Обновить страницу!

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Arvegtor  
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Общий » Обсуждаем аниме Покемон » Может пора заканчивать?
Может пора заканчивать?
Дата: Пн, 13.10.2014, 15:05

Дата регистрации: 01.10.2013
Страна: Украина
Ранг: Новичок

Miz  

Награды: 0  ±  Замечания:

Анимэ Покемон закончится тогда когда популярность игр по покам угаснет, а игры пока будут популярными исчо долго как минимум лет 30 biggrin а Эша с Пикачу и Командой Р мы будем смотреть как миниум исчо сезонов 15 biggrin

Дата: Вт, 14.10.2014, 00:02

Дата регистрации: 26.12.2011
Страна: Российская Федерация
Ранг: Наш друг
Фан-Клуб: Серена Ситрон Юрика

Articuno_Ice  

Награды: 36  ±  Замечания:

Цитата Miz ()
как минимум лет 30

biggrin
Да у них фантазии максимум до 2020 хватит. Если уже сейчас они невесть что делают(пример тому Xereas, который смесь Стэнтлера и Диалги, и Мега эволюции - последний оплот их, оскудевшей до нельзя, фантазии).
Единственное, что меня на 100% удовлетворяет в этом франчайзе - это саундтрек. Он просто божественный.

Дата: Чт, 16.10.2014, 00:52

Дата регистрации: 03.05.2013

Jentys  

Я вас и обрадую и огорчу, они же по странам пошли, первые регионы(Канто, Джото, Хоуэн и Синно) были японскими, Юнова же это уже США, а Калос это Франция, в мире еще много стран так что сезонов 400 как минимум будет еще.

Добавлено (16.10.2014, 00:52)
---------------------------------------------
Начал смотреть в 2000 году когда было 7 лет, надеюсь когда мне лет 90 будет они уже начнут заканчивать то, я хочу концовку увидеть...

Дата: Чт, 16.10.2014, 01:28

Дата регистрации: 26.12.2011
Ранг: Наш друг
Фан-Клуб: Серена Ситрон Юрика

Articuno_Ice  

Награды: 36  ±  Замечания:

Jentys, ага, Pokemon %страна африки%. Новый тип болезненного эффекта, эбола. Наносит урон, а после смерти покемона через 3 хода его воскрешает с фулл хп.

Дата: Вт, 21.10.2014, 07:03

Дата регистрации: 03.05.2013

Jentys  

Уже ввели покемонов волшебного типа, не зарекайся))) Будут тебе и афро покемоны)

Дата: Чт, 24.12.2015, 00:04

Дата регистрации: 07.04.2013
Страна:
Ранг: Живёт Покемонами
Фан-Клуб: Брока Эша Мисти Клемонта

Nukara 

Награды: 50  ±  Замечания:

Articuno_Ice, уже один афро покемон есть и это Джинкс. :D

Добавлено (24.12.2015, 00:04)
---------------------------------------------
Даже если Эша и уберут сериал не кончится. :D
Он также бесконечен ,как и Наруто ,Ван пис.
В ХУ есть предпосылки на то,что Эша в следующей арке могут сменить кстати. surprised

Сообщение отредактировал: Nukara - Чт, 24.12.2015, 00:04

Дата: Чт, 24.12.2015, 00:32

Дата регистрации: 10.04.2010
Страна:
Ранг: Event Organizer
Фан-Клуб: Эша
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 256  ± 

Цитата Nukara ()
Он также бесконечен ,как и Наруто ,Ван пис.

Наруто уже, можно сказать, завершен. По крайней мере, манга. Аниме еще недолго осталось до конца. А то, что там всякие спешлы про Итачи, Боруто и прочее будут делать, относится лишь ко вселенной, в которой происходила оригинальная история про мальчика, мечтавшего стать Хокаге.
А Ван Пис не бесконечный. Конец будет в любом случае. Пусть до этого еще и очень долго ждать. А вот покемонов можно клепать столько, сколько душе угодно. Причем неважно, кто там главным героем будет. Все по стандартной схеме запустят (новые спутники, ловля покемонов, куча проходных серий, битвы на стадионах, лига и т.д.)
Цитата Nukara ()
В ХУ есть предпосылки на то,что Эша в следующей арке могут сменить кстати.

Какие предпосылки?

А историю Эша можно было бы закончить победой в лиге. То есть он все-таки выиграет региональный чемпионат и получит кубок, однако мечту свою он все еще не осуществит. Впрочем, сага про шестое поколение для меня так и так будет последней, поэтому уже все равно, что там сценаристы дальше намерены делать. Но скорее всего оставят Эша и Пикачу, т.к. они слишком популярны.

Дата: Вс, 03.01.2016, 12:44

Дата регистрации: 02.01.2016
Страна:

Kykypy3a  

покемоны - есть суперпопулярная медиафраншиза, приносящая много много $$$. Пока народ готов отдавать деньги, поки в текущем стиле не закончатся.

Благо пофиксили снос чужих велосипедов ну и немного шаблонов убрали. За это уже спасибо им можно сказать)

Дата: Пн, 01.10.2018, 14:23

Дата регистрации: 30.09.2018
Страна:

Марина26 

Тоже думаю, что историю Эша пора закончить. Не обязательно при этом вообще заканчивать весь мультсериал, но Эш и Пикачу уже пережили столько приключений, что пора бы и отдохнуть. Да и потом, с тем, сколько уже сериал идёт, Эшу давно пора было стать взрослым.

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Общий » Обсуждаем аниме Покемон » Может пора заканчивать?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz