Обновить страницу!

• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Технический отдел » Архив » Регионы и будущее
Регионы и будущее
Дата: Сб, 11.10.2014, 02:05

Дата регистрации: 03.05.2013
Страна: Российская Федерация
Ранг: Новичок

Jentys  

Награды: 0  ±  Замечания:

Не для кого не секрет, что каждый регион в покемонах реален, разработчики, уставшие от Японии( Канто-Канто, Джото-Тюбу, Хоуэн-Кюсю,Синно-Хоккайдо,Оранжевые острова-острова японского архипелага), перешли на мировой уровень, мы уже посмотрели лигу Юновы, которая базировалась как Нью-Йорк(США), теперь мы в регионе Калос(Франция). С учётом таких изменений, а также рейтинга покемонов, скорее всего в будущем нас ждут такие страны как Великобритания, Германия и Италия, заканчиваться нечему, ибо сделать это можно было когда Японская фантазия разработчиков закончилась, поэтому считайте дань каждой стране, в которой есть покемоны, а может даже снизойдут до России когда-нибудь, они отдадут. Что касается Юрики и Клемента, они после этого сезона естественно останутся во Франции, что касается Серены, то тут три исхода событий, либо она как друг Эша решит, что хочет стать тренером и поедет с ним по регионам кататься(вариант маловероятен), либо как многие ждут они будут встречаться и будут по регионам кататься(что в принципе невозможно из-за принципов авторов, они сделали красивую игривую подружку француженку для Эша, но он со своим природным даром в упор ничего не видеть справится со всеми трудностями), либо оставят ее во Франции(Калосе), чтобы она начала своё путешествие и может когда-нибудь встретилась с Эшем как тренер покемонов( я не говорю что именно так и будет, я так бумаю всего-лишь на 99%, поэтому скорее всего для меня лично это последний сезон покемонов, который я смотрю, разве что регион Россия, если будет).Так что будущее для авторов видится не таким как все хотят, большинство думало что всё закончится после Синно, из Эша сделают наконец мастера, но они просто вывели регионы из Японии на мировую арену и с учетом данного действия хочу поздравить фанатов Эша и пикачу, а также тех кому нравится монотонное повторение одной и той же истории( я уже раз 5 видел серию в разныж регионах, где они от дождя прячутся в особняке и тут то генгар, то еще какой покемон призрак в этом доме живет), что Эш прилетает с амнезией в новый регион, знакомится с новыми друзьями, ищет новых покемонов, бьется за значки и проигрывает на стадии 1/4, максимум 1/2 финала, а потом едет в новый регион... Этих фанатов я поздравляю, стран в мире много, поэтому сериал практически бесконечен и закончится он когда начнут падать рейтинги, знаете чем закончится? Ничем! Ни 1 вопрос поставленный в аниме не имеет ответа. Что находилось в золотом покеболн с которым носился Эш? Кто не знает расскажу, там был Селеби, легендарный покемон. Но чтобы не травмировать свою фантазию авторы просто выпустили фильм о Селеби, а про тот несчастный покебол они забыли. Почему Эш не взрослеет? Это выгодно разработчикам, ибо аниме рассчитать на детсткую аудиторию( мы не берем в рассчет что аниме это и есть мультфильм для пожростков 15-16 лет, которым сейчас уже с 98 года стукнуло за 30).Где отец Эша? Он должен был поддержать сына еще в Канто на Лиге, но авторы решили повременить с появлением его отца до более подходящего момента, но он так и не настал, Эш редко появляется дома, про свою мать он уже и вовсе забыл, поэтому вводить отца просто не стали, ибо это не имеет смысла. Наверняка у многих есть вопросы, но в аниме на них ответ уже не дадут и конец будет только тогда, когда смотреть и покупать аниме и игры уже не будут, так что приятного просмотра.

Сообщение отредактировал: Jentys - Сб, 11.10.2014, 02:06

Дата: Сб, 11.10.2014, 04:33

Дата регистрации: 29.03.2012
Ранг: Почётный пользователь Gliger!
Фан-Клуб: Эша

Way 

Награды: 531  ± 

Да, было бы очень интересно посмотреть на регион, который был бы написан с России. Да ещё и покемоны бы в этом поколении были под стать... smile

А впрочем... Ну, хочется надеяться на лучшее, но всё наверняка будет, как всегда. Это да.

Дата: Сб, 11.10.2014, 05:24

Дата регистрации: 02.08.2012
Ранг: Познающий истину
Фан-Клуб: Не состою
Титул: Победитель первого феста

Arvegtor  

Награды: 67  ±  Замечания:

Нечитаемая стена текста. День на переоформление, потом удаляю тему.

Дата: Сб, 11.10.2014, 05:25

Дата регистрации: 30.08.2012
Ранг: Познает Покемонов

Стальной  

Награды: 82  ±  Замечания:

Сомневаюсь что будет Россия. Вот только представьте. Покемон Медведь с балалайкой, А вместо потиона Будет Водка. А главные герои будут Иван и Маша. А чемпион Путин!

Дата: Вс, 12.10.2014, 06:05

Дата регистрации: 02.08.2012
Ранг: Познающий истину
Фан-Клуб: Не состою
Титул: Победитель первого феста

Arvegtor  

Награды: 67  ±  Замечания:

Тема не переоформлена. Закрыто и отправлено в архив.

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Технический отдел » Архив » Регионы и будущее
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz