Обновить страницу!

One Piece (1525)
Arto 28.05.2020 16:51

• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Технический отдел » Архив » обсуждение рассказа сюжет нужна помощь !!!! я придума
обсуждение рассказа сюжет нужна помощь !!!! я придума
Дата: Пн, 14.10.2013, 18:17

Дата регистрации: 06.02.2012
Страна: Российская Федерация
Ранг: Частый гость

Zosya 

Награды: 8  ±  Замечания:

нужна помощь !!!! я придумала рассказ ещё весной этого года прошу не ругать сюжжет таков типа эш и пикачу приежают в новый регион там начинаются с того что пикачу серьёзно заболевает эш относит его в поке центр но там говорят что пикачу больше нет сразу говорю это не так его украла команда рокета эш не может с этим смерится и возращается в канто проходит 2 месяца надо показать что они долго длились и позже мама эшу предлогает куда нибудь уехать отдохнуть но он отказывается потом через 2 месяца он узнаёт что его пикачу жив и едет на поиски дальше не знаю что придумать прошу не орать на меня просто хочетсяя предложение услышать как это написать

Добавлено (14.10.2013, 18:17)
---------------------------------------------
немного мистики - это только в плюс) продвинулись немного к кульминации)) Вообще, если выбрать в качестве жанра психологию, описать переживания Эша при потере друга, депрессию, уныние, случайную надежду, данную гадалкой, и внутреннюю борьбу между желанием поверить в чудо и рациональным взглядом на жизнь. Потом... Может, попытка начать новую жизнь где-то на островах, оставив мысли о Пикачу в прошлом, и вдруг - шок. случайная встреча, удивление, недоверие. Радость, а, может, спокойствие. Возвращение былых чувств или же отстраненность. Выбор дальнейшего пути: снова вместе или по разным дорогам. Может получиться классно!

Дата: Пн, 14.10.2013, 18:45

Дата регистрации: 10.06.2013
Страна: Российская Федерация
Ранг: Частый гость
Фан-Клуб: Полла,Злодеев,Мисти

BelkaAncord 

Награды: 86  ±  Замечания:

Цитата Zosya ()
нужна помощь !!!!

Ахахаахаахах biggrin
Дорогуша,ты знаешь что такое пунктуация?

Дата: Пн, 14.10.2013, 18:50

Дата регистрации: 10.04.2010
Страна:
Ранг: Event Organizer
Фан-Клуб: Эша
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 257  ± 

В разделе "Арена" речь идет о битвах покемонов и их уровнях, а не о помощи в написании рассказов. С этим вопросом обращаться сюда.
Zosya, за это предупреждение. Еще раз нарушишь правила, будут очередные +20% замечаний.

Тема закрыта.

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Технический отдел » Архив » обсуждение рассказа сюжет нужна помощь !!!! я придума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz