Обновить страницу!

One Piece (1525)
Arto 28.05.2020 16:51

• Страница 1 из 118
  • 1
  • 2
  • 3
  • 117
  • 118
  • »
Модератор форума: Sabrak, Way  
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Фан Раздел » Фан-Клуб Эша » Топ 10 сильнейших покемонов Эша
Топ 10 сильнейших покемонов Эша
Дата: Ср, 27.07.2011, 17:14

Дата регистрации: 10.04.2010
Страна:
Ранг: Event Organizer
Фан-Клуб: Эша
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 257  ± 

Какие, по вашему мнению, покемоны Эша могут войти в десятку сильнейших?

Добавлено (27.07.2011, 17:14)
---------------------------------------------
И да, если не трудно, то опишите, почему данные покемоны входят в этот топ smile

Тема переименована в топ-10 сильнейших покемонов Эша!

Дата: Ср, 27.07.2011, 17:39

Дата регистрации: 08.06.2010
Страна: Российская Федерация
Ранг: Почётный пользователь Gliger!

jediK  

Награды: 19  ±  Замечания:

Тут по-моему всё довольно очевидно
1) Чаризард - высший уровень, отличные результаты.
2) Инфернейп - высокий уровень, вспышка, особая заряженность на Пола.
3) Снорлакс - высокая выносливость, очень хорошие результаты в лигах.
4) Септайл - высокая скорость, неплохие атаки
5) Тортерра - хороший потенциал, очень хорошие атаки (потенциально)
6) Стараптор - просто самая большая и сильная птичка

Добавлено (27.07.2011, 17:39)
---------------------------------------------
Единственное , что не нашлось места водным покам и Стараптор примерно равен Геракроссу, но я за этот список .

Дата: Ср, 27.07.2011, 17:42

Дата регистрации: 08.03.2011
Ранг: Опытный флудер
Фан-Клуб: Синтии

lexam22  

jediK, а Пика по-твоему не входит туда?

Пикачу,Глэйли,Чаризард,Снорлакс,Бейлиф,Септайл

Дата: Ср, 27.07.2011, 17:45

jediK  

Пикачу, Глэйли, Бэйлиф - ну ты насмешил.

Дата: Ср, 27.07.2011, 17:48

Страна:

Sabrak 

jediK, ну с первыми четырьмя я согласен, а вот хотелось узнать почему Тортерра в топе, ведь по сути тот же Геракросс или Глэйли его могут победить, если уж Электавайр его с одного удара уложил и Драпион, то и эти двое должны.

Дата: Ср, 27.07.2011, 17:50

Дата регистрации: 02.04.2010
Фан-Клуб: Полла

Nigmat 

Награды: 121  ± 

1.Чаризард

2.Инфернейп

3.Пикачу

4.Септайл

5.Стараптор

6.Буизель или Тортерра

Пусть будет Тортерра!
Они мне нравятся и я считаю, что они лучшие у Эша happy

Из BW никого не взял, т.к. рановато пока, но более менее достойны, на мой взгляд, Цутаадзя и Гамагару

Сообщение отредактировал: Nigmat - Ср, 27.07.2011, 20:33

Дата: Ср, 27.07.2011, 17:58

jediK  

Насчёт тортерры я в общем согласен, но всё же по потенциалу она выглядит гораздо сильней прочих, ей бы пару боёв выиграть для уверенности. Глейли меня тоже приятно удивил победами над Метакросом и Септайлом, да и геракросс в принципе силён, но плохо ,что у него нет дистанционных атак. В общем Стараптор, Глейли и Геракросс примерно одного уровня, да ещё и Пикачу иногда выглядит сильнее, чем это должно быть.

Дата: Ср, 27.07.2011, 18:12

Страна:

Sabrak 

Quote (jediK)
Насчёт тортерры я в общем согласен, но всё же по потенциалу она выглядит гораздо сильней прочих, ей бы пару боёв выиграть для уверенности. Глейли меня тоже приятно удивил победами над Метакросом и Септайлом, да и геракросс в принципе силён, но плохо ,что у него нет дистанционных атак. В общем Стараптор, Глейли и Геракросс примерно одного уровня, да ещё и Пикачу иногда выглядит сильнее, чем это должно быть.

Если Тортерра хотя бы от трех только Ледяных Кулаков продул бы, то тогда еще можно было бы подумать, а так, по показанному, Глэйли хватит одного Ледяного луча для победы, а Геракроссу одного Мегарога, но второму придется по труднее, все-таки добежать еще надо, но в целом Геракросс и по уровню должен быть выше. Стараптор вообще жестоко Тортерру покарает, а насчет Пикачу неизвестно, ибо, можно сказать, он имеет как бы разные уровни, в Иссю он слаб, а вот в битве Лиге Синно был неплох.

Дата: Ср, 27.07.2011, 18:27

jediK  

Видимо у Тортерры проблемы со здоровьем, раз она так прроигрывает, всё равно я за неё, но это так сказать на вырост, больше за кого там.Пикачу с гигантами не тягаться, у Глэйли как я понял проблемы с ближним боем, да и маловато его показали всего 2 боя, в Синно его же вообще не было. Насчёт геракросса тоже есть сомнения по поводу эффективности атак , только тип редок для Эша.Уж не знаю ,что там умеет тортерра, но если выучит солнечный луч, лиственный шторм, ярость земли то вряд ли Геракросс долетит

Дата: Ср, 27.07.2011, 18:31

Дата регистрации: 08.03.2011
Ранг: Опытный флудер
Фан-Клуб: Синтии

lexam22  

jediK, Ну ладно еще Бейлиф-просто мне очень нравится,а проиграла всего 2 битвы после эволюции...А что-Глэйли и Пикачу разве не сильны? angry Входят-не входят в топ-6,другой вопрос,но насчет
Quote (jediK)
насмешил.

категорически не согласен!
Quote (Nigmat)
Цутаадзя и Гамагару

Да,достойные поки!Но еще увидим-я уверен,что они еще не показали свой максимум

Дата: Ср, 27.07.2011, 18:34

jediK  

Глэйли силён , но всё же только по 2 битвам судить его что ли, а пикалка точно не силён, это просто в аниме ему дают побеждать, тех кого он не победит никогда. Из перечисленной пятёрки пикалка не победит никого это точно.

Дата: Ср, 27.07.2011, 19:30

Дата регистрации: 23.10.2010
Ранг: Познает Покемонов
Фан-Клуб: Гэри

Aaron  

Награды: 32  ±  Замечания:

ну а лично я считаю так: jediK, с первой четверкой я полностью согласен. пятым я б все же выбрал пикачу(отнюдь не стоит его недооценивать, и он кое-что иногда может), а вот летающим я выберу глайскора(вот такой я оригинал biggrin ) - он вроде неплохо подготовлен, знает неплохие атаки(а уж как он после особо сильных атак сразу сваливает подальше, чтоб не зацепило, так это вообще отлично), да плюс еще устойчив к электроатакам(как земляной тип).

жить, как говорится, хорошо. А с покемонами еще лучше!!!

Дата: Ср, 27.07.2011, 19:44

jediK  

Глайскор мне тоже нравится, но он же был слабаком, чему он там натренировался не знаю, но после возвращения провёл лишь один бой, всё же это маловато, а если он также будет прятаться за Крэшем , то его дисквалифицируют,наверное. Ну а о жёлтой крысе я уже говорил

Дата: Ср, 27.07.2011, 20:28

Страна:

Sabrak 

Я считаю, что не так-то легко составить подлинно точный список.
Вот мой топ, пока на прикидку:
1)Чаризард. Ну это самый высокоуровневый покемон Эша, так что первое место законно его.
2)Инфернейп. Близок по силе к Чаризарду, но пока я не вижу, чтобы он мог его победить. А остальных, кто ниже, он побеждает точно.
3)Снорлакс. Очень выносливый покемон, который всегда в своих битвах кого-нибудь сможет победить.
4)Септайл. Тоже силен. Очень высокая скорость и вполне нормальная выносливость явно продвигают его в этот топ.
А вот дальше труднее... Тут я набрал 5 покемонов: Стараптор, Глэйли, Геракросс, Глайскор и Пикачу с читами.
В общем получается такая система:
Стараптор по идее должен быть сильнее Геракросса и, возможно, благодаря атаке Close Combat, сильнее Глэйли, но в тоже время его могут слить Пикачу по уши с читами(как в битве с Латиосом) и Глайскор, который стал довольно-таки сильным после тренировок у Воздушного мастера, также Глэйли тоже имеет шансы, но, ИМХО, они меньше, чем у тех двоих.
Далее, Геракросс тут явно сильнее Глэйли и в принципе, наверно, все, так как читерного Пикачу он тоже вряд ли осилит.
Глэйли имеет шансы только против Стараптора и против Глайскора, потому что против обоих очень эффективен, а против второго вдвойне.
Глайскор имеет 50/50 против Старапотора, был бы уровнем повыше, дал бы больше. Против Глэйли думаю не выстоит, хотя Stone Edge и Fire Fang тут могут помочь, так что, возможно, тоже 50/50. Геракросса может победить, Fire Fang в помощь. Пикачу с читами может не потянуть Глайскора, просто очень неудобный противник для Пикалки, ну а если Пика без читов, то вылетит с одного Гига Импульса.
Ну и Пикачу с читами валит всех, кроме Глайскора.
И в целом получается, что только у Глайскора есть самые наибольшие шансы вынести любого из тех четверых, вот только по уровню он должен быть меньше той четверки. В общем пусть будет так:
5)Глайскор. Авансом ставлю на это место.
6)Хз. Пусть будет читак Пикачу. smile

Дата: Ср, 27.07.2011, 20:40

jediK  

Nikita1323, Хорошие тут у тебя выкладки, в общем полностью согласен, только зря ты всё же Тотерру сюда не включил, ну не может покемон,который по рейтингу выше Чаризарда! быть таким лохом.А так если пикачу начнёт читерить он и на первое место может взлететь, но не по результатам битв с тор-5 а по результатам битв с другими поками. + я бы ещё посмотрел как бы проявили себя кинглер и мак, но опять-таки у них слишком мало боёв и против птичек мало шансов.

Сообщение отредактировал: jediK - Ср, 27.07.2011, 20:41

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Фан Раздел » Фан-Клуб Эша » Топ 10 сильнейших покемонов Эша
  • Страница 1 из 118
  • 1
  • 2
  • 3
  • 117
  • 118
  • »
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz