Обновить страницу!

One Piece (1525)
Arto 28.05.2020 16:51

• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Технический отдел » Архив » Загадки мира Покемон (Разгадать, понять, мыслить)
Загадки мира Покемон
Дата: Вт, 25.03.2014, 17:41

Дата регистрации: 06.08.2010
Страна: Российская Федерация
Ранг: Новичок

Sonic_The_Hedgehog  

Награды: 0  ±  Замечания:

И так ребят... Мир Покемонов полон загадок, например в аниме-сериале... Брок... Почему же он покинул профессора Айви? И даже не хочет об этом вспоминать. Или такая загадка...Почему же аниматоры так долго не показывают нам встречу Эша и Мисти? Что же всётаки произойдёт, если они встретятся, и как изменится Мисти? Станет ли она такой, как прорисована Мисти в игре Pokemon White 2 или Pokemon Black 2, или останется прежней? Также есть тайна нового вида эволюции покемонов, называющейся Мегаэволюцией, которая проявляет себя, если у тренера имеется браслет и специальный камень, овладеет ли кто-то из главных героев этим видом эволюции? Кто же отец Эша? Когда мы его увидим? Нам обещали его показать, чтобы раскрыть характер Эша ещё шире, но может мы его видели? Неужели всётаки главарь Команды Ракета Джованни и есть отец Эша? но если так, то они уже встречались друг с другом в полнометражке и 16 сезоне, почему они друг друга не узнали?Также предлагайте другие загадки мира покемон, давайте решим их вместе) wink

Дата: Вт, 25.03.2014, 18:02

Дата регистрации: 26.12.2011
Ранг: Наш друг
Фан-Клуб: Серена Ситрон Юрика

Articuno_Ice  

Награды: 36  ±  Замечания:

Цитата Sonic_The_Hedgehog ()
Неужели всётаки главарь Команды Ракета Джованни и есть отец Эша?

biggrin лел, я чуть с кровати не упал. Это с какой же такой радости, Джованни - батя Сатошика? Побольше бы таких людей, смеялся бы каждый день и жил вечно. А если серьёзно, у Джованни есть сын и звать его Сильвер. Пикча прилагается

Дата: Вт, 25.03.2014, 18:26

Дата регистрации: 02.08.2012
Ранг: Познающий истину
Фан-Клуб: Не состою
Титул: Победитель первого феста

Arvegtor  

Награды: 67  ±  Замечания:

У меня, как у модератора раздела, сразу возникает вопрос. Загадка, если угодно) Что является предметом темы? В названии обозначены некие "загадки", в первом посте - недосказанность и пробелы сюжета, причём большинство - мелочи. Что именно пытается обсудить автор и какого эффекта хочет добиться.

И что-то мне подсказывает, что подобная тема у нас где-то есть (если не несколько). Пока тема медленно, но верно плывёт в Архив, и если её не спасут, то завтра она там точно окажется.

Дата: Вт, 25.03.2014, 18:50

Дата регистрации: 29.03.2012
Ранг: Почётный пользователь Gliger!
Фан-Клуб: Эша

Way 

Награды: 531  ± 

Цитата Arvegtor ()
И что-то мне подсказывает, что подобная тема у нас где-то есть (если не несколько).

Тут в разделе есть тема "Нипаняяятно..." Та же фигня по-моему получается. А ещё есть FAQ... Хм, короче, думаю, следует оставить только FAQ. biggrin

Дата: Вт, 25.03.2014, 19:17

Дата регистрации: 21.12.2013
Страна:
Ранг: Частый гость
Фан-Клуб: Злодеев

Shamrock  

Награды: 4  ±  Замечания:

Цитата Articuno_Ice ()
А если серьёзно, у Джованни есть сын и звать его Сильвер

Это по канону игры. В аниме наличие у него сына не уточняется.

Дата: Вт, 25.03.2014, 22:22

Дата регистрации: 26.12.2011
Ранг: Наш друг
Фан-Клуб: Серена Ситрон Юрика

Articuno_Ice  

Награды: 36  ±  Замечания:

Ermac, в аниме наличие логики и здравого смысла не уточняется(исключение - часть DP и XY).

Дата: Ср, 26.03.2014, 04:31

Дата регистрации: 02.08.2012
Ранг: Познающий истину
Фан-Клуб: Не состою
Титул: Победитель первого феста

Arvegtor  

Награды: 67  ±  Замечания:

Цитата Wayfarer ()
Хм, короче, думаю, следует оставить только FAQ.

Я пришёл к такому же выводу. Тема полетела в архив)

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Технический отдел » Архив » Загадки мира Покемон (Разгадать, понять, мыслить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz