Обновить страницу!

One Piece (1525)
Arto 28.05.2020 16:51

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Технический отдел » Архив » Идеальный друг(Обсуждение)
Идеальный друг(Обсуждение)
Дата: Ср, 04.06.2014, 22:09

Дата регистрации: 09.11.2013
Страна: Эстония
Ранг: Осваивается

ДенКузо  

Награды: 2  ±  Замечания:

Wayfarer,не забывай что людям будет не по душе если они узнают,что Сорко вместе с тем больным покемоном дружит.Подумают что он в чем-то замешан и натравят на него армию,в фике будет замешана одна полнометражка и одна из лудших причем

Добавлено (04.06.2014, 22:09)
---------------------------------------------
Может быть)А как вы думаете насчет того больного покемона,кто это?

Дата: Ср, 04.06.2014, 22:16

Дата регистрации: 29.03.2012
Страна: Российская Федерация
Ранг: Почётный пользователь Gliger!
Фан-Клуб: Эша

Way 

Награды: 531  ± 

Цитата ДенКузо ()
А как вы думаете насчет того больного покемона,кто это?

Ну... Там описание отсутствует. Предположу, что это дракон. А если ты планировал задействовать только покемонов первого поколения, то это кто-то из эволюционной цепочки Драгонайта. Скорее всего, сам Драгонайт. biggrin

Дата: Ср, 04.06.2014, 22:21

ДенКузо  

Ой,забыл описать

Добавлено (04.06.2014, 22:21)
---------------------------------------------
Теперь описал

Дата: Чт, 05.06.2014, 01:38

Дата регистрации: 29.03.2012
Ранг: Почётный пользователь Gliger!
Фан-Клуб: Эша

Way 

Награды: 531  ± 

Цитата ДенКузо ()
Теперь описал

Это должно быть Мью... Да это он наверняка и есть. А из метеорита появился тогда точно Мьюту. biggrin
Тем более...
Цитата ДенКузо ()
в фике будет замешана одна полнометражка и одна из лудших причем

Здесь ты наверняка говоришь о первой полнометражке. cool
Цитата ДенКузо ()
,не забывай что людям будет не по душе если они узнают,что Сорко вместе с тем больным покемоном дружит.Подумают что он в чем-то замешан и натравят на него армию

Не забываю... wink Они будут вместе, бороться за мир на земле, но при том и свою дружбу будут скрывать. Встречаться будут тайно... Тем не менее, рано или поздно их должны рассекретить, и тогда должно быть интересно. smile

Дата: Чт, 05.06.2014, 09:20

ДенКузо  

Мои планы добавить в фик новое название Покемонам,инфо про маму Сорко,одного опасного покемона,мы узнаем что кто-то из знакомых Сорко уже имел дело с покемонами раньше,еще один покемон враг.Ну вот так,на глав три-четыре нормально будет,что пописать.

Дата: Чт, 05.06.2014, 09:28

Дата регистрации: 12.10.2012
Ранг: Опытный флудер
Титул: Операционный директор Gliger.ru

Colres  

Награды: 339  ±  Замечания:

Ну что ж...

Мне фанфик особо не понравился. Нет в нём каких-то эмоций. Смерти описаны как-то обычно... Ну не всплывает картина.
Эмоции вовсе ужасны, их будто нет вовсе. Я конспект читаю с большими эмоциями даже.
Трагедия, которая как я считаю как минимум должна быть в данном фике, мною увиденна не была. Будто бы мальчику до нуля что у него мать умерла.
Жестокости особо красиво описанной мне так же не видно, мы с Вэем Инферно с большим интересом писали.
Маленькое количество текста, очень маленькое. Если уж браться за цикл глав, то желательно уж писать их побольше.
Много ошибок, будто ты со всей скорости спешишь лишь выложить фанфик. Обдумывай каждый шаг, каждое описание, не то добавленные каждый раз пояснения вряд ли кто выискивать будет...

Думаю кому-то ещё есть что добавить, потому продолжать не буду...

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Технический отдел » Архив » Идеальный друг(Обсуждение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz