Обновить страницу!

Модератор форума: Nigmat, Arvegtor, Chikorita  
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Обо всём... » Общение, игры и развлечения » Основная флудильня 4 (4 часть)
Основная флудильня 4
Дата: Вт, 08.08.2017, 21:08

Дата регистрации: 17.05.2016
Страна:
Ранг: Познает Покемонов
Фан-Клуб: Эша,Пола,Пикачу

lenyakondratjev  

Награды: 1  ±  Замечания:

Цитата Sabrak ()
За Вэя говорить не могу, но что касаемо меня, то причин много. Начиная от серьезных жизненных перестановок (2017 год пока что худший в моей жизни) и заканчивая тем, что у меня сейчас нет такого интереса к покемонам, как...ну хотя бы год-два назад.
Хотя, честно говоря, не думал, что тут теперь совсем так глухо. Даже нынешний аниме-сериал не обсуждают.

Что ж, я тебя понимаю. Если действительно проблемы в жизни, уж точно не до покемонов. Тогда пожелаю тебе удачи в жизни и чтобы всё у тебя наладилось. Надеюсь, что ты всё же вернёшься на форум.
Цитата Sabrak ()
Ну, тут уж действительно ничего не поделать. Что касаемо меня, то я вряд ли новый сезон вообще когда-либо буду смотреть по некоторым причинам, типа там рисовки, самого 7 поколения (ну оно мне просто совсем не нравится) и т.д.

Мне тоже 7 поколение не по душе. Я посмотрел только 10 серий и бросил, но сейчас всё же решил досмотреть, так как сезон уже подходит к концу. После отличного 6-го поколения 7-ое увы не очень: и рисовка ужасная, и покемоны идиотские, и Эш опять деградировал.
P.S. Также надеюсь, что когда-нибудь ты сможешь продолжить фанфик. Такая великолепная история должна иметь конец.

Сообщение отредактировал: lenyakondratjev - Вт, 08.08.2017, 21:11

Дата: Вт, 08.08.2017, 22:13

Дата регистрации: 10.04.2010
Страна:
Ранг: Event Organizer
Фан-Клуб: Эша
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 257  ± 

Цитата lenyakondratjev ()
Тогда пожелаю тебе удачи в жизни и чтобы всё у тебя наладилось.

Благодарю, но, к счастью, уже все более менее наладилось. Сейчас вот потихоньку наверстываю упущенное. Непрочитанные главы манги, не просмотренные серии разных аниме, ну и т.д.
Также надеюсь, что когда-нибудь ты сможешь продолжить фанфик

Ну вот, кстати, его-то я могу даже на своей новой работе более менее писать. Там порой и так свободного времени достаточно бывает, а интернет для написания мне особо и не нужен (к сожалению, инет у меня только проводной и, соответственно, дома).
Ну, видно будет, короче.

Дата: Вт, 08.08.2017, 22:46

Страна:

lenyakondratjev  

Цитата Sabrak ()
Благодарю, но, к счастью, уже все более менее наладилось. Сейчас вот потихоньку наверстываю упущенное. Непрочитанные главы манги, не просмотренные серии разных аниме, ну и т.д.

Рад за тебя. Я тоже заново решил пересмотреть некоторые аниме. Сейчас смотрю Блич - мою любимое аниме.
Цитата Sabrak ()
Ну вот, кстати, его-то я могу даже на своей новой работе более менее писать. Там порой и так свободного времени достаточно бывает, а интернет для написания мне особо и не нужен (к сожалению, инет у меня только проводной и, соответственно, дома).
Ну, видно будет, короче.

Отличная новость. Если продолжишь писать фанфик, то наверняка многие подтянутся к его обсуждению.

Дата: Ср, 09.08.2017, 01:50

Дата регистрации: 07.04.2013
Страна:
Ранг: Живёт Покемонами
Фан-Клуб: Брока Эша Мисти Клемонта

Nukara 

Награды: 50  ±  Замечания:

Никит с возвращением на форум.
Надеюсь с твоим приходом активность на форуме хоть немного увеличится.
Ну и очень жду новых глав фанфика.
И да новое аниме посмотри. Серии довольно неплохие ,Эш не тупит в бою и скоро вот его Рокрафф в третью форму Лайканрока эвольнет.

Добавлено (09.08.2017, 01:50)
---------------------------------------------
У кого что,а у меня в семье полная ...а. Мой отец и моя бабушка скандал устроили. Из-за чего бабка хочет на моего папаню заявление в милицию отправить.

Сообщение отредактировал: Nukara - Ср, 09.08.2017, 01:46

Дата: Ср, 09.08.2017, 21:11

Дата регистрации: 13.05.2010
Страна: Российская Федерация
Ранг: Осваивается

Vinozavr 

Награды: 23  ± 

И, так сегодня я добавил на форум 5 новых фан-клубов по СанМун. Темы создавайте там сами)

FRT SORA

Дата: Чт, 10.08.2017, 15:24

Дата регистрации: 29.11.2010
Страна:
Ранг: Наш друг

Arto  

Награды: 16  ±  Замечания:

Цитата Sabrak ()
Сейчас вот потихоньку наверстываю упущенное. Непрочитанные главы манги, не просмотренные серии разных аниме, ну и т.д.

Можно будет и тему с Ван Писом возродить, там люди постоянно общались раньше.
и Эш опять деградировал.

Вот с этим не соглашусь. Всё-таки Эш хорошо соображает в бою, помнит всех старых покемонов, которых уже встречал ранее, да и в целом не тупит. Единственное, что в Алоле куча всяких "комичных" моментов, а-ля "Эш врезался в стену, ему расплющило лицо". Такое мне не нравится, но всё же не стал бы это относить к деградации, просто такой уж стиль у саги.
Цитата Vinozavr ()
И, так сегодня я добавил на форум 5 новых фан-клубов по СанМун. Темы создавайте там сами)

Спасибо. По сути, пока просто в каждом фан-клубе можно создать по одной теме, с обсуждением персонажа.

Дата: Чт, 10.08.2017, 16:13

Страна:

Sabrak 

Цитата Nukara ()
Надеюсь с твоим приходом активность на форуме хоть немного увеличится.

Очень вряд ли.
Цитата Nukara ()
И да новое аниме посмотри. Серии довольно неплохие ,Эш не тупит в бою и скоро вот его Рокрафф в третью форму Лайканрока эвольнет.

Мне это ни о чем не говорит, так как я даже не помню, кто такой Рокрафф. smile
В этой новой саге вообще хоть стадионы есть или что-то похожее? Я помню, так какие-то капитаны в играх были. В аниме они есть?
Да и вообще, в чем смысл этой саги? К чему там ГГ стремится? Во всех остальных вот восемь значков и сама лига. А тут что?
Цитата Arto ()
Можно будет и тему с Ван Писом возродить, там люди постоянно общались раньше.

Хм... Кстати, а ведь и впрямь. Тем более я как раз дочитал до последней главы.

Дата: Чт, 10.08.2017, 17:05

Дата регистрации: 29.11.2010
Страна:
Ранг: Наш друг

Arto  

Награды: 16  ±  Замечания:

Цитата Sabrak ()
В этой новой саге вообще хоть стадионы есть или что-то похожее? Я помню, так какие-то капитаны в играх были. В аниме они есть?
Да и вообще, в чем смысл этой саги? К чему там ГГ стремится? Во всех остальных вот восемь значков и сама лига. А тут что?

Появились Z-кристаллы, которые дают покемону новую супер-атаку. К примеру, огненный Z-кристалл даёт огненную Z-атаку, водный - водную, и так далее. Эш их собирает. Такие камни можно заполучить, побеждая особых тотемных покемонов (они большего размера, чем обычные) и побеждая хранителей острова (почти тоже самое, что и гим-лидеры, только их вроде 4, а не 8, ну а если брать в расчёт бои с тотемными покемонами, то Эша, наверное, так же ждут 8 важных сражений). По сути, точно такие же сражения как и в гимах. А вообще - какой-то конкретной цели Эш не озвучивал. Про какие-нибудь лиги нет никакой информации.

Дата: Чт, 10.08.2017, 18:25

Страна:

lenyakondratjev  

Цитата Arto ()
Вот с этим не соглашусь. Всё-таки Эш хорошо соображает в бою, помнит всех старых покемонов, которых уже встречал ранее, да и в целом не тупит. Единственное, что в Алоле куча всяких "комичных" моментов, а-ля "Эш врезался в стену, ему расплющило лицо". Такое мне не нравится, но всё же не стал бы это относить к деградации, просто такой уж стиль у саги.

Возможно, я не прав. Просто я смотрел только несколько первых серий и по сравнению с Калосом поведение Эша мне не нравится.

Дата: Чт, 10.08.2017, 20:36

Страна:

Sabrak 

Цитата Arto ()
Появились Z-кристаллы, которые дают покемону новую супер-атаку. К примеру, огненный Z-кристалл даёт огненную Z-атаку, водный - водную, и так далее. Эш их собирает. Такие камни можно заполучить, побеждая особых тотемных покемонов (они большего размера, чем обычные) и побеждая хранителей острова (почти тоже самое, что и гим-лидеры, только их вроде 4, а не 8, ну а если брать в расчёт бои с тотемными покемонами, то Эша, наверное, так же ждут 8 важных сражений). По сути, точно такие же сражения как и в гимах. А вообще - какой-то конкретной цели Эш не озвучивал. Про какие-нибудь лиги нет никакой информации.

Понятно. В общем, это что-то реально новое.

Дата: Сб, 12.08.2017, 14:08

Дата регистрации: 02.08.2012
Ранг: Познающий истину
Фан-Клуб: Не состою
Титул: Победитель первого феста

Arvegtor  

Награды: 67  ±  Замечания:

Цитата Sabrak ()
Во всех остальных вот восемь значков и сама лига. А тут что?

4 острова, у каждого свой островной челлендж с тотемом и кахуной + своя легенда-хранитель, которые с покемонами Эша тоже не прочь подраться.
В играх есть лига, возможно, и тут в конце будет. Ещё бы они приближались к сюжету самих игр немножко, а то пока реально ничего.

Дата: Вс, 13.08.2017, 09:49

Страна:

Sabrak 

Arvegtor, ну а тебе самому как новая сага? Нравится или нет?

Дата: Вс, 13.08.2017, 16:15

Дата регистрации: 02.08.2012
Ранг: Познающий истину
Фан-Клуб: Не состою
Титул: Победитель первого феста

Arvegtor  

Награды: 67  ±  Замечания:

Sabrak, я смотрю далеко не все серии, но по увиденному это не самая плохая сага. Бои чаще, чем в других, не стали, но имеющиеся хороши. Персонажей много, поэтому развитие идёт медленно. Эш, его покемоны, ротомдекс, рокеты с их покемонами и бевеаром, класс Эша с их покемонами, профессор, Оливия, Гладион с его покемонами, легенды-хранители островов... Не знаю, чего в итоге достигнет эта сага, но я от неё ничего не жду, поэтому ожидания пока только превосходятся.

Дата: Вт, 22.08.2017, 09:15

Дата регистрации: 29.03.2012
Ранг: Почётный пользователь Gliger!

Way 

Награды: 531  ± 

Sabrak, ну да, здесь-то оно лучше будет. Ну так чего, как сам? happy

Дата: Вт, 22.08.2017, 09:17

Страна:

Sabrak 

Цитата Way ()
Сам как?

Да неплохо. Работаю, живу спокойной жизнью. До этого было не очень. Там и мама болела сильно, и со старой работой серьезные проблемы возникли, и временно переезжать в другой город приходилось. В общем, хвала небесам, все это в прошлом и, надеюсь, бумерангом не вернется назад.
Новый сериал покемонов не смотришь? Сейчас вообще какие-нибудь анимехи глядишь? smile

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Обо всём... » Общение, игры и развлечения » Основная флудильня 4 (4 часть)
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz