Обновить страницу!

One Piece (1505)
Chikorita 03.11.2018 17:12

• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Sabrak  
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » 20 сезон » Обсуждение сериала "Pokemon Sun and Moon"
Обсуждение сериала "Pokemon Sun and Moon"
Дата: Сб, 29.10.2016, 11:49

Дата регистрации: 10.04.2010
Страна: Российская Федерация
Ранг: Event Organizer
Фан-Клуб: Эша
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 255  ± 

Внимание, уважаемые пользователи! Все обсуждения каждого нового эпизода данной саги будут проходить в этой теме.
То есть больше не будет создания отдельного топика для каждой серии, как это было раньше. Всё обсуждаем здесь! А названия эпизодов можно будет посмотреть в соответствующей теме.

Дата: Чт, 16.11.2017, 17:29

Дата регистрации: 08.03.2011
Ранг: Опытный флудер
Фан-Клуб: Синтии

lexam22  

Награды: 19  ±  Замечания:

Ого.Весьма неожиданный для меня поворот(
Правда эпик видимо прервется слегка,но зато у героев появится мотивация,проходных серий явно больше не будет

Дата: Чт, 16.11.2017, 22:37

Дата регистрации: 07.04.2013
Страна:
Ранг: Живёт Покемонами
Фан-Клуб: Брока Эша Мисти Клемонта

Nukara 

Награды: 50  ±  Замечания:

Ну блин на самом интересном месте. sad
Смотря как Люсамин посмотрела на Нихелего в этой серии я ещё больше стала уверенна что с ней не всё так чисто.

Дата: Пт, 17.11.2017, 01:29

Дата регистрации: 29.11.2010
Страна:
Ранг: Наш друг

Arto  

Награды: 16  ±  Замечания:

Вау... Первая половина серии, где все скачут через скакалку - это на любителя, конечно. А вот вторая - это что-то с чем-то. Такой эпик. Не ожидал чего-то столь серьёзного. Круто, очень круто. Прямо как в полнометражке какой-нибудь.
На мой взгляд, что Лилли, что Гладион, что Люсамин - отличные и интересные персонажи.
Ну и я рад, что облачко быстро эволюционировало. Очень жду боевую легенду. =)

Дата: Пт, 24.11.2017, 23:10

lexam22  

Цитата Nukara ()
Смотря как Люсамин посмотрела на Нихелего в этой серии я ещё больше стала уверенна что с ней не всё так чисто.

Ну вроде она же тоже фанатичка Ультрачудовищ,и видимо впервые увидела вживую его.Еще бы не было такого взгляда

Добавлено (24.11.2017, 23:10)
---------------------------------------------
Как все начинает закручиваться,умеют же поать окончание серии,что прям ждешь с нетерпением следующую)

Дата: Пт, 08.12.2017, 05:02

Страна:

Nukara 

Хорошая серия.
Правда Лилли тупила немного,но концовка несомненно порадовала.

Добавлено (01.12.2017, 02:30)
Блин ну тянут же тупо хронометраж болтовней.
А так серия хорошая из плюсов выделю концовку и момент где Кукуи эпично спас Бернет.

Добавлено (08.12.2017, 05:02)
Очередная серия тянучка времени и с высосанной из пальца драмой вокруг Лилли и Клафейбл.
Что все надежды на следующую серию она то должна быть топовой.

Дата: Сб, 09.12.2017, 10:42

lexam22  

Конечно может при переводе все прояснится,но что-то меня смущает,что Лили с братом остаются бить миньонов Луизанны-Ультрабиста,а Сатошик мчит дальше.
Чью маму в конце концов они спасают?

А Пика в кепке это забавно,конечно,ничего не скажешь

З.Ы.Показалось,что серия отсылает к паре фильмов по покемонам,прыжки по льдинам почему-то напомнило о первом фильме,а оставление людей за собой для локальных сражений-прям как в фильме с Энтеем и Аноунами

Дата: Сб, 16.12.2017, 01:33

Страна:

Nukara 

Ну в целом серия неплохая хотя местами не дотянула сравнивать с кульминацией ХУZ думаю вообще неуместно. Но финал серии всё-равно вышел дастаточно годным. Хотя по правде говоря превью с Кукуи и Бернет было смотреть интереснее чем на битву с Люсамин. biggrin

Дата: Вт, 19.12.2017, 23:39

lexam22  

Как-то..Что-то слишком просто.Напряжения никакого.
Неужели это конец саги?Или это просто было мини-путешествие и все глобальные злодейства впереди?

Дата: Вт, 20.03.2018, 06:52

Страна:

Nukara 

Сорри что меня так долго не было.
Просто про новые серии ничего и сказать не было.
Они неплохие да ,но не более того.
Если же говорить про вышедшую сегодня серию то:
Первая половина эпизода конечно дичайший фан сервис вообще лишенный всякого здравого смысла. (Откуда блин в школе покемонов находится лифт в супер пупер секретное место для Ультра рейнджеров.) Но так вполне неплохое начало для арки с Ультра чудищами. Надеюсь не разочарует как было с аркой про Люсамин и Небби. И да искренне надеюсь что Эш поймает Пайпола.

Добавлено (20.03.2018, 06:52)
Блин серия конечно милая ,но вводить Илиму только ради пин-понга такое себе решение.
Надеюсь в следующей серии Эш таки поймает Пайпола. (Или как его там ?)

Дата: Вт, 20.03.2018, 19:48

Дата регистрации: 27.12.2014
Ранг: Частый гость

___Phoenix___  

Награды: 0  ±  Замечания:

Цитата Nukara ()
Надеюсь в следующей серии Эш таки поймает Пайпола. (Или как его там ?)

Сколько было случаев в истории аниме, чтобы вводили/показывали покемона более одного раза и кетчум его ловил?????

Дата: Сб, 28.04.2018, 02:19

Страна:

Nukara 

Блин после просмотра первой серии остаётся ощущение что "меня" надули. Сценаристы уже реально троллят нас тем что не дают Лане поймать покемона. Вопрос зачем ей было вообще давать Z-камень если это вообще никак не влияет на её развитие как тренера ? Пускай хоть Поплио увольнет какая-то польза будет. Реально Киаве из спутников Эша пока единственный персонаж который развивается и как тренер и как личность.))На удивление серия про брата Мэллоу вышла куда лучше чем та на которую я возлагала надежды. Как минимум она было весёлой и местами угарной. Хорошо что Брок не в Алоле сейчас ,он и Улу ,друг друга по убивали бы за сердце одной этой девушки с Райчу (Имя забыла).Вообще странно, что столь проходные серии сделали в спец выпуске ,наверное сами сценаристы пытаются как можно быстрее показать нам серии с движухой ,что два филлера показали сразу в один день.

Сообщение отредактировал: Nukara - Сб, 28.04.2018, 02:20

Дата: Пн, 30.04.2018, 14:38

Страна:

Arto  

Что-то пока всё скучно. Очень многого ожидал от серий с Ультра-Бистами. Думал, раз они так мощно выглядят и являются существами из другого мира, то эпизоды с ними будут интересными и эпичными. Но нет, в итоге - опять сплошные детские кривляния, на этот раз ещё и в глупых разноцветных костюмчиках, или просто скучные филлеры. Все другие эпизоды вообще проматываю, пустота за пустотой, ни о чём. Наверное, буду ждать появления очередного хранителя острова.
Одно успокаивает - Кукуи постоянно говорит о том, что планирует создать Лигу Алолы. А потенциальных палачей Эша уже набралось порядочно. wink

Дата: Пт, 25.05.2018, 22:27

Страна:

Nukara 

Пожалуй это лучшая на данный момент арка в Алоле. Прям все по классике. Вот что что ,а от этой серии с Рокетами и Мимикью, я не ожидала ничего и она меня приятно удивила. Новая атака Пикачу интересна ,но всё-таки Вольт удар и Электро шар выглядели повнушающе. Да и электро паутина по тому что мы видели действует скорее как защита или "клетка" нежели как полноценная атака. Если бы эта паутина ещё и током била тогда бы было бы хорошо. А пока весьма сомнительный выбор для Пикачу чьи атаки фокусируются на атаке и скорости нежели на всяких ловушках и других примочках.
Надеюсь Рокеты ещё будут использовать Z-камни.

Сообщение отредактировал: Nukara - Пт, 25.05.2018, 22:28

Дата: Сб, 02.06.2018, 14:52

Страна:

Arto  

Как и ожидал, серии на новом острове получились хорошие.
Приятно удивлён тем, что Пикачу выучил новую атаку, с помощью которой смог победить равного соперника - Мимикью. Надеюсь, что вариативность Электросети будет большая. Нам уже показали, что с её помощью Пикачу может и защитить самого себя, и обездвижить противника, а это уже в два раза полезнее того, что мог Электрошар.
Состязание с Нану, один против троих, получилось каким-то ужатым. Крукодайл и Саблай отлетели с одной-двух атак, будто вообще не обладают выносливостью. Но мне очень понравилась психология битвы. Хитрый Кахуна с легкостью манипулировал Эшем, выводил его из себя лишь парой фраз, а тот, конечно, запросто вёлся на все нападки.
Ликанрок полностью овладел своим злым красноглазым режимом, только его тренер понял это не сразу, продолжая судорожно кричать: "Очнись, умоляю!". Неудивительно, что пёс психанул.

Дата: Пт, 21.09.2018, 15:32

Страна:

Nukara 

Невелика потеря что Эш Пойпола отпустил.
Все равно он ничего путного для тимы в целом не сделал.
А так хорошая серия.
Жаль только в этой арке не всех ультра-бистов показали и судя по всему не покажут больше.

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » 20 сезон » Обсуждение сериала "Pokemon Sun and Moon"
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz