Обновить страницу!

One Piece (1525)
Arto 28.05.2020 16:51

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arvegtor  
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Обо всём... » Необъяснимое » Верите ли вы в НЛО?
Верите ли вы в НЛО?
Верите ли вы в НЛО?
1.Да, однозначно верю на все 100%[ 4 ][50.00%]
2.Скорее да, чем нет (подозреваю, что что-то такое где-то есть)[ 4 ][50.00%]
3.Скорее нет, чем да (не поверю, пока сам/сама не увижу!)[ 0 ][0.00%]
4.Однозначно нет![ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 8
Дата: Пн, 21.04.2014, 14:45

Дата регистрации: 20.04.2014
Страна: Украина
Ранг: Новичок

JahnMaik  

Награды: 0  ±  Замечания:

Топик создан сугубо из любопытства, сколько тут людей может верить во что-то сверхъестественное. Я – верю :-)

Хотя вопрос по-разному можно понимать, под «Верите ли вы в НЛО?» я подразумеваю вопрос «Верите ли вы в существование внеземных цивилизаций и в то, что они когда-либо посещали (или посещают) Землю?»

Тема довольно спорная, знаю, но документы, опубликованные на официальном сайте ФБР, а также сотни документов, которые регулярно рассекречивают многие государства, лично меня заставляют задуматься, и возникает желание разобраться. Доводы за/против в топике привествуются!

Дата: Пн, 21.04.2014, 15:37

Дата регистрации: 02.08.2012
Страна: Российская Федерация
Ранг: Познающий истину
Фан-Клуб: Не состою
Титул: Победитель первого феста

Arvegtor  

Награды: 67  ±  Замечания:

Переместил тему в тот раздел, где она должна быть.

Я бы не стал применять к НЛО термин "сверхъестественное", это же не магия или мистика какая-нибудь.
Существование внеземных цивилизаций - теория почти доказанная, даже из одной теории вероятности следует, что должны существовать другие населённые планеты. Вопрос о возможности соприкосновения - вещь более интересная. Если представители других цивилизаций Землю действительно посещают, то при текущем уровне человечности человечества им лучше себя не обнаруживать, иначе возникнет вопрос об их разумности.

Скажем так, всякие материалы вроде вскрытия инопланетян доверия не вызывают - уж если цивилизация способна заняться исследованием жизни на удалённой планете, то с созданием беспилотника для этой цели проблем у них не будет. Сам я ничего подобного не видел, но свидетельст достаточно, чтобы их нельзя было отрицать. Вполне вероятно, что планета действительно находится под наблюдением инопланетных беспилотных аппаратов, но я почти уверен, что самих пришельцев у нас никогда не было.

Дата: Пн, 21.04.2014, 15:54

Дата регистрации: 29.03.2012
Страна: Российская Федерация
Ранг: Почётный пользователь Gliger!
Фан-Клуб: Эша

Way 

Награды: 531  ± 

За первый вариант отдать голос всё же не могу, потому за второй. Вопрос действительно интересный. Вселенная огромная и по-моему в ней вполне могли затеряться несколько инопланетных цивилизаций. Посещали ли они Землю?... В этом вопросе я солидарен с Arvegtor' ом. smile

Дата: Пт, 25.04.2014, 15:52

Дата регистрации: 20.04.2014
Страна: Украина
Ранг: Новичок

JahnMaik  

Награды: 0  ±  Замечания:

Голосуем не стесняемся smile

Дата: Чт, 08.05.2014, 15:58

Дата регистрации: 07.04.2013
Страна:
Ранг: Живёт Покемонами
Фан-Клуб: Брока Эша Мисти Клемонта

Nukara 

Награды: 50  ±  Замечания:

Я верю в инопланетян,лично я не верю,что мы единственные во вселенной,это глупо как-то. smile
Возможно в будущем земляне наладят кантакт с внеземными цивилизациями. happy

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Обо всём... » Необъяснимое » Верите ли вы в НЛО?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz