Обновить страницу!

• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » 23 сезон » Обсуждение сериала "Pocket Monsters (2019)"
Обсуждение сериала "Pocket Monsters (2019)"
Дата: Пн, 30.09.2019, 21:51

Дата регистрации: 10.04.2010
Страна:
Ранг: Event Organizer
Фан-Клуб: Эша
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 257  ± 

Эш и Пикачу продолжат своё путешествие совместно с новоиспеченным тренером, который выбрал Скорбанни себе в напарники.
Нового спутника зовут Гоу. Его цель - поймать всех покемонов. Особенно сильно он стремится поймать Мью, которого он впервые встретил, когда был ещё совсем маленьким.
Приключения Эша и Гоу охватят все регионы. От Канто до Галара.

Новая сага стартует 17 ноября 2019 года.

Прикрепления: 5622332.jpg(152.6 Kb)

Дата: Ср, 13.05.2020, 19:00

Дата регистрации: 27.08.2017
Страна:
Ранг: Новичок

zhangirr  

Награды: 1  ±  Замечания:

Цитата Sabrak ()
В аниме Хаксоруса у него пока что не было. Впрочем, это даже и неважно. У Эша его не будет по той простой причине, что уже имеется Драгонайт.

Ну то, что у Эша есть Драгонайт не ставит крест на Хаксорусе, как по мне, поскольку практически такая же ситуация была в Калосе, где у него тоже было два дракона (пусть и не одновременно), или Синно, где у того было 3 землянный, а про Юнову, где у него каждого типа было чуть ли не по паре вообще молчу. Тем более, ему не надо таскать их всех одновременно с собой. В этом кстати плюс того, что Эш в этой саге не путешествует по старинке, поскольку может ловить больше стандартных пяти и оставлять неиспользуемых у Сакураги в лаборатории на один эпизод. Это не будет выглядить так неорганично, как в Юнове, где он словил девятерых, но всегда ходил с Пикачу, Ошавоттом, Пигнайтом, Снайви, Скрагги и шестым слотом недели. А вообще я тоже считаю, что Хаксоруса у него не будет, но просто из-за того, что не считаю, что это прям покемон для Эша (слишком брутальный, как по мне, для него). Если уж выбирать кого-то из Юновы для Эша в этом поколении, то я вот всегда хотел увидеть у того Раффлета и Брейвиари, хотя он по мне получился бы, как Риолу, драчливый и напористый

Дата: Ср, 13.05.2020, 20:05

Дата регистрации: 21.04.2016
Страна:
Ранг: Частый гость

thealexhawkeye  

Награды: 0  ±  Замечания:

Цитата Sabrak ()

Не введут вообще? Или ты хочешь сказать, что фиаско будет, если его не дадут ГГ?

Скорее про то что этой арке нужен тренер с сильным Теранитаром. Будет это соперник Эша или сам Эш, мне без разницы, ибо я не припомню нормального-сильного Тара в шоу. По крайней мере в гигантских битвах он смотрелся бы прикольно ака Годзилла.
Цитата Sabrak ()
Мне вот Драгонайт не особо по душе, ибо поднадоел уже, особенно после BW. Хотя как на боевую единицу Эша на него сейчас интереснее всего посмотреть, ибо это всё же полностью развитый покемон, который практически не раскрыт.

Все зависит от характера пока, в Юнове он был проблемный и довольно злобный, содержал довольно отталкивающих характер. Драгонайт Эша больше дружелюбный и показывает, для чего нужны руки) Мне представляется, что характер Драгонайта Эша что-то среднее между Холучей, Крокодайлом и немного от Мака. Сам Драгонайт, как покемон мне был безразличен, но со времен поменял отношение к нему и по дизайну нравится теперь чуть больше, чем Чаризард.

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » 23 сезон » Обсуждение сериала "Pocket Monsters (2019)"
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz