Обновить страницу!

One Piece (1525)
Arto 28.05.2020 16:51

• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Технический отдел » Архив » P значит Pокемон
P значит Pокемон
Дата: Вс, 24.08.2014, 11:38

Дата регистрации: 21.01.2011
Страна: Российская Федерация
Ранг: Новичок

SIRKA  

Награды: 0  ±  Замечания:

Название: P значит Pокемон
Автор: SIRKA
Бета: -
Размер: планируется Макси
Жанр: Джен, Юмор, Фантастика
Рейтинг: NC-17
Краткое содержание:
Четыре давние подруги детства отправляются в совместное путешествие. Однако помимо обычного собирания значков и лент им предстоит пережить ряд приключений и встретиться с интересными людьми. Ну и ещё иногда (почти всегда) к ним присоединяется какой-то чудик в маске.
Примечание/Предупреждение: 1) присутствуют сцены насилия, возможна лютая, бешеная ненависть одного из персонажей к феминисткам.
2) Фанфик ещё не закончен, лежит на Фикбуке. Главы сюда я кидать не буду, если не заставят. О появлении новых буду извещать здесь. И да, обсуждение можно вести в этой теме (если никто не возражает, конечно).
Ссылка на оглавление: http://ficbook.net/readfic/1650542

Дата: Вс, 24.08.2014, 12:04

Дата регистрации: 30.08.2012
Страна: Российская Федерация
Ранг: Познает Покемонов

Стальной  

Награды: 82  ±  Замечания:

SIRKA, выкладка глав обязательна. Фикбук это одно, а тут совершенно другое. Ссылку можешь добавлять в содержание лишь как "P.S" после главы.

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Технический отдел » Архив » P значит Pокемон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz