Обновить страницу!

Страница 114 из 114«12112113114
Модератор форума: Sinistar, Arvegtor, Chikorita 
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Фан Раздел » Фан-Арт » Destiny JunCturE (СоеДинениЕ суДеб) обсуждение глав (ОБСУЖДАЕМ ТУТ!)
Destiny JunCturE (СоеДинениЕ суДеб) обсуждение глав
Дата: Вс, 23.06.2013, 08:25

Дата регистрации: 12.10.2012
Страна: Российская Федерация
Ранг: Опытный флудер
Титул: Операционный директор Gliger.ru

Colres  

Награды: 339  ±  Замечания:

Обсуждаем фанфик, указанный в названии smile

Тема с главами находится ЗДЕСЬ

В процессе прочтения глав предлагаем ответить на вопросы smile

Дата: Вт, 20.12.2016, 13:38

Дата регистрации: 14.09.2011
Страна:
Ранг: Почётный пользователь Gliger!
Фан-Клуб: Полла

Chikorita 

Награды: 455  ±  Замечания:

Вопрос к читателям (если таковые остались):

Есть ли смысл продолжать фанф или лучше не заниматься подобной писаниной?

Дата: Ср, 21.12.2016, 14:13

Дата регистрации: 29.03.2012
Фан-Клуб: Эша

Way 

Награды: 531  ± 

Ух ты! Как же я рад, что ты снова с нами. happy Надеюсь, что надолго.
Стоит ли продолжать... Если у самой желание есть, то определённо стоит. Со своей стороны могу сказать, что мне было бы интересно унать концовку сего произведения. Ну и готов снова помогать, если нужно. happy

Дата: Сб, 16.09.2017, 15:54

Страна:

Chikorita 

Выложена глава 36, часть 4
Приятного чтения smile

Огромное спасибо Вэю за помощь с набором текста под диктовку smile

Дата: Пн, 18.09.2017, 10:32

Дата регистрации: 29.11.2010
Страна:
Ранг: Наш друг

Arto  

Награды: 16  ±  Замечания:

Давно я тут не отписывался (аж несколько лет, наверное). Многое уже подзабыл, но свободного времени совсем нет. А качество фанфика заметно выросло, даже проглядывается собственный литературный стиль (в основном — в юморе). В общем, всё очень круто написано.
Что касается самого сюжета в последней арке… Есть главы, которые нравятся, есть и те, которые не нравятся.
Больше всего я, конечно, люблю битвы покемонов. И главы, в которых они присутствуют - читал с удовольствием. Понравилась придуманная способность Левиафан. Абилка, зависящая от определенного места (воды) — это прикольно. Было бы интересно, увидеть подобные и для других полей битвы. Ну и бой петухов — отличный. Я сразу отдавал предпочтение балеруну, но не ожидал эволюций. Ну и поразило нападение на человека — это был крутой ход.
А что мне в фанфике не нравится? Ну, всякие девчачьи штучки и романтические сопли. biggrin «Ах, ты поцеловал мою возлюбленную, я тебя ударю!», и т. д. Просто не люблю такое и всё. А вот женской аудитории, наверное, очень бы понравилось. Больше фанфик нигде не выкладываешь? По сути, тут читателей совсем мало, так что жаль, что талант, грубо говоря, пропадает. Пишешь ведь отлично. Думаю, очень многим бы понравилось, если бы они вообще знали, что такой фанфик существует.
Ещё одна отличительная черта фанфика — это всякие взрослые шутки, и не только шутки. biggrin В общем, ничего против не имею, но всё равно почему-то немного неуютно такое читать на этом форуме. Стесняюсь прям. biggrin И с каждым разом всё жёстче, так и книги для взрослых начнёшь писать)
Про всякие «российские» шутки у меня тоже мнение разрывается. Одна половина кричит: «Это же вселенная покемонов, какие ещё Жириновские, Виагры и т. д.!» А другая половина просто смеётся над этими шутками. biggrin В общем, если не быть серьёзным ворчуном, а просто читать на расслабоне, то всё круто.
Персонажей уже очень много, все разные, каждый по-своему хорош. Но больше всех для меня выделяются, наверное, Дэйли и Бэндж. Для такого фанфа они прям идеально подходят, просто как влитые.

Дата: Пн, 18.09.2017, 12:01

Страна:

Chikorita 

Arto, удивил. Я уж думала, тебе не нравится, поэтому не комментируешь и бросил читать. Спасибо за отзыв smile
Цитата Arto ()
Многое уже подзабыл, но свободного времени совсем нет.

ты с самого начала перечитывал, чтоб вспомнить? или только последние главы?
Цитата Arto ()
Понравилась придуманная способность Левиафан. Абилка, зависящая от определенного места (воды) — это прикольно.

мерси)
Цитата Arto ()
Было бы интересно, увидеть подобные и для других полей битвы.

подумаю над этим
Цитата Arto ()
Ну и бой петухов — отличный. Я сразу отдавал предпочтение балеруну, но не ожидал эволюций. Ну и поразило нападение на человека — это был крутой ход.

а как тебе характеры петухов и их тренеров?
Цитата Arto ()
А что мне в фанфике не нравится? Ну, всякие девчачьи штучки и романтические сопли.

Да, парни обычно это не любят. Но уж от природы не уйдёшь. Раз родилась девчонкой, то на романтику тянет biggrin
Цитата Arto ()
Больше фанфик нигде не выкладываешь? По сути, тут читателей совсем мало, так что жаль, что талант, грубо говоря, пропадает. Пишешь ведь отлично. Думаю, очень многим бы понравилось, если бы они вообще знали, что такой фанфик существует.

Спасибо, но я не знаю, где читателей будет если не много, то хотя бы достаточно. Даже на фикбуке их мало
Цитата Arto ()
Ещё одна отличительная черта фанфика — это всякие взрослые шутки, и не только шутки.

это ещё одна причина сомнений, куда дублировать фанф. на многих источниках не приветствуется 18+
Цитата Arto ()
И с каждым разом всё жёстче, так и книги для взрослых начнёшь писать)

слишком медленно пишу, чтоб замахиваться на книги. короткие рассказы разве что biggrin
Цитата Arto ()
Про всякие «российские» шутки у меня тоже мнение разрывается. Одна половина кричит: «Это же вселенная покемонов, какие ещё Жириновские, Виагры и т. д.!» А другая половина просто смеётся над этими шутками. В общем, если не быть серьёзным ворчуном, а просто читать на расслабоне, то всё круто.

спасибо за конструктивную критику smile
Цитата Arto ()
Персонажей уже очень много, все разные, каждый по-своему хорош. Но больше всех для меня выделяются, наверное, Дэйли и Бэндж. Для такого фанфа они прям идеально подходят, просто как влитые.

Бэндж то таким и задумывался, а вот Дэйли стала собирательным образом амёб и бабочек, с которыми мне "посчастливилось" лежать в больнице biggrin

Дата: Пн, 18.09.2017, 12:01

Страна:

Chikorita 

кстати, Arto, ответишь на вопросы по главам? (прописаны в шапке этой темы под спойлерами)

Дата: Пн, 18.09.2017, 13:11

Way 

Ну вот и завершился бой. В целом он вышел весьма красивым и насыщенным.
Офигенную комбинацию показала Кармен, наполненную большим смыслом к тому же. Это про Парижское танго, конечно. Очень здорово! Имея такой козырь... ну да, Кассандра должна просто разрывать всех в контестах.
Впрочем, петух тоже отличился Прыжком Веры Брежневой. Сложная и красивая комбинация. Ну а в остальном... он тот ещё Павел Воля подонок, конечно. Заслуженно потерпел поражение. biggrin
За Фланнери было наблюдать забавно всё время. Ох... какая же она... красновласка. biggrin С её талантом... да в шоу-бизнесс бы... да через постель в кино сниматься... Да, там ей светит большое будущее.
Кассандра тоже раскрылась тут. Некоторые шутки были очень тонкими и действительно классными.
А вот кто больше всех порадовал... Да, именно Трэвис. Вот он вообще шикарно себя показал, что с Фланнери, что с Кевином. Та и в любви признался довольно красиво. В общем со всех сторон тут себя проявил. В общем ему большой плюс и продвижение в топе.
Кевин... На самом деле интересный персонаж. Вот вроде поганый типок, но что-то в нём есть. Например, другим в топе помогает продвигаться... biggrin Нет, дело не в этом. Он действительно не так плох в плане персонажа, как кажется. Надо ещё за ним понаблюдать.
А заканчивается всё интересной такой интригой... Жду победы Минота. happy

Дата: Пн, 18.09.2017, 17:27

Страна:

Chikorita 

Way, большое спасибо за отзыв и помощь smile
Цитата Way ()
Прыжком Веры Брежневой.

то беж прыжком Би? biggrin
Цитата Way ()
Сложная и красивая комбинация.

кстати, как тебе тренерский уровень Фланнери на фоне Роксаны, Ватсона, Нормана и Виноны?
Цитата Way ()
Ох... какая же она... красновласка.

+10 к карме тебе за эвфемизм wink
Цитата Way ()
С её талантом... да в шоу-бизнесс бы... да через постель в кино сниматься... Да, там ей светит большое будущее.

особенно после того, как Шурка ушла из бизнеса biggrin
Цитата Way ()
Кассандра тоже раскрылась тут. Некоторые шутки были очень тонкими и действительно классными.

кому лучше удаётся тонкота - Касси или Элис?
Цитата Way ()
Кевин... На самом деле интересный персонаж. Вот вроде поганый типок, но что-то в нём есть. Например, другим в топе помогает продвигаться...

он хотя бы не уныл и есть характер. порой даже полезен для других героев biggrin

Брамбл и Мускус вызвали эмоции или в этой главе затерялись в толпе?
Цитата Way ()
А вот кто больше всех порадовал... Да, именно Трэвис. Вот он вообще шикарно себя показал, что с Фланнери, что с Кевином. Та и в любви признался довольно красиво. В общем со всех сторон тут себя проявил. В общем ему большой плюс и продвижение в топе.

как теперь у тебя выглядит топ симпатий по персонажам? smile

Дата: Пн, 18.09.2017, 23:37

Дата регистрации: 31.03.2011
Ранг: Познающий истину

Nut  

Награды: 25  ±  Замечания:

Фуф, добрался наконец-то, рад возвращению к творчеству, молодец. happy
Бой петухов превратился в бой двух куриц, кто кого перекудахчет, жаль ты не прислушалась ко мне, когда я говорил, что надо поменьше юмора все таки в главе и больше серьезности. Такое ощущение, что сражались не покемоны, а героини. В остальном все понравилось, интересные ходы, у петушков неплохой уровень, вот я только так и не понял за что ты так ненавидишь огненную гим-лидершу. biggrin Исход боя я знал, ибо ты кидала мне план фика, но прочесть все было лучше. happy
Трэвис немного потерял авторитет в моих глазах, слишком много соплей от него, но вот Кевин это просто нечто рядом с Дейли, даже писать про него не хочу...
А вот Сцилла нравится, не изменяет себе, такая же сука как и всегда, но её питомцы (людьми их назвать стыдно) это нечто, ещё и друг друга ненавидят, я надеюсь хончкроу сожрет их плоть. happy

Дата: Вт, 19.09.2017, 00:01

Страна:

Chikorita 

Nut, мерси за отзыв smile
Цитата Nut ()
Бой петухов превратился в бой двух куриц, кто кого перекудахчет, жаль ты не прислушалась ко мне, когда я говорил, что надо поменьше юмора все таки в главе и больше серьезности. Такое ощущение, что сражались не покемоны, а героини.

спасибо за критику smile хотела тут максимально раскрыть характеры обоих покемонов. возможно, не получилось или переборщила. приму к сведению
Цитата Nut ()
вот я только так и не понял за что ты так ненавидишь огненную гим-лидершу.

за цвет волос biggrin
Цитата Nut ()
Трэвис немного потерял авторитет в моих глазах, слишком много соплей от него

ты про признание в любви? или ещё что-то?
не должен же он как Кевин к дамам подкатывать wacko
Цитата Nut ()
А вот Сцилла нравится, не изменяет себе, такая же сука как и всегда

такие не меняются) по крайней мере в лучшую сторону точно не меняются)
Цитата Nut ()
но её питомцы (людьми их назвать стыдно) это нечто, ещё и друг друга ненавидят, я надеюсь хончкроу сожрет их плоть.

Минота тоже за личность не считаешь?

ну и опять остался незамеченным крайне прозрачный намёк. печаль(

Дата: Вт, 19.09.2017, 08:50

Дата регистрации: 29.11.2010
Страна:
Ранг: Наш друг

Arto  

Награды: 16  ±  Замечания:

Цитата Chikorita ()
ты с самого начала перечитывал, чтоб вспомнить? или только последние главы?

Получается, последнюю арку.
Цитата Chikorita ()
Спасибо, но я не знаю, где читателей будет если не много, то хотя бы достаточно. Даже на фикбуке их мало

Это да... Ещё и форма фанфика такая, что тут куча разных цветов, шрифтов и т.д., без которых будет нечитабельно.
Цитата Chikorita ()
а как тебе характеры петухов и их тренеров?

Ох... biggrin Что называется - меж двух огней. Две самки орут друг на друга, обзывают, соревнуются в остроумии. Описано хорошо. И жизненно. Ну а что касается Фланнери... Ну, она стала какая-то... кхм... бешеная что ли. biggrin Петухи характером понравились. Такие и должны быть покемоны в пылу жаркой битвы. Даже нападение на человека мне кажется крутым ходом, и правдивым. А в аниме такого, понятное дело, во всех красках не покажут. Ну и, конечно, я просто обожаю балет. biggrin
Цитата Chikorita ()
слишком медленно пишу, чтоб замахиваться на книги. короткие рассказы разве что

Размер не имеет значения! Ну вот, теперь и от меня пошли пошлые шутки, всё из-за твоего фанфика. biggrin
Цитата Chikorita ()
кстати, Arto, ответишь на вопросы по главам? (прописаны в шапке этой темы под спойлерами)

Наверное, подожду новой порции вопросов по окончании какой-либо сюжетной арки. На общие вроде когда-то отвечал... Сейчас уже реально всего и не вспомню.

Дата: Вт, 19.09.2017, 18:05

Страна:

Chikorita 

Цитата Arto ()
Размер не имеет значения! Ну вот, теперь и от меня пошли пошлые шутки, всё из-за твоего фанфика.

это не тянет на пошлую шутку, даже Кефеус не покраснел
Цитата Arto ()
На общие вроде когда-то отвечал...

нет, они были составлены гораздо позже того, как ты перестал читать пару лет назад. ну да не суть. если ты читал только последнюю арку, на общие отвечать нет смысла, т.к. скорее всего начало забыто напрочь

Дата: Вт, 19.09.2017, 18:31

Way 

Цитата Chikorita ()
то беж прыжком Би?

Та как угодно. Можно и прыжком лебеди... Ну ты понимаешь про какую я лебедь. biggrin
Цитата Chikorita ()
кстати, как тебе тренерский уровень Фланнери на фоне Роксаны, Ватсона, Нормана и Виноны?

На самом деле тренерский уровень был показан неплохой. Ну... за исключением финального эпизода. Провозглашать победу до окончания боя... как минимум, непрофессионально. cool
Цитата Chikorita ()
кому лучше удаётся тонкота - Касси или Элис?

Ммм... пока сложно сказать. Надо ещё понаблюдать, но думаю у Кассандры есть шанс превзойти Элис. wacko
Цитата Chikorita ()
Брамбл и Мускус вызвали эмоции или в этой главе затерялись в толпе?

Нет, не затерялись, но и развития особо не получили. Остались всё теми же забавными и приятными мужиками. happy
Цитата Chikorita ()
как теперь у тебя выглядит топ симпатий по персонажам?

1. Домина.
Персонаж, в котором есть всё необходимое для удачного героя произведения. До сих пор сожалею, что её убили.
2. Элис.
Лучшая девушка из моего гарема. Действительно остроумна и ненавистного мне Ричарда троллит замечательно.
3. Мэтьюс.
Этот донжуан действительно интересен. Не везёт в контестах, повезёт в любви...
4. Трэвис.
Парень адекватен, талантлив и пошутить зачётно умеет. Есть довольно интересный пейринг.
5. Кристин.
Есть любопытная история у персонажа и вообще мне нравятся такие боевые девушки.
6. Брамбл и Мускус.
Разделять дружбанов никак нельзя. Всё же надо их пониже поставить, т.к Кристин и Мэтьюс заслуживают более высоких мест на данный момент.
7. Майк.
Неоднозначный персонаж... Тем, собственно, и интересен. Пока промолчу по нему...
8. Кассандра.
Довольно интересный и талантливый координатор. Хорошо воспитана и пошутить умеет тонко, это мне определённо нравится.
9. Ева.
Хорошо себя проявила в последней арке. Вела себя достойно в отличии от некоторых...
10. Грейс.
Пусть будет она... Да, где-то она повела себя, мягко говоря, некрасиво. Однако шуточка над Евой в самом начале и её шантаж Хисаси в последней части, позволяют мне поставить её на это место.

Дата: Вт, 19.09.2017, 18:39

Страна:

Chikorita 

Цитата Way ()
думаю у Кассандры есть шанс превзойти Элис.

хорошо)

спасибо за топ smile

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Фан Раздел » Фан-Арт » Destiny JunCturE (СоеДинениЕ суДеб) обсуждение глав (ОБСУЖДАЕМ ТУТ!)
Страница 114 из 114«12112113114
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz