Обновить страницу!

One Piece (1525)
Arto 28.05.2020 16:51

• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Технический отдел » Архив » Идеальный друг(Главы)
Идеальный друг(Главы)
Дата: Ср, 04.06.2014, 17:33

Дата регистрации: 09.11.2013
Страна: Эстония
Ранг: Осваивается

ДенКузо  

Награды: 2  ±  Замечания:

Название:Идеальный друг
Автор:ДенКузо
Бета:ДенКузо
Размер:Драббл
Пейринг/Персонажи:Сорко(ОМП)*Оригинальный Мужской Персонаж
Категория:POW
Жанр:Приключения,Фентези
Рейтинг:G
Краткое описание:Многие,кто смотрел анимэ "Покемоны" и задумывались,чтобы было если бы покемоны существовали и в нашем мире?Так вот,этот фик подойдет вам,так как я попытаюсь представить себе реакцию людей на существ,которых мир еще не видел.
Примечание/Предупреждение:-
Убедительная просьба ничего не писать тут,а если хочется оставить комент,то просто напиши вот сюда: http://www.gliger.ru/forum/58-1916-1

Добавлено (04.06.2014, 17:33)
---------------------------------------------
POW Отец Сорко,Алекс.

Рассказ отца о происшествии 28 декабря,2014 года в его дневнике:День 28,декабрь.Сегодня самый странный день в жизни вселенной.День начался празднично,моему сыну Сорко исполнилось 14 лет и теперь он еще взрослей.Праздновать мы решили дома,по семейным обстоятельствам.Позвав друзей,все уселись за праздничным столом и начали есть праздничную еду,а мы тем временем,я и мои друзья,начали болтать о жизни.Не заметил я,как уже прошло целых три часа и часы показывали шесть.Дети разошлись,а Сорко пошел играть в игровую приставку.Я решил прогуляться.Вернулся я к девяти и сын уже спал.Как ни странно,что-то потянуло меня посмотреть новости по телевизору,и тут все началось.

Воспоминание...

Новости:А теперь мы расскажем о происшествии в Эстонии(Страна где я живу!),в пруд около церкви Маарду упал метеорит,по размерам точь в точь как пруд вот кадры.(Показали кадр).И как видно на кадре,оттуда что-то вышло,но что?Неизвестно,в данный момент ученые изуча...(Выключил телевизор)

Продолжении записи в дневнике...

Продолжение:И как раз тут я начал вести расследование,моя профессия,как не странно,выискивать все возможное о таких таинственных вещах.Когда я приехал в лабораторию где иследовали метеорит,я решил его осмотреть.Как меня шокировало то,что я увидел.Двенадцати метровый порез от когтей или чего-то такого на метеорите!Тогда я взял один компьютер из ученых и просмотрел кусок съемки еще раз.Потом я все смонтировал и тут меня потрясло еше больше,да так,что я издал устрашающий писк.Из метеорита вышло странное существо,в виде огромного,человеко-образнооо кота,который издал странный крик и у которого темно-призрачные глаза.Мы его назвали "Покемоном".

Следующая запись:Не прошел и день как эти существа стали все чаще встречатся людям.

Следующая запись:Существа эти опасные для человека,человечеству может прийти конец!

Следующая запись:Существа ведут себя странно,воруют еду.Не прошло и три дня,а с ними уже началась война!

Идеальный друг,Начало.

Глава первая,первая смерть.

POW Сорко.

Эээх,славное утро,что ж пора вставать и одеваться,чай уже почти готов.Одев домашнюю одежду я подошел к столу и начал завтракать с папой.После завтрака я почистил зубы и умылся,но а после папа позвал меня за стол.-Сынок,я должен тебе кое-что сказать о маме,-произнес печально он.Что?Спросил я с интересом.-Твоя мама...Умерла,-сказал он и не выдержав заплакал.Что?Что?Я не верю!Не веря своим глазам,я со всей мочи двинулся в сторону двери,затем открыл забор и убежал в лес.Я сидел полчаса рыдая у дерева,когда я очнулся,я решил пойти домой или в гости к другу.В итоге поблуждав целый час пытаясь найти выход из леса,я,заблудился.Что делать?Спросил я себя и тут неподалеку раздался голос.Кто там?Спросил я в надежде услышать что-то?Но голос повторился.Я вышел из дерева и увидел Покемона,который валялся в средней длины кратере.От любопытства я немного приблизился,потом еще и был уже в плотную около покемона.С виду он напоминал розового кота с чуть более большими глазами,длинными лапками,короткими ручками и длинным для хвоста котом.Я потрогал его,он болен!Я рванул вперед и увидя знак входа в лес,побежал домой.

Тем временем на войне...
POW Адмирал.
Отступаем!Отступаем!Перед собой я видел кровожадную войну,люди скопившись стаями отступали и отстреливались от Покемонов.Вот один Покемон своим хвостом разрезал голову человеку и из нее хлынула кровь.А вот солдат взял топор и отрезал Покемону хомяку тело на пополам.Стоп,кто это?Кошак из фрагмента?Подумал я.Подбежав десять человек начали растреливать фиолетового кота,но тот сделал какой-то невидимый барьер и защитил себя,а когда пули у солдат кончились,он сделал мощную волну,убившую за раз человек сорок.Доложите это правительству!Воскликнул я.

Глава первая,конец.

Продолжение следует...

Сообщение отредактировал: ДенКузо - Ср, 04.06.2014, 22:20

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Технический отдел » Архив » Идеальный друг(Главы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz