Обновить страницу!

One Piece (1525)
Arto 28.05.2020 16:51

• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » 23 сезон » Обсуждение сериала "Pocket Monsters (2019)"
Обсуждение сериала "Pocket Monsters (2019)"
Дата: Пн, 30.09.2019, 21:51

Дата регистрации: 10.04.2010
Страна:
Ранг: Event Organizer
Фан-Клуб: Эша
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 257  ± 

Эш и Пикачу продолжат своё путешествие совместно с новоиспеченным тренером, который выбрал Скорбанни себе в напарники.
Нового спутника зовут Гоу. Его цель - поймать всех покемонов. Особенно сильно он стремится поймать Мью, которого он впервые встретил, когда был ещё совсем маленьким.
Приключения Эша и Гоу охватят все регионы. От Канто до Галара.

Новая сага стартует 17 ноября 2019 года.

Прикрепления: 5622332.jpg(152.6 Kb)

Дата: Пн, 30.09.2019, 22:39

Страна:

Sabrak 

Пока что непонятно, полная ли это перезагрузка это или же Эш всё тот же, как и в прошлых сагах. Просто не раз натыкался на слухи, будто это ГГ уже из другой якобы вселенной. Типа из последних фильмов.
В любом случае, пока что заинтересовало только одно. А именно то, что сериал охватит все регионы. По остальному сказать пока что нечего. Слишком мало информации.

Дата: Вс, 27.10.2019, 21:50

Дата регистрации: 08.09.2014
Страна:
Ранг: Новичок

pokemonzf5  

Награды: 0  ±  Замечания:

2*2 будет переводить 22 и 23 сезоны ? А то за год не одной серии в русской озвучке не нашёл

Дата: Пн, 28.10.2019, 13:33

Дата регистрации: 21.04.2016
Страна:
Ранг: Частый гость

thealexhawkeye  

Продолжение, он хочет стать самым сильным тренером, так сказал в предпоследней серии и посетит все регионы. Стать сильней это хорошо, но то, как он провел последний бой... Луканрок vs Чаризард, Луканроку + за стойкость, а тренеру -.

Добавлено (01.11.2019, 14:47)
---------------------------------------------

Есть предпосылки, что в первой серии нового сезона покажут появление пикачу.

Добавлено (01.11.2019, 14:50)

Сообщение отредактировал: thealexhawkeye - Пн, 28.10.2019, 13:34

Дата: Пт, 01.11.2019, 21:39

Страна:

Sabrak 

Эш внешне чем-то Алолского напоминает, хотя выглядит чуть-чуть получше. Вообще на десятилетнего он тут больше похож, чем в том же Калосе, где он выглядел взрослее, чем в любой другой саге.
Первая серия нового сериала начнётся с истории про Пикачу, когда тот ещё был Пичу. Это довольно неожиданно и интересно. Да, этот покемон уже сильно надоел за столько-то лет, но всё же любопытно узнать его прошлое.
Я только до сих пор понять не могу, перезагрузка это или нет. То, что показано в трейлере, больше похоже именно что на флэшбэк. Тот самый, который подводит нас к событиям самой первой серии всего сериала.
Под "перезагрузкой" я подразумеваю, конечно же, то, что у Эша больше нет всех его старичков и нет тех друзей и знакомых, которых он встречал ранее, в предыдущих сагах.

Дата: Вс, 03.11.2019, 08:17

Страна:

thealexhawkeye  

Цитата Sabrak ()
Эш внешне чем-то Алолского напоминает, хотя выглядит чуть-чуть получше.

Мне больше напомнил слащавого Эша из новых полнометражек, нарисованного в стилистке Алолы.

Дата: Вс, 03.11.2019, 09:17

Страна:

Sabrak 

Цитата thealexhawkeye ()
Мне больше напомнил слащавого Эша из новых полнометражек

Это про Зераору которая? Ну да, сходства есть. Но конкретно с этой полнометражкой. В той, которая про Хо-ох, Эш выглядит примерно так же, как и в Калосе. Рисовка похожая. Ну а эту 3D ерунду про Мьюту я даже не смотрел.

Дата: Вс, 03.11.2019, 12:50

Страна:

thealexhawkeye  

Цитата Sabrak ()
Это про Зераору которая? Ну да, сходства есть.

Да. Про нее.
Похоже перезапуск будет. Не аниме в целом, а Пикачу и Эша, снова нулевой скил, как в Юнове. Этот васян всех покемонов в Алоле оставил, двух это точно Луканрока и Роулета. Ток не вижу смысла если он все-же взял с собой Инсинеора и Мелметала.

Добавлено (08.11.2019, 07:49)
О предыстория Пикачу, похоже нас готовят к тому, что Пикачу будет временно возвращаться в покебол.

Дата: Чт, 14.11.2019, 15:05

Дата регистрации: 29.11.2010
Страна:
Ранг: Наш друг

Arto  

Награды: 16  ±  Замечания:

Показали новый кадр, который подтверждает, что никакая это не перезагрузка, а продолжение.

Что ж, тогда, наверное, попробую глянуть эту новую сагу. Хотя стиль рисовки для меня опять такой же дурацкий, но надеюсь, этот минус будет компенсирован сюжетом. Тем более, флешбэк Пикачу интригует.

Сообщение отредактировал: Arto - Чт, 14.11.2019, 15:08

Дата: Чт, 14.11.2019, 18:52

Страна:

Sabrak 

Значит, не перезапуск. Что ж, ок. Меня в этой саге заинтересовало то, что Эш и его спутник будут путешествовать по разным регионам. Причём, судя по списку серий, стремительными рывками. Посмотрим, что из этого получится. Хотя пока что нет ни одного намёка на какие-то интересные битвы на стадионах или чему-то подобному им.

Дата: Чт, 14.11.2019, 23:09

Дата регистрации: 29.11.2010
Страна:
Ранг: Наш друг

Arto  

Награды: 16  ±  Замечания:

Вот гляжу на список эпизодов и так хочется надеяться на возвращение старых персонажей. Чтобы в серии с Ивизаврами появился Бульбазавр Эша, в серии с Пиплапом - Доун, и т.д. Но понимаю, что вероятность такого - 1%.
А ведь это было бы идеально для подобного формата. Раз Эш так стремительно путешествует по разным регионам, то почему не дать ему возможность вновь повстречать своих старых друзей. Это было бы в тысячу раз лучше простых филлеров. Хочется верить, что сценаристы перестанут ориентироваться только на завлечение новых маленьких зрителей, и не забудут про нас. А вон тот же Го мог бы стать путеводителем именно для тех, кто смотрит впервые. Ну а сюжеты с Эшем ориентировали бы исключительно для старых фанатов. Ну да ладно, мечтать не вредно.

Кстати, глянул превью к новой саге и ужаснулся от так называемой "рейд-битвы" против Лугии. Куча тренеров лупят одного покемона, выглядит не особо честно. Я-то думал, что сценаристы будут с помощью аниме рекламировать только игры Sword and Shield, а они ещё и Pokemon Go во всю решили продвигать.

Добавлено (18.11.2019, 20:27)
Посмотрел первую серию. И мне не понравилось. Совсем.
От флешбэка Пикачу требовалось не так уж и много: всего-то объяснить, почему этот покемон стал таким нелюдимым, как оказался у профессора Оука и т.д. Ни на один из этих вопросов ответа дано не было. Зачем нужна была такая предыстория - вообще не понимаю.

Дата: Вт, 19.11.2019, 11:26

Страна:

thealexhawkeye  

Цитата Arto ()
Посмотрел первую серию. И мне не понравилось. Совсем.
От флешбэка Пикачу требовалось не так уж и много: всего-то объяснить, почему этот покемон стал таким нелюдимым, как оказался у профессора Оука и т.д. Ни на один из этих вопросов ответа дано не было. Зачем нужна была такая предыстория - вообще не понимаю.

Словно показали историю рендомного Пичу, не связанного ни чем с Пикачу Эша. При этом, там после эволюции прошло 2-3 года и в этом промежутке остались все ваши вопросы)

Дата: Вт, 19.11.2019, 12:52

Страна:

Sabrak 

Единственное, что понравилось в серии, это как Мью поиздевался над Нидокингом. Это было забавно, да. Ну а про Пикачу уже написал выше Arto. Я, конечно, вчера уже полусонный после работы смотрел эпизод, но в этой истории тоже ничего интересного и важного не увидел.
Судя по опенингу, пока что можно предположить, что нас ожидает скорее чисто приключенческая сага. По крайней мере, на это намекает ещё и список серий. В общем, что-то вроде арки про острова Деколор пока что представляется. Если это действительно будет так, то даже смысла смотреть дальше не вижу, ибо лично для меня бои покемонов всегда стояли на первом месте. Официальные, серьёзные бои, как на стадионах или в Боевом Рубеже. Конечно, порой и чисто приключенческие эпизоды хороши. Но одними ими сыт не будешь.
Ну и рисовка того же Эша и Рокетов мне снова не по душе. Почти как в Алоле с минимальными отличиями.

Дата: Ср, 20.11.2019, 06:41

Страна:

thealexhawkeye  

Цитата Sabrak ()
Единственное, что понравилось в серии, это как Мью поиздевался над Нидокингом. Это было забавно, да

Атаки у него даже не плохие если учесть, что он дикий. Жалко Нидокинг мне нравится, но его почему-то обделяют экранным временем в аниме. Битв в с его участием можно пересчитать по пальцем одной руки. Конечно не Драгонайт, но его разнообразие типов атак поражает в играх. Статы вроде не плохие, ему бы мегу, чтоб бустануть.

Дата: Ср, 20.11.2019, 21:11

Страна:

Sabrak 

Цитата thealexhawkeye ()
Жалко Нидокинг мне нравится, но его почему-то обделяют экранным временем в аниме. Битв в с его участием можно пересчитать по пальцем одной руки. Конечно не Драгонайт, но его разнообразие типов атак поражает в играх. Статы вроде не плохие, ему бы мегу, чтоб бустануть.

Да, согласен. У Пола вроде бы неплохой Нидокинг был, но он сражался с таким противником, который попросту иного уровня. А так больше и выделить некого.

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » 23 сезон » Обсуждение сериала "Pocket Monsters (2019)"
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz