17
База Нации – лесопилка

Довольно большая по площади территория лесопилки. Несколько зданий, которые сегодня в простое, поскольку рабочие работают через сутки. На территории имеется большая циркулярная пила, но когда она отключена, то малость бессмысленна. Так же на территории имеются несколько больших связок, огромных брёвен. Одна из них находилась позади Дэйва. Позади Гидеона находилась стена одного из зданий. Погода прекрасная для сражений. Облака застилали солнце и были неподвижны, но при этом всё равно тепло и лёгкий ветер, который появлялся время от времени, ничуть не портил данную погоду.
- Даю право первого выбора тебе, отец. – Произнёс Дэйв.
- Спасибо, сынок. Конкелдур, на поле. - Повествовал лесник, подкидывая покебол.
- Самуротт, выходи. – Выпуская покемона, повествовал юноша.
На территории битвы, появились оба покемона, которые с прошлой битвы ещё не успели восстановиться, но всё равно рвались в бой. Самуротт выдал боевой клич, его противник разминал шею, производя круговые движения.
- Используй гидро помпу! – Скомандовал Дэйв.
Водяной покемон беспрекословно выполнил команду и атаковал своего соперника массивной струёй воды, но Конкелдур скрестил лапы и сдерживал мощный напор, после чего дождался окончания атаки и подпрыгнул, приготовив одну Руку-молот.
- Самуротт, отрази удар! – Отдал команду юноша.
Покемон Дэйва отразил удар рогом, после чего подкинул своего противника и знатно подкинул его гидро помпой в воздух, но Конкелдур во время падения вниз, успел сгруппироваться и не получил большее количество урона, чем было бы при “поцелуе” с землёй.
- А теперь, быстро атакуй его градом ударов. – Повествовал Гидеон.
Все конечности боевого покемона засветились, и он понёсся к своему противнику.
- Самуротт, уворачивайся от ударов. – Произнёс герой.
Самуротт, после приближения противника, принялся отпрыгивать обратно и в стороны, чтобы не попасть под удар своего противника. Конечно, несколько ударов всё равно попали по водяному покемону, который даже с трудом восстановил темп прыжков. Когда покемон Гидеона хотел нанести ещё один удар, Самуротт подпрыгнул, а боевой покемон ударил в одиноко лежащее бревно, которое раскололось на две половины.
- Не хотел бы быть на его месте. – Повествовал Дэйв.
Сделав сальто в воздухе, и прицелившись, хвост Самуротта сменил цвет, а сам покемон нанёс удар Конкелдуру точно в голову. Удар оказался мощным и боевого покемона припечатало к земле. Самуротт отскочил поближе к своему тренеру. Дэйв улыбнулся в радости того, что он победил, но Конкелдур встал, хоть и стоял с трудом. Он был готов продолжать бой, даже будучи, зная, что проиграет.
- Дружище, постарайся вложить в этот удар все оставшиеся силы! – Отдал команду Гидеон.
- Самуротт, готовь гидро помпу, используем её в полную силу.
Оппоненты выполнили приказанные команды, но в центре между ними произошёл взрыв. Дэйва откинуло в сторону, и он ударился о какой-то камень и потерял сознание, а Гидеон отлетел назад, и со всей силы ударился о стену, и какое-то время на его лице была болевая гримаса, которую он потом убрал, но поле до сих пор было заволочено дымом. По другую сторону пелены, взрывом вынесло крепление, держащее бревна и они куда-то помчались, начиная с верха этой ранее скрепленной пирамиды, злодей этого не заметил, из-за пелены выскочило полено, которое со всей скорости влетело ему по ногам и не дало упасть, следом это бревно ударило ещё одно. Раздался весьма громкий хруст, и болевая гримаса на лице Гидеона обновилась криком. Он не чувствовал ног, абсолютно. Он лишь чувствовал, как тёплая кровь быстрой струёй потекла по обеим ногам в разных местах. Следом ещё одно бревно по неизвестным причинам летело уже сверху по небольшой дуге, и попала точно по грудной клетке, сломав ему рёбра. Сломанные рёбра воткнулись во внутренние органы лесника, и он перестал кричать, как и дышать и лишь расплывающимся взглядом смотрел вокруг. Следом ещё одно бревно летело по более большой дуге, и пока третье бревно не откатилось, оно упало и размозжило Гидеону голову. Пелена пыли полностью рассеялась лишь через десять минут, а сам Дэйв пришёл в себя после удара, лишь спустя пятнадцать минут из-за того что его обливал водой воспитанник. Он вначале отмахнулся, а следом всё же открыл глаза.
- Моя голова… Спасибо, друг. – Схватившись одной рукой за голову, а второй переходя в сидячее положение, произнёс герой.
После этого, он огляделся по сторонам и вначале не увидел Гидеона, но потом заметил что практически обессиленный покемон его отца, судорожно пытается отодвинуть и сломать брёвна, но тщетно.
- Самуротт, помоги ему. – Произнёс Дэйв.
Вскоре он пожалел, что попросил своего воспитанника помочь. Когда всё брёвна были расколоты и отодвинуты, он увидел нелицеприятную картину. Тело Гидеона было изуродовано до неузнаваемости. Головы не было, а рядом находились осколки черепа, частично в крови, хаотично разбросанные вокруг. В некоторых местах из тела торчали переломанные рёбра, прорезавшие себе путь сквозь кожу и мясо. Позвоночник торчал в том месте, где когда-то была шея, ноги изуродованы и приведены в неестественное положение. Покеболы погнуты, но на свои функции, они отвечать были способны. Всё это притом, что он находился буквально в море собственной крови, которая не прекращала течь из повреждённых участков тела. Конкелдур подбежал к своему тренеру и по совместительству другу, после чего горько заплакал. Слёзы рекой текли по щекам покемона который положил свои лапы на тело тренера. Поток крови смешался со слезами, сделав красную жидкость, чуть более прозрачной. Сам Дэйв отвернул голову в сторону и проблевался, от ужаса увиденного им. Самуротт закрыл глаза, понимая какой шок, сейчас испытывает его воспитатель, после чего попытался успокоить Конкелдура, но получил увесистый удар по щеке. Отвечать атакой он не стал, поскольку понимал, что у его бывшего противника горе. Дэйв, немного отойдя от рвотного спазма, отошёл неподалёку, к бревнам, что находились без движения и сел на одно из них, с горестным видом на своём лице.
- Прости, отец и спасибо тебе за всё… - Пробормотал сам себе под нос Дэйв.

Вечер 17:21
База Нации – аллея перед башней

Герои уже находились на прямом маршруте к башне, хотя и до сих пор казалось, что идти целую вечность, поскольку башня казалось хоть и большой, но так далеко. Герои уже дважды попали под вид камер наблюдения и уже рядовые солдаты «Нации» всячески пытались остановить их, но герои всячески отстреливались от них, убивая одного за другим, иногда прячась в укрытиях, которыми на этой аллее являлись деревья, кустарники, каменные скамьи, столбы освещения и статуи.
- Как долго нам ещё галопом нестись? – Спросил Находкинс.
- Понятия не имею. Но если мы выживем, я найду конструктора и за яйца его повешу. – С небольшой отдышкой, ответил Фил.
Через некоторое время они добежали до развилки, которая вела в разные здания. Марко сплюнул. Краузер стоял чуть ближе к развилке. Все переводили дыхание. Резко, Марко ударило каким-то увесистым камнем, попав в руку с оружием, от чего он его выронил.
- Ах, ты ублюдок! – Не обращая внимания на боль, выкрикнул Марко.
Краузер сразу же погнался за злодеем, а разозлённый Марко резко схватил оружие и побежал следом, уже потеряв небольшую часть времени. Джаррет забежал в здание и пробежав через приличный по размерам стадион, кулаком открыл дверь, которая после этого не закрылась и побежал вверх по лестнице, которая была единственной и выходила на коридор, который тянулся вперёд. Краузер вбежал следом, следом хотел вбежать и яростный Марко, но когда он находился носом уже на уровне двери, она резко захлопнулась. Его откинуло назад, но он быстро встал и схватился одной рукой за нос, почувствовав как тёплая кровь, начала подступать к губам. Подержав немного руку, он понял, что у него разбит нос, но на боль он не обращал внимания и сам понимал, что его жизни ничего не угрожает. После чего вытер нос о свой рукав, но когда захотел открыть дверь, она отперлась сама, и в проходе появился Нилайли.
- Под ноги смотри. – Съехидничал Нилайли и провёл рукой по кровавому следу на двери, после чего поднёс руку к носу и вдохнул.
- Подонок, уйди прочь! У меня нет времени болтать с таким мусором как ты! - Выкрикнул герой и хотел вновь побежать.
Нилайли не дал ему пройти и оттолкнул.
- Ну, всё урод, ты напросился! Инфернейп, на поле! – Продолжал в приступе ярости восклицать герой.
На поле появилась огненная обезьяна, в глазах которой была ярость ничуть не меньше, чем в глазах воспитателя. Инфернейп мгновенно ринулся на злодея, при этом проводя удары в воздухе. Когда он приблизился к Нилайли, то совершенно не одним ударом не мог по нему попасть.
- И это вся твоя сила?! – Насмешкой, выкрикивал злодей.
В итоге изо рта Инфернейпа вышел весьма массивный столб пламени, но быстро рассеялся.
- Да быть того не может! – Выкрикнул Марко.
Герой думал что злодей его отразил руками, но после того как пламя разошлось перед глазами героя предстал Торнадус, который после нескольких секунд преобразился в свою альтернативную форму.
- Ну что ж, потягаемся, урод. – Уже чуть спокойнее выдавил платиновый блондин.
- Торнадус, подними тайфун! Покажи им, что в помещении ветер становится опаснее, чем на открытой территории! – Психопатически выкрикивал Нилайли.
Покемон по команде тренера поднял огромное торнадо, которое вроде бы и втягивало со всей силы, но окружение оно не втянуло, так же оно не выбило стёкла, и не вырвало крышу, но однако покемона Марко начало отрывать от земли, а его тренер перепрыгнул через ограждение что была неподалёку и выкрикнул.
- Создай огненный шторм! – Воскликнул герой с улыбкой на лице.
Инфернейп, выполняя команду своего напарника, принялся атаковать огненным потоком в центр урагана, который начал нагреваться и вскоре пламя начало его охватывать, создавая огненный шторм, в котором Инфернейп просто растворился, как в густом тумане. Это придало его следующей атаке элемент неожиданности. А именно, воспитанник героя выпрыгнул где-то из середины смерча, на том уровне, на котором как раз нависал Торнадус, после чего запрыгнул на него и “наградил” его градом ударов. Через несколько секунд, легенде удалось скинуть назойливую обезьяну со своей спины, после чего он издал боевой клич.
- А ты не промах, старик. – Насмехаясь из-за цвета волос и облизнув губы вместе с зубами, произнёс Нилайли.

Вечер 17:35
База Нации – Неизвестная локация

Краузер бежал следом за Джарретом, по всем коридорам, попутно стреляя в злодея. Когда они пробежали по лестнице и принялись бежать по коридору, Краузер произвёл очередную короткую очередь, но всё мимо.
- Твою мать. – Процедил сквозь зубы герой и произвёл ещё одну очередь.
На этот раз результат оказался лучше и два патрона попали в злодея, но они будто отскочили от него. После этого Краузер понял, что огнестрельное оружие против него бессильно. Неожиданно, Джаррет опрокинул какой-то стол, находящийся в коридоре и достал пистолет. Краузер сделал тоже самое. Они устроили небольшую перестрелку. Быстрее боеприпасы закончились у Краузера, но следом, через четыре выстрела, закончились и у Джаррета. Злодей снова убрал пистолет в карман. Герой просто выкинул своё оружие и когда перепрыгивал через стол, немного порезал два пальца, кровь с которых упала на пол. После этого они продолжили погоню. Дальше их ждала ещё одна лестница, но после того как они пробежали её, герой увидел впереди дверной проход, куда вбежал вначале злодей, а следом и герой. Дальше их ожидал длинный, но узкий (рядом могут идти примерно три человека) стальной мост с перилами примерно до живота, который находился над огромным чаном с какой-то кислотой. На середине этого моста и остановился Джаррет и подбросив покебол выпустил Молтреса. Забежав на мост, герой выпустил своего Флайгона.
- Задай этой птице, напарник! – Высказал Краузер.
- Уничтожь его! Скинь его в этот чан! – Маниакально выкрикивал Джаррет и при этом жутко смеялся.
Без команд собственных воспитателей, покемоны принялись проводить сражение под куполом этого строения.

Вечер 17:35 (То же время)
База Нации – аллея перед башней

Герои продолжали бежать по аллее в направлении башни, попутно отстреливаясь от злодеев, которые были пушечным мясом этого сильнейшего злодейского синдиката. Через десять минут они добрались до небольшой площади, рядом с входом и решили передохнуть, но из интереса, немного ближе к башне подошёл Таиянг, после чего пожалел об этом. В десяти метрах от него упал шар, который является одной из форм платформы Джея. Таиянг несколько раз сделал сальто назад, чтобы приблизится к героям, после чего нацелился на это приспособление. Сфера превратилась в платформу, на которой находился Джей.
- Всё же Гидеон был прав. Вы на территории. – Повествовал Джей.
- К сожалению, для вас. – Ответил Таиянг.
- Точнее сказать по другому… К сожалению для вас я вынужден вас всех перебить. – Ответил злодей.
После этого Дэрианн кинула гранату синего цвета под платформу и после соприкосновения с землёй, она сработала электромагнитным импульсом, отрубив платформу на некоторое время.
- Бегите! Я его задержу! – Выкрикнул Таиянг.
- Но ты не в силах же! – Отвечала Дэрианн.
- Я в силах! Я вас догоню! Вперёд! – Продолжал кореец.
После этих слов Дэрианн повела всех в башню, буквально затолкав туда многих героев.
- Ну что Джей, мы ведь оба знаем кто мы! И унесём эту тайну в могилу! – Восклицал герой.
- Обещаю, что буду безжалостен, как и ты! – Ответил злодей.
- Закончим же разговоры. – Добавил Таиянг, перезарядив оружие, и улыбнулся.
После этого он нацелился на злодея и произвёл выстрел, но действие электромагнитного поля завершилось, из-за чего платформа превратилась в робота, защитив Джея от выстрела.
- Вот это я понимаю, испытание! – Приободрившись, произнёс участник «Вселенной».

Наступило время сражений, в которых может быть лишь один выживший. Кто в этих сражениях возьмёт верх?
Продолжение следует…

Дата: Пн, 16.05.2016, 08:12

Colres  

Глава 29 – Нож в спину
1 апреля 2014 года
Вечер 17:51
База Нации – Завод химических элементов

Под крышей огромнейшего завода, над одним из чанов с кислотой, воздушное пространство приняло бой двух противоборствующих сторон. А именно бой шайни Флайгона и Чаризарда-Икс.
- Уничтожь его своим дыханием! – Выкрикнул Джаррет.
- Отрази его атаку хвостом. – Отдал команду Краузер.
Оба покемона выполнили команды своих воспитателей. Чаризард выдохнул синее, напоминающее океан пламя, которое ярким светом освещало всю округу. А у его противника в своё время хвост засветился мягким белым, переливающимся с голубым цветом, свечением, после чего Флайгон его поднял и отразил атаку своего противника вверх, проделав дыру в крыше. Неожиданно для чёрного дракона, в него попала струя пламени, которая называется дыханием дракона. Флайгон после этого улыбнулся и казалось бы, вот-вот засмеётся, но понимал что находится в битве, в которой отвлечение сыграет не лучшую роль. Следующий удар, совершил его противник, ударив Флайгона со всего размаха хвостом. Флайгон удержался в воздухе, но весьма увесистая оплеуха немного помутила его рассудок.
- Отличная работа, дружище. – С улыбкой на лице, произнёс герой.
- Давай, мой подопечный, не подведи меня. Ты ведь знаешь, что будет в случае провала. – Выдал Джаррет.
Дракон сжал зубы плотнее и вновь направился на своего противника.
- Напарник, используй хвост дракона! – Скомандовал Краузер
Удар прошёл отлично против Дракона, который не смог сразу остановиться, но Флайгон ударил не вниз, а вверх и Чарик чуть было не впечатался в крышу. Флайгон щёлкнул пальцами и вновь ехидно улыбнулся. Казалось, что этот покемон будто даже не участвовал до этого момента в битве и он полон сил.
- Отличный настрой. – Добавил воспитатель
- Чаризард, используй священный огонь! – Отдал команду злодей.
После этого Чаризард резко повернулся к своему противнику и выпустил из своего рта огромный столб белого пламени. Пламя буквально окутало Флайгона. Через несколько секунд, дракон рассеял толщу огня и изящно взмахнул головой, хотя было видно что он потратил немало сил для того чтобы рассеять атаку, но отходить в сторону он почему-то не хотел.

Вечер 17:51 (В это же время)
База Нации – поле боя внутри завода

На небольшом поле всё продолжалась битва Нилайли и Марко. А если быть точнее то Инфернейпа и Торнадуса, покемонов, названных ранее персонажей. Бой можно сказать по типам не равный, но вот по силе, они равны. Торнадус решил попробовать атаковать противника воздушной грацией, но тщетно. Инфернейп хотел нанести так же удар по своему противнику, но Торнадус резко развернулся и ударил обезьяну стальными крыльями. Инфернейп успел сгруппироваться и приземлиться на лапы, после чего немного помотал головой из стороны в сторону.
- Покажем им нашу силу! – Маниакально произнёс Нилайли.
- Мы справимся, напарник. – Тихо произнёс герой и провёл рукавом по губе, вытирая оставшуюся, засохшую кровь. – Огненное колесо!
После этого Инфернейп как подстреленный прыгнул вперёд и начал крутиться, набирая скорость ездой вокруг арены. Торнадус внимательно следил за своим противником, не шевеля головой, но следя взглядом за каждым сантиметром передвижения. Резко, находясь практически под Торнадусом, напарник героя прыгнул, так же, не прервав форму колеса и прилично задел противника. У Торнадуса даже ненадолго загорелся правый бок, но он его вовремя потушил, и взамен, “наградил” своего противника ударом , а следом и сильным ветром, отнёсшим огненного покемона к стене.
- Отлично, но как-то слабовато. – Высказал Нилайли.
- Ничего хитрого, только лишь тактика. – Произнёс Марко.
- Размозжи ему череп гипер лучом! – Воскликнул злодей.
Покемон выполняя указания своего тренера, начал накапливать энергию в своей пасти.
- Гипер луч? Ну что ж, не дадим ему это сделать! Инфернейп, перегрев! – Воскликнул герой своему напарнику.
Инфернейп быстро вобрал в себя тепло и сменил цвет на красный, даже оранжевый, а вокруг начал чувствоваться жар, после чего он прыгнул на своего противника, который ещё не до конца набрал силу для мощного луча. Инфернейп осыпал Торнадуса целым градом ударов, но в итоге тот всё же выпустил луч, но куда-то в крышу, вырвав её и взорвавшись в небе, разорвав крышу на железные лоскуты. Вдруг в здание вбежала девушка с кейсом в своих руках. Особа была уже знакома героям. Её зовут Сейя.
- Господин Нилайли! Нашим людям удалось достать бриллиант. – С нотками радости в голосе, повествовала девушка.
- Отлично, благодарю Сейя. – Взяв в руки кейс и перехватив его следом за ручку, повествовал злодей.
Сейя быстро убежала вперёд, в сторону, куда убежали Джаррет и Краузер, открыла дверь и побежала далее. Нилайли внимательно осмотрел свой кейс, который был идеально новым, из чёрной кожи, орнамент которой напоминал чешуйки. После этого он отозвал своего покемона в покебол.
- Что?! Ты так просто сдался? – Ошеломлённо произнёс Марко, к которому подошёл его покемон.
- А зачем мне продолжать эту битву? – Спросил Нилайли.
- А зачем ты в неё вообще вступил? – Переспросил Марко.
- Ну, мне нужно было просто весело провести время до прихода Сейи и всё. – Улыбнувшись, повествовал злодей.
- Ах, ты ублюдок! Если бы не ты, я бы уже уничтожил Джаррета! – Вновь разозлился платиновый блондин.
- Увы, но какой есть. Теперь ты можешь идти и настигнуть Джаррета, мне он больше для моих планов не нужен. – Повествовал участник «Нации».
После этого герой отозвал своего покемона и обычным шагом направился к двери, в которую он так стремился попасть. Вдруг, из его плаща выпал револьвер, но герой его не заметил.
- Эй, парень! У тебя тут кое-что выпало. - Указав взглядом на револьвер, повествовал Нилайли.
Марко быстро нагнулся и поднял револьвер, который был уже довольно ржавый в некоторых местах. Точный его возраст определить было уже невозможно, но не младше ста лет. Выглядел он как самый обычный револьвер, в некоторых местах он уже проржавел, и в нём находилась всего одна пуля. После этого оба мужчины разошлись в разные стороны.

Вечер 17:57 (где-то во время боя Марко и Нилайли)

Бой Джаррета и Краузера всё не останавливался, оба покемона уже изрядно устали, но до сих пор продолжали битву. Но вдруг в битве появился просвет. Чаризард взлетел вверх над своим противником и приготовился к мощной атаке.
- Давай, отправь его в ад! – Восклицал Джаррет.
Чаризард резко и быстро атаковал своего противника массивным столбом пламени, но Флайгон резко прервал атаку и приблизившись ударил противника хвостом. Чёрный дракон начал падать точно в чан, но Флайгон его поймал, а покемон злодея вгляделся в глаза и лицо Флайгона, который улыбнулся и подмигнул. Чаризард своей улыбкой поблагодарил собрата-дракона и решил поддаться. Флайгон резко кинул его вверх, но силы явно было недостаточно, чтобы докинуть его до крыши, после чего сам Чаризард-Икс решил помочь ему и влетел в крышу, выдернув её и отлетев с ней не далеко, скрывшись из виду, после чего аккуратно опустился на землю. Джаррет не мог поверить своим глазам, а Краузер решил использовать момент и достал нож, после чего пошёл на своего противника, проводя различные приёмы с ножом. Джаррет с трудом уворачивался от ударов ножом, но в один момент Краузер смог ему порезать руку, но на нём даже царапины не было.
- Так просто меня не убить, дезертир! – Выкрикнул злодей.
Краузер сплюнул в чан, после чего вновь помчался на противника и хотел ему воткнуть нож в голову, но Джаррет завернул ему руку с ножом за спину, а другой рукой обхватил шею Краузера.
- Тебе со мной не тягаться, мразь. – Процедил сквозь зубы злодей.
В комнату к всеобщему удивлению вбежала Сейя и увидела данную картину.
- Давай девчонка! Покажи, что ты чего-то стоишь! Убей этого ублюдка, если хочешь доказать мне это! – Заламывая герою руку ещё сильнее, практически ломая, выдавал злодей.
Краузер скривился от боли, но не прекращал попытки извернуться. Девушка резко приподняла свою футболку, но до определённого предела и достала в буквальном смысле из-под футболки «Uzi», после чего принялась стрелять точно в Краузера. Краузер чувствовал каждую пулю, которых всего было пятьдесят, вспоминая моменты своей жизни.

*Начало воспоминаний Краузера*
*Начало первого воспоминания Краузера (4 пули)*
Весна – перед экзаменами
Старшая школа – кабинет ОБЖ

Ученики сидели, молча, но с видом, который не взбадривал учителя. Некоторые что-то рисовали, некоторые лежали или сидели, подперев подбородок рукой, чтобы не уснуть, а сам Краузер ждал звонка.
- И помните, многие из вас, после школы попадут в армию, потому я вам немного расскажу о службе. – Повествовал учитель.
Краузер прослушал все слова преподавателя с каменным лицом и когда прозвучал звонок, он первым спрыгнул со стула и побежал на выход.
*конец первого воспоминания Краузера*
*Начало второго воспоминания Краузера (8 пуль)*

Осень
Регион Лорен
Военная часть - построение

- Итак, призывники! С этого дня вы зачислены в ряды армии нашего региона! Ваша задача защищать родину! И вы должны нести службу, срок которой составляет для вас один год! – Повествовал капитан.
- Ага, а до этого терпеть этот голос. – Высказал мужчина в отряде, недалеко от Краузера.
- Разговорчики в строю! – Выкрикнул капитан. – А теперь проходите в казарму и осваивайтесь, шнурки.
- Ненавижу его уже. – Шлёпнув ладонью по уху, практически шёпотом произнёс Краузер.
*конец второго воспоминания Краузера*
*Начало третьего воспоминания Краузера (12 пуль)*

Регион Лорен
Лес

Краузер, абсолютно безоружный солдат, бежал по лесу, и скрылся за одним из деревьев.
- «Дёрнул же меня чёрт, вскрыть кабинет замполита. Теперь мне приходится спасать свою свободу бегством. По крайней мере, нужные мне документы я забрал.»
- Стой, стрелять будем! – Выкрикивали солдаты из его же роты в пустоту.
Когда один из них подошёл близко к дерево, Краузер схватил его за шею и забрал автомат из рук.
- Тихо-тихо. Это я, Краузер.
- Ты дезертир, из-за тебя мы вынуждены прочёсывать этот лес! – Выкрикивал солдат.
Краузер, не выдержав, ударил его о дерево и побежал далее. Документы, которые он украл, очень были важны для его будущих перелётов и т.п. Без них он не смог бы никуда переместится, а так же без этих документов, командования региона Лорен не сможет доказать попытку дезертирства данного человека, что Краузеру на руку. Но солдаты продолжали за ним бежать и наступали ему на пятки. Блондин лишь иногда отстреливался, пока не закончилась обойма, после чего забежал в какую-то пещеру, с огромными туннелями. Он добежал до тупика и сел на землю.
- «Чёрт, как же неудачно я с жизнью прощаюсь» - Грустно произнёс Краузер.
Вдруг, он услышал сильную поступь и почувствовал, что кто-то огромный направляется к нему. Через несколько десятков секунд перед его взором предстал Кьюрем. Мысли полностью прекратили свой ход. Солдаты, которые разыскивали дезертира, увидели его и Кьюрема, после чего Кьюрем опустил голову и будто съел Краузера. Солдаты были в шоке. Их было четверо, после чего один из них доложил о смерти дезертира. Сами солдаты отправились по приказанью назад в роту. Через несколько часов Кьюрем вновь опустил голову к земле и открыл пасть, после чего оттуда выпрыгнул Краузер.
- Но зачем ты спас меня? – Ошеломлённо спросил Краузер.
Кьюрем ничего не ответил, но на подсознательном уровне, блондин услышал что-то вроде:
- «Придёт своё время, и ты сам всё поймёшь».
После этого Кьюрем вышел из пещеры и взлетел, а Краузер загорелся желанием найти его.
*конец третьего воспоминания Краузера*
*Начало четвёртого воспоминания Краузера (16 пуль)*

Лето – 3 года спустя
Деревня, где родился Краузер

Небольшой дом, где-то в деревне. Деревня сама по себе небольшая и все чем-то заняты. Кто-то похает землю, другие ухаживают за скотом (Милтанки, Торосы и т.д.). Некоторые работают в полях. Погодка солнечная со слабеньким ветерком и в общем пейзаж в деревне хороший, а вокруг лишь степи, леса и узкая дорога, которая практически разрезает всё поселение, направляясь в обе стороны и от него.
- Наконец-то я дома. – Улыбнувшись, произнёс Краузер.
В его ножнах уже был нож, полученный им в боях без правил, в сражении сразу против четверых противников. Он с трудом, но одолел их, хоть и получил значительное количество шрамов.
- Родители, я вернулся! – Выкрикнул блондин, подходя к своему дому.
- Сынок, с возвращением. – Улыбаясь, обняв и похлопав сына по спине, произнёс Краусс – Мать, накрывай на стол, сын вернулся спустя такое долгое время.
После этого они прошли в дом и начали обедать. Разумеется, отец и сын выпили по полному стакану самогона и принялись беседовать.
- Понимаешь, сынок. Я собираюсь отправиться в небольшое путешествие, по региону известному как Калос. – Повествовал отец.
- Я всё понимаю, я тоже собираюсь продолжить сольное путешествие. Я отслужил и теперь имею на это полное право. – Повествовал блондин.
- Самое плохое, по моему мнению, что армия и вооружённые силы скомпонованы в регионах нашей гряды, в таких маленьких, невзрачных, небольших островах. – Высказал Краусс.
- Ну, живут тут немногие, потому тут им надеяться не на что. – Улыбаясь, добавил Краузер. – А ещё отец, перед твоим уходом, я сражался уже с десятком чемпионов и их элитной четвёркой, с лидерами, выступал в лиге и нигде не получал достойный отпор как я считаю и я желаю сразиться в битве с тобой. – Продолжил герой.
- А ты стал в разы храбрее, сын мой. Жаль, что в деревне нет телевизора, я бы с удовольствием глянул твои бои! – Приободрился отец.
После этого они вышли из дома и приготовились к битве.
*конец четвёртого воспоминания Краузера*
*Начало пятого воспоминания Краузера (20 пуль)*

Время неизвестно
Лайнер в регион «666»

Чёрный лайнер с красноречивым именем «To Hell» медленно плыл по какому-то морю, всё ближе и ближе подступая к региону с пугающим и не менее красноречивым названием - «666». *Да, именно «666».*До берегов этого региона остаётся ещё несколько километров, а тучи над головами пассажиров этого корабля, уже принимают кровавый цвет, как и само небо. Кругом всё обхватила тьма, благодаря чему кажется, что уже вечер... Но это всего лишь обманчивое впечатление. Сейчас на самом деле утро. Яркое, тёплое солнце тут настоящий праздник. Взглянув в море, можно подумать, что ты плывёшь над бездной... Но это снова впечатление, которое быстро развеивают редкие волны, и кильватерный след, оставляемый судном. И вот на горизонте появились редкие мерцающие огоньки. В этот момент один человек взобрался на нос корабля и посмотрел вдаль через замысловатый бинокль. Разглядев вдалеке часть суши, он соскочил на палубу и тут же проверил сохранность и наличие предметов в карманах, после чего повесил бинокль на пояс, на котором висело 5 покеболов. Далее этот персонаж достал кошелёк и открыл его. Билет, деньги... Вроде всё на месте. Ещё раз, окинув свой лопатник взглядом, он убрал его обратно в карман.
- «До прибытия ещё нескоро... Надо бы как-то убить это время». - Подумал про себя мужчина.
Походя из стороны в сторону, герой уселся на один из диванов, на котором уже сидел человек, герой хлопнул его по плечу. Тот на мгновение обернулся, но ничего не произнёс. От этого седого мужчины так и веяло «могильным холодом».
- Мужик, а тебя каким ветром сюда занесло? - Спокойным голосом, спросил человек с биноклем
Потенциальный собеседник окинул его холодным взглядом и не менее морозным голосом ответил…
- Тебе это важно? – Грубо ответил седой мужчина.
- Ну, хоть имя своё скажи. Меня зовут Краузер. – Повествовал герой.
- Марко. – Холодно произнёс собеседник.
- Что-то ты совсем не разговорчивый… - Тихо произнёс Краузер.
Марко ничего не ответил на высказывание Краузера.
- Это единственный в своём роде регион для меня... Для дезертира. – Неожиданно для собеседника, повествовал герой.
*конец пятого воспоминания Краузера*
*Начало шестого воспоминания Краузера (24 пули)*

Регион «666»
Лес

Тем временем уже наступал полдень. Блеклое солнце поднялось над регионом «666» и стало еле-еле опускать, сквозь кроны многовековых деревьев глухого леса, свои холодные лучи. Бандиты начали вызывать своих покемонов, вследствие чего перед ними выстроилась живая стена из Бертиков в количестве двадцати штук. Потом и главарь, перекинув строй белых медведей, швырнул свой покебол. Из покебола появился огромный и злой Урсаринг. Урсаринг был весьма необычным, с кривым шрамом, проходящим на левой груди покемона, на сердце.
- Ух, напугали ежа. - Кинув покебол - «гранату» прямо в лоб бурому «мишке», произнёс дезертир.
Стоит признать, что Урсаринг ничуть не испугался выходки Краузера, чего нельзя было сказать про всех остальных, нотки испуга у них на лицах вновь проявились... Итак, из покебола дезертира появился Флайгон интересного, несвойственного, для данного вида окраса. Салатово-голубой дракон тут же кинулся на, стоящего впереди всех бурого медведя, и мгновенно получил от того Рукой-Молотом по милой, с первого взгляда, но в тоже самое время и хитрой мордашке… Медведь гордо сложил руки перед собой. После удара басурман упал на спину, и казалось, что бой он уже продолжать не может, но…
- Ха-ха-ха! Так быстро? Вот умора! -Надрывался от смеха, с трудом выговорил лидер бандитов.
- Снова ты за свое.… А ну, подъём. Живо! - Косо поглядывая, на предыдущего оратора, произнёс Краузер.
- Флай-флай-флай. Флайгон-флай! *Оскорбляя и смеясь в глаза противнику, произнёс хитрец*
- Урса-Урсаринг! Урсар! – Взбесился медведь, топая по земле ногами, создавая поступь.
Марко лишь безмолвно снял с пояса один из покеболов и приготовился выпустить своего покемона.
- А твой покемон – наглец, как и ты. И он поплатится за это вдвойне или ты за него ответишь, вдвойне… Никому не позволю насмехаться над нами! – Выкрикивал злодей.
- Совершено, верно, босс! – Подлизываясь, произнёс «правая рука» лидера.
- Ой, ой, ой.… Какие мы ранимые. Иди, поплачься в другом месте.… А тут - бейся. – Высказал Краузер.
- Флай… Флай-Флай… Флай-Флайгон. – Разочарованно помотав головой, высказал покемон.
- Урсар-Урсаринг! – Злобно огрызаясь, продолжал злиться медведь.
- Накажи его Гига импульсом! - Заорал во всё глотку лидер.
- Инфернейп, выходи. – Холодно выдавил Марко.
Медведь грозно взревел, после чего подпрыгнул, а его тело обволокла белая прозрачная аура, в виде сферы, которую покрывало множество жёлтых полос, тянувшихся по всей её площади. Вслед этого он стремглав помчался на соперника и со всей силы врезался в него.… Флайгон мужественно принял этот удар на себя и отлетел от него на пару-тройку метров назад, но не упал, а просто завис в воздухе. Терпя боль, он сперва глубоко вдохнул, а затем медленно выдохнул.
*конец шестого воспоминания Краузера*
*Начало седьмого воспоминания Краузера (28 пуль)*

Регион «666»
Небольшая деревня

Марко частично таща на себе Краузера, который с трудом но мог ходить, но с помутнениями в разуме, добрели до какой-то небольшой деревни, после чего дезертир вновь потерял сознание и упал. Марко склонился перед упавшим и проверил пульс. Пульс был ослабленным, после чего Марко просто сел на землю.
- Нам не дойти до больницы. Тварь! Будь проклят этот регион. – Стиснув зубы и ударив кулаком по земле, процедил Марко.
Он дал на какое-то время волю эмоциям и сделал град ударов кулаком, по земле до тех пор, пока с руки не пошла кровь. За этим процессом наблюдала молодая девушка лет 24. Она выглядела немного несвойственно для такого региона. Она подошла поближе.
- А что с ним? – Спросила девушка.
- Умирает. – Выдавил герой, потирая кулак.
После этого девушка резко побежала до ближайшего в видимости дома и забежала в него. Выбежала она минуты через две с небольшой, потрёпанной сумочкой. Подойдя поближе, она достала какой-то отвар и налила его в рот дезертиру, после чего слегка приподняла его голову, чтобы он сглотнул. После этого она обработала рану специализированным раствором и замотала красным, марлевым бинтом. Через несколько минут, герой проснулся и его головокружение, как и боль, были гораздо более, меньше и он мог спокойно говорить и даже стоять. Он медленно встал и посмотрел на девушку. Следом переглянулся на Марко, а седой герой одобрительно кивнул головой. Краузер поклонился.
- Это вы мне помогли? – Переспросил дезертир.
- Да так, ничего, ежедневная работа. – Повествовала девушка.
- А как вас зовут, божество? – Спросил Марко.
- Я не божество, я простая девушка. Меня зовут Эмили. – Засмущавшись, повествовала целительница.
После этого герои прошли в жильё, куда их пригласила девушка, поскольку отказывать было не вежливо, там они познакомились с ней получше, узнав о её прошлом и настоящем.
*конец седьмого воспоминания Краузера*
*Начало восьмого воспоминания Краузера (35 пуль)*

Регион «666»
Город – Стадион Милберна

Напротив Краузера находился мужчина, шатен, совсем недавно у них прошла их очередная дуэль.
- Я удивлён, что вам в итоге удалось меня победить, но я считаю вас лучшими противниками, вы действительно порадовали меня. – Повествовал Милберн.
- Ты тоже смог нам показать хороший бой, я всегда буду помнить его, как и тебя. – Ответил Краузер.
- Пожалуй, стадионов в этом регионе много и я могу временно отойти в отпуск. – Повествовал шатен, вручив героям значки. – Я некоторое время желаю путешествовать с вами, друзья. – Весело добавил парень.
- Отлично! Вместе идти проще! – Выкрикнул Краузер.
Марко молча, улыбнулся и после этого они все вместе вышли со стадиона в сторону покецентра.
*конец восьмого воспоминания Краузера*
*Начало девятого воспоминания Краузера (40 пуль)*

Регион «666»
Город Флэйр
Гавань – старый лайнер

В старом лайнере, который более был непригоден для плаваний в море, проходила довольно ожесточённая битва между нашими героями и шестёрками Джаррета. Сам же Джаррет куда-то бежал. Пробегая за Джарретом по очередному коридору Милберн, Краузер и Марко перестреляли очередную, небольшую кучку слуг злодея и продолжали бежать.
- Стой на месте, урод! – Выкрикнул Марко, ускорившись.
В один момент он его догнал и вступил в ближний бой с ним, ударив злодея по его лицу. Краузер через некоторое время тоже догнал злодея и принялся сражаться, достав свой нож. Ему несколько раз удалось полоснуть злодея, после чего Джаррет вырвал из его рук нож и вначале сделал удар в руку Марко, а следом и воткнув в плечо его напарнику нож и пригвоздив Краузера к стене. После этого он побежал дальше, а Милберн ускорился за ним. Джаррету легко удалось пробежать по лестнице, а вот когда на одну из ступенек наступил Милберн, старые, ветхие ступеньки не выдержали и несколько из них переломилось. Марко пробежал, даже единожды наступив на голову своего друга, а следом он увидел взлетающий вертолёт с буквой «N» и сидящем в нём Джарретом. Он провёл серию выстрелов, в попытках убить пилота, но тщетно. Краузер и Милберн позже догнали седого героя, после чего он им рассказал, что всё сделанное ими, напрасно.
*конец девятого воспоминания Краузера*
*Начало десятого воспоминания Краузера (50 пуль)*

Город Нимбаса
Здание организации Вселенная – зал

Краузер и Марко общались тихо, чтобы их никто не слышал. Они сидели на одном диване и при этом не подавали виду.
- Марко, я хочу тебе сказать, что я видел, как Джаррет получил ожог, от какой-то кислоты попавшей на него. Конечно, я знаю, что он уже работает над тем, чтобы избавиться и от уязвимости против неё. – Повествовал Краузер
- Это даёт надежду, что его можно убить. Я ему, наконец, отомщу за всё! – Выдавил шёпотом сквозь зубы седой парень.
- Я понимаю твою боль. Я лично тебе, дам шанс, его прикончить. Ты больше этого заслуживаешь. – Добавил блондин.
После этого они встали с дивана и направились к Гангрелу.
*конец десятого воспоминания Краузера*
*конец воспоминаний Краузера*

После того как Сейя высадила всю обойму в Краузера, а перед его глазами за несколько секунд промелькнула вся жизнь, он не упал, он резко вырвался, развернулся и подняв руку на уровне шеи, словно шлагбаум, ударил Джаррета серединой по шее и перекинул его через ограждение, точно в чан с кислотой. Нож в его руке до сих пор остался, с его окровавленной дырявой одежды капала кровь. Шансов на выживание у него нет, абсолютно. После этого он прицельно, со всей оставшейся силы, кинул нож в ошеломлённую, стоящую на месте Сейю. Попал он ей точно в голову. Девушка начала кричать от боли полученной при попадании. Её истошный крик боли можно было услышать абсолютно, везде в этом здании, после чего она выдернула нож из своей головы и упала, мучаясь в предсмертных конвульсиях, называемых агонией.
- Мы скоро увидимся, друзья… Марко, прощай… - Попрощавшись в пустоту, с другом, произнёс герой и закрыл глаза.
Через несколько минут туда вбежал и Марко, который увидев картину, потерял дар речи. Он вначале подобрал нож, а потом подошёл к телу своего мёртвого друга и склонился перед ним.
- Спи спокойно, народный герой, и мой вечный друг. – Притянув к себе поближе амулет на шее Краузера, и притронувшись к нему губами, а следом и сжав в руке, повествовал Марко.
Этот амулет Краузеру подарила уже ныне покойная Эмили. После этого он увидел, как Джаррет поднимается по лестнице, выходящей из чана точно на этот мостик, где находился умерший недавно герой. Джаррет вылез, снял свою куртку и принялся маниакально смеяться.
- Я же говорил! Я бессмертный! Меня невозможно убить – Выкрикивал Джаррет.
Он безумно был рад что кислота не смогла ему причинить и малейшего видимого вреда. После этого Марко сменил маску своих эмоций на ледяную, спрятав нереальную ярость, злость и ненависть. После чего достал тот самый ржавый револьвер и произвёл выстрел Джаррету в живот. Джаррет почувствовал всю боль от пулевого ранения и схватился за живот. Оттянув руку через секунду, он увидел, что она вся в крови, а ему самому тяжело дышать, боль перекрыла ему дыхательные пути. Он вновь маниакально посмеялся, но с трудом. Капли его крови упали на пол, а сам он был напуган, такому количеству своей крови. В его глазах загорелся весь страх смерти. Он выдавливал из себя последние слова:
- Ты хранил... эту пулю…столько лет? – Спросил Джаррет, задыхаясь от кровотечения. - Я чувствую холод... трудней становится, дышать…теперь я понимаю... что такое умирать... вмиг стало всё белым... вокруг пустота... вся жизнь перед глазами промелькнула... а за нею темнота... – Выдавливал из себя последние слова злодей, после чего упал на спину.
После этих слов Джаррет несколько раз вздохнул и погиб, закрыв глаза навсегда. История одного из самых опасных маньяков всех поколений, была окончена. Но цена, потраченная на его смерть, была куда дороже. После этого Марко выронил пистолет, упал на колени и задрал голову к небу. У него не было ни эмоций, ни слов, ни мыслей. Он был абсолютно опустошён. Для него это была тяжкая утрата, потерять очередного друга.
Продолжение следует…
Маленькое пояснение: Кислота в которую упал Джаррет причинила в одной из глав боль злодею, он благодаря Заку сделал так что не испытывал от неё потом боли, но вот уязвимость осталось, из-за уязвимости он стал абсолютно уязвимым ко всему, вот и погиб от пули.

Дата: Пт, 09.09.2016, 15:59

Colres  

Глава 30 – Я буду помнить
1 апреля 2014 года
База Нации – Площадь перед входом

Друг напротив друга находились два противника. С одной стороны герой и участник «Вселенной» - Таиянг, который решился противостоять неравному противнику, находящемуся на платформе, участнику сильнейшего преступного синдиката - «Нации», которого зовут Джей.
- Закончим же разговоры. – Добавил Таиянг, перезарядив оружие, и улыбнулся.
После этого он нацелился на злодея и произвёл выстрел, но действие электромагнитного поля завершилось, из-за чего платформа превратилась в робота, защитив Джея от выстрела.
- Valkirye force! – Высказал мягкий женский голос, являющийся, разумеется, голосом системы платформы.
- Вот это я понимаю, испытание! – Приободрившись, произнёс участник «Вселенной».
Вдруг из двери в буквально смысле выпрыгнула Ари.
- Ари, стой! – Раздался голос Лиан.
Но было поздно. Смуглая девушка выпустила из своего рта небольшой луч и взрывом обрушила стену над входом, завалив его.
- Ари? – Спросил Таиянг.
- Я не могу оставить тебя одного против него. – Повествовала девушка.
Таиянг улыбнулся девушке в ответ, после чего решил спросить у неё:
- Ари, не могла бы ты, некоторое время, выполнять мои команды? – Вежливо спросил парень.
- Я согласна на это. – Воодушевилась сущностью покемона смуглая девушка, после чего её глаза начали излучать свет, красноватым оттенком.
Сам Таиянг сделал злобную, несвойственную ему улыбку и приготовился. После этого гигантское человекоподобное приспособление помчалось вперёд. Таиянг проскочил у робота между ног, после чего Ари создала целую серию булыжников вокруг себя и отправила их в противника. Разумеется, огромное приспособление не смогло увернуться от всех и три из пяти всё же попали в цель. Таиянг не прекращая, производил выстрелы по данному изобретению. Ари так же продолжала производить атаки и проводить команды, которые то и дело ей давал Таиянг.
Приняв целый град ударов, робот превратился в сферу и принялся катиться по земле.
- Medusa force! – Вновь высказал голос.
Но Ари нашла выход из ситуации и когда эта сфера приблизилась к ней, она создала огромную яму, куда почти наполовину и провалился этот огромный шар.
- Отлично! Так держать Ари! – Высказал Таиянг.
Девушка немного засмущалась.
- Всегда рада. – Создав камни вокруг себя, произнесла смуглая девушка и запустила камни в обездвиженную сферу. Разумеется, удар Ари попал в цель, но вот сфере особого вреда это не принесло. Вдруг, Таиянг почувствовал какое-то напряжение и не зря. Рядом с ним ударила молния, выходящая прямо из сферы. Следующая молния устремилась в девушку, а она улыбнулась и приняла её. Она абсолютно не причиняла ей вреда, после чего она образовала небольшую стену из камня, за которой спрятался Таиянг. Сфера неожиданно превратилась в нечто похожее на Лугию и взлетела вверх.
- Lugia force! – Повествовала система.
- Да сколько же форм у этой штуковины?! – Воскликнул парень.
- Чёртовы технологии… - Высказала девушка.
После этого огромная птица чуть не поймала Ари, но Таиянг успел схватить смуглую девушку и оттолкнуть её немного дальше. Сам он попался в массивную механическую лапу, но не давал ей захлопнуться, с трудом разжимая руками её. Ари быстро сгруппировалась и её руки засияли едва заметным, белым свечением, после чего она схватила одну из зажимающих сторон и пошатав её из стороны в сторону четыре раза, оторвала её. Таиянг пригнулся и отпустил вторую сторону, которая была бесполезна. После этого Ари подпрыгнула и ударила огромную птицу, что заставило её взлететь на пару метров выше. Механическое чудище зарычало.
- Отлично, Ари. – Выкрикнул Таиянг
- Рада стараться. – Ответила Ари
После этого механическое создание извергло из своей пасти синий луч, пропахав им землю, но это не принесло результата. После этого Ари воссоздала большой валун и запустила его в голову этой птице, у которой после такого удара вывалился глаз и упал на землю. Механизм взлетел повыше и вновь изменил свою форму. На этот раз перед героями предстал немаленьких размеров кот, похожий на Персиана.
- Persian force! – Воскликнул голос.
Кот ловко уворачивался от совместных выходок Ари и Таиянга.
- А он проворен. – С недовольством высказал кореец.
- Так мы ничего не добьемся. Нужно атаковать какую-то определённую точку. – Немного поразмыслив, повествовала Ари.
Как только они начали думать, механическое существо подпрыгнуло, сделало сальто и выпустило ракету. Таиянг скрылся за Ари, которая создала стену. Разумеется, удар удалось остановить, а стену уничтожило до основания. Смуглую девушку откинуло чуть назад, и она чуть было не упала, но её поймал парень и поставил на ноги. Девушка улыбнулась Таиянгу в ответ. После этого они продолжили атаковать кота, несколько раз даже попав ему в голову, после чего механическое существо повторило трюк с ракетой, но на этот раз Ари не могла их защитить, поскольку в этот момент у неё вылетел последний камень её очередной атаки. Её глаза наполнились страхом. Но девушку защити Таиянг, встав впереди неё. Камень попал точно в ракету, и, казалось бы, опасность миновала, но несколько осколков впились в тело парня. Но он не ощутил даже малейшей боли. По металлическим кускам железа, торчащим из тела Таиянга, стекала кровь и достигая края капала на землю. Это ничуть не пугало героя, он вновь прицелился и принялся стрелять по прыгающему коту, разбив ему оба глаза, после чего тот упал на землю, но через некоторое время встал и вновь начал перевоплощаться.
- Таиянг! – Выкрикнула девушка.
- Пару царапин. – Успокаивая, сквозь боль высказал юноша.
- Pyroar force! – Вновь высказал голос.
После перевоплощения перед героями предстал лев, который более известен в регионе Калос. В Юнове, Пайроаров, как и их предшествующих форм, практически не было, а если и были, то своей возможности не упускали контрабандисты или же просто тренеры, которые хотели наживаться на представителях редкого вида, в регионах где их мало или нет вовсе и судя по небольшому количество Пайроаров у богачей и редких и сильных тренеров, им это удавалось весьма неплохо. Юноша уже потерял неплохое количество крови, но стоял на ногах, даже не думая падать. Только что появившийся, механический лев, принялся выдыхать огнём и выпускать ракеты, которые при взрыве охватывали небольшую область (примерно 2 метра), напалмом. Герои неплохо уходили от атак злодейской машины. Через некоторое время, благодаря помощи своей напарницы, он подобрался вплотную и вырвав один осколок из своего тела, воткнул его массивным ударом в глаз льва, разбив его, после чего достал небольшой круглый, но в тоже время плоский предмет и прилепил его на брюхо механическому льву, который в мучениях, мотал своей головой. Кровь из тела парня потекла куда сильнее. Он спрятался за очередной стеной, созданной Ари, и держался за рану и видел, как по руке стекала кровь. Прозвучал взрыв, а механического льва подбросило в небо, и он упал, с немного развороченным брюхом. После чего начал изменять форму и вскоре предстал механической формой покемона – Эскадрилл. На его морде не было глаза, он был разбит, а сама голова механического покемона приподнялась вверх. Кореец не мог стоять на ногах и накренился назад и начал падать. Смуглая девушка поймала его. Таиянг выдернул из своего тела оставшиеся куски металла.
- Таиянг! – Со слезами на глазах, выкрикнула девушка.
Холодные слёзы, потекли по её щекам тонкой струёй. Она не хотела терять дорого ей человека.
- Ари, не плачь. Я не хочу видеть слёзы на твоём прекрасном лице. – Произносил герой, вытирая своей рукой, слёзы с лица девушки.
- Таиянг, не умирай, прошу. – Жалобно говорила девушка, обнимая юношу.
- Для меня смерть не будет счастливой, пока я вижу на глазах близких людей - слёзы. – Продолжал герой.
- Что ты такое говоришь! Ты не умрёшь, слышишь?! Я не дам тебе умереть! – Выкрикивала Ари, раз, за разом проливая слёзы.
Кровь и слёзы на теле парня смешались, размыв пятна крови на его одежде.
- Ари, обещай, что ярость не затмит твои глаза. Сражаться со злом нужно обязательно с холодной головой и горячим сердцем. – Крепко обхватив руку девушки, повествовал юноша.
- Не закрывай свои глаза, Таиянг! – Выкрикнула Ари.
- Ари… - С трудом выдавил из себя герой и прижал к своей груди руку девушки.
- Таиянг… Я люблю тебя! – Воскликнула девушка со слезами на своём лице.
- Я тоже тебя люблю, Ари. – Подтянув к себе лицо девушки, и поцеловав её в губы, произнёс парень.
На их губах ощущался вкус слёз и капель крови. Ари закрыла глаза, но при этом продолжала проливать слёзы на лицо Таиянга. Когда поцелуй завершился, герой уже не мог открыть глаза. Он был мёртв. Девушка не могла сдержать слёз, смотря на тело Таиянга. Джей с трудом смотрел на эту картину. Он не хотел убивать своего противника, но всё же это вышло случайно, и он понимал, что следующему расплачиваться своей жизнью, придётся ему. Сзади к механическому Эскадриллу подошла Асис.
- Ты ведь понимаешь, что тебе не жить? – Спросила Асис у Джея.
- Конечно, понимаю. – Ответил юноша.
Неожиданно, они услышали хлопки в ладоши.
- Вы ведь знаете, зачем вы идёте? Вы знаете, зачем вы совершаете убийства? Раде чего? Зачем вы защищаете нашего лидера? – Повествовал знакомый голос, в психопатической манере.
Асис и Джей насторожились и вслушивались.
- Если бы этот герой своей жертвой не повёл всех далее, возможно вы бы уже смотрели не на меня, а на умирающий мир, находились бы в эпицентре взрывов и погибали бы мучительными смертями. – Продолжал Нилайли.
- О чём ты? – Спросила рыжеволосая девушка.
- Наш лидер хочет повергнуть мир в Армагеддон, тем самым его полностью уничтожив. Если он это сделает, то никакой «Нации» и тем более выживших не будет. Как я понимаю, он до сих пор не может наладить эту огромную штуковину. А может просто ждёт собак из «Вселенной». – Добавил Нилайли.
- Ах, ты ублюдок! Я это лично перепроверю и уничтожу вначале его, а потом и тебя! – Воскликнул Джей.
Его механическое существо превратилось в платформу, на которую запрыгнула Асис и вместе с Джеем они помчались вверх. Лицо Джея заметно изменило эмоцию.

Джей – юноша, 20 лет. Глаза серые. Волосы огненно рыжего цвета, хаотичные, местами напоминают рога. Рост 180 см. Комплекция не слишком спортивная, хотя немного занимается спортом. Кожа у него почти всегда бледная. Одет в чёрную олимпийку и такие же спортивные штаны, которые явно больше ему на несколько размеров, а ткань немного напоминает, будто на нём, одет пакет. На поясе с обеих сторон висят по три покебола. В ушах находятся небольшие серьги. Обут в кроссовки бело-чёрного цвета. По характеру он честный, старается показать себя справедливым. Всегда против убийств, хотя и иногда к ним прибегал. Жестокий и хладнокровный, если это требуется. В «Нации» оказался из-за трагичного будущего. Он был сиротой, часто воровал и нападал с ограблениями, однажды оказался в отделении полиции, и ему было предъявлено обвинение в убийстве, которое он не совершал. Благодаря нему полиция хотела увеличить раскрываемость, но в итоге Лосону удалось его отмазать от дела и с тех дней он находится в «Нации». Из-за того что Лосон попросил такую плату. Позже, во время нахождения среди злодеев, Асис, подарила Джею платформу, рассказав о её способностях. С этих пор они в команде.

Асис – девушка, 20 лет. Глаза синие. Волосы аккуратные, опускаются до плеч. Рост 174 см. Стройная, грудь у неё примерно 2-го размера. Одета в форму команды плазмы (Не Нео-Плазмы и не Прото-Плазмы). Старается часто не ходить в перчатках, поэтому нередко их снимает, показывая окружающим свою гладкую кожу. Кожа у неё всегда гладкая, поскольку она следит за ней очень пристально, как и за своим лицом. Где-то в карманах формы, находятся её покеболы. Серьги и прочие бижутерии не предпочитает. Татуировок и родинок нет. По характеру она очень добрая, вежливая, но в то же время может показать и плохие качества своего характера (злость и т.п.), любит командовать. С Джеем она в команде довольно приличное время и даже неравнодушна к нему. Из оружий старается использовать лишь те, что не убивают. В «Нации» она оказалась после ухода из команды «Плазма», туда её пригласил лично лидер. В ней есть скрытый потенциал, который он заметил.

База Нации – Tower
Герои благодаря Таиянгу пробрались внутрь здания и бродили по его коридорам. Благодаря лестнице они добрались примерно до тридцать шестого этажа. После чего решили недолго передохнуть и направиться дальше.
- Мать твою, сколько ещё этажей в этом проклятущем здании? – Спросила Дэрианн.
- Я это проверю. – Повествовала Лиан, заскочив в лифт и нажав на кнопку самого высокого этажа.
Милберн отправился вперёд по коридору, в поисках присутствия злодея. Остальные немного передохнув отправились далее.

База Нации – Лифт
Лиан продолжала подниматься на лифте вверх. Лифт ехал довольно быстро, как и менялись на его панели цифры, пока не достигли вершины. После чего дверь лифта открылась, а Лиан оказалась на крыше, на которой находился мужчина, знакомый под именем Кендрик.
- Таки явилась? – Спросил юноша.
- Не твоё дело. – Ответила девушка.
- Ну не моё, так не моё. В общем, я говорю тебе сразу, жалеть друг друга не будем, покажем, на что способны. – Выставив когти, после чего вытащив меч из крыши огромной башни, повествовал злодей и устремился в одно мгновение к Лиан и произвёл удар.
Он улыбнулся и прошёл чуть дальше, зная, что он её убил, но вдруг на его мече появилась царапина.
- Не всё так просто. – Повествовала Лиан.
В руках девушки любовался довольно крупный меч из специальной стали, которая дала отблеск на солнце. На лице девушки сияла, куда большая улыбка и она усмехнулась.
- Надеюсь, ты сможешь меня порадовать. – Добавила девушка.
Её взгляд буквально разгорелся с новой силой, она была готова к битве.

База Нации – Комната 963
Именно эта комната оказалась открыта. Туда вбежал Милберн и увидел там уже знакомого героям человека. Его звали Самуэль. Он стоял, глядя в окно, которое было целиком во всю стену (так сказать стеклянная стена), и курил дорогую сигару, даже не обращая внимания на то, что в комнату кто-то вбежал. Милберн поглядел, что есть в его комнате, после чего нашёл увесистый сверток, завёрнутый в чёрный пакет и перемотанный скотчем. Резко схватив его, он кинул этот предмет в противника, но злодей вовремя пригнулся и предмет ударился о стекло, оставив на нём трещину.
- Знал бы ты сколько тебе это будет стоить. – Спокойно повествовал злодей.
- Знаю, уж поверь. – Ответил Милберн.
Неожиданно, Самуэль достал пистолет и произвёл два выстрела, но не попал в героя. Парень, смекнув, что началась перестрелка, спрятался за стеной и достал свой пистолет. Спустя небольшой промежуток времени, у обоих закончились патроны, а Самуэль достал телефон.
Кто же победит в этих сражениях? И зачем Самуэль достал телефон?
Продолжение следует…

Прикрепления: 5221394.jpg(114Kb) · 7143913.png(176Kb)

Дата: Пт, 09.09.2016, 16:03

Colres  

Глава 31 – Ничего лучше жизни
1 апреля 2014 года
База Нации – аэропорт

На взлётной полосе находился вертолёт, который готовился к взлёту. К нему подошёл Нилайли, после чего открыл дверь и запрыгнул внутрь него. В нём уже находилась знакомая ему самому компания
- Кажется всё. Не имеет более смысла здесь оставаться. – Повествовал Нилайли
- Как думаете, а остальные справятся? – Спросил Зак.
- Сомневаюсь. – Ответил псих.
- Откуда взялись сомнения, Нили? – Добавила Молли
- Псам «Вселенной» удалось убить Джаррета, а так же обезвредить «Хоумстак» и «Серебряное Колесо». Остальным нашим членам просто нечего противопоставить им. – Спокойно продолжил парень с кейсом в руках.
- А как же наш лидер? – Добавил Дюк.
- У него конечно шансы есть, но если он их будет ждать, то, разумеется, он ничего не сможет им сделать. – Выдал в ответ, злодей.
- Вам кобели и мечтать не о чем. – Съехидничала девушка.
Прямо на Молли замахнулся Дюк, но его руку резко схватил Нилайли и посмотрел на него недоброжелательно. Дюк в ответ отпустил руку и скривил выражение лица, отвернувшись от Молли и Нилайли.
- Маршрут же мы держим в Юнову? – Сглотнув, спросил блондин с кейсом.
- Верно. – Совершенно спокойно ответил Зак.
Не смотря на то, что они уже покидали окрестности базы столь великой организации, все кроме Зака были довольно взволнованы.
- Это было наше последнее воспоминание о столь великом месте? – Задал вопрос остальным, как раз таки сам Зак.
Все промолчали. Нилайли, будто отвечая, вгляделся в глаза, после чего двое этих злодеев улыбнулись.

База Нации – Комната 963
В комнате не так давно прошла перестрелка, участниками которой являлись Милберн и Самуэль. Стрельба ни к чему не привела, а Самуэль в итоге достал телефон. Герой побежал на своего противника, но злодей ловко ушёл, но, не успев набрать номер, уронил телефон.
- Чёртовщина! – Высказал Самуэль.
После этих слов мафиози схлопотал по лицу нехилую оплеуху, из-за чего потёр челюсть. В ответ он попытался нанести свой удар, но промахнулся и получил ещё один удар, но уже в грудную клетку.
- Ах, ты! – Выкрикнул противник.
После этого он поставил Милберну подножку, но это особо не сработало, потому, как парень быстро встал на ноги и ударил противника локтём в нос. Злодей отошёл, что помешало Милберну сделать ещё один удар, после чего сам злыдень повернул героя к себе и ударил его головой. Голове Самуэля это, разумеется, не причинило практически никакого вреда, но вот Милберн потёр лоб, после чего одной ногой встав на тумбу и отпрыгнув, ударил мафиози в лицо, коленом.
- Силён, урод! – Воскликнул Самуэль
- Ты тоже не промах, тварь. – Выдавил с такой же интонацией герой.
Злодей, оттолкнувшись, локтями от земли встал на ноги и улыбнулся. После чего оба парня продолжили рукопашный бой. Сразу стало ясно, что в силовом плане преимущество, конечно же, на стороне Милберна. Через некоторое время герой загнал Самуэля в угол и принялся наносить мощные удары по лицу, но во время ударов, злодей вызвал из покебола Хитмончана, который сразу же со всего размаху ударил противника в нос.
- Подонок. – Схватившись за нос, произнёс Милберн.
Сразу же убрав руку, он увидел, что на ней не маленькое количество крови. Хитмончан замахнулся вновь, но шатен успел увернуться, а удар вошёл в стену, пробив её, а сам покемон застрял, после чего Милберн подкинул свой покебол и выпустил из него Симисэйджа. Обезьяна сразу же нанесла удар ногой с разворота, выбросив боксёра в другую комнату. Противники вновь вошли в рукопашный бой. Самуэля вновь озарил град ударов, но он схватил с ближайшей к нему тумбы, что-то на подобии деревянного меча. Который ему когда-то принёс один из его товарищей, после чего ударил его рукоятью Милберна в живот, а следом и по лицу, после чего замахнувшись, нанёс удар своему противнику по грудной клетке, а следом по лицу. Когда Самуэль замахнулся в третий раз, герой схватил этот предмет и кинул его в окно, пробив в левой стороне окна небольшую дыру, через которую меч и вылетел. Остальная часть стекла особо не пострадала. Лицо Милберна было прилично залито кровью, а сам он дышал лишь ртом, как и его противник, лицо которого было ничуть не лучше. Самуэль одел свои красные очки. Он надеялся что благодаря ним, он не получит в свои глаза, что даёт уже небольшое преимущество. Пока злодей их надевал, Милберн заметил телефон и ринулся к нему, но его противник находился к аппарату ближе и уже нагнулся, чтобы его взять. Его оппонент нанёс ему удар ногой в грудь, сбив дыхание. После этого он нанёс ещё два удара, пока его противник не упал в сторону. Следом он сам нагнулся для того чтобы поднять телефон, но вдруг, проделав дыру в стене, рядом с той что была ранее, в героя влетел его же покемон, воткнув одну из рук героя в тумбу почти по локоть. Через несколько секунд покемон встал и вновь ринулся на своего противника, а Милберн достал руку и с ужасными криками всмотрелся на неё. Его лицо перекорёжило болевой гримасой. По его руке стекала кровь, а так же присутствовали многочисленные ссадины и царапины разной глубины, а сам он даже не мог сжать ладонь в кулак. Второй рукой он таки схватил телефон. Вдруг, резким ударом с ноги в голову противника, Самуэль выбил средство связи из рук Милберна. Телефон отлетел к окну, после чего к нему направился и сам злодей. Милберн встал довольно быстро и попытался нанести удар своему противнику, целой рукой, но тот вовремя отошёл в сторону и кулак Милберна вошёл в стекло, разбив его. Осколки впились в руку, а крик героя стал куда громче. Парень отошёл назад. Он понимал, что сейчас он гораздо в более невыгодном положении. Самуэль, наконец, набрал номер и нажал кнопку вызова, но не успел начаться и первый гудок, как Милберн разогнался, а его противник ретировался, пока не упёрся в стекло, после чего герой и прыгнул плечом в живот противнику, пробив стекло и вылетев вместе с ним из окна. Когда прозвучал первый долгий гудок, они уже летели вниз.
- Дальше сами, друзья. – Произнёс про себя Милберн и закрыл глаза.
Через небольшой промежуток секунд, оба человека ударились оземь, что вызвало мгновенную смерть. Телефон же достигнув земли, разлетелся на куски. Покемоны обоих тренеров среагировали, прекратив битву и вбежав комнату, где была схватка людей. Увидев пробитое стекло, они всё поняли и уже не могли сдержать своих чувств, начав оплакивать потерю.

База Нации – Крыша тауэра «Нации»
После неуспешной попытки Кендрика, разобраться с Лиан одним ударом он воодушевился к битве. В глазах девушки виднелся отсвет ярости.
- Давай, покажи, что ты умеешь. Не позволяй даме скучать. – Повествовала Лиан.

Кендрик резким движением прыгнул и попытался нанести удар сверху, но Лиан вполне спокойно отразила его.
- Тебя легко прочесть, Кендрик. – Добавила девушка.
- Знаешь моё имя? Похвально. – Улыбнувшись, ответил злодей.
- Ты был весьма известен, когда я ещё работала в «ОНН». - Произнесла Лиан
- Долой прелюдии! – Выкрикнул Кендрик и вновь атаковал девушку.
Лиан вновь смогла отразить атаку противника, но на этот раз Кендрик нанёс почти мгновенно ещё один удар, а беловолосая только и смогла, что поднять голову, из-за чего удар лишь немного задел её волосы, а она ударила Кендрика, мечом в бок. Местность под ногами сражающихся озарилась кровью. Кендрик отскочил в сторону и улыбнулся. Его оппонентка так же улыбнулась из-за того что у противника не хватило реакции. Но через несколько секунд рана на теле злодея исчезла, так сказать затянувшись.
- Не радуйся раньше времени! – Воскликнул Кендрик и рванул вперёд.
Несколько ударов, девушка легко отражала его атаки, но пропустила два из них. Один прошёл лишь немного, коснувшись бока девушки, сделав не слишком глубокую рану, которая даже не угрожала жизни. Второй удар не был лезвием, а плоскостью меча по голове, от чего у героини начала кружиться голова.
- А ты не так плох, как казался. – Произнесла Лиан.
- Ты тоже далеко не девушка-цветочек. – Ответил Кендрик.
- Ну, так… Учитель научил. – Повествовала героиня.
После этих слов они вновь сцепились в схватке на мечах.
Продолжение следует…

Сообщение отредактировал: Colres - Пт, 09.09.2016, 16:04

Дата: Вс, 11.09.2016, 08:15

Colres  

Глава 32 – Бандитский капкан
1 апреля 2014 года
База Нации – Крыша тауэра «Нации»

По-прежнему продолжается битва между Кендриком и Лиан и особое преимущество в виде регенерации, имеет лишь Кендрик.
- Как бы тяжело не было сражение с тобой, меня недооценивать не стоит. – Произнесла героиня.
- Посмотрим, как ты запоёшь сейчас. – Ответил ей, злодей.
Округу вновь озарил лязг железа и звук ударов металл, о ему подобный. С головы, у девушки потекла кровь, но это абсолютно не мешало ей сражаться. Несколько раз, мощными ударами, она попала по злодею и ей, даже единожды, удалось воткнуть в него своё оружие, но он успел ранить её правую руку, из-за чего ей пришлось перехватить меч в противоположную руку.
- Пора бы тебе признать, глупая девочка. Меня победить в данных условиях невозможно. – Повествовал злодей.
- Я знала, что ты скажешь нечто подобное и лично для тебя я кое-что подготовила. – Ответила героиня.
Неожиданно, Кендрика поразила мощная молния, которая взяла своё начало с другого здания. От неожиданности и мощного заряда, злодей выронил меч из рук и встал на колени. В его глазах читалась вся боль и мучение от мощного удара.
- Ты думал, что я так глупа, чтобы выйти против одного из сильнейших образцов команды «Призмы», на равный бой? В бою на таких видах оружия тебя уж точно не убить девушке, не так ли? Силы у меня может быть и хватило бы, чтобы воткнуть тебе оружие в шею, но твоя регенерация быстрее, а сам мой удар вряд ли с одного раза отсечёт твою голову. Именно поэтому я знала, что ты находился на крыше. Тебя выдал блик твоего же оружия. Меч отразил солнце точно мне в глаза, после чего я поняла, что кто-то есть на крыше. А дальше лишь действие стратегии. – Повествовала Лиан.
- Как этот покемон добрался до крыши? – С трудом выдавил Кендрик.
- Я попросила Фоссу выпрыгнуть из окна данного здания ещё на первом этаже и она отправилась вместе с моим покеболом, на зачистку того здания. Думаю зачистка не вызвала у неё особых трудностей, раз мой покемон добрался так быстро. Я старалась отвлечь тебя как можно дольше, и я специально не давала тебе шанс увидеть хотя бы искру от выстрелов её оружия. Альмиа должна была забраться на крышу, откуда её удар будет сильнее, хоть и есть разница всего лишь в несколько этажей, но если бы мой покемон атаковал бы, к примеру, снизу, то удар был бы в разы меньше и не причинил бы тебе вреда. – Добавила героиня
- Однако тебе удалось обхитрить меня, оборванка. – Ухмыльнувшись, высказал злодей.
- Всё кончено Кендрик. Ты сам избрал этот путь для себя. Теперь тебе остаётся лишь принять смерть. Конечно же, годы слежки за тобой среди солдат «ОНН» будут напрасны, но главное, чтобы никто более не обладал такой силой как ты. Ведь ты включаешь в себя силу Зорроарка и Лукарио. Я ранее видела, как ты использовал гипноз на одном из капитанов «ОНН», после чего заставил его застрелиться, так же мне известно, что ты ввёл в иллюзию целый взвод, который пропал без вести, но потом был найден зверски убитым. – Продолжала девушка
- Прознала, девчонка. – Произнёс юноша.
Кендрик всмотрелся в глаза девушки, в надежде, что она подчинится гипнозу, но было тщетно.
- Думал использовать силу, о которой я тебе напомнила? Увы, но это бесполезно, я имею защиту от гипноза. – Повествовала Лиан.
- И какую же? – Спросил участник «Нации».
- Линзы. – Ответила героиня и подкинула ещё один покебол.
Из данного покебола вышел Кобалион.
Кендрик резко схватил меч, встал и хотел ринуться на девушку, но в нескольких метрах, он буквально повис в воздухе и выронил меч.
- Всё кончено, мой старый друг. Из металлических шипов тебе не выбраться. А ведь я помню времена нашего детства в академии покемонов. – Добавила беловолосая.
- Не напоминай мне про это время унижений и зла. – Выкрикнул злодей.
Кобалион разбавил хватку, а его тренер помчалась на противника. Кендрик думал что она замахнулась для того чтобы нанести удар и вырвавшись из ослабленной хватки, отскочил назад, практически к самому краю. Он мог бы спрыгнуть и вниз, на перегородку, которая находилась между двумя башнями, но это бы как минимум навредило его ногам и для того чтобы прыгать, было поздно. Лиан замахнувшись, не хотела нанести удар, а кинула меч, который вошёл в сердце Кендрику и вместе с ним как раз таки и полетел вниз. Злодей упал спиной на эту перегородку, а меч пронзил его сердце и тело, войдя до самой рукояти.
- Хех... Всё же ты смогла превзойти более, лучшего, чем ты... Ты сделал большой прогресс, Лиан... Надеюсь, ты сможешь добраться до Зака. – Произнёс злодей и остался лежать с открытыми глазами, глядя в небо.
- Спи спокойно, старый друг. – Высказала Лиан и отозвала Кобалиона.
После этого Лиан показала Альмии одобрительный жест, после чего, видимо Фосса, отозвала её покемона. Сама беловолосая девушка вошла в лифт и спустилась на десять этажей ниже, чтобы встретится со своими друзьями или хотя бы, чтобы услышать их, но их там не было, она взглянула в окно.
- Только их ещё здесь не хватает…

База Нации – Второй этаж до вершины
Герои за время сражения своих друзей, добрались практически до самой вершины. Всего лишь один этаж отделял их от вершины тауэра, но они попали в какой-то зал, который находился практически во тьме. Через несколько секунд раздались два хлопка, после чего открылись все шторы, озарив комнату светом солнца. Комната была больших размеров. Так сказать занимало 1/3 часть этажа, и значительную её часть занимала какая-то установка.
- Я знал, что вы сюда явитесь, детишки. – Повествовал человек, который был в возрасте.
- Кто ты такой? – Спросила Кирен.
- Кто я такой? Раз вы добрались сюда, значит надо полагать что Нилайли, Кендрик и Джаррет мертвы. Жаль таких ценных участников, но я всегда знал, что их отрицательные качества заведут их в могилу. Это было ясно как день. Хотя мне жалко своих детей. – Повествовал пожилой человек.
- Все они твои дети? – Задал вопрос Утопия.
- Нет. Джаррет и Нилайли. Они мои дети. Хоть они всегда и сражались, стараясь друг друга обогнать, используя даже подлые шаги, но они всегда выходили победителями. Я думал, что их невозможно победить, но мои размышления оказались тщетными. – Продолжал неизвестный.
- В этом и оказался ваш провал. Вы считали себя непобедимыми, сильнейшими. Называли «Нацию» сильнейшим синдикатом, но в итоге это вас и погубило. – Ответил Тайлер.
К всеобщему удивлению, на телефон Фила поступил звонок, на который он ответил. Пожилой мужчина, так же, молча, глядел на парня с телефоном.
- Да, слушаю. – Нажав нужную кнопку, и поднесся мобильный телефон к уху, произнёс Фил.
- Это я, Лиан. Фил, возьми с собой ещё двоих или троих и бегом ко мне. Очень важные сведения проявились. – Повествовала девушка.
- Хорошо. А где встретится с тобой? – Спросил юноша.
- Спустись на три этажа ниже. – Ответила беловолосая героиня и сбросила вызов.
Фил взглядом указал на своих напарников – Анилу и Находкинса и показал им идти за ним, после чего они направились по лестнице вниз.
- Как хорошо когда меньше людей. Обычный человек – не способен сотворить чудо. – Высказал злодей.
- Так может быть, всё же, ты скажешь, кто ты? – Поинтересовался Панк.
- Ну ладно, детишки. Я отец сильнейшего зла, а точнее Джаррета и Нилайли. Я тот, кто сделал их такими, какие они сейчас. Я чемпион региона «666», первый и единственный, а также ваш страшнейший ночной кошмар и главный помощник нашего лидера. Имя мне – Гизароф! – Высказал назвавшийся человек.

Гизароф – седой мужчина 68 лет. Глаза белые, из-за чего всегда, кажется, что он мёртв. Волосы, как на голове, так и на лице, расположены хаотично. За ними он особо не следит. На лице присутствует растительность в виде густой бороды и усов. Рост 230 см. Комплекция неизвестна, но обладает чудовищной силой. Кожа тёмная. Одет в длинную бело-красную мантию, но под ней носит нечто похожее на рясу. На ногах штаны, одной цветовой гаммы с рясой и мантией. На голове большая красная шапка, а точнее колпак красного цвета с маркировкой его особняка в регионе «666». Руки практически не показывает, хотя иногда и использует их, чтобы сражаться. Где-то под мантией скрыты покеболы и остальные предметы. Обут он, в массивные, стальные сапоги, золотого цвета. Татуировок и родинок видно не было. По характеру он всегда был скрытым и жестоким. Обладает всеми чертами характера Нилайли и Джаррета. Ненавидит шутки. Относится ко всему серьёзно. Абсолютно хладнокровен и способен убить кого угодно. Как долго он находится в «Нации», неизвестно. Но известно, что когда он ещё являлся основным и первым чемпионом «666», он уже состоял в данной организации. Отец Джаррета и Нилайли. Обладает характеристиками, которыми не может обладать не единый человек и кто-либо похожий на них. Знает слабые места своих сыновей. Отличный стратег и тактик. Предпочитает работать в одиночку или же вместе с лидером. Остальных считает провалом организации. На собраниях присутствует редко. Все указания получает лично от лидера.
- В общем-то, если честно, мне было плевать, как тебя зовут и кто ты, но я спросил ещё раз, лишь раде Кирен. Для меня главное знать, что ты находишься в «Нации», что уже означает, что ты враг. – Подкинув один из покеболов, высказал герой.
Из покебола вышел Серпериор. С плеча Кирен спрыгнула её Снайви и встала рядом со своим развитым собратом. Сразу стало ясно кто будет сильнее в плане скорости, а кто в плане нападений. Следом ещё из двух покеболов вышли Гласеон и Вивайл. Разумеется, эти покемоны принадлежали Утопии и Линде.
- Давайте ребятки, вы идите дальше. – Повествовала Линда.
- Здесь мы разберёмся сами. – Добавил Утопия.
- Даже сомневаться не стоит. – Продолжила Кирен
- Обещаю, и вы обещайте, что встретимся ещё. – Высказал Панк.
- Обещаем. – Хлопнув парня по ладони, высказала Дэрианн.
После этого почти все герои продолжили свой путь на верхний этаж, а оставшиеся приготовились к битве. В руках мужчины с бородой появились четыре покебола. Из них вышли соответственно покемоны. Эксплауд, Харияма, Бронзонг и Карракоста.
- Интересно, а почему пол выдержал такое количество веса? – Решила спросить воспитательница Снайви.
- Потому что весь тауэр находится на очень мощных креплениях и хорошо устойчив к любым явлениям природы, так что уничтожить его это тяжелейшая задача. – Ответил Гизароф.
- Теперь задам вопрос я. А что это за установка находится сзади тебя? Она занимает весьма не маленькую часть комнаты, и я уверен, что она должна будет выходить на улицу. – Высказал Панк
- Это установка называется - «Армагеддон». Скоро вы поймёте её принадлежность. Хотя может быть, вы раньше отправитесь на тот свет. – Улыбнувшись, повествовал злодей.
- Не дождёшься, дедан. – Съехидничал тренер Вивайла с улыбкой на лице.
- Конечно, старших нужно уважать, но не таких как он. За злодеяния, уважения не получить. Придётся пролить твою жалкую кровушку. – Добавила Линда.
- Попробуйте, смертные! – Воскликнул старик, с нотками сумасшествия в голосе.

База Нации – пятый этаж до вершины
Фил, Анила и Находкинс, спустились на три этажа ниже, использовав лестницу. Из одной из комнат выбежала девушка, которая позвала их сюда. В руках у неё был её пистолет, а второй она волокла из комнаты стол.
- Что случилось? – Осмелился спросить Фил.
- Готовьтесь к осаде. – Ответила беловолосая.
- В смысле? – Переспросил Находкинс.
- В прямом. Гляньте в окно и поймёте. – Продолжала девушка.

Выглянув в окно, перед героями предстала не очень приятная картина. Вокруг здания кружило порядком десятка вертолётов, а так же форсировали три СВВП. По периметру находились танки и различные по размеру грузовики с эмблемой ОНН.
- Эти-то здесь что делают? – Удивлённо высказала Анила.
- Хотела бы и я знать. В общем, нам нужно расставить баррикады. Будем держать осаду на этом этаже. Несите все столы и стулья с комнат. Если там кто-то будет, не жалейте. С лифтом я уже поиграла и теперь он заминирован. – Повествовала Лиан.
- Значит, у нас есть где-то пятнадцать минут. – Добавил Находкинс.
- Меньше... Интересно, как там Ари и остальные? Я за них волнуюсь. – Перезарядившись и сглотнув, произнесла героиня.
После этого герои быстро занялись сооружением баррикад из различной мебели и других предметов. Менее через десять минут они соорудили неплохие баррикады в коридоре, а именно в промежутке, где не было окон и дверей, после чего спрятались за них. Проход к отступлению так же был хорошо проработан. Баррикады были сооружены более чем отлично, и сдерживать нападения можно будет, пока не закончатся патроны. Но в одной из комнат находился ящик с боеприпасами и оружием, который герои опустошили. Резко, по окнам, один из вертолётов выпустил очередь. Но практически везде, кроме промежутка в пять этажей, окна не получили и малейшего повреждения. А в промежутке, окна были обычными и разбились. Через несколько минут на этаж ворвались солдаты «ОНН» и начали стрельбу по баррикадам. Естественно первую волну из солдат, герои практически сразу уничтожили. СВВП выпустили несколько ракет по разным секциям здания, которые сделали не слишком сильные, но всё же повреждения зданию.
- Не хотела этого делать, но уже поздно. – Пробубнила беловолосая девушка.
Что же ждёт героев?
Продолжение следует…

Прикрепления: 2454098.jpg(130Kb)
Сообщение отредактировал: Colres - Вс, 11.09.2016, 08:18

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Фан Раздел » Фан-Арт » Борец за справедливость (История о организации "Вселенная".)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz