Обновить страницу!

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Технический отдел » Архив » Фан-фестиваль №1: этап 4 (Голосование)
Фан-фестиваль №1: этап 4
Какая из работ понравилась больше?
1.История юного Зигзагуна[ 2 ][22.22%]
2.Пламя воссоединения[ 0 ][0.00%]
3.Дань мести[ 1 ][11.11%]
4.Стать мастером людей[ 2 ][22.22%]
5.Бюро находок[ 1 ][11.11%]
6.Всеми забытый[ 3 ][33.33%]
7.Первая встреча[ 0 ][0.00%]
8.Всё, как есть[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Пт, 24.10.2014, 10:42
Всего ответов: 9
Дата: Ср, 22.10.2014, 00:26

Дата регистрации: 10.04.2010
Страна:
Ранг: Event Organizer
Фан-Клуб: Эша
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 257  ± 

Way, было бы больше свободного времени, прочитал бы раньше. А сейчас, тем более когда у меня в комнате делают ремонт, к компьютеру не подойдешь. Вот лишь иногда захожу с ноутбука. smile

Дата: Ср, 22.10.2014, 08:52

Дата регистрации: 31.03.2011
Страна: Российская Федерация
Ранг: Познающий истину

Nut  

Награды: 25  ±  Замечания:

Расписывать ничего не буду особо, просто скажу что отдаю свой голос за 1. История юного Зигзагуна (понравился этот фик, люблю такие истории. 2. Дань мести (вышло довольно неплохо, думаю что эта работа одержит победу) smile

Дата: Ср, 22.10.2014, 16:25

Дата регистрации: 30.08.2012
Ранг: Познает Покемонов

Стальной  

Награды: 82  ±  Замечания:

Всеми забытый Очень хороший фанф мне понравился. Редкость когда пишут про того кого хочется видеть.
Бюро находок Тоже интересный фанф. Но больше мне понравился первый названный мной.

Дата: Пт, 24.10.2014, 04:05

Дата регистрации: 02.08.2012
Фан-Клуб: Не состою
Титул: Победитель первого феста

Arvegtor  

Награды: 67  ±  Замечания:

Голосование завершено. Хотели бы мы подвести его итоги, но пока не можем этого сделать. А всё потому, что на приз читательских симпатий претендуют два фика, но получить его может только один. Поэтому всех прошу подключиться к дополнительному этапу голосования, который продлится один день. После этого мы действительно подведём итоги феста.

Дата: Сб, 25.10.2014, 04:54

Дата регистрации: 29.03.2012
Ранг: Почётный пользователь Gliger!

Way 

Награды: 531  ± 

Пришло время подвести итоги первого фестиваля. Надеемся, он вам понравился.

Приз читательских симпатий получает фанфик под названием "Стать мастером людей", автором которого является ARTO. Награждается репутацией и значком с изображением Бульбазавра. Поздравляем!

Дата: Сб, 25.10.2014, 05:06

Arvegtor  

Теперь перейдём к основным наградам фестиваля.
В голосовании в последний момент вырвалась вперёд работа, набравшая в итоге три голоса, что позволило этому фику занять призовое место.

За второе место в фестивале награждается Way и его работа "Всеми забытый", набравшая три голоса. Призёр также получает репутацию и специальную медаль.

Дата: Сб, 25.10.2014, 05:15

Дата регистрации: 29.03.2012
Ранг: Почётный пользователь Gliger!

Way 

Награды: 531  ± 

Итак... (барабанная дробь) ... Переходим к первому месту.

Первое место занимает работа под названием "Дань Мести". Эта работа набрала наибольшее кол-во голосов читателей, а именно их было шесть. Поздравляем победителя! Автором этой работы является... Arvegtor! Он получает в награду репутацию и медаль, а также ему присваивается титул "Победитель первого феста".

Дата: Сб, 25.10.2014, 05:25

Arvegtor  

Также имеется пара секретных призов.

Поскольку примерно треть заявок была подана мной и примерно треть фиков была написана по этим заявкам, будет справедливо отметить тот из этих фиков, который мне больше понравился.

В номинацию попадают фики "Пламя воссоединения", "Всеми забытый" и "Всё, как есть" (который, как мой фик, в ней не участвует). Среди оставшихся двух я хочу вновь отметить работу "Всеми забытый", авторо которой получает награду с тайрантом.

Также любой прошедший деанон автор фиков получает поощрение в виде символа сайта.

На этом фест завершён, всем спасибо за участие и голоса. Не забудьте высказать пожелания в теме обсуждения. Авторов фиков просим разместить свои работы в теме дорешивания или написать Вэю, если хотите остаться неизвестными. Также приглашаем всех желающих на деанон.

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Технический отдел » Архив » Фан-фестиваль №1: этап 4 (Голосование)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz