Обновить страницу!

• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » 23 сезон » Обсуждение сериала "Pocket Monsters (2019)"
Обсуждение сериала "Pocket Monsters (2019)"
Дата: Пн, 30.09.2019, 21:51

Дата регистрации: 10.04.2010
Страна:
Ранг: Event Organizer
Фан-Клуб: Эша
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 257  ± 

Эш и Пикачу продолжат своё путешествие совместно с новоиспеченным тренером, который выбрал Скорбанни себе в напарники.
Нового спутника зовут Гоу. Его цель - поймать всех покемонов. Особенно сильно он стремится поймать Мью, которого он впервые встретил, когда был ещё совсем маленьким.
Приключения Эша и Гоу охватят все регионы. От Канто до Галара.

Новая сага стартует 17 ноября 2019 года.

Прикрепления: 5622332.jpg(152.6 Kb)

Дата: Пт, 24.07.2020, 13:32

Дата регистрации: 21.04.2016
Страна:
Ранг: Частый гость

thealexhawkeye  

Награды: 0  ±  Замечания:

33 Серия. Про обмен покемонами. Слышал разные мнения.
В основном надеяться, что Эш будет менять Фетчета на Собла, но я думаю это совсем тупость будет. Еще есть вероятность, что Эш будет меняться с Го для эволюции, Магмора на Электробаза или наоборот.
Еще вариант, что Го обменяет Сайтера на пока Эша.
И последний вариант, что кто-то из новых знакомых хочет произвести обмен, но будут сомнения на этот счет. И герои станут свидетелями всего процесса.
Я хочу верить во второй вариант. Электровайр круче Магмортала будет. Но скорее всего последний вариант обыграют.
А Сайтера давно нужно было дать вместо Трейси во время путешествия по Апельсиновым островам или после расставания с Батерфри, как замену ему.
34 Серия. Появится Бея. Тренер боевых покемонов из Галара, тут битва с Леоном или Эшем, но возможно ее просто презентуют для дальнейшего появления. Есть шанс эволюции Фарфетчета или Риолу в этой серии.
35 Серия. Опять про Пикачу. Будет круто если в 30ой серии он сбежал и вернулся только в 35ой. Но кого я обманываю, мечтай в одну руку, сри в другую и какая быстрей заполнится.

Добавлено (26.07.2020, 12:36)
---------------------------------------------
Какого х помошник Бискес выше ее по рангу, да та же Карина ниже его. Уровень соперников, что обнулился. Битвы, где показывают один два удара просто достали.
Пикачу, ну какая же ты дрянь. До конца думал, что ему снится кошмар и когда проснется поймет, что нечему дуться. Но оказалось, что Пикачу вы полны дерьма и не стоите потраченных усилий ни со стороны Эша, не со стороны команды Р.

Сообщение отредактировал: thealexhawkeye - Пт, 24.07.2020, 17:40

Дата: Вс, 26.07.2020, 12:55

Дата регистрации: 27.08.2017
Страна:
Ранг: Новичок

zhangirr  

Награды: 1  ±  Замечания:

Смотрел серию с очень низкими ожиданиями, думая, что будет куча ненужного кринжа, и отвратительной писанины, не вписывающейся в персонаж Пикачу. На деле же все ни так плохо, как могло быть, местами забавно, где-то даже красиво. Я все еще считаю, что эпизод по хронологии ужасно запоздал, и должен был быть еще два поколения назад в лучшем случае, но как самостоятельная серия, очень даже неплохо смотрится. И опять стаю Спирроу разозлили. И Делию более менее адекватно вписали.
Единственное, что прям не понравилось, то как Пикачу разозлился на то, что Эш слишком много тренируется с Риолу, когда это не особо сильно видно. Ну по занимался он с ним один целый день, ниче такого. Он и раньше брал за приоритет других покемонов для тренировок, тот же Грениндзя, Ликанрок, местами Скрагги, да даже Гибл, а тут. Ну не верю я в то, что Пикачу вдруг стал снова вести себя по козлиному, как в первых сезонах (хотя я понимаю, что на это и ставился омаж). Тут не дожали, хотя так подумать, Пикачу считай давно не затмивал кто-то в глазах Эша. Видимо после Алолы, где тот нес Эша большую часть времени до Ликанрока, да и после тоже был довольно важен, и после того, как принес Эшу победу над Тапу Коко, он видимо слишком уж зазнался, что в итоге уже не так среагировал, как раньше, когда его кто-то затмивал, причем так ярко, как Риолу сейчас.

Добавлено (26.07.2020, 19:32)

Цитата thealexhawkeye ()
Какого х помошник Бискес выше ее по рангу, да та же Карина ниже его. Уровень соперников, что обнулился. Битвы, где показывают один два удара просто достали

Не вижу в этом чего-то плохого или даже неправильного. Бискес и Коррина помимо участия в чемпионате, еще и должны работать Гим-Лидерами, а за баллы они бьются в свободное время. Помощники гим лидеров в аниме все равно в лучшем случае работают ассистентами или судьями, поэтому то, что он выше, меня не удивляет, у него видимо времени свободного больше, и покемоны его не устают от битв за значки, как у тех же гим лидеров. Плюс кто сказал, что он выше, Эш с победы над ним срубил только 20 с лишним баллов, поэтому он скорее всего на первом уровне, просто уже довольно высоко на нем

Дата: Пт, 31.07.2020, 22:59

Дата регистрации: 08.08.2011
Страна: Украина
Фан-Клуб: Эша, Полла

Glichu  

Награды: 11  ±  Замечания:

На Серебии появились полные названия и краткие описания будущих эпизодов:

Эпизод 1122: Кто хочет обменяться покемоном?
В этом эпизоде Го участвует в местном Фестивале Обмена, где кто-то хочет обменяться и получить Пинсира.

Эпизод 1123: Беа, одинокий воин! Приближение Грапплокта!
Беа приезжает в Саффрон Сити и встречает Эша и Го в Боевом Доджо.

Эпизод 1124: Я поймал Пикачу!
В финальном эпизоде Го решает поймать собственного Пикачу.

Мои шайни из региона Калос на Virtuadopt.com

Общее количество шайни: 28

Дата: Сб, 01.08.2020, 08:23

Страна:

thealexhawkeye  

Цитата Glichu ()
На Серебии появились полные названия и краткие описания будущих эпизодов:

Все оказалось гораздо банальней. Уже за 30+ серий, кроме нетипичного состава у Эша эта арка не может нифига предложить интересного. Хоть я на Алолу был зол, но хочу признать в Алоле хорошо раскрыли характеры первых трех покемонов Эша, но это арка не фансерфис, а мазохизм сплошной.

Дата: Сб, 01.08.2020, 18:52

Страна:

zhangirr  

Цитата Glichu ()
Эпизод 1122: Кто хочет обменяться покемоном?
В этом эпизоде Го участвует в местном Фестивале Обмена, где кто-то хочет обменяться и получить Пинсира.

Заинтересован в эпизоде, главным оьраз от того, как они собственно покажут весь концепт обмена. Я не жду угрызений совести и гору сомнений, как было раньше с Баттерфри, Буизелем и Эйпомом, но эпизод может показать Гоу с интересной точки зрения, учитывая, что ему явно надо проявлять себя, как нормального персонажа, если сценаристы действительно хотят заставить нас поверить, что он может нести на себе все Шоу, наравне с Эшем.
Цитата Glichu ()
Эпизод 1123: Беа, одинокий воин! Приближение Грапплокта!
Беа приезжает в Саффрон Сити и встречает Эша и Го в Боевом Доджо.

Ыыы, опять Канто. Но хоть не Вермилион в сотый раз, и на этом спасибо. И Би дебютирует наконец. По мне она самая красивая гим лидерша Галара, и у которой большие шансы быть главным соперником Эша, среди гим лидеров, как было в свое время с Корриной. Еще я рад тому, что наконец Галар берет приоритет у сценаристов, а то мы уже столько эпизодов в Канто провели, что я уже начал забывать, что это должно быть восьмым поколением. Хорошо, что Граппллок будет главным покемоном Би, по крайней мере в этой серии, а не Мачамп, как могло изначально показаться. Это кстати идеальный эпизод, для первого порожения Эша в Турнире, а то он, что первый ранг довольно быстро прошел, так и второй намеревается также пройти, а тут его спустят наконец с пьедестала, показав, что есть сильные тренера помимо Леона, и его читерского Чаризарда. Плюс, возможный эпизод, для развития Риолу, или Фарфетчда, второму особенно пора себя проявить. В общем жду больше вмего из всех трех
Цитата Glichu ()
Эпизод 1124: Я поймал Пикачу!
В финальном эпизоде Го решает поймать собственного Пикачу.

А этот жду меньше всего. Чувствую будет очень, ПРЯМ ОЧЕНЬ много кривляний, фанбойства по Пикачу, и всего плохого, что есть в Гоу, как в персонаже.

Дата: Ср, 05.08.2020, 04:46

Страна:

thealexhawkeye  

36 серия "Сатоши и Го, выбирайтесь из Песчаной Гробницы!"
Вроде на серию с Тиранитаром не тянет. Скорее всего будет поимка Флайгона.

Дата: Чт, 06.08.2020, 16:17

Страна:

zhangirr  

Это не совсем сюда конечно, но последний эпизод Twilight Wings справился куда лучше с боем Леона против Райхана, чем официальное аниме,главным образом, потому что нам показали других покемонов Леона, и бой был 3 на 3. Казалось бы, всего минута потрачена, а ощущение лучше, чем от официальной битвы

Дата: Пт, 07.08.2020, 12:24

Дата регистрации: 11.04.2015
Страна: Российская Федерация

anubis123  

Более подробное описание 36 серии...

36 серия (6 сентября): Сатоси и Го, выбирайтесь из песчаной гробницы!

— Сатоси продолжал плохо выступать в официальных сражениях после боя с Сайто. Тем временем в городе Кинсецу (Мовилл) в регионе Хоэнн была обнаружена загадочная песчаная буря, которая заманивает людей своей красивой песней. Сатоси и Го отправились туда, чтобы выяснить, является ли это работой покемона. В итоге ребята сталкиваются с Флайгоном.

Из предыдущих сливов можно предположить, что в 34 серии Эш сразится против Би с помощью двух покемонов (Риолу, Фарфетчд). И, скорее всего, проиграет, ибо описание 36 серии дает намек на подобный исход. И это вполне логично, учитывая то, что Эш до сих пор еще ни разу не проигрывал в данной арке... Также есть шанс более лучшего раскрытия гим-лидера из Галара в последующем матч-реванше (например, возможное использование Динамакса и битва не в Канто, а в Галаре)... Лично я не против проигрыша ГГ, если это даст какой-либо толчок его развитию (а также развитию его покемонов)... Было бы интересно посмотреть на бой обычного сильного покемона (не гиганта) против Динамакса, хотя хз как поступят сценаристы... Возможно, Эш тоже воспользуется подобным трюком (гигантский рост покемона).
Также есть информаци (японский журнал PASH!), что в аниме Pocket Monsters появятся персонажи из прошлых сезонов... Весьма любопытная информация...

Дата: Пт, 07.08.2020, 15:01

Страна:

thealexhawkeye  

Цитата anubis123 ()
— Сатоси продолжал плохо выступать в официальных сражениях после боя с Сайто.

Вообще не вижу смысла в проигрыше. Только чтоб накопать трехкопеечной драмы, как с Пикачу и опустить "псевдо чемпиона Алолы". Если хотели сделать проигрыш был идеальный момент в виде битвы с Кариной. Но к проигрышу нас подводят через Гг в режиме идиота, выпускающего "hotduck" с луком и дете Риолу. Уверен он будет спамить темными атаками против боевого, что станет легкой победой для противника. Выйдет Риолу оппонент сделает замену на Мачампа, все суточные тренировки которые руинили Пикачу оказались бесполезными. Не двойная команда и ни последняя ставка гг в виде атаки через обратку не помогает. Гг прячет глаза под кепку, Риолу в реанимации, фарфетчет в комме из его лука готовят обед, Пикачу катается по полу и смеется.
Ну а не за***лся ли Гг уже проигрывать. Уже сколько было сломов психики его и зрителей.
Если это приведет лишь к тому, ну значит нам нужно становится сильнее. Риолу ты эволюционируешь, а Фетчету мы найдем более удачный и свежий лук. А потом когда мы поднимемся в ранге и снова с ней встретимся и победим уже в битве три натри и Пикачу или Лукарио в режиме динамакс одолеет гигантомакс-Мачампа. Идите вы в ... любую сторону господа сценаристы.
Но если гг поймет, что детские игры кончились нужно включать режим терминатора-чемпиона и подтягивать старую команду и выбираться со дна потому, что опустили снова в самый низкий ранг - это единственное, что для меня будет простительно.

Дата: Пт, 07.08.2020, 18:04

Дата регистрации: 08.06.2020
Страна:

samorokov2018  

Не очень рад поражению Эша, хотя оно закономерное. Пусть Би(Сайто) и не самый сильный гим лидер, но выставлять против нее двух слабейших покемонов в команде это чересчур. Тем не менее меня все равно бомбит. Почему Эш не использовал Генгара, Драгонайта и Пикачу вместо Фарфетчда? Я бы спокойно воспринял поражение Эша от таких гим лидеров как: Фантина, Волкнер, Рокси, Дрейден, Коррина, Вульфрик, Пирс и Райхорн, но Би?!! После этого две серии, но в них особо нечего обсуждать. В 35 серии Го поймает Пикачу, а в 36 серии Флайгона.

Дата: Пт, 07.08.2020, 22:45

Дата регистрации: 29.11.2010
Страна:
Ранг: Наш друг

Arto  

Награды: 16  ±  Замечания:

А я рад, что наконец-то завезут логику в баланс сил. Надоело смотреть, как Эш почти всех ваншотает. Это ведь не сказочка про непобедимого Мэри Сью. Ещё в бою с Корриной победа показалась слишком натянутой. По логике, проиграть Эш должен был ещё тогда.
Выбор покемонов на матч предельно понятен. Риолу и Фарфетчду необходим опыт официальных матчей, чтобы раскачаться. В идеале, конечно, я бы хотел, чтобы Эш перестал бесконечно собирать новичков, а вынес всех соперников своими прокачанными старичками, но об этом я уже даже не мечтаю. Если выбирать из того, что есть, то лучше уж пусть Эш прокачивает малышей через поражения, а не использует всяких читерных Драгонайтов, которые без тренировок и опыта боёв выносят таких ветеранов как Мега Лукарио Коррины.
Цитата samorokov2018 ()
Пусть Би(Сайто) и не самый сильный гим лидер

Посмотрим. Она ведь впервые появляется в аниме. Пока неизвестно, насколько она сильна. Например, Рокси в играх была вторым гим-лидером, довольно слабеньким, а в аниме она монстр, которого даже 3 на 6 сложно победить.

Дата: Сб, 08.08.2020, 05:58

Страна:

zhangirr  

Цитата thealexhawkeye ()
Вообще не вижу смысла в проигрыше. Только чтоб накопать трехкопеечной драмы, как с Пикачу и опустить "псевдо чемпиона Алолы". Если хотели сделать проигрыш был идеальный момент в виде битвы с Кариной. Но к проигрышу нас подводят через Гг в режиме идиота, выпускающего "hotduck" с луком и дете Риолу. Уверен он будет спамить темными атаками против боевого, что станет легкой победой для противника. Выйдет Риолу оппонент сделает замену на Мачампа, все суточные тренировки которые руинили Пикачу оказались бесполезными. Не двойная команда и ни последняя ставка гг в виде атаки через обратку не помогает. Гг прячет глаза под кепку, Риолу в реанимации, фарфетчет в комме из его лука готовят обед, Пикачу катается по полу и смеется.
Ну а не за***лся ли Гг уже проигрывать. Уже сколько было сломов психики его и зрителей.

Нифига себе, высказывание, не за***лся ли Гг уже проигрывать. А ты вспомни, когда он вообще проигрывал так серьезно. Бой с Леоном не в счет, ибо противник явно был на много планок выше, самое близкое, что было до этого, так это проигрыш Эша Нану в середине Алолы, но если это ничего не говорит, то давай еще дальше посмотрим, и мы увидим бой с Вулфриком, аж в Калосе. Проигрыш, это нормальный сторителлинг, тем более, если нам через это еще хотят представить нового персонажа. Мы Би даже еще не видели, а вы уже удивляетесь, почему Эш умудрился ей проиграть. Гим лидеры Галара явно будут по круче многих прежних гимаков, если учесть, что они мало того, что и сражаются в условиях более жестких, с их Динамаксами, так еще и сами тренируются, чтобы стать сильнее, для победы над Леоном.
Насчет выбора Эша, все вполне в его стиле. Не в смысле, "Ой, опять Гг тупит, выбрал слабаков", а в смысое, он видит возможность для своих покемонов, которых он еще должен натаскать, получит важный опыт в сражениях. Плюс, Грапплокт - это покемон, которого Эш никогда не видел, и просто не знает, как именно он себя поведет в бою, и насколько он будет сильный. Если Эш будет постоянно выставлять Пикачу, Драгонайта, или старичков, еще считай, в первой трети арки, как вы говорите, то нафиг такое смотреть, скучно же получится. В конце или в середине арки, да пожалуйста, буду рад, но не сейчас

Добавлено (08.08.2020, 06:06)

Цитата samorokov2018 ()
После этого две серии, но в них особо нечего обсуждать. В 35 серии Го поймает Пикачу, а в 36 серии Флайгона.

Не факт, что Флайгон достанется Гоу, потому что в описании серии подозрительно много Эша, тем более нам говорят, что он продолжает плохо выступать, поэтому серияя все же явно более сфокучиррвана на Эше. Также говорится, что Эш, в сражении, с Флайгоном, не может за ним угнаться, а Гоу придумал какую-то стратегию. Думаю, он раскажет план Эшу, который этим воспользуется, и победит Флайгона, потому что, если уж Эш не сможет его выполнить, то Гоу подавно

Добавлено (09.08.2020, 12:08)
Мда, забудьте что я там говорил насчет Флайгона

Добавлено (09.08.2020, 13:03)
Серия в целом неплохая, но мне не зашло. Ну просто серия такая типичная слезовыжималка, которые сто раз видел в других аниме, что неосознанно закатываешь глаза. Хижина в лесу, лес, да даже тот факт, что серия в Джото, в самом японском регионе, намекает на то, чего они хотели добится. Даже без сабов, не имея какого-то контекста все понятно. Я могу понять, если серия кому-то понравится, но что-то меня она совсем не задела, как судя по всему она старалась сделать.

Опенинг оставили тот же, но совершенно поменяли визуальный ряд, чему я очень рад, а то он предылущий был настолько скучный, и нудный, что аж противно было. На мой взгляд, худший визуал опенинга за все аниме. Этот намного лучше, более драйвовый, веселый, интересный в конце-концов. Видимо Эш никого нового не поймает в ближайшее время, а Ноу явно дали нормальных таких покемонов: Геракросс, Аэродактиль, Флайгон. Насчет последнего, да немного обидно, что Эша с Флайгоном продинамили, но мне как-то по барабану, никогда просто не видел его у Эша. Сегмент с Риолу и Фарфетчем, тренирующимися на фоне дождя или облачного неба понравился. Вроде бы, и видил такие кадры сотни паз в других аниме, и должно было это приестся, но блин, как же классно выглядит. Райхан появился в опенинге, видимо ему дадут больше роли, чем просто появится раз, а затем появится уже в конце саги. Друганов Эша из Алолы показали, прикольно, еще раз рад тому, что данная сага происходит не в вакууме, в отдельности от других арок. Би уделили целый отдельный сегмент опенинга, видимо с ее хотят раскрыть также, как когда-то Коррину в Калосе, которая как раз тогда же и появилась и в сериале, и в опенинге. А ну и Риолу с Рабутом скоро эволюционируют.

Добавлено (09.08.2020, 13:08)
Алсо, как то подозрительно сиотрятся эти Лудиколо с Марштомпами вместе

Дата: Вс, 09.08.2020, 21:56

Дата регистрации: 08.06.2020
Страна:

samorokov2018  

Я через силу посмотрел эту серию, так как смотреть на Го я уже устал за 30+ серий. Я даже с субтитрами эту серию смотреть не стану. Что касается Го, то напишу, чем лично меня он достал.
1) Мечта поимки Мью. Предположим он его поймает, а что дальше? Как один из вариантов событий. Эша постоянно преследует команда Ракета. Когда они увидят, что Го поймал Мью, так сразу доложат Джованни. А он в свою очередь вышлет элитных агентов, вроде того из Алолы с Мега Агроном. И все. Го потеряет не только Мью, но и всех покемонов из лаборатории, так как большинство покемонов Го абсолютно не умеют сражаться.
2) Ловля покемонов. Большинство поимок Го скучные, потому что он ловит всех одним броском.Если же находятся покемоны, которые оказывают сопротивление - то Го почти всегда сливается. Пример: Генгар, Фарфечтд, Силикобра.
3) Отношение к покемонам. Если я мог простить два вышеперечисленных пункта, то это я не в состоянии простить. Го ведет себя не как тренер покемонов, а как коллекционер. Он даже своего первого покемона, не поддержал, когда тот пытался выучить огненную атаку. Тот же Эш помог Скорбанни, больше чем Го. А уж остальные покемоны Го "гниют" в лаборатории, ждут не дождутся своего "звездного часа". От такого бы "тренера", Фроки Эша в первый же день сбежал.

Новый опенинг мне понравился. Правда много спойлеров. Я рад, что Эш возвращается в Алолу. Мне интересно вернут ли Эшу Z-атаки и его покемонов из Алолы. К возвращению одноклассников Эша отношусь положительно. Риолу и Рабут эволюционируют.
Судя по опенингу в ближайшее время Эш, никого не поймает. Как по мне это идеальный шанс вернуть кого то из старых покемонов, того же Гибла. Но как же без ложки дегтя. В опенинге есть момент, где Го как-бы ловит Запдоса. И многие боятся, что Го его реально поймает.

Дата: Вс, 09.08.2020, 22:56

Дата регистрации: 29.11.2010
Страна:
Ранг: Наш друг

Arto  

Награды: 16  ±  Замечания:

Опенинг хорош. И визуальный ряд, и аудиоряд нравятся намного больше предыдущих.
Но по спутникам из Алолы я соскучиться не успел, ведь не прошло даже и года. Больше хотелось увидеть тех, кого не показывали совсем давно. Но всё равно авторам уважение за то, что не забывают про персонажей.
Разочарован увидеть Геракросса в составе Го. Такой покемон есть у Эша, зачем повторяться?

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » 23 сезон » Обсуждение сериала "Pocket Monsters (2019)"
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz