Обновить страницу!

Модератор форума: Sabrak  
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » 20-22 сезоны » Обсуждение сериала "Pokemon Sun and Moon"
Обсуждение сериала "Pokemon Sun and Moon"
Дата: Сб, 29.10.2016, 11:49

Дата регистрации: 10.04.2010
Страна:
Ранг: Event Organizer
Фан-Клуб: Эша
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 256  ± 

Внимание, уважаемые пользователи! Все обсуждения каждого нового эпизода данной саги будут проходить в этой теме.
То есть больше не будет создания отдельного топика для каждой серии, как это было раньше. Всё обсуждаем здесь! А названия эпизодов можно будет посмотреть в соответствующей теме.

Дата: Сб, 29.09.2018, 16:55

Дата регистрации: 29.11.2010
Страна:
Ранг: Наш друг

Arto  

Награды: 16  ±  Замечания:

Пойпол вообще один из самых бесполезных покемонов. Лишь без конца противно пищал и всё. И уж прощание с ним точно никаких эмоций не вызвало, а сценаристы, похоже, хотели слёзы выдавливать.

Добавлено (01.06.2019, 15:07)
---------------------------------------------
30 июня начинается Лига Алолы. Интересно, будет ли кто смотреть.

Дата: Вс, 02.06.2019, 13:02

Дата регистрации: 27.12.2014
Страна: Российская Федерация
Ранг: Частый гость

___Phoenix___  

Награды: 0  ±  Замечания:

Цитата Arto ()
30 июня начинается Лига Алолы. Интересно, будет ли кто смотреть.

Будут, многие будут)
Я один из этих сумасшедших)

Дата: Пт, 07.06.2019, 10:07

Страна:

Sabrak 

Цитата Arto ()
Интересно, будет ли кто смотреть.

Я вот как перестал здесь появляться, так с того времени Алолу больше и не смотрел. Иногда посматривал некоторые новости на Серебии, списки серий и прочую информацию. Поэтому я вообще без понятия, каким образом Кетчум попал в какую-то лигу, если ее по идее и быть не должно. Он что, одолел всех капитанов (или как их там зовут, уже не помню просто) и получил доступ на турнир?

Дата: Пт, 07.06.2019, 13:31

Страна:

Arto  

Цитата Sabrak ()
Поэтому я вообще без понятия, каким образом Кетчум попал в какую-то лигу, если ее по идее и быть не должно. Он что, одолел всех капитанов (или как их там зовут, уже не помню просто) и получил доступ на турнир?

Профессор Кукуи только-только создал лигу Алолы, это была его мечта. И участвовать в ней могут все желающие. Даже никаких побед над капитанами не нужно.
Цитата Sabrak ()
так с того времени Алолу больше и не смотрел.

Ничего интересного не упустил.

Дата: Пт, 07.06.2019, 15:34

Страна:

Sabrak 

Цитата Arto ()
Профессор Кукуи только-только создал лигу Алолы, это была его мечта. И участвовать в ней могут все желающие. Даже никаких побед над капитанами не нужно.

Понятно. Может быть, посмотрю чисто лигу, когда она полностью выйдет. Но там, судя по всему, старичков ждать не стоит.

Вообще глянул некоторых новых покемонов из Щита и Меча. Блин, Корвинайт выглядит очень круто. Не разучились еще создатели делать офигенные дизайны. Да и легенды ничо так смотрятся.

Дата: Пт, 07.06.2019, 19:48

Страна:

Arto  

Цитата Sabrak ()
Но там, судя по всему, старичков ждать не стоит.

Наверное... Я очень скептично настроен.
Цитата Sabrak ()
Вообще глянул некоторых новых покемонов из Щита и Меча. Блин, Корвинайт выглядит очень круто. Не разучились еще создатели делать офигенные дизайны.

Ворон безумно понравился. Правда лишь он единственный. Остальные особо не зацепили. А все эти бесконечные цветки уже надоели.

Дата: Пт, 28.06.2019, 18:58

Страна:

Sabrak 

Мне это видео зашло больше, чем большинство просмотренных мною серий Алолы. Хоть к сериалу никакого отношения оно и не имеет, но даже здесь приятно видеть старых персонажей.

Дата: Пт, 28.06.2019, 20:23

Дата регистрации: 21.12.2013
Страна:
Ранг: Частый гость
Фан-Клуб: Злодеев

Shamrock  

Награды: 4  ±  Замечания:

Меня начинает раздражать, что Нинтендо делает из Реда таким пафосным персонажем. Он всего лишь один из чемпионов лиги, но нет, его преподносят как-будто у него целый загон легендарных покемонов.

Дата: Вс, 30.06.2019, 03:07

Дата регистрации: 07.04.2013
Страна:
Ранг: Живёт Покемонами
Фан-Клуб: Брока Эша Мисти Клемонта

Nukara 

Награды: 50  ±  Замечания:

Хех давно меня тут не было ,да и в целом и сказать то про сериал то и нечего.
Но обещаю ,что отныне буду появляться чаще ,Никита с возвращением ,надеюсь ты опять не уйдёшь.))

Дата: Вс, 30.06.2019, 07:57

Страна:

Sabrak 

Цитата Nukara ()
Хех давно меня тут не было ,да и в целом и сказать то про сериал то и нечего.

А ты хоть смотрела все (ну или почти все) эпизоды Алолы? Как тебе эта сага в целом?
Цитата Nukara ()
надеюсь ты опять не уйдёшь

biggrin

Ну и чё там... Лига сегодня вроде как стартует. Надо бы посмотреть первый эпизод турнира. Но для начала хотя бы залезть в Бульбапедию, чтобы вспомнить, какой там вообще состав сейчас у Эша.

Дата: Пн, 01.07.2019, 03:37

Дата регистрации: 07.04.2013
Страна:
Ранг: Живёт Покемонами
Фан-Клуб: Брока Эша Мисти Клемонта

Nukara 

Награды: 50  ±  Замечания:

Могу сказать одно ,это арка хуже Калоса но лучше Юновы ,но реально крутых битв крайне мало увы.Однако думаю лигу глянуть стоит,как и битвы с Кахунами ,особенно с Нану.))

Дата: Пн, 01.07.2019, 19:59

Страна:

Sabrak 

Цитата Nukara ()
Могу сказать одно ,это арка хуже Калоса но лучше Юновы

Да чёт хз... В целом в Юнове было помимо лиги аж три неплохих турнира. Причём длились они по 3-4 серии, насколько я помню. Также полно гим-битв и других неплохих серий, вроде противостояния с командой Плазма, возвращения Чаризарда, появление Синтии и Доун, неплохих эпизодов с Мелоэттой. А спутники, Айрис и Сайлан, мне зашли больше, чем те персонажи, с кем ГГ тусит в Алоле. Разве что, Лилли тут может посоперничать с ними.
Ну это так, вспоминая то, что я смотрел. Разумеется, сравнить сейчас Алолу и Юнову по-нормальному я не могу, т.к. текущую сагу смотрел не полностью. А вот Калос да, безусловно лучше. В этом сомнений никаких у меня нет. Интереснее Калоса был только Синно.

Посмотрел я первый эпизод лиги. Ну он такой, подготовительный. Бои начнутся только со следующей серии.
Слишком много именных тренеров. Даже Рокеты, судя по их словам, участвуют. Это было смешное заявление. biggrin
Впрочем, если без шуток, Джесси уровня Синно без всяких комичных моментов с ГГ-шками (типа обязательных проигрышей хорошим ребятам и прочего) довольно неплохо смотрелась. В Канто, например, всех, с кем боролся Эш, включая Ричи, она бы смогла пройти. Не знаю, насколько хороши Рокеты в этой саге, но, предположу, их тут быстро сольют.
Не знаю, кто такой этот Хау. В серии только сказали, что он внук Халы. Но у него есть Десидуай. А этот покемон мне очень импонирует. Один из немногих в седьмом поколении, кто реально нравится, как и его предыдущие эволюции.
Гузма. Лидер гопников, называющих себя Черепом. Залез на Бульбапедию, увидел, что на данный момент в аниме он использовал лишь Голисопода.
Интересны в этой лиге лишь следующие персонажи: Эш, Гладион, Гузма, Хау и немного Киаве (помнится, Туртонатор его более менее неплохо смотрелся). Это как раз те, кто, имхо, хоть как-то внушают на первый взгляд.

Дата: Вт, 02.07.2019, 04:54

Страна:

Arto  

Вроде ещё в прошлой серии объявили, что победитель лиги в качестве награды сразится с любимцем публики, популярным Роялом Маском. Так я и не понял, будет ли у региона Алола свой чемпион? Станет ли им тот, кто победит в чемпионате? Непонятно. Впрочем, победу в турнире Эшу я всё равно не отдам, я же не дурак. biggrin Думаю, что победителем станет Гузма, которому в процессе настолько понравится лига, что он передумает её разрушать.
Цитата Sabrak ()
Не знаю, насколько хороши Рокеты в этой саге, но, предположу, их тут быстро сольют.

Рокеты в Алоле мне показались очень сильными. И Эша уже выносили уверенно. Правда всё это было лишь ради фирменного в этой саге комичного момента в стиле: "У них получилось!... Но тут неожиданно появляется розовый медведь и уносит их! Ха-ха." Несмотря на это, тот же Мимикью очень внушителен. Что уж и говорить, если даже Пикачу, в одной из стычек с Рокетами, пришлось выучить новую атаку, чтобы спастись. Впрочем, я тоже думаю, что их тут быстро сольют. biggrin
Цитата Sabrak ()
Не знаю, кто такой этот Хау.

Сталкивались с Эшем разок в битве. Классическое соперничество имеет место быть. Эдакий "чуть менее опытный тренер, чем Кетчум". Что-то вроде Сойера из Калоса, наверное.
Цитата Sabrak ()
Интересны в этой лиге лишь следующие персонажи: Эш, Гладион, Гузма, Хау и немного Киаве (помнится, Туртонатор его более менее неплохо смотрелся). Это как раз те, кто, имхо, хоть как-то внушают на первый взгляд.

Ещё есть Илима, красавчик с розовыми волосами, которого облепляют девочки. Появлялся разок в аниме. По идее должен быть силён.

Дата: Вт, 02.07.2019, 09:42

Страна:

Sabrak 

Цитата Arto ()
Вроде ещё в прошлой серии объявили, что победитель лиги в качестве награды сразится с любимцем публики, популярным Роялом Маском

Он мне Уэйка напоминает. biggrin
Цитата Arto ()
Рокеты в Алоле мне показались очень сильными. И Эша уже выносили уверенно. Правда всё это было лишь ради фирменного в этой саге комичного момента в стиле: "У них получилось!... Но тут неожиданно появляется розовый медведь и уносит их! Ха-ха." Несмотря на это, тот же Мимикью очень внушителен. Что уж и говорить, если даже Пикачу, в одной из стычек с Рокетами, пришлось выучить новую атаку, чтобы спастись. Впрочем, я тоже думаю, что их тут быстро сольют.

Понятно. Это даже удивительно. Не думал, что Рокеты настолько неплохи в этой саге. Впрочем, я ещё помню, что они и в начальных сериях Алолы ничо так смотрелись.
А вообще я бы поржал, выиграй Джеймс или Джесси лигу, в то время как ГГ будет в пролёте. Вот так вот, унижаешь эту троицу чуть ли не каждый день, а тут они делают то, на что ГГ оказался не способен в течение столь долгого времени, как по меркам их вселенной, так и по меркам реального времени для нас, зрителей. Но, разумеется, победа Рокетов что-то из раздела фантастики. biggrin
Цитата Arto ()
Сталкивались с Эшем разок в битве. Классическое соперничество имеет место быть. Эдакий "чуть менее опытный тренер, чем Кетчум". Что-то вроде Сойера из Калоса, наверное.

Ну он мне Сойера и напомнил как раз. Причём как внешне, так и по первому впечатлению.

А кто победит, мыслей никаких нет. Но это будет не Эш, конечно же. Если на турнире нет Такуто/Алано-подобных тренеров, то победа Гузмы действительно имеет смысл. Ну посмотрим. В какой-то степени так даже интереснее смотреть, когда ни черта не понимаешь, что это за персонажи и какие ранее у них были заслуги. Кого побеждал ГГ, а кому проигрывал. Именно поэтому конкретно этот турнир смотреть даже интереснее.
Я вот только одного не пойму... Если будет хотя бы один бой шесть на шесть, то кого ГГ будет использовать шестым? Отпущенное фиолетовое существо (я даже хз, кто это, просто на Бульбе увидел состав Эша)?

Дата: Вт, 02.07.2019, 11:21

Дата регистрации: 02.08.2012
Страна: Российская Федерация
Ранг: Познающий истину
Фан-Клуб: Не состою
Титул: Победитель первого феста

Arvegtor  

Награды: 67  ±  Замечания:

Цитата Sabrak ()
Если будет хотя бы один бой шесть на шесть, то кого ГГ будет использовать шестым? Отпущенное фиолетовое существо (я даже хз, кто это, просто на Бульбе увидел состав Эша)?

Будет, конечно, весело, если Эшу вернут пойпола и солгалео, а потом он с тремя легендами в команде проиграет лигу))
И ладно Эш, у его одноклассников вообще по 2-3 покемона, не вылетят же они все в квалификационном раунде.

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » 20-22 сезоны » Обсуждение сериала "Pokemon Sun and Moon"
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz