Обновить страницу!

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Sabrak, Way 
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Фан Раздел » Фан-Клуб Эша » Самый Эпичный бой Эша (Здесь обсуждаем самый Эпичный бой сериала)
Самый Эпичный бой Эша
Какой из этих боёв вы считаете лучшим?
1.Бой против Гаррисона[ 3 ][6.98%]
2.Бой против Такуто[ 3 ][6.98%]
3.Бой против Пола[ 27 ][62.79%]
4.Бой против Гарри[ 7 ][16.28%]
5.Бой против Ноланда[ 2 ][4.65%]
6.Бой против Конвея[ 0 ][0.00%]
7.Бой против Тайсона[ 0 ][0.00%]
8.Бой против Моррисона[ 0 ][0.00%]
9.Бой против Дрейка[ 0 ][0.00%]
10.Свой Вариант[ 1 ][2.33%]
Всего ответов: 43
Дата: Ср, 25.04.2012, 17:17

Дата регистрации: 11.03.2012
Страна: Российская Федерация
Ранг: Живёт Покемонами
Фан-Клуб: Эша

Nikita666  

Награды: 96  ±  Замечания:

Бой против Гаррисона the best happy

Дата: Чт, 26.04.2012, 18:58

Дата регистрации: 02.04.2010
Ранг: Почётный пользователь Gliger!
Фан-Клуб: Полла

Nigmat 

Награды: 121  ± 

Я бы бои по эпику выставил бы вот в каком порядке:
1)Против Поула. Ну это мне кажется с этим и спорить бессмысленно, т.к. уровень эпика там был не просто на максимуме, он зашкаливал. happy
2)Против Гаррисона. И всё-таки противостояние в этом бою было непредсказуемым до конца, плюс ко всему Эш практически ничего не знал о покемонах соперника, т.к. они были из другого региона. Ну и битва Чара и Блэйза в конце была хороша.
3)Против Ноланда. Королю предстояла такая проверка серьёзная, ведь соперником его был не какой-то ... с бугра, а сама легенда. Красивая яркая битва, в которой Король показал, что нет ничего невозможного.
4-5) Против Такуто и против Дрейка. Не могу решить какой же из этих боёв поставить на 4-е, а какое на 5-е: с одной стороны нам сказали, что Драгонайта Дрейка никто не побеждал, но вот сам бой немного скучным показался (возможно это ещё и из-за рисовки), единственное когда Чар дрался с Драгонайтом и Лапрас с Генгаром, ну мб гидропомпа Сквиртла. Бой с Такуто был уж очень быстрым, да и интриги как таковой не было, хотя Септ и Пикачу сражались ярко и красиво.
6)Против Гари. Лично мне понравился лишь поединок Геракросса и Магмара. Остальные как-то не особо впечатлили.
7)Эш против Конвея. Неплохой в пинципе бой, но и ничего сверхестественного тоже не произошло.
8)Эш против Тайсона. Натянутая победа и дурацкий кот в сапогах.
9)Эш против Моррисона. Без комментариев.

Проголосовал конечно же за бой с Поулом happy

Дата: Чт, 26.04.2012, 22:25

Дата регистрации: 13.03.2012
Страна: Узбекистан
Ранг: Опытный флудер
Фан-Клуб: Полла Доун

Arthas  

Награды: 109  ±  Замечания:

Quote (Nigmat)
Против Поула. Ну это мне кажется с этим и спорить бессмысленно, т.к. уровень эпика там был не просто на максимуме, он зашкаливал. happy

Мне особенно понравился бой у озера Акьюити(хотя в лиге тоже шикарнейший и более эпичный поединок), просто в бою у озера это была именно очень интересная стратегическая схватка, Полл спланировал бой от и до, чисто как с точки зрения тактики лучший поединок. А вот в лиге Эша и Полла как будто поменяли местами: Полл всегда очень умно отзывал покемонов, а в лиге он прямо как Эш упрямо ждал пока его покемона вынесут, например когда против Аггрона вышел Инфернейп, Полл почему то его не отозвал. А Эш наоборот на удивление умно провел бой, вовремя меняя покемонов. Однозначно, из всех боев больше всего думать о тактике Эшу пришлось именно в противостоянии сПоллом smile

Дата: Чт, 26.04.2012, 23:40

Nigmat 

Quote (Arthas)
Мне особенно понравился бой у озера Акьюити(хотя в лиге тоже шикарнейший и более эпичный поединок), просто в бою у озера это была именно очень интересная стратегическая схватка, Полл спланировал бой от и до, чисто как с точки зрения тактики лучший поединок.

Это да. В том бою как-раз и был раскрыт талант Поула как тренера happy

Quote (Arthas)
А вот в лиге Эша и Полла как будто поменяли местами: Полл всегда очень умно отзывал покемонов, а в лиге он прямо как Эш упрямо ждал пока его покемона вынесут, например когда против Аггрона вышел Инфернейп, Полл почему то его не отозвал. А Эш наоборот на удивление умно провел бой, вовремя меняя покемонов.

Даже при всём при этом (что не менял покемонов, что выбрал далеко не лучший состав) Эш кое-как из последних сил победил Поула. Так что Поул в любом случае помастеровитей ГГ smile

Дата: Пт, 27.04.2012, 00:00

Дата регистрации: 08.03.2011
Фан-Клуб: Синтии

lexam22  

Награды: 19  ±  Замечания:

Nigmat, а бой с Кэти почему в твой топ не попал?Интересный бой весьма smile

Дата: Пт, 27.04.2012, 00:18

Nigmat 

Quote (lexam22)
а бой с Кэти почему в твой топ не попал?Интересный бой весьма

В списках вариантов данного боя нет, вот и нет его в моём топе smile А так я бы много мог указывать боёв (плюс и стадионы подключить сюда) wink

Дата: Пт, 27.04.2012, 00:34

Дата регистрации: 08.03.2011
Фан-Клуб: Синтии

lexam22  

Награды: 19  ±  Замечания:

Nigmat, а давай,если не лень biggrin
И там есть вариант-Свой вариант кстати smile

Дата: Сб, 28.04.2012, 20:57

Дата регистрации: 11.03.2012
Ранг: Живёт Покемонами

Nikita666  

Награды: 96  ±  Замечания:

Привет всем! я вернулся. Хоть и не на долго.В общем спасибо тому кто проголосовал за бой против Гаррисона.Согласен топом Никиты если поменять бой Пола и Гаррисона.Затем Пола и Такуто.Но у большинства человек такое трио:
Бой против Пола
Бой против Гаррисона
Бой против Такуто

Дата: Вт, 19.06.2012, 22:07

Дата регистрации: 04.05.2012
Фан-Клуб: Пола, Эша, Синтии, Мэй

Sinistar  

Награды: 230  ±  Замечания:

Поул естественно - тут никаких вопросов и быть может. Финальное противостояние двух тренеров с абсолютно разными подходами - ГГ и лучшего из его соперников - и зашкаливающая по эпичности и красоте схватка двух покемонов... Остальные бои на фоне этого довольно блеклые, хоть и по-своему увлекательные. Второе место отдам Ноланду с его Артикуно, третье - Гари, все-таки Бластойз vs Чаризард - бой с интересными приемами. Такуто не в счет - там был вынос покемонов Эша, а не схватка равных. И что, интересно, делает в списке Тайсон?

Fight fire with ire... or electricity.

Дата: Ср, 27.06.2012, 20:15

Дата регистрации: 29.03.2012

Way 

Награды: 531  ± 

Конечно же с Полом , а точнее и ещё конкретнее Элект VS Инфер .=) Этот бой у меня вне конкуренции , эпика там навалом . =)

Дата: Чт, 28.06.2012, 20:00

Дата регистрации: 17.12.2011
Страна: Украина
Ранг: Познающий истину
Фан-Клуб: Синтии, Мисти

dark_black  

Награды: 28  ±  Замечания:

Проголосовал за финальный бой против Полла.

Дата: Ср, 15.08.2012, 16:57

Дата регистрации: 05.11.2011
Ранг: Осваивается

Ash-ketchum_pokemaster  

Награды: 3  ±  Замечания:

Меня очень впечатлила битва против Пола. На мой взгляд Битва с полом в лиги была самая крутая. Конечно не считая Такуто.

Дата: Сб, 21.05.2016, 18:20

Дата регистрации: 17.05.2016
Страна:
Ранг: Познает Покемонов
Фан-Клуб: Эша,Пола,Пикачу

lenyakondratjev  

Награды: 0  ±  Замечания:

Безусловно,против Пола.Инфернейп творил чудеса.

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Фан Раздел » Фан-Клуб Эша » Самый Эпичный бой Эша (Здесь обсуждаем самый Эпичный бой сериала)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz