Обновить страницу!

• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Технический отдел » Архив » Лига икс (Тут я буду выкладывать главы)
Лига икс
Дата: Чт, 09.01.2014, 11:11

Дата регистрации: 09.11.2013
Страна: Эстония
Ранг: Осваивается

ДенКузо  

Награды: 2  ±  Замечания:

Глава 1-начало путешествия
Обычный дом,на первом этаже кухня,гостинная и лестница на второй этаж.На втором этаже был большой телевизор и компьютер, также имелась спальня.На кровати спал наш герой.

"Икс, просыпайся!"-сказала мама и начала будить Икса.

Мама была одета в костюм уберщецы и в руках у неё была швабра.Всё потому, что она собирается идти на работу.

"Да мама, сейчас проснусь"-сказал Икс позёвывая.

Икс был мальчиком, которому исполнялось десять лет и он мог выбрать себе стартовика.У Икса была большая кепка-шапка,синие джинсы,на теле чёрная кофта и на ногах сине-зелёные ботинки.

"Ты вчера собрал свои вещи?"-спросила мама."Да!"-сказал Икс и напялил кепку-шапку на голову."Тогда тебе нужно поторопиться к профессору Ивану"-сказала мама, но не успев сказать, Икс ускакал в лабораторию.

Спустя 10 минут он прибыл к лаборатории.Лаборатория была большая, так как ещё и являлась космической станцией.Икс постучялся в дверь.

"Да входите"-сказал Иван и сел на стул."Ваша визитка"-сказал Иван."Вот!"-сказал Икс и отдал визитку."Можете выбрать стартовика.Первый,Тортвиг.Второй,Чимчар.Третий, Пиплуп"-сказал Иван и встал со стула."Это сложный выбор, но я выбираю...Тортвига!"-сказал Икс.

Профессор дал Иксу покеболлы и покедекс.Маркус поблагодарил профессора и пошёл путешествовать.

Продожение следует...

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Технический отдел » Архив » Лига икс (Тут я буду выкладывать главы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz