Обновить страницу!

Модератор форума: Nigmat, Arvegtor, Chikorita  
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Обо всём... » Общение, игры и развлечения » Основная флудильня 4 (4 часть)
Основная флудильня 4
Дата: Вс, 04.06.2017, 01:20

Дата регистрации: 08.03.2011
Страна: Российская Федерация
Ранг: Опытный флудер
Фан-Клуб: Синтии

lexam22  

Награды: 19  ±  Замечания:

А надо ли? sad

Дата: Вс, 04.06.2017, 12:27

Дата регистрации: 17.05.2016
Страна:
Ранг: Познает Покемонов
Фан-Клуб: Эша,Пола,Пикачу

lenyakondratjev  

Награды: 1  ±  Замечания:

Цитата lexam22 ()
А надо ли?

Кому как. Я бы был рад, если форум возродился. Хотя, это уже вряд ли возможно.

Дата: Пн, 12.06.2017, 15:46

Дата регистрации: 12.10.2012
Титул: Операционный директор Gliger.ru

Colres  

Награды: 339  ±  Замечания:

Цитата lenyakondratjev ()
А старожилы могут вернуться?

могут. Но зачем?

Сообщение отредактировал: Colres - Пн, 12.06.2017, 15:47

Дата: Пн, 12.06.2017, 15:49

Colres  

Видать то, что в своё время я написал о форуме - всё-таки сбылось. Он стал пережитком прошлого. Даже Катюша перестала фанфик выкладывать, потому даже как-то не захожу сюда больше. Да и вот эта система отправления сообщений на форуме - треш. Ибо каждый раз эту 10+ МБ страницу обновлять удовольствия не приносит, а времени убивает знатно. Так что лучше уж в чат идти всем у кого есть желание пообщаться.

Дата: Вт, 13.06.2017, 02:31

Colres  

От меня уже будучи уходившего с сайта это прозвучит наверное глупо.

но я был ПРАВ. Я говорил что сайт умрёт. Так оно и случилось. Великий оплот в роли Sabrak'а и Way'а со временем тоже рухнул и сайт остался лишь за счёт чата. Форум вполне неплохо помог многим (в том числе и мне) обзавестись хорошими, проверенными и дорогими друзьями, с которыми приятно общаться. Помог прочитать не мало фанфиков и придумать многим свои, собственные истории, с историей, о которой они лично заботились. Но думаю как и любому другому форуму - ему пришёл конец. Захлопнулась крышка гроба, иногда сдвигаемая кем-то изнутри. Но возможно ли открыть гроб, когда он уже заколочен?

Дата: Чт, 15.06.2017, 18:25

Страна:

lenyakondratjev  

Цитата Colres ()
Видать то, что в своё время я написал о форуме - всё-таки сбылось. Он стал пережитком прошлого. Даже Катюша перестала фанфик выкладывать, потому даже как-то не захожу сюда больше. Да и вот эта система отправления сообщений на форуме - треш. Ибо каждый раз эту 10+ МБ страницу обновлять удовольствия не приносит, а времени убивает знатно. Так что лучше уж в чат идти всем у кого есть желание пообщаться.

Пожалуй, ты прав. Форумы - действительно пережиток прошлого. Просто непонятно, почему те же Sabrak и Way вдруг ушли, ничего не сказав.

Дата: Ср, 21.06.2017, 02:57

Colres  

Просто непонятно, почему те же Sabrak и Way вдруг ушли, ничего не сказав.

Всё предельно просто. Наверняка они общаются через ВК/Скайп и другие более простые средства общения. У них работа, личная жизнь и многое другое. Зачем им возвращаться туда, где они только вдвоём и были?

Дата: Чт, 22.06.2017, 23:53

Дата регистрации: 08.03.2011
Фан-Клуб: Синтии

lexam22  

Награды: 19  ±  Замечания:

Эх,даже и сказать нечего,печально это.Раньше только успевай из темы в тему перескакивать,а сейчас даже не каждую неделю пост встретишь

Дата: Вс, 25.06.2017, 17:59

Страна:

lenyakondratjev  

Цитата lexam22 ()
Эх,даже и сказать нечего,печально это.Раньше только успевай из темы в тему перескакивать,а сейчас даже не каждую неделю пост встретишь

Вот и я о том же. Очень жаль, что форум так резко потерял популярность.

Дата: Чт, 20.07.2017, 21:13

Дата регистрации: 07.04.2013
Страна:
Ранг: Живёт Покемонами
Фан-Клуб: Брока Эша Мисти Клемонта

Nukara 

Награды: 50  ±  Замечания:

Вы тут ещё живы ? biggrin

Добавлено (20.07.2017, 21:13)
---------------------------------------------
Дело не в том что Никита и Way ушёли,дело в том что форуму нужно новое дыхание и новая кровь. Я ведь предлагала пока не поздно начать новый набор админов и модеров когда-то.
Я бы даже сама может быть попробовала хоть чем-то помочь форуму не будь у меня проблем с орфографией и ленью. Ну и иметь нормальный инет,а не захудалый мобильный как сейчас.

Дата: Чт, 03.08.2017, 23:13

Дата регистрации: 04.05.2012
Ранг: Почётный пользователь Gliger!
Фан-Клуб: Пола, Эша, Синтии, Мэй

Sinistar  

Награды: 230  ±  Замечания:

А ведь еще год назад форум был довольно оживленным... Печально все это(

Fight fire with ire... or electricity.

Дата: Пт, 04.08.2017, 09:04

Дата регистрации: 10.04.2010
Страна:
Ранг: Event Organizer
Фан-Клуб: Эша
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 257  ± 

Просто непонятно, почему те же Sabrak и Way вдруг ушли, ничего не сказав.

За Вэя говорить не могу, но что касаемо меня, то причин много. Начиная от серьезных жизненных перестановок (2017 год пока что худший в моей жизни) и заканчивая тем, что у меня сейчас нет такого интереса к покемонам, как...ну хотя бы год-два назад.
Хотя, честно говоря, не думал, что тут теперь совсем так глухо. Даже нынешний аниме-сериал не обсуждают.

Дата: Вс, 06.08.2017, 23:00

Дата регистрации: 29.11.2010
Страна:
Ранг: Наш друг

Arto  

Награды: 16  ±  Замечания:

Такой застой может прерваться лишь активными действиями админов и модеров. То есть, если будут обновляться темы, проводиться опросы и конкурсы, поддерживаться общение с пользователями, тогда и народ будет. Только сейчас вряд ли кому-то захочется заниматься чем-то подобным. Наверное, у нашего поколения теперь действительно своих важных дел по горло. Хотя я покемонов продолжаю смотреть и по сей день, и есть много впечатлений и мыслей, но не обсуждать же тут всё в одиночестве.
Цитата Sabrak ()

За Вэя говорить не могу, но что касаемо меня, то причин много. Начиная от серьезных жизненных перестановок (2017 год пока что худший в моей жизни)

Понятно. Тогда удачи со всеми делами, пусть всё будет хорошо.

Дата: Вт, 08.08.2017, 08:47

Дата регистрации: 10.04.2010
Страна:
Ранг: Event Organizer
Фан-Клуб: Эша
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 257  ± 

Цитата Arto ()
То есть, если будут обновляться темы, проводиться опросы и конкурсы, поддерживаться общение с пользователями, тогда и народ будет. Только сейчас вряд ли кому-то захочется заниматься чем-то подобным.

Ну это максимум, что конкретно я мог бы сделать. То есть да, там снова конкурсы-опросы запилить, обновлять список серий, продолжить фанфик и еще чего-то по мелочи, чем я, собственно, и раньше занимался. Но не более того. По идее сайту нужно что-то новое, свежее. К тому же вернуть былое количество пользователей теперь вряд ли удастся. Сейчас все любят в группах ВК сидеть.
Цитата Arto ()
Хотя я покемонов продолжаю смотреть и по сей день, и есть много впечатлений и мыслей, но не обсуждать же тут всё в одиночестве.

Ну, тут уж действительно ничего не поделать. Что касаемо меня, то я вряд ли новый сезон вообще когда-либо буду смотреть по некоторым причинам, типа там рисовки, самого 7 поколения (ну оно мне просто совсем не нравится) и т.д.

Дата: Вт, 08.08.2017, 15:21

Дата регистрации: 29.11.2010
Страна:
Ранг: Наш друг

Arto  

Награды: 16  ±  Замечания:

Цитата Sabrak ()
Ну это максимум, что конкретно я мог бы сделать. То есть да, там снова конкурсы-опросы запилить, обновлять список серий, продолжить фанфик и еще чего-то по мелочи, чем я, собственно, и раньше занимался. Но не более того. По идее сайту нужно что-то новое, свежее. К тому же вернуть былое количество пользователей теперь вряд ли удастся. Сейчас все любят в группах ВК сидеть.

Было бы круто. Ну, я бы с удовольствием участвовал бы в обсуждениях, опросах и т.д., старался бы поддерживать беседу со всеми, чтобы хоть какое-то движение было. А форумы устарели, да, действительно, все сидят вконтакте.
Цитата Sabrak ()
продолжить фанфик

Вот этого всегда буду с радостью ждать) Хоть оживёт форум, хоть забросится, но такую историю хочется обязательно дочитать до самого конца.
Цитата Sabrak ()
Что касаемо меня, то я вряд ли новый сезон вообще когда-либо буду смотреть по некоторым причинам, типа там рисовки, самого 7 поколения (ну оно мне просто совсем не нравится) и т.д.

Стиль рисовки просто тошнотворный, согласен. А если это не учитывать, то бывают и очень интересные серии, и крутые битвы.

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Обо всём... » Общение, игры и развлечения » Основная флудильня 4 (4 часть)
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz