Обновить страницу!

• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Технический отдел » Архив » Конкурс-опрос "Мечта Брока": отборочный этап, раунд 01
Конкурс-опрос "Мечта Брока": отборочный этап, раунд 01
Какие из девушек Вам симпатичны?
1.Орали[ 5 ][21.74%]
2.Трикси[ 4 ][17.39%]
3.Марина[ 2 ][8.70%]
4.Рокси[ 10 ][43.48%]
5.Шеннон[ 0 ][0.00%]
6.Лили[ 3 ][13.04%]
7.Руби[ 4 ][17.39%]
8.Вильгельмина[ 5 ][21.74%]
9.Жасмин[ 13 ][56.52%]
10.Морана[ 4 ][17.39%]
Опрос завершен - Вт, 03.02.2015, 04:52
Всего ответов: 23
Дата: Сб, 31.01.2015, 04:52

Дата регистрации: 02.08.2012
Страна: Российская Федерация
Ранг: Познающий истину
Фан-Клуб: Не состою
Титул: Победитель первого феста

Arvegtor  

Награды: 67  ±  Замечания:

Перед вами 10 девушек, появлявшихся в различных сериях сериала. Если какие-то из них вам нравятся, не забудьте отдать им свой голос. Подробнее о каждой конкурсантке можно прочитать ниже.

1. Орали. Очаровательная девушка, мечтающая сделать своего меджикарпа сильнее без эволюции. Координатор, но при этом в бою способна на равных сражаться с пикачу Эша (и это в Синно!). Даже когда Орали серидится, от неё нельзя отвести взгляд.
2. Трикси. Фокусница с обворожительной улыбкой, искусство которой может доставить немало приятных минут зрителям.
3. Марина. Тренер водных покемонов, которая славится не только красотой, но и обширными познаниями в своей сфере.
4. Рокси. Лидер стадиона Вирбанка, слывущая непобедимой. Обожает рок-музыку настолько, что организовала группу. Очень заботится о своём отце, хоть они и не всегда ладят.
5. Шеннон. Юная (но уже симпатичная) воспитательница покемонов-драконов, друг Айрис с раннего детства. Постоянно сражается со своей неуверенностью, и очень сильно мечтает начать собственное путешествие.
6. Лили. Самая младшая из старших сестёр Мисти, прекрасна и грациозна как в воде, так и на суше. Ей тяжело в этом признаться, но она очень любит свою младшую сестрикчу.
7. Руби. Ответственная (иногда даже чересчур, поэтому доходит до крайностей) девушка, выращивающая грейпфруты на Оранжевых островах.
8. Вильгельмина. Молодая леди из Джото, привыкшая, что о ней все заботятся и исполняют каждое слово. Несмотря на то, что над её воспитанием ещё нужно как следует поработать, не оставила чувства Брока безответными.
9. Жасмин. Тренер покемонов стального типа, лидер стадиона Оливайна. Достаточно смела, чтобы бросить вызов даже специализирующемуся на огненных покемонах представителю Элитной четвёрки.
10. Морана. Красивая, сильная и самоуверенная девушка из Синно, ради скуки решившая бросить вызов Сайлану и его братьям, чтобы отобрать у них стадион. Одна из немногих, на кого не подействовали идеи Эша и его друзей.

Дата: Сб, 31.01.2015, 05:43

Дата регистрации: 29.03.2012
Ранг: Почётный пользователь Gliger!
Фан-Клуб: Эша

Way 

Награды: 531  ± 

Ну, погнали! happy
Мой первый голос однозначно за Рокси. Её битву с Эшем отчётливо помню. Было классно. И пусть кто-то скажет, что она некрасива и вообще про неё мало чего хорошего сказать можно... Да-да, коллега, про тебя речь. biggrin Мне она нравится такой, какая она есть.
Второй отдам Трикси. А что? Красива и талантлива. И пусть это однодневный персонаж... она мне всё равно симпатична.
Третий отдам Вильгельмине. Она как-никак ответила на чувства Брока. А как опрос называется? Короче, она должна идти дальше. biggrin
Ну и как же за Орали не проголосовать? Меджикарп! И этим всё сказано. cool

Дата: Сб, 31.01.2015, 07:13

Дата регистрации: 29.11.2010
Страна:
Ранг: Наш друг

Arto  

Награды: 16  ±  Замечания:

Интересный опрос. Количество женских персонажей в аниме просто огромное, сразу всех и не вспомнишь... На некоторых конкурсанток вообще смотрю с удивлением, неужели они и правда были в аниме? Хорошо, что для каждой героини есть описание, которое освежает память (и то не всегда). Буду голосовать только за тех, кто действительно понравился и смог оставить след в памяти и сердце. heart Здесь голосую за одну лишь Рокси.

Дата: Сб, 31.01.2015, 10:46

Дата регистрации: 31.03.2011

Nut  

Награды: 25  ±  Замечания:

Хм... Опрос интересный и неожиданный, ну, тем лучше. smile Голоса отдаю за Рокси и Жасмин. smile

Дата: Сб, 31.01.2015, 10:48

Дата регистрации: 29.06.2012

vladimir_puzyrev  

Награды: 6  ±  Замечания:

biggrin 10 - и беготня Брока закончится...

Дата: Сб, 31.01.2015, 11:29

Дата регистрации: 14.09.2011
Страна:
Ранг: Почётный пользователь Gliger!
Фан-Клуб: Полла

Chikorita 

Награды: 455  ±  Замечания:

из этой 10ки нормально помню лишь Рокси, Жасмин и Лили. с трудом вспомнила девчонку из B-button и то лишь благодаря описанию. с остальными даже скрины и описания не помогли, а с некоторыми я явно не знакома, судя по описанию (не смотрела тех серий)
голосую за Рокси и Жасмин smile

P.S. хотя я и не знаю, кто такая Морана, но выражение лица у нее как у редкостной гадины

Дата: Сб, 31.01.2015, 13:15

Дата регистрации: 07.04.2013
Страна:
Ранг: Живёт Покемонами
Фан-Клуб: Брока Эша Мисти Клемонта

Nukara 

Награды: 50  ±  Замечания:

Первый голос дам Вельгельмине,всё-таки взаимные чувства к Броку.
Орали тоже очень симпатичная девушка,с Броком хорошо вместе смотрятся. happy
Ну и последний голос Марине,пускай они и не виделись, но он бы точно влюбился в нее. smile
Хух надеюсь лишний голос не кому не отдала.

Дата: Сб, 31.01.2015, 20:43

Дата регистрации: 06.04.2013
Ранг: Осваивается

SnowK  

Награды: 3  ±  Замечания:

Рокси! Крутая девчонка, во всех смыслах. И стиль, и характер, и даже её мировоззрение… мне нравится в ней всё! Голос за эту рокершу, однозначно.
Жасмин, умница-красавица, в общем, тоже хороша, но, к сожалению, не обладает достаточной харизмой. Тем не менее, всё равно на голову выше остальных претенденток.
Морана… ну да, та ещё стерва, но всё равно шикарна, к тому же, на фоне прочих кандидаток выглядит достаточно оригинально.

Дата: Сб, 31.01.2015, 22:44

Дата регистрации: 12.08.2011

White  

Награды: 184  ±  Замечания:

Охохо... да... опрос обещает быть долгим. biggrin
Посмотрев на всех 10 претенденток и почитав описания к ним, я понял, что персонажей в данном аниме стало чересчур много. Многих из этой десятки я вообще не помню даже описания не помогли. Ну чтож, буду выбирать только из тех кого помню. wink
Пожалуй отдам свой голос только Рокси. Всё-таки её битва с Эшем незабываема. cool

P.s. Название классное придумали. Красавцы. biggrin

Дата: Пн, 02.02.2015, 19:40

Дата регистрации: 31.03.2014
Ранг: Осваивается

Lucia 

Награды: 2  ±  Замечания:

Жасмин тут самая симпатичная,за неё и голосую. smile

Дата: Вт, 03.02.2015, 17:27

Дата регистрации: 12.08.2011

White  

Награды: 184  ±  Замечания:

Э... я не понял, опрос завершён или нет?

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Технический отдел » Архив » Конкурс-опрос "Мечта Брока": отборочный этап, раунд 01
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz