Обновить страницу!

One Piece (1508)
Chikorita 07.12.2018 16:18

• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Технический отдел » Архив » Покемон: Лига Расейн. (обсуждение )
Покемон: Лига Расейн. (обсуждение )
Дата: Вс, 27.09.2015, 21:37

Дата регистрации: 26.09.2015
Страна:
Ранг: Новичок

pockemaster2015  

Награды: 0  ±  Замечания:

Обсуждаем мою работу.
P.S стоит ли продолжать.

Дата: Вс, 27.09.2015, 22:44

Дата регистрации: 14.09.2011
Страна:
Ранг: Почётный пользователь Gliger!
Фан-Клуб: Полла

Chikorita 

Награды: 455  ±  Замечания:

Много ошибок, особенно синтаксических

Не одобряю, когда русские имена прилетают во вселенную покемонов, но это дело вкуса
В 15 лет рост 187. Сын дяди Степы? biggrin
Нет, с Катей он не подружился, протестую biggrin Тем более учитывая наличие у ГГ Азурила - это много говорит о его "вкусе" хД
То мать профессор, выдающий стартовиков, то цветочница. Доктор, вы определилась? biggrin

Алекс слишком быстро победил в лиге Индиго и даже одного элитника одолел в первый же год тренерской карьеры. Бруно что ли поверг? Ибо не знаю больше таких днин среди элиты biggrin
В следующем году приезжает в Расейн и раскатывает всех элитников. Это регион Дристанов, а чемпионом является Поразительный Менди? biggrin

Рост худым не бывает, вот к чему приводит пропуск слов и запятых biggrin
Так Кейт или Катя? Опять же определись хД

Тэг-бой с гим-лидерами намечается. Неплохая задача для старта. Можно будет взглянуть, как сражение покемонов опишешь. Надеюсь, лучше, чем вступление smile

Дата: Пн, 28.09.2015, 00:41

Дата регистрации: 29.03.2012
Страна: Российская Федерация
Фан-Клуб: Эша

Way 

Награды: 531  ± 

Ну... Много ошибок и не сказал бы, что это интересно. С кодами полный бедлам... Жёлтый - самый неудачный цвет для выделения. Он просто не читается и на месте "Пикачу" можно представить, что только вздумается. Например, "Как фанера пролечу" или "Я сосиски захвачу"... Впрочем, я представлял себе, что там написано "Левиафан". biggrin Хрен с ним, приступим к отзыву.

Расейн - это типа Россия? Угадал? cool
Цитата pockemaster2015 ()
Никита: Пикачу ты офанарел прибегать и бить меня током, когда я сплю.
Он злобно посмотрел на электрическую мышь.

Действительно. Вот мышь обнаглела! Стоп... О чём это я? Парень установил себе в постель громоотвод? Серьёзно? Видимо, Пикачу постоянно будит своего тренера подобным образом... Это заставило юношу задуматься. Почему после хорошенького разряда его ни капли не контузило? Либо он действительно установил в кровать громоотвод, либо выработал иммунитет к атакам электрического типа и уже не совсем человек. biggrin
Никта: Если честно даже не знаю почему запоздал.

Вот врунишка! Значит, храпел там и не знает... Подождите, а если это не Никита? Ведь написано, что говорит Никта. Ааааа... Может, тут просто опечатка в последней букве? Т.е Виктору ответил Никто... Виктор разговаривает с Никто? Странный мальчик... И как вообще Никто может отвечать? Полная чушь... Всё-таки Никита у нас лжёт. biggrin
Катя: привет Некит

Так, сколько Кате лет?
Кейт девушка 15 лет

15 лет? А разговаривать порядком не научилась? Хотя нет... Это же Кейт 15 лет, а сколько Кате мы не знаем.
В 7 лет Ник поступил в так называемую аккадемиютренеров где его первое время считали изгоем, но он нашел 3 друзей Виктора, Анну,и Катю.

Подождите, всё же зацепка есть... Какая-то Катя училась вместе с Никитой. Это она? Тогда она должна быть сверстницей Никиты... Впрочем, я буду считать, что это другая Катя, которая ещё малышка. wink
Катя: привет Некит

Согласен с Катей, он не кит. А кто же тогда? Давайте подумаем... Точно не лось и не лосось. Хм... Ааааа, точно! Человек по имени Никита! Хотя, если вспомнить то, что произошло утром с Никитой... Тут можно поспорить всё-таки. biggrin
Энергичный и бойный человек.

А почему не бронебойный? Ну просто интересно и всё. biggrin Может, ты хотел написать бойкий?
Chikorita, также присоединяюсь к твоему отзыву. wink

Ну ладно, хватит и этого. Не воспринимай всё всерьёз. Это всего лишь шутки, в которых есть доля правды. Чтобы было хорошо, надо практиковаться, больше стараться... короче, много чего надо. Не опускай руки, продолжай писать и развивайся. Успехов тебе. wink

Дата: Пн, 28.09.2015, 04:41

Дата регистрации: 02.08.2012
Ранг: Познающий истину
Фан-Клуб: Не состою
Титул: Победитель первого феста

Arvegtor  

Награды: 67  ±  Замечания:

Кто-нибудь, назовите мне хотя бы одну причину, по которой эта тем и смежная не должны сразу направиться в архив.

Дата: Пн, 28.09.2015, 09:59

Дата регистрации: 29.03.2012
Фан-Клуб: Эша

Way 

Награды: 531  ± 

Arvegtor, спросил бы, что полегче... А вдруг исправится? biggrin

Дата: Пн, 28.09.2015, 10:09

Дата регистрации: 02.08.2012
Ранг: Познающий истину
Фан-Клуб: Не состою
Титул: Победитель первого феста

Arvegtor  

Награды: 67  ±  Замечания:

Закрывается вместе с соседней темой.

Дата: Сб, 30.04.2016, 02:43

Дата регистрации: 14.09.2011
Страна:
Фан-Клуб: Полла

Chikorita 

Награды: 455  ±  Замечания:

Глава еще не дописана. Просьба не читать

P.S. В четвертой части главы использован отрывок из композиции «Радость моя» группы «Мельница»

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz