Обновить страницу!

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chikorita, Nut  
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Настоящие монстры (Aaahh!!! Real Monsters)
Настоящие монстры (Aaahh!!! Real Monsters)
Дата: Вт, 22.10.2013, 10:46

Дата регистрации: 12.08.2012
Страна: Российская Федерация
Ранг: Опытный флудер

Helen 

Награды: 332  ±  Замечания:

ААА! Настоящие монстры (англ. Aaahh!!! Real Monsters) — американский мультсериал, созданный студией «Класки-Чупо» для канала Nickelodeon.

Сюжет:

Действие сериала разворачивается в мире, в котором наряду с людьми обитают разумные монстры. Сериал рассказывает о приключениях трёх монстров, обучающихся в Академии Настоящих Монстров искусству пугать людей. Действие сериала в основном разворачивается в окрестностях города Нью-Арк, Нью-Джерси.

Жанр: Анимационная комедия, комедия ужасов
Страна: США
Число сезонов: 4
Число серий: 52
Длина серии: 30 мин.
Годы: 1994 – 1998

Прикрепления: 5800813.jpg(100.4 Kb) · 7061025.jpeg(25.7 Kb)

Дата: Вт, 22.10.2013, 10:48

Дата регистрации: 12.10.2012
Титул: Операционный директор Gliger.ru

Colres  

Награды: 339  ±  Замечания:

Тоже знакомый мне мульт happy

Дата: Вт, 22.10.2013, 10:52

Helen 

Colres, они все "знакомые", но будь добр в другой раз писать более развернуто, ок?
А то предчувствую так и будет во всех созданных мною темах что-нибудь типа: "О, в детстве смотрел", "В детстве нравилось", "Знакомый мульт", "Что-то слышал", и т.д.

Дата: Вт, 22.10.2013, 11:01

Colres  

Helen, но этот я смотрел, но особых впечатлений о нём не осталось. Айкиса сразу по его морде вспомнил. Х)
В общем отныне буду давать более развёрнутые ответы. wink Просто тут мне реально почти нечего вспомнить. smile

Дата: Вт, 22.10.2013, 11:05

Helen 

Цитата Colres ()
Просто тут мне реально почти нечего вспомнить.

Имхо, отличный мульт, что мои родители, что большинство знакомых - просто плюются на него, мол, дрянь, противно.

А тут круто в том плане, что если в "Как говорит Джинджер" придираются к тому, как нарисованы люди, якобы уродливо, то тут именно монстры именно и должны быть отвратительными.
Вообще, мало кому нравится этот мульт, но я тащусь happy
Как и с Ленор (посмотри хоть пару серий, они короткие довольно, но суперские)

Дата: Вт, 22.10.2013, 11:06

Colres  

Цитата Helen ()
(посмотри хоть пару серий, они короткие довольно, но суперские)

Закачаю, в автобусе смотреть буду happy
Цитата Helen ()
Имхо, отличный мульт, что мои родители, что большинство знакомых - просто плюются на него, мол, дрянь, противно.

Да нет, ничего уж тут противного не нахожу. Противно это - "Живая Мертвячина" и ей подобные.
Цитата Helen ()
А тут круто в том плане, что если в "Как говорит Джинджер" придираются к тому, как нарисованы люди, якобы уродливо, то тут именно монстры именно и должны быть отвратительными.

Ну тогда умели делать именно МОНСТРОВ. А сейчас эти 3D-шные пародия на монстров, от которых только смех.
Цитата Helen ()
Вообще, мало кому нравится этот мульт, но я тащусь

Он мне просто почему-то не запомнился. А почему? Да чёрт знает, после наркоза я много чего забыл...

Дата: Вт, 22.10.2013, 13:28

Дата регистрации: 26.03.2012
Ранг: Наш друг
Фан-Клуб: Айрис, Мисти

Leryl  

Награды: 88  ±  Замечания:

Ммм добавила все же happy
Сразу детство вспоминается. Обожаю этих монстряшек, совсем недавно посмотрел пару серий, и черт возьми он до сих пор остается смешным и оригинальным(имхо). Та мрачная и в тоже время гомерическая атмосфера так же ощутима как и тогда, в детстве. Тараканы, канализация, слизь, гной и монстры!!!
Эх, настольгия...

Дата: Вт, 22.10.2013, 17:36

Helen 

Цитата Leryl ()
Та мрачная и в тоже время гомерическая атмосфера так же ощутима как и тогда, в детстве.

Я как-то смотрела в этом году, с первых серий (на них и остановилась, правда biggrin ) - да, атмосфера мрачная, этим мне этот мульт напоминает "Ленор", и оба нравятся.

Ну, этот, всё же, больше для детей, без убийств, крови, кишков обходится.

Всякая шняга, типа как про парня, который стриг ногти и собирал в банку... Да, омерзительно. biggrin
Но вместе с тем, есть в этом что-то необычное.

Персонажи прикольные.
Кстати, сейчас я нахожу это довольно странным, но в детстве мне очень нравилась Облина, она была моим идеалом внешности wacko biggrin
А ещё персонажи типа старшей сестры блондинки в "Дикой семейке Торнберри" и Кортни Гриплинг в "Как говорит Джинджер".

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Настоящие монстры (Aaahh!!! Real Monsters)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz