Обновить страницу!

Страница 12 из 12«12101112
Модератор форума: Way 
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Обо всём... » Юмор » Смешные битвы покемон. (Аналог темы «Какой бой покемонов Эша вы бы хотели увидеть»)
Смешные битвы покемон.
Дата: Вс, 03.04.2016, 18:28

Дата регистрации: 29.11.2010
Страна: Российская Федерация
Ранг: Познает Покемонов

Arto  

Награды: 15  ±  Замечания:

Цитата Sabrak ()
Джокер (Темный Рыцарь) vs Пол, использующий Элективайра и Драпиона

Да Джокер легко должен победить! К тому же, именно в Тёмном Рыцаре он куда серьёзней, чем в каких-либо других произведениях. Да и если других Джокеров рассматривать - всё равно легко. Он может всё весело обставить, заставить всех смеяться от газа, или ещё как-нибудь. Этот клоун и с ядами дело имел, и с электричеством, так что резист у него хороший. Короче, тут Пол опозорится.
Цитата Sabrak ()
Крокодайл (Ван Пис) vs Зеленый Гоблин (Человек Паук 2002)

Крокодайл победит, он ведь логия, ему физические атаки нипочём. Вряд ли Зелёный Гоблин догадается использовать воду. И вряд ли у него есть бомбы с кайросеки. Хотя, всё-таки 2002 год, может я чего и не помню. Помню только, что в какой-то части Человек-Паук сражался против Песочного Человека. И вроде тоже водой его контрил. В общем, всё будет зависеть от места проведения боя. И если рядом не будет воды, то Гоблин проиграет.
Цитата Sabrak ()
Ягами Лайт (Тетрадь Смерти) vs Йохан Либерт (Монстр)

Вот тут смотря в какое время будет противостояние проходить. Если в 21-ом веке, мире Лайта, то он с помощью интернета и всяческих баз данных как-нибудь да сможет до настоящего имени Монстра докопаться. Если же в годы Йохана - то там уже Лайт вряд ли сможет что-нибудь придумать.
Цитата Sabrak ()
Агенты Джей и Кей (Люди в Черном) vs Бэтмен

Конечно же люди в чёрном победят! Пока один будет Бэтмену выносить мозги, второй вообще ему память сотрёт. Хотя у Бэтмена могут оказаться какие-нибудь блокираторы этого устройства. Тогда ему просто мозг вынесут, не стирая память.
Цитата Sabrak ()
Геральт из Ривии (Ведьмак) vs Дарт Сидиус (Звездные Войны)

Вот тут, кстати, равный бой. Победителя так просто не определить. Ну я всё равно поставлю на ведьмака, пусть он своих эликсиров обопьётся и выиграет.

Дата: Вс, 03.04.2016, 20:42

Дата регистрации: 10.04.2010
Ранг: Event Organizer
Фан-Клуб: Эша
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 254  ± 

Цитата Nukara ()
Наруто сам чуть ли не бог (сила Рикудо)
Мне кажется ,что Аркеус ещё такой мега сильный непобедимый ,так,как любой тренер из мира покемонов
днарь на фоне ниндзей из мира Наруто-на фоне Какаши,Обито,а уж темболее Наруто и Саске точно.

Разумеется, что любой тренер днище на фоне персонажей Наруто, это и так понятно, т.к. вселенные разные. Ты это тоже учитывай. Но по поводу пикового Нарутушки еще можно подумать, т.к. тем действительно силища впечатляющая + чакры дофига. Но если брать Узумаки в СМ или КМ первой формы, то он будет размазан. Даже не сомневаюсь.
Цитата Nukara ()
Да всякие Кагуи,Мадары, явно по страшнее.будут "Бога покемонов" (По крайней мере потому,что кроме силы и мощи у шиноби и тактика есть

Видел я их тактику. Мадара увидев силу Гая на восьмых вратах начал играться как дитя, не применяя и половину своей силы. И чуть не сдох после этого, что сам признал. Идиот конченный. Но этот-то ладно... Он хотя бы иногда действительно соображает в бою. Но Кагуя? Это ж позор всей манги самый натуральный. Там никакой тактикой от нее даже и не пахло. Однако, стоит признать, Арсеуса она должна победить, т.к. тот ее просто не убьет.
Цитата Nukara ()
Саске с ринненганом ,АС (16 лет) против Зуко из Легенды об Аанге.

Саске, легко. Совершенно разные уровни.
Цитата Nukara ()
Алан и Чаризард против Саске в 16 лет (Вечный Мангеке Шаринган )

Опять же, Учиха в хлам. Чаризарда в гендзюцу, а Алана с ноги по роже. Все, бой завершен.
Цитата Nukara ()
Крукодайл ,Снорлакс,Гудра Эша против Сакуры в 32 года (Печать Бьякуго)

Сакура, разумеется.
Цитата Nukara ()
Мега-Грениндзя,Септайл,Инфорнейп Эша против Наруто в 16 (Режим отшельника и впридачу покров девятихвостого)

Наруто, легко. Быстрее, мощнее и выносливее каждого из них.
Цитата Nukara ()
Винни пух против Раттаты Кейси.

Винни Пух, т.к. он мне нравится больше.)
Цитата Nukara ()
Ванпачмен против Меджика-всемогущего.

Не, Меджика не сольет. А вот Арсеуса в хлам размажет.
Цитата Nukara ()
Чак норрис против Ванпачмена.

Чак Норрис непобедим.
Цитата Nukara ()
Шендю (Сила всех талисманов) против Наруто и Саске в 32 года .

Наруто и Саске должны победить, я думаю. Но талисманы тот еще чит, конечно. Особенно в руках Шендю.

Дата: Вс, 03.04.2016, 21:46

Arto  

Кто будет спать дольше:
Снорлакс (когда набьёт пузо едой) vs Ты (на каникулах/в отпуске)

Кто больше съест:
Снорлакс (когда просыпается) vs Ты (когда приходишь домой голодный с учёбы/с работы)

Кто более подвижен:
Ты (когда бежишь смотреть филлеры Покемонов) vs Метапод

У кого длиннее язык:
У Грениндзи vs У тебя (когда болтаешь с лучшим другом/подругой)

У кого руки растут из правильного места:
У тебя vs У Глэйли

Дата: Вс, 03.04.2016, 22:54

Sabrak 

Цитата Arto ()
Кто будет спать дольше:
Снорлакс (когда набьёт пузо едой) vs Ты (на каникулах/в отпуске)

Со Снорлаксом я тягаться вряд ли смогу. Но вот мой друг - вполне, т.к. спит почти весь день. biggrin
Цитата Arto ()
Кто больше съест:
Снорлакс (когда просыпается) vs Ты (когда приходишь домой голодный с учёбы/с работы)

Тут тоже не потягаюсь с ним, т.к. даже голодный я не особо много ем. Но вот мой дядя скорее даже обгонит Толстяка, т.к. он сам почти как Снорлакс. ^^
Цитата Arto ()
Кто более подвижен:
Ты (когда бежишь смотреть филлеры Покемонов) vs Метапод

То чувство, когда перестал смотреть филлеры покемонов. Только ключевые серии, только крутотенька. Но вообще под некоторые проходные серии действительно Метаподом можно стать.)
Цитата Arto ()
У кого длиннее язык:
У Грениндзи vs У тебя (когда болтаешь с лучшим другом/подругой)

У меня, когда речь заходит о Грениндзе. biggrin
Цитата Arto ()
У кого руки растут из правильного места:
У тебя vs У Глэйли

У Глэйли, конечно. Левый у него коронный, а правый похоронный.

Дата: Вт, 05.04.2016, 21:17

Дата регистрации: 07.04.2013
Ранг: Живёт Покемонами
Фан-Клуб: Брока Эша Мисти Клемонта

Nukara 

Награды: 50  ±  Замечания:

Sabrak, ну так Наруто на такого мощного врага и использует свою каронную атаку. Не теневыми же клонами он его будет бить ? tongue
Не надо забывать про 12 фильм и во,что мог превратится Аркеус не прийдя Эш и ко.
Ставлю на сложный бой ,но на выйгрыш Наруто.

Добавлено (05.04.2016, 21:02)
---------------------------------------------
Sabrak, возможно тактики и нет ,но зачем она ему если он и без нее тащит ? Тем не менее Мадара всё-равно выстоял против Гая и быстро востановился. smile
Но да ладно это уже флуд пошел. happy

Добавлено (05.04.2016, 21:17)
Ванпачмен против Всех ниндзя из мира Наруто,против всех тренеров и легендарных покемонов из мира покемонов, против всех магов из Хвоста Феи ,против всех пиратов из мира Ван Пис,против всех джедаев и ситхов ,всех волшебников из мира ГП и Властелина колец,магов стихий из мира "Аватар" ,против всех демонов из мира Джеки Чана,против всех пользователей "Глайгера""Покеруса" "Вселенной покемонов" "Селеби" "Покебич",против всех Смешариков,против Тимати и группы "Баста,против Бориса Маисеева и Кончиты Вурст.

Дата: Вт, 05.04.2016, 21:35

Arto  

Цитата Nukara ()
против всех пользователей "Глайгера"

Пользователи Глайгера смогут победить всех, вынося мозги вопросами, типа: "А как играть на этом сайте? А когда следующая серия?" и т.д. Тут даже Ванпанчмен озадачится.

Дата: Ср, 06.04.2016, 18:36

Sabrak 

Цитата Nukara ()
Ванпачмен против Всех ниндзя из мира Наруто,против всех тренеров и легендарных покемонов из мира покемонов, против всех магов из Хвоста Феи ,против всех пиратов из мира Ван Пис,против всех джедаев и ситхов ,всех волшебников из мира ГП и Властелина колец,магов стихий из мира "Аватар" ,против всех демонов из мира Джеки Чана,против всех пользователей "Глайгера""Покеруса" "Вселенной покемонов" "Селеби" "Покебич",против всех Смешариков,против Тимати и группы "Баста,против Бориса Маисеева и Кончиты Вурст.

Зося соло, изи вин. От взрыва мозга даже Сайтама не застрахован.
А если сравнивать его с персонажами других вселенных, то... В принципе Саске мог бы попробовать его победить, но только если он овладел путем нингендо Риннегана. Если вытащить душу из Сайтамы, то победа за Учихой. То же самое касается и Мадары. Но вся проблема в том, что мне почему-то думается, что они не успеют этого сделать, т.к. Ванпач размажет их быстрее.
Хз еще, как Сайтама будет бороться с логиями, вроде Акаину, Цезаря, Кизару. Тут ведь воля нужна. Хотя что-то мне подсказывает, что и тут проблем у Сайтамы не возникнет.
А... Ну и Боре Моисееву с Кончитой Ванпач не сольется, конечно. Просто потому, что убьет их сразу же, как те начнут напевать.

Дата: Пт, 05.08.2016, 00:52

Дата регистрации: 07.04.2013
Ранг: Живёт Покемонами
Фан-Клуб: Брока Эша Мисти Клемонта

Nukara 

Награды: 50  ±  Замечания:

Ванпачмен против злой соседки сверху. :D

Добавлено (14.04.2016, 17:51)
Метапод против Меджикарпа.
Дарт Вейдер против Запдоса.
Пинот Ниор против Chkorita (Пользователь)
Менди Великолепный против Никиты (Глайгер)

Добавлено (05.08.2016, 00:52)
Бейлиф Эша против Аркеуса.

Сообщение отредактировал: Nukara - Пт, 05.08.2016, 00:53

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Обо всём... » Юмор » Смешные битвы покемон. (Аналог темы «Какой бой покемонов Эша вы бы хотели увидеть»)
Страница 12 из 12«12101112
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz