Обновить страницу!

Страница 1 из 11
Модератор форума: Arvegtor 
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Общий » Обсуждаем аниме Покемон » Аниме-топы
Аниме-топы
Дата: Пт, 15.09.2017, 14:12

Дата регистрации: 10.04.2010
Страна: Российская Федерация
Ранг: Event Organizer
Фан-Клуб: Эша
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 255  ± 

В данной теме составляем топы на любые темы, связанные с аниме-сериалом. Например, "топ сильнейших тренеров сериала" или "топ лучших персонажей сериала". В общем все, что душе угодно. ^^

Дата: Пт, 15.09.2017, 14:29

Дата регистрации: 04.05.2012
Ранг: Почётный пользователь Gliger!
Фан-Клуб: Пола, Эша, Синтии, Мэй

Sinistar  

Награды: 230  ±  Замечания:

В тему
http://www.gliger.ru/forum/53-852-204323-16-1477483559
http://www.gliger.ru/forum/2-685-204920-16-1502464876
http://www.gliger.ru/forum/128-563-204886-16-1502217972

Fight fire with ire... or electricity.

Дата: Пт, 15.09.2017, 22:54

Дата регистрации: 29.11.2010
Страна:
Ранг: Наш друг

Arto  

Награды: 16  ±  Замечания:

Хочется поднять тему харизмы покемонов Эша. Меня неприятно поражает, какое количество бездушных и бесхарактерных кукол вручили главному герою. Это ведь ГГ! Казалось бы, у него абсолютно каждый монстр должен обладать неповторимым характером с кучей необычных особенностей. Но что мы имеем на самом деле?

Начну с плохого. Буду только рад, если кто-то меня заругает и скажет: "Зря ты так, у этого покемона есть харизма и яркий характер!"
Топ самых нехаризматичных покемонов Эша:
10) Пигнайт. Может, многие не согласятся с этим пунктом. Но я не вижу какого-то особенного характера у Пигнайта. Вроде самый обычный покемон. Когда все радуются - он радуется, когда все грустят - он грустит. Нет какой-то индивидуальности. Был небольшой проблеск харизмы, когда он увидел Чаризарда и, вроде как, мог заиметь кумира, но всё это быстро закончилось.
9) Тортерра. К сожалению, на мой взгляд, растерял всю харизму с эволюцией. Был весёлым шустрым ярким Тортвигом, а стал каким-то тусклым невзрачным здоровяком. Жалею об этой эволюции.
8) Кинглер. К большому разочарованию, появлялся настолько редко, что просто не успел раскрыться. Я верю, что у этого покемона всё же есть харизма и какой-то яркий характер, но мы просто не успели увидеть...
7) Донфан. Какой характер у этого покемона? Есть ли у него какие-то особенности? Считаю этого покемона нераскрытым. И это глупо, особенно учитывая то, что ему дали возможность попутешествовать с Эшем аж дважды.
6) Болдор. Каменная глыба. Таким и получился покемон - бездушный камень без какого-либо характера, о котором нельзя ничего сказать.
5 - 1) Птицы. Пиджет, Свеллоу, Стараптор, Анфезант, Талонфлейм. Мне ужасно не нравится то, что из поколения в поколение главному герою дают птицу без какого-либо характера... А всё ради чего? Чтобы гоняться за Рокетами? Почему нельзя было каждого покемона наделить какой-нибудь особенностью? Почему все птицы абсолютно одинаковы? Так уж и быть, я с натяжкой не буду вписывать сюда Ноктаула, сославшись на то, что он мудрый. В любом случае, надеюсь, что таких птиц никогда больше не будут дарить главному герою.

Теперь о приятном. О том, какими должны быть покемоны главного героя. О ярких и неповторимых личностях. По моему личному мнению.
Топ самых харизматичных покемонов Эша:
10) Снайви. Она такая серьёзная, ответственная. Не будет валять дурака. Всегда сможет разрешить какую-то спорную ситуацию или позаботиться о ком-то. Такой образ старшей сестры. Мне нравится.
9) Торкол. Образ трусишки и плаксы. Интересный характер, который действительно делает покемона узнаваемой личностью.
8) Бульбазавр. Настоящий лидер. Если сказать: "Там какой-то покемон Эша разнимает двух драчунов", - то все сразу поймут, о ком идёт речь, потому что Бульбазавр - это состоявшаяся харизматичная личность.
7) Гибл. Весельчак, который сразу запомнился не только кусанием головы, но и чудо-метеорами. Очень забавный образ. Вот и пойми, то ли он действительно всегда мазал, то ли специально...
6) Глэйли. Настоящий пранкер, который не откажется поразвлечься. Чем не харизматичная личность?
5) Тотодайл. Ну этот всем весельчакам фору даст. И покусать, и потанцевать, и просто радоваться жизни. Интересно, что может и разозлиться при определённых обстоятельствах. Харизма.
4) Чаризард. Суровый задира, который поначалу и слушаться не хотел. Очень крутой образ, который нравится почти всем.
3) Раулет. Авансом, да. Но мне уже нравится то, что я вижу. Неряшливый беззаботный комочек, любящий который живёт в рюкзаке, любит поспать, и раз за разом создаёт комичные ситуации. Мне определённо нравится.
2) Холуча. Рестлер, который может устроить шоу из просто появления на поле боя. Любит красоваться перед публикой, и действительно может её зажечь. А ещё и оказался заботливым старшим братом. Настоящая харизматичная личность.
1) Ошавотт. Пожалуй, вот самый неповторимый покемон Эша. С таким-то характером... Ох и хорош.

Дата: Сб, 16.09.2017, 03:03

Дата регистрации: 02.08.2012
Ранг: Познающий истину
Фан-Клуб: Не состою
Титул: Победитель первого феста

Arvegtor  

Награды: 67  ±  Замечания:

Цитата Arto ()
Топ самых нехаризматичных покемонов Эша:
10) Пигнайт. Может, многие не согласятся с этим пунктом. Но я не вижу какого-то особенного характера у Пигнайта. Вроде самый обычный покемон. Когда все радуются - он радуется, когда все грустят - он грустит. Нет какой-то индивидуальности. Был небольшой проблеск харизмы, когда он увидел Чаризарда и, вроде как, мог заиметь кумира, но всё это быстро закончилось.
9) Тортерра. К сожалению, на мой взгляд, растерял всю харизму с эволюцией. Был весёлым шустрым ярким Тортвигом, а стал каким-то тусклым невзрачным здоровяком. Жалею об этой эволюции.
8) Кинглер. К большому разочарованию, появлялся настолько редко, что просто не успел раскрыться. Я верю, что у этого покемона всё же есть харизма и какой-то яркий характер, но мы просто не успели увидеть...
7) Донфан. Какой характер у этого покемона? Есть ли у него какие-то особенности? Считаю этого покемона нераскрытым. И это глупо, особенно учитывая то, что ему дали возможность попутешествовать с Эшем аж дважды.
6) Болдор. Каменная глыба. Таким и получился покемон - бездушный камень без какого-либо характера, о котором нельзя ничего сказать.
5 - 1) Птицы. Пиджет, Свеллоу, Стараптор, Анфезант, Талонфлейм. Мне ужасно не нравится то, что из поколения в поколение главному герою дают птицу без какого-либо характера... А всё ради чего? Чтобы гоняться за Рокетами? Почему нельзя было каждого покемона наделить какой-нибудь особенностью? Почему все птицы абсолютно одинаковы? Так уж и быть, я с натяжкой не буду вписывать сюда Ноктаула, сославшись на то, что он мудрый. В любом случае, надеюсь, что таких птиц никогда больше не будут дарить главному герою.

Донфан игривый, свеллоу прожорливый и упорный, стараптор гордый и всегда рвётся в бой. Про характер тортерры очень много можно сказать, его далеко не в одной серии раскрывали на первой и второй форме.

Дата: Пн, 18.09.2017, 10:31

Дата регистрации: 29.11.2010
Страна:
Ранг: Наш друг

Arto  

Награды: 16  ±  Замечания:

Цитата Arvegtor ()
Донфан игривый, свеллоу прожорливый и упорный, стараптор гордый и всегда рвётся в бой. Про характер тортерры очень много можно сказать, его далеко не в одной серии раскрывали на первой и второй форме.

Что-то в этом есть, да. Хотя прожорливость - это вообще любимая черта у японцев, которую чуть ли не ко всем персонажам можно отнести.

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Общий » Обсуждаем аниме Покемон » Аниме-топы
Страница 1 из 11
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz