Обновить страницу!

Арена (931)
Nukara 21.07.2017 03:54
20 фильм (4)
Nukara 21.07.2017 00:22
Наруто (65)
Nukara 20.07.2017 23:14
Kingdom hearts. (0)
Nukara 20.07.2017 22:22

Страница 23 из 23«12212223
Модератор форума: Sabrak, Way 
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Фан Раздел » Фан-Клуб Эша » Какой покемон Эша вам больше нравится
Какой покемон Эша вам больше нравится
Дата: Чт, 16.08.2012, 00:26

Дата регистрации: 13.08.2012
Страна: Российская Федерация
Ранг: Осваивается
Фан-Клуб: Эша Доун

pokebol  

Награды: 3  ±  Замечания:

Бульбазавр и Сквиртл - любимая парочка( а еще нравится их трогательные теплые отношения между собой, наверное из всех покемонов эша Именно между ними самая крепкая дружба. А какая сцена прощание между ними была:) Надеюсь, они навсегда остануться в первой форме, не нужно им эволюционировать я считаю, особенно теперь, когда они перестали быть основой.
тотадайл - очень веселый крокодильчик -тоже безмерно его люблю - ему вот тоже не стоит эволюционировать. Ибо 2 последующие формы откровенно страшные.Тортвиг- именно он, мне очень грустно что он эволюционировал, ибо тортера совсем не торт
Инфернейп - довольно мощный, и довольно красивый
Чаризард - один из немногих покемонов, которым я считаю, что эволюция пошла на пользу, ибо и внешне и по силе гораздо лучше чермондера
Снави - вот с ней не определился хочу ли что бы эволюционировала, ибо 1 и 3 форма очень красивые
Тепиг нравился, но после эволюций разонравился, был милым поросенком, стал жирным противным хряком.
Донфан, Глэйли Глайскор - до эволюции совсем не нравились, никто из них - зато после все трое стали мега круты
Ну еше Пиджит и Свеллоу нравятся
Ошавот - вообще сам вид покемонов не нравится, но Иименно Ошавот эша вставляет, ибо характер нравится

Дата: Сб, 13.10.2012, 21:08

Дата регистрации: 12.08.2012
Ранг: Опытный флудер

Helen 

Награды: 332  ±  Замечания:

Эш вообще один из немногих героев, у кого мне нравятся почти все покемоны.
по крайней мере, считать отпущенных / отданных на тренировки / обмененных, или не считать - так или иначе 80% от общего числа всех его поков - точно выходит.

проще сказать, какие не нравятся - Корфиш и Торкал. а, ну и Глэйли еще (бесит меньше первух двух, но все же). пофиг как-то, кто там как себя показал, и в каких поединках, но эти трое мне не нравятся, и все тут... кто-то внешне, кто-то чисто по показанному характеру, кто-то и по тому, и по другому.

больше всего мне по душе Кантовские и с Оранжевых островов (в том числе и те, что были отпущены, отданы на тренировки, или сданы в лабораторию к Оуку соответственно в этих же сезонах), т.е. все без исключений, начиная с Пикачу и заканчивая Снорлаксом мне нравятся.
Джотовские не сразу понравились, но потом и к ним тоже хорошо относиться стала. особенно раньше Синдаквила ненавидела, у меня тогда позиция была типа "и это незрячее существо замена такого хорошего стартовика, как Чармандер? мда... -_-", но потом даже нравиться стал biggrin особенно его пищание, так умиляет happy
из Хоэнна - три ранее названных не нравятся, к остальным хорошо отношусь.
из Синно - в принципе все нравятся, но не так сильно как 1 ген.

из Юновы - поначалу Скрагги не нравился из-за рисовки, озвучки, и того как ведет себя,
Палпитод тоже не нравился чисто внешне (хотя по сравнению с некоторыми поками 5 гена, в принципе не так уж и плохо нарисован), да и показанным характером...
Рогенрола тоже не нравилась (вот Оникс, Джеодуд и другие имеют лицо, рот, все такое, не смотря на тип, а это вообще ерунда какая-то, камешек wacko фантазии авторам явно недостает в последнее время...);
но сейчас на этих трех как-то параллельно стало. smile

Сообщение отредактировал: Helen - Сб, 13.10.2012, 21:42

Дата: Пн, 15.10.2012, 04:24

Дата регистрации: 12.10.2012
Титул: Операционный директор Gliger.ru

Colres  

Награды: 339  ±  Замечания:

Мидзюмару. Прикольный вообще пок. Но больше всех меня убило его лицо в BW 100серии. biggrin biggrin biggrin

Дата: Пн, 15.10.2012, 14:08

Дата регистрации: 25.06.2012

Граф  

Награды: 210  ±  Замечания:

Мне наверно даже говорить не надо,кто для меня лучший,но всё же скажу
1.Септайл-не смотря на 5 анти типов,для меня он лучший
2.Свеллоу-Королева Скорости,малость уступая "Карателю"!Да и вообще она мне внешне нравится,даже больше чем по статам
3.Гибл-угарный пок,его поедание камней вызывало смех biggrin biggrin
4.Пика-тоже не без этого,поугарать над ним можно,но столько Эпик моментов с ним было...
Чур тапками не пинать biggrin :D!
5.Сквиртл-Очень хороший покемон,как он Эша захватил,как они дрались вместе,как против Брендона шли....

Не Графское это дело, фанфиком не заниматься!

Дата: Пт, 08.03.2013, 11:47

Helen 

Кстати, я вот, когда ещё только-только начала смотреть, натыкалась на разные сайты, в том числе и здесь читала, о том, как Пикачу за столько-то сезонов надоел конкретно, и всё в этом духе. И оно понятно, в принципе, за столько-то серий... И я тогда даже подумала перестать смотреть на каком-либо сезоне, ибо боялась, что мне он тоже надоест, и перестанет быть моим любимцем, или же я его и вовсе возненавижу sad (а что, были же и те, кому он вначале нравился, пусть и не так сильно, как мне, а потом они его возненавидели).

Ан нет, вроде сколько смотрю, а не надоедает. smile Ну если даже и надоедает, негатива, в любом случае, не вызывает. Всё также положительно отношусь к нему. happy Видимо, он навсегда останется моим любимым Эшевским поком, ибо характер его мне просто ужас как нравится. happy

Дата: Вс, 10.03.2013, 23:27

Дата регистрации: 09.03.2013
Страна: Украина
Ранг: Осваивается
Фан-Клуб: Мисти , Мэй

Masha 

мне из покемонов эша больше всех нравятся бульбазавр , сквиртл , пикачу , снайви , бейлив , буизель

Дата: Пн, 11.03.2013, 08:01

Helen 

Мне его первые покемоны больше всего нравятся happy Ещё у Синновских хорошо продуманные характеры. smile

А, и да, кстати:
Цитата (Nigmat)
Он няшный и характер у него классный

Цитата (Arthas)
ахаха зачетная картинка

В анимации ещё лучше. happy

Добавлено (11.03.2013, 08:01)
---------------------------------------------
Или вот так: smile

Сообщение отредактировал: Helen - Пн, 11.03.2013, 08:15

Дата: Пн, 11.03.2013, 08:12

Дата регистрации: 14.09.2011
Страна:
Ранг: Почётный пользователь Gliger!
Фан-Клуб: Полла

Chikorita 

Награды: 455  ±  Замечания:

ни для кого не секрет, что Инфернейп мой любимый покемон, особенно Инфер Эша happy

Дата: Пн, 11.03.2013, 16:12

Дата регистрации: 24.11.2012
Ранг: Новичок

multimir765  

Награды: 2  ±  Замечания:

Я считаю Эш тринирует немного неправельно . Ему хотя бы нужно 1 покемона прокачать до 3 или финальной формы, а потом отдавать профессору и стараться ловить те типы которых у него нету. Любимые Черизард, тортерра сквиртл, геракрос, снорлакс, сиптайл, тотодайл наверно самые любимые чикорита и бэйлиф.

Дата: Пн, 08.04.2013, 19:38

Дата регистрации: 31.03.2013
Страна: Казахстан

star  

Награды: 1  ±  Замечания:

Эш хорош его покемоны сильный мне нравится:глайскор буизель гибл стараптор инфернейп пикачу чар свеллоу и ошавот

Дата: Пт, 26.07.2013, 00:22

Дата регистрации: 24.07.2013
Страна: Украина
Фан-Клуб: Эша

Zhenja  

Чаризард потому что он очень сильный и у них с Эшем очень трогательная история biggrin

Дата: Сб, 01.03.2014, 21:17

Дата регистрации: 17.02.2014
Страна: Соединенные Штаты
Фан-Клуб: Злодеев, Мэй

Feo  

Понимаю что все за "Чаризарда" Но мне Пикачу больше нравится ))) biggrin

Дата: Сб, 21.05.2016, 17:54

Дата регистрации: 17.05.2016
Страна:
Ранг: Познает Покемонов
Фан-Клуб: Эша,Пола,Пикачу

lenyakondratjev  

Награды: 0  ±  Замечания:

Пикачу.Хоть он всем уже надоел,но не стоит отрицать,что грызун самый милый и преданный покемон ГГ.Пикачу-символ всего сериала.

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Фан Раздел » Фан-Клуб Эша » Какой покемон Эша вам больше нравится
Страница 23 из 23«12212223
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz