Обновить страницу!

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » 23 сезон » Обсуждение сериала "Pocket Monsters (2019)"
Обсуждение сериала "Pocket Monsters (2019)"
Дата: Пн, 30.09.2019, 21:51

Дата регистрации: 10.04.2010
Страна:
Ранг: Event Organizer
Фан-Клуб: Эша
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 257  ± 

Эш и Пикачу продолжат своё путешествие совместно с новоиспеченным тренером, который выбрал Скорбанни себе в напарники.
Нового спутника зовут Гоу. Его цель - поймать всех покемонов. Особенно сильно он стремится поймать Мью, которого он впервые встретил, когда был ещё совсем маленьким.
Приключения Эша и Гоу охватят все регионы. От Канто до Галара.

Новая сага стартует 17 ноября 2019 года.

Прикрепления: 5622332.jpg(152.6 Kb)

Дата: Ср, 25.12.2019, 15:18

Дата регистрации: 29.11.2010
Страна:
Ранг: Наш друг

Arto  

Награды: 16  ±  Замечания:

Да уж, промотал серию и ужаснулся от того, что в аниме внедрили систему поимки из Pokemon Go. То есть, теперь можно просто так швырять покеболы и ловить всяких Баттерфри и Пинсиров с первой попытки, и без всяких ослаблений и битв? Ну и бред. Какой теперь смысл, например, в мастерболах? Не только систему губят, но и последнюю душу сериала. Хоть девиз и гласит "Поймать их всех", куда интереснее было наблюдать, как Эш привязывается к каждому покемону по отдельности. А теперь этот Го просто так будет всех ловить лишь для коллекции. Это нормально подходило какому-нибудь антагонисту, типа Гари Оука. Но никак не тому, кого собрались делать главным героем.

Дата: Пн, 30.12.2019, 08:58

Дата регистрации: 21.04.2016
Страна:
Ранг: Частый гость

thealexhawkeye  

Награды: 0  ±  Замечания:

Логично все оказалось. Раз не ловит покемонов, не использует старых для битв, то взять вторым того , кто рядом с тобой. Майм порадовал, похоже он будет и дальше использоваться для битв в Галаре. Пика и Эш задавили опытом, как новичка сделали, хотя до этого противник также победил новичка. Ждем больше битв и меньше пустословных серий.

Дата: Пн, 30.12.2019, 14:17

Страна:

Arto  

Эх, совсем не этого я ждал. Да, мамкин Майм - это действительно неожиданно, но зачем... Ах да, в новом поколении ведь появился Галарский Майм. Видимо, готовят какое-то соперничество.
Что касается самого турнира, я прямо засмеялся с того, как ваншотами вынесли покемонов Го. Достойная участь для позорного коллекционера.
А Эша показывают как опытного бойца, это приятно. Только вот могли бы ему и разнообразнее соперников давать. Против Хариямы ведь он сражался не так давно, в Алоле. Известных покемонов уже 890, неужели так сложно подсунуть Эшу тех, против кого он ещё ни разу не бился, или хотя бы давно этого не делал? Вот Майтиена хороший выбор.
Кстати, этот паренёк с Хариямой и Майтиеной меня приятно удивил. По превью я думал, что он будет типичным злыднем-зазнайкой, а он оказался классным чуваком. С радостью посмотрел бы на него ещё. Лучше б его сделали главным героем, а не этого Го.
Что ж, в превью к следующей серии никакими Доун и не пахнет. И у меня уже давно назревает вопрос... Зачем вообще организовали это путешествие по разным регионам? Ни одной отсылки к старым приключениям. Я вообще не чувствую того, что ребята находятся в каком-то конкретном регионе. Это просто набор филлеров, который мог бы проходить в каком угодно месте. Смысл задействовать старые регионы, если кроме покемонов, обитающих там, это никак не подчёркивается? С таким же успехом они могли бы просто бродить по Галару и встречать там покемонов из других регионов, и Го бы их ловил. Не понимаю, и пока не вижу смысла смотреть эту сагу.

Дата: Ср, 08.01.2020, 10:55

Дата регистрации: 10.04.2010
Страна:
Ранг: Event Organizer
Фан-Клуб: Эша
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 257  ± 

В 12 серии чемпион Галара Леон против чемпиона Канто/Джото Лэнса. Громкая вывеска. Если бы ещё не эта фигня под названием "Динамакс", то было бы ещё лучше. В любом случае, я всегда хотел увидеть Лэнса в нормальном бою. Это единственный чемпион, у которого мы не видели ни одного годного матча. К тому же был показан очень давно, ещё во время оригинального сериала. Да и противник у него равный по статусу. Думаю, эта серия заслуживает внимания. Поэтому буду ждать данный эпизод.

Дата: Ср, 08.01.2020, 17:57

Страна:

Arto  

Цитата Sabrak ()
В 12 серии чемпион Галара Леон против чемпиона Канто/Джото Лэнса. Громкая вывеска.

Судя по описанию эпизода, это ещё и финал Чемпионата Мира. Турнира, который определяет сильнейшего тренера планеты. Я вообще удивлён, что такое соревнование существует. Интересно, где там затерялись всякие Синтии и Стивены?... Ну и очень надеюсь, что Эш посмотрит на это дело и твёрдо поставит перед собой цель: принять участие в Чемпионате Мира.
Цитата Sabrak ()
В любом случае, я всегда хотел увидеть Лэнса в нормальном бою.

И я. Именно в нормальном бою. Надеюсь, что эти Динамаксы не сильно испортят картину.

Дата: Вс, 26.01.2020, 12:29

Страна:

thealexhawkeye  

Сомнения были, но когда полез в карман проверить есть ли, там покебол сомнения отпали, он все-же поймал Драгонайта. С почином первый пок гг.
---------------------------------------------
Из предыдущих поколений, он давно никого не ловил. Следующий Генгар на очереди, склоняюсь девочка поймает, из злобных поков гг только Полпитода ловил и то сразу характер поменяли. Похоже раз дали Драгонайта и вводят Ленса, скорее всего будет противостояние гг с ним. А так-же гг пригласят в Галарскую лигу, как чемпиона из Алолы. Может даже лигу Канто пройдет чтобы туда попасть.
Других вариантов не вижу, зачем ему дали летающего дракона уже третьей формой, когда есть Нойверн или Чаризард, только противостояние или лига Канто. Если ловит Генгара, то точно лига.

Добавлено (27.01.2020, 19:51)
Ну вот стали известны подробности. Ленс против Леона. Сражение шайни Герадоса против Чаризарда.

Добавлено (27.01.2020, 19:51)
Думал будет битва Драганайта и Чаризарда.

Добавлено (31.01.2020, 20:29)
13 серия (16 февраля): Сатоси против Леона)! Путь к силе!

— После финала «Мирового Турнира Покемонов» Пикачу Сатоси внезапно окутывается красным светом...

14 серия (23 февраля): Первый визит в Юнову! Рейдовый бой в руинах!

— Сатоси и Го отправляются исследовать «Руины Гигантов», которые были обнаружены в пустыне в регионе Иссю (Юнова).

Ну вот пика уже в 13-ой серии начнет превращаться в Койдзю.
14 серия будет Голурк. Го поймать его будет жирно, а у другого Мелметал не раскрыт и два гиганта не к чему, тем более Мелметалу добавили новую форму. Наверное, Голурк останется в руинах, как страж.

Добавлено (31.01.2020, 20:34)
Или его ловит кто-то третий.

Добавлено (02.02.2020, 12:58)
Сегодняшняя серия не о чем. А такая эпичная музыка заиграла, когда девочка начала сражаться, я посмеялся. Генгар будет похоже филирным отнимать время, когда забить нечем, на протяжении всей арки, как кальмар из ХYZ. Следующая серия хоть и сдвинет этот мертвый сюжет немного, но исход боя ожидаем.

Добавлено (10.02.2020, 08:02)
Лэнс понравился, а Леон нет, тупо перекаченный Чаризард. С электро кулаком он вообще превратился в электрического %), даже у алановского Чаризарда, так не усиливался с мега абилкой. Музыка аля детская игра по изготовлению тортиков, вообще не для эпических битв. Ну и денамас и гигантамакс, просто не вписываются, словно я переключил на другой сериал с середины и не понимаю, что происходит в нем, почему сражаются койдзю.

Добавлено (10.02.2020, 13:27)
16 серия и уже Генгар и снова одержимость гг.

Добавлено (14.02.2020, 14:46)
Посмотрел серию с сабами. Бугуртили, что у Эша битв полных не было в Алоле, кроме битвы с Кукуем. Вон чемпионами мира становятся в битве один на один, все хавают и не задают вопросов sad

Добавлено (14.02.2020, 14:50)
С серии битвы Ленса и Леона надо было начинать сезон, а не с той фигни, что до этого была.

Добавлено (19.02.2020, 13:36)
Ну и чемпионат мира. Оказалась, что там чемпионов может и не быть, просто ранговые бойцы, кто зарегистрировался и имеет самый высокий показатель побед и поражений. Не удивительно, что среди всех этих товарищей лидировал чемпион Канто. Просто много пафоса из-за местной особенности ввиде гигантомакса, в других регионах это называю лигами, где новички могут выйти на чемпиона без этих рангов, просто стать топ 1 в отборочных. Чаризард Леона точно в Сино продул бы Синтии без этой энергии свойственной Галару или в Алоле скопытился от Z атак. Для меня настоящий чемпион должен победить без всех этих читерных фишек.

Добавлено (24.02.2020, 06:16)
Какой же Го гнида, сражались с Голурком все, а скрысил он, даже жребий не бросили кому он достанется. Так он еще двоих поймал за серию. На**** ему сильные поки, пусть дальше ловит гусениц и белочек. Или новый райвол для Эша готовится. Теперь к Эшу это Придурок сражался с Голурком в Алоле со свом Пикачу, отхватил по полной и вот опять удивляется неэффективным атакам против него.

Добавлено (24.02.2020, 08:26)
Понял почему ему дали Голурка. Имя Го есть в Слове Го-лаг он же Го-ларк. Кто-то репу чесал, кого дать Го для противостояния с гг, ассоциативный ряд сыграл и его осенило. Не удивлюсь если у него появится Го-лдак, Го-лоней он же Го-лем Алоловский, Го-лбат, Го-тфирзэлл он же Готфитэлл, Го-гото он же Го-гоат. Будет что-то Мелметал VS Голарк, Мр.Майм VS Готфитэлл.

Добавлено (08.03.2020, 09:46)
22 марта - 18 серия
ГГ против лидера стадиона Вермилиона замещающего лейтенанта Сержа. Сражение два на два.
Неужели серия про бои, а не про все, что угодно. Потом опять нудятина.

Добавлено (08.03.2020, 13:18)
Ну вот поймал все-же Генгара, теперь вперед долбить лигу Канто. Вроде спец атака не плохая, а вот с выносливость вопросы. Список атак Night Shade, Shadow Ball, Ice Panch и Psychic, может для всех он найдет отличное и эффективное применение, но я б заменил что нибудь из атак на Dark Pulse, Giga Drain, Sludge Bomb или Sludge Wave. Ice Panch у Снорлакса, а Psychic у Майма.

Добавлено (15.03.2020, 13:14)
Не нравятся новые персонажи, мерзкая девочка с ее электро псом, Гоу совсем не перевариваю, надеюсь Мью аннигилирует при первой попытке поимки. Драма с зайцем... Вообще не понятен изначальный их союз, на кой он пошел с ним, этакий Ошавот. Гоу из той касты тренеров которым Фроки давал поворот-отворот. Не знаю, как его будет слушать Голурк хоть они очень преданные своим тренерам, но у него ни авторитета, ни значков, не фига. Не исключу варианта, что заяц уйдет к райвалу Гоу, а Голурк будет сторожить лабораторию. Еще заметил, что стали рисовать тренеров похожих на своих поков. Ходжи и Пучиена, парень что бросил Генгара. О следующей серии. Если Эш хочет попасть в 8-ку для битвы с Данте, то он должен выигрывать всухую не теряя покемонов, чтобы набить ранг. Если ранг будет считаться просто победа или поражение в матче, то будет тупо.

Добавлено (22.03.2020, 12:56)
Пикачу не повторил свой подвиг. Райчу под качался, но не смог ничего показать против скоростного Генгара. А Генгар показал свою низкую защиту, уже против более скоростного Эклектрода. Может со временем он научится его лучше понимать, но нужно было его заменить на Пику сразу после первых проблем, как с Райчу. А так не чемпионски слил покемона. Ждал когда он сеть использует, подумал забыл уже о ней. Странные друзья у Сержа, так и не понял это баба его замещала или мужик) В целом для первой битвы неплохо, но ждешь больше уровня от гг.

Добавлено (26.03.2020, 07:41)
Все таки это женщина) Гг опять затупил, что за кантузии, он постоянно смотрит, как его покемонам наваливают и ничего не делает, пока чего не крикнут ему. Генгар испугался и разволновался, с этим нужно что-то делать, он призрак и должен наводить ужас на врагов, не увидел между ними слаженности и доверия. ГГ из той ситуации даже не постарался выйти хотя постоянно заявлялось, что он контролирует поле боя. Там то нужно было Генгара прятать с обратной стороны камней и быстро между ними перемещаться, как Электрод и из тени атаковать его в нужный момент или психокинезом столкнуть камни в кучу, что-бы у него траектория была боле предсказуемой для распрыжки. С атаками нужно что-то делать, был бы темный пульс можно поймать на атаку при приближении или теневой кулак от которого тяжело увернутся, защита слабая дайте мега-осушение. Пересмотрел свою точку зрения о "неплохой" битве, пока его уровень в нормальном рейтинге, выше ему нечего делать, против матерых тренеров.

Добавлено (05.04.2020, 14:29)
20-я серия показала, что я сыт уже по горло Пикачу. Хватит, надоел уже за 20 лет, в каждую битву эту крысу пихаю. Драгонайт вообще не понятно зачем нужен, логично было бы его использовать против Меганиума, но нет ждет своего часа. Так теперь за спойлерили Риолу, который эволюционирует в Лукарио и будет в команде гг. Опять Лукарио в каждом сезоне после Сино, плюс еще фильм полнометражный. Я понимаю, что франшиза и фанаты доятся по полной, провели опрос выявили популярных поков и давай их давать гг, попутно продавая с ними мерч. Я бы смерился с Риолу, но этот будет из яйца, а как-же Риолу из Сино с которым он сдружился и обещал встретится, чтобы тот мог пойти с ним. Да на фига, кто его помнит, да. Что в нем такого особенного, он не шайни и супер атаку не получит вылупившись из яйца, потому что они все уже учатся, дадут мега-эволюцию? Так еще вывалили превью будущих серий, спойлернули битву с Кариной и ее Лукарио. Если давать мегу, то лучше Генгару.

Добавлено (05.04.2020, 14:40)
Там, же аура, точно, гг тоже может в ауру. Может в этом направлении его раскроют и он будет отличатся от остальных Лукарио. Хотя Боевые узы с Гренидзей по круче будут. Покемоны из яиц, как и стартеры по идее очень слабые в начале, им нужен долгий рост, какие рейтинговые бои. Или покажут мол смотрите он может продамажит условного Запдаса, все скажут какой он сильный, а на деле не выиграет ни одного официального боя.

Добавлено (05.04.2020, 14:48)
Судя по превью будущих серий, Леон все еще защищает свой титул. Вторая битва против претендента на звание и еще будет пятеро после. Скорее всего последним будет, как раз гг. Наконец движение началось, хоть немного, а то из-за этого Гооо топчется все на месте.

Сообщение отредактировал: thealexhawkeye - Вс, 26.01.2020, 15:53

Дата: Вс, Сегодня, 16:20

Дата регистрации: 27.08.2017
Страна:
Ранг: Новичок

zhangirr  

Награды: 1  ±  Замечания:

Цитата thealexhawkeye ()
Я бы смерился с Риолу, но этот будет из яйца, а как-же Риолу из Сино с которым он сдружился и обещал встретится, чтобы тот мог пойти с ним. Да на фига, кто его помнит, да. Что в нем такого особенного, он не шайни и супер атаку не получит вылупившись из яйца, потому что они все уже учатся, дадут мега-эволюцию?

Потому что у него уже был тренер. Его украли же из его королевства.

Добавлено (05.04.2020, 16:49)
Вообще мое мнение насчет нового аниме на 60-70 процентов положительные, что уже больше того, что было в Алоле. Эш наконец-то чувствуется, как тот,кто выиграл лигу. Бой с заменой Серджа очень даже свежой получился. Мне понравилось, что они не стали в очередной раз выбивать старый сюжет Пикачу vs Райчу и дали Генгару помахаться.Призрак в целом мне очень нравится, как часть команды гг. По мне, у него самый страшный потенциал из всех покемонов ГГ со времен Гренидзи наверное и бой с Райчу это показывает. Про Драгонайта пока сказать ничего не могу. Он себя еще не показал. Риолу в тиме меня не так сильно тревожит, ему давно было пора поймать его, но в Синно его Эшу явно не дали из-за того, чтобы он не затмил собой историю Инфернейпа. Я вообще за любой движ, кроме Канто и если это будет Лукарио, то я не возражаю. В аниме например постоянно суют Герадоса, Чаризарда, Гарчомпа и много кого еще и про них чо то никто не говорит (ну кроме Чара наверное). Вот Соббла я ждал очень долго, а то уже 20 эпизодов, а лучшего стартовика только щас показывают.

А теперь насчет Го. Эх, ну он не то что отвратительный, или даже плохой персонаж, как по мне он просто скучный, наравне с одноклассниками Эша из Алолы. Пусть ловит покемонов, я только за, только делай это с интересом. Еще ни раз, от него не было чего-то, как поимка Эшом Свеллоу или поимка Доун Буизеля. Все просто скучно, и это главное его проблема. Надеюсь это история с Раббутом приведет к тому, что он будет подходить к своей цели с большим интузиазмом. А пока он чистейшая Мэри Сью в самом плохом понятии.
Возвращение старых персонажей, вроде Коррины и возможно еще Серджа меня очень радует, а то если были бы одни галаские персонажи, то не чувствовалось этот вкус мирового турнира. Вообще Мировой Чемпионат это наверное самое близкое, что мы когда-нибудь получем, от Лиги Чемпионов, о которой говорила Синтия. Вообще очень жду возвращения персонажей, у которых с Эшем не завершенные счеты, типа Алана или Тобиаса. Пора вернуть должок. Плюс, это шанс покпзать персонажей из старых поколений, не попавших в аниме, вроде Зиннии, внука Алдера, Сильвера и много кого еще.

В целом мой основной негатив заключается в том, что Го, как персонаж пока очень скучный, и то, что ребята торчат в Канто 24/7 большую часть нового аниме. Новый Турнир через пару серий наконец понесет эту сагу в новом интересном направлении

Дата: Вс, Сегодня, 18:06

Страна:

thealexhawkeye  

Цитата zhangirr ()
Потому что у него уже был тренер. Его украли же из его королевства.

У меня почему-то наложилось на эти воспоминания, наверное я спутал этот момент с Максом и Ральтс. Пересмотрел он сказал, что его никогда не забудет и все.

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » 23 сезон » Обсуждение сериала "Pocket Monsters (2019)"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz