Обновить страницу!

• Страница 212 из 212
  • «
  • 1
  • 2
  • 210
  • 211
  • 212
Модератор форума: Sinistar, Arvegtor, Chikorita  
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Фан Раздел » Фан-Арт » Покемон: Новый Путь (Обсуждение глав)
Покемон: Новый Путь (Обсуждение глав)
Дата: Ср, 08.01.2020, 22:01

Дата регистрации: 14.09.2011
Страна:
Ранг: Почётный пользователь Gliger!
Фан-Клуб: Полла

Chikorita 

Награды: 455  ±  Замечания:

160
Музыка людоедов так сильно влияет на покемонов, даже на сатану, но безопасна для людей? Годный трек, надо скачать biggrin Ахахах, дьявол шотнут звуковой атакой людей, ещё и вернулся в истинную форму. Племя хранит полезную технику)
Звук действует на покемонов даже сильнее, чем кайросеки на фруктовиков
Дарк показал истинное лицо
Ладно хоть сатана не совсем нубом вдруг стал, способным сдохнуть от стаи гиен. Странно, что псин всего лишь вырвало, а не взорвало изнутри
Кстати, если бы туземцы продолжили бить в барабан, то дьявол не смог бы восстановиться?
Ну и расплата была неизбежна
Краун красуется перед Катериной. Извращённая форма взаимной симпатии? biggrin Ещё и информацию легко раскрывает
Цитата Sabrak ()
Катерина: Нет, не убедилась. Ты не всемогущий.

Катя знает, что Всемогущий всего один и это явно не даркрай wink
Катерина заочно уделала Рэда в сухую biggrin clap
Но всё-таки пожелала запредельной силы, жаль(
Тем не менее она перехватила инициативу, разгадав техники и сыграв на ЧСВ сатаны. "Определённо, тщеславие - мой самый любимый из грехов" ©

А Краун то оказался слабее Кабуто. Эдо тенсей ему не удался biggrin
Цитата Sabrak ()
Темный властелин

Ну что за полумеры? Назвал бы сразу Чёрным властелином, в данном контексте это было уместно biggrin

И началась битва двух еретиков на забаву Всемогущему biggrin

Дата: Ср, 08.01.2020, 22:48

Страна:

Chikorita 

161-163 главы
Зара? Она высоким голосом земли завоёвывала?)
В целом флэшбэк читался тяжело и неохотно, поскольку никто из присутствующих в нём персонажей и покемонов не вызывал симпатию

Дата: Чт, 09.01.2020, 02:20

Страна:

Chikorita 

164 глава
Еллоу решил помочь Рэду. У него это вполне может получиться)

Катерина спасла Айслэйн от уничтожения, но легко убить себя дьявол, разумеется, не позволил

Фауст предусмотрительно отсеивает ленивых глупцов с турниров. Естественный отбор)
Речь Фауста Эша о настрое к бою с Доминго очень сильно напомнила аналогичную речь Траффи, адресованную Луффи перед схваткой с Дофламинго)

Рэду не везёт с электрическими покемонами. Очередной намёк на воссоединение с Еллоу

Дата: Чт, 09.01.2020, 10:37

Дата регистрации: 10.04.2010
Страна:
Ранг: Event Organizer
Фан-Клуб: Эша
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 257  ± 

Цитата Chikorita ()
Джинкс и мачок. Гадкая парочка, особенно Распутина фу

Тебя Мачок тоже раздражает? Про Джинкс-то я помню. biggrin
Цитата Chikorita ()
Они потратили 6 дней на поезд? Неужели Катя пожалела денег на самолёт?

Возможно, боится летать на них. biggrin
Цитата Chikorita ()
Кстати, если бы туземцы продолжили бить в барабан, то дьявол не смог бы восстановиться?

Он бы всё равно восстановился. Бессмертие Даркрауна никак не связано с его способностями. Это что-то вроде особого свойства, которое действует на постоянной основе. Ну, что-то вроде Селеби, у которого нет ни атаки, ни способности, позволяющей ему перемещаться во времени. Это его особая фишка, которая в боевом плане никак не рассматривается. То же самое у Даркрауна. Тот же Арсеус может его сильно ослабить, заставить потерять сознание в бою и т.д., но не убить.
Цитата Chikorita ()
А Краун то оказался слабее Кабуто. Эдо тенсей ему не удался

И хорошо. Больше всего не люблю воскрешения персонажей. Это один из значимых минусов в Наруто для меня, несмотря на то, что ЭТ является техникой, которую нам показали в первых арках сериала/манги.
Цитата Chikorita ()
И началась битва двух еретиков на забаву Всемогущему

Два ничтожества. biggrin
Цитата Chikorita ()
В целом флэшбэк читался тяжело и неохотно, поскольку никто из присутствующих в нём персонажей и покемонов не вызывал симпатию

А мне вот писать 163 главу было тяжело. Прям даже самому неприятно было.
Ну и в очередной раз спасибо за отзывы. ^^

Дата: Чт, 09.01.2020, 19:33

Страна:

Chikorita 

Цитата Sabrak ()
Тебя Мачок тоже раздражает?

не так сильно, конечно, но рядом с джинкс возникает крайне неприятная, но жизненная пара: силиконовая шкура и тупой качок dry
Цитата Sabrak ()
Возможно, боится летать на них.

такая фобия не годится для ледяной принцессы, которая не побоялась отправиться в племя людоедов, хоть и понимала, что шансы вернуться практически нулевые
Цитата Sabrak ()
Он бы всё равно восстановился. Бессмертие Даркрауна никак не связано с его способностями.

но он бы по-прежнему был парализован?
Цитата Sabrak ()
Больше всего не люблю воскрешения персонажей.

Отлично) меня тоже зомботехники бесят
Цитата Sabrak ()
Два ничтожества.

и никак иначе cool
Цитата Sabrak ()
А мне вот писать 163 главу было тяжело. Прям даже самому неприятно было.

Только 163? 161 и 162 нормально шли?

Дата: Чт, 09.01.2020, 20:19

Страна:

Sabrak 

Цитата Chikorita ()
такая фобия не годится для ледяной принцессы, которая не побоялась отправиться в племя людоедов, хоть и понимала, что шансы вернуться практически нулевые

У каждого свои страхи. Впрочем, я это предположил лишь как вариант. Не задумывался над этим моментом.
Цитата Chikorita ()
но он бы по-прежнему был парализован?

Да.
Цитата Chikorita ()
Только 163? 161 и 162 нормально шли?

161 нормально. 162 уже тяжелее. 163 прям совсем туго. В последний раз настолько тяжело было писать, когда я делал 126 главу.

Дата: Пт, 10.01.2020, 12:05

Страна:

Chikorita 

Цитата Sabrak ()
В последний раз настолько тяжело было писать, когда я делал 126 главу.

флэшбэк Рэда мне нравился и много эмоций вызвал. тебе было напряжно про амнезию Йеллоу писать?

Дата: Пт, 10.01.2020, 12:29

Страна:

Sabrak 

Цитата Chikorita ()
флэшбэк Рэда мне нравился и много эмоций вызвал. тебе было напряжно про амнезию Йеллоу писать?

Нет, мне было тяжело писать мысли Реда про его становление на "новый путь", когда он узнал про амнезию Йеллоу. Это сложно в том плане, чтобы я и сам верил в то, что персонаж действительно изменился.
В сцене Даркрауна и Хелмуса трудно было писать вовсе не потому, что этот флешбэк мне не особо интересен и нужен лишь для того, чтобы дать ответы на многие вопросы, а сама мрачность и безвыходность ситуации как-то отталкивала. Можно сказать, я и сам проникся при написании сложностью этого судьбоносного выбора Хелмуса. Возможно, читателю это воспринимать куда проще, особенно если он не заинтересован в этой истории, но вот меня прям дико коробило с этого момента.

Дата: Пт, 10.01.2020, 12:44

Страна:

Chikorita 

Цитата Sabrak ()
Нет, мне было тяжело писать мысли Реда про его становление на "новый путь", когда он узнал про амнезию Йеллоу. Это сложно в том плане, чтобы я и сам верил в то, что персонаж действительно изменился.

Это было сильно описано и заставило сопереживать Рэду smile
Цитата Sabrak ()
В сцене Даркрауна и Хелмуса трудно было писать вовсе не потому, что этот флешбэк мне не особо интересен и нужен лишь для того, чтобы дать ответы на многие вопросы, а сама мрачность и безвыходность ситуации как-то отталкивала. Можно сказать, я и сам проникся при написании сложностью этого судьбоносного выбора Хелмуса. Возможно, читателю это воспринимать куда проще, особенно если он не заинтересован в этой истории, но вот меня прям дико коробило с этого момента.

мне не удалось проникнуться, потому что моё восприятие описывает данный кусок фразы:
Цитата Sabrak ()
этот флешбэк мне не особо интересен и нужен лишь для того, чтобы дать ответы на многие вопросы

ну и слишком уж далеко в прошлое уходит флэш, что тоже влияет на мой интерес к нему

Дата: Пт, 10.01.2020, 12:53

Страна:

Sabrak 

Цитата Chikorita ()
Это было сильно описано и заставило сопереживать Рэду

Что ж, рад что у меня это получилось. smile
Цитата Chikorita ()
мне не удалось проникнуться, потому что моё восприятие описывает данный кусок фразы

Понятно. Ну, это нормально. Если тебе неинтересен или неприятен персонаж, то и его флэшбэк будешь читать/смотреть через "не хочу". У меня такое тоже много раз было, даже если вспомнить громкие произведения. Например, в Наруто мне совершенно неинтересен Кабуто и его историю я просто читал через силу.

Дата: Вт, 28.04.2020, 23:22

Дата регистрации: 29.11.2010
Страна:
Ранг: Наш друг

Arto  

Награды: 16  ±  Замечания:

Это уже целая традиция - устраивать перерыв на самом важном месте. biggrin Помню, развязка боя в колизее сильно отсрочилась, а теперь вообще последняя глава.)

Дата: Ср, 29.04.2020, 21:23

Страна:

Sabrak 

Всему виной новогодние выходные. biggrin
То с друзьями постоянно собирались, то к родственникам ездил, то накопленные аниме-сериалы смотрел. После всего этого сложно было за писанину браться. Ну ничего, последняя глава в любом случае выйдет. Постараюсь в ближайшие дни начать её делать. Сроков никаких называть не буду.

Дата: Чт, 21.05.2020, 03:35

Дата регистрации: 21.05.2020
Страна:
Ранг: Новичок

shityaveglov  

Награды: 0  ±  Замечания:

В целом лучший фанфик что я читал, не только по покемонам. Только зарегистрировался и сразу оставляю отзыв! (читаю с начала 2019 года). Этот фанфик повлиял на меня больше чем любое аниме! Супер! Жаль уже кончается.

Дата: Пт, 22.05.2020, 22:21

Страна:

Chikorita 

Главы 165-171 прочла на одном дыхании happy
Понравилось, что Алора стала владычицей морской боевой скалы
Исаак как всегда повеселил
Рэд показал классные техники. Особенно Веник впечатлил. Как же он здорово управляется с лозами cool
Шифтри больше всех понравился happy Приколист и озорник, но при этом совсем не днина. Использует sky walk, но не плачет, как Санджи)
Понравилось, как Мэдрап покарал генгара за издевательства над скорпионом happy
Ну и наконец-то увидели абилку Огненного демона. Берсерк получился годный
У Зороарка тоже абилка норм
Победу Рэда ожидала, но думала, что Блейз будет в край вымотан. А он ещё поднялся, пнул зороарка и ждал ещё соперника
С сердечным приступом не очень вышло. Может показаться, что Фауст отвлекался на болезнь и поэтому продул. Хотя вряд ли это повлияло на исход боя. Надеюсь, дедок скоро поправится

Смерть Тюбика не вызвала эмоций. Как ни странно, даже не позлорадствовала. Сухо очень вышло и скомкано. Даркрай уж совсем трусом выставлен. Не попытался даже атаковать Крауна. Лат и то побрыкался

Джейсон пока приятным персонажем ощущается. Друзья на трибунах это хорошо, но Пол не вписывается. Лучше бы он как в Синно у экрана за боем Эша наблюдал. Вспомнила грустный ООС доброго Пола в твоём фике. Надеюсь, от него хотя бы подбадривающих выкриков не последует, иначе мои глаза закровоточат killed

Дата: Вс, 21.06.2020, 07:39

Страна:

Sabrak 

shityaveglov, благодарю. ^^
Chikorita, спасибо. Рад, что бой понравился. По-моему, эта одна из наиболее успешно написанных мною схваток. smile

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Фан Раздел » Фан-Арт » Покемон: Новый Путь (Обсуждение глав)
  • Страница 212 из 212
  • «
  • 1
  • 2
  • 210
  • 211
  • 212
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz