Обновить страницу!

Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Sabrak 
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » 20 сезон » Обсуждение сериала "Pokemon Sun and Moon"
Обсуждение сериала "Pokemon Sun and Moon"
Дата: Сб, 29.10.2016, 11:49

Дата регистрации: 10.04.2010
Страна: Российская Федерация
Ранг: Event Organizer
Фан-Клуб: Эша
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 254  ± 

Внимание, уважаемые пользователи! Все обсуждения каждого нового эпизода данной саги будут проходить в этой теме.
То есть больше не будет создания отдельного топика для каждой серии, как это было раньше. Всё обсуждаем здесь! А названия эпизодов можно будет посмотреть в соответствующей теме.

Дата: Пт, 25.11.2016, 12:05

Дата регистрации: 29.11.2010
Ранг: Познает Покемонов

Arto  

Награды: 15  ±  Замечания:

Бедные Рокеты, как же им досталось в новой рисовке... Такие уродцы стали... Ну, теперь точно на злодеев похожи. х) Что сильно понравилось - так это коллекционный покебол Джеймса. Красавец. Ну и сам Джеймс куда душевнее своей напарницы, столько раз я ему сопереживал... И вот - снова. Аж жаль его стало, когда злюка-Джесси отобрала такой покебол. Ну хоть Мяут остался без изменений. Позабавили его видения: Гардевуар,Лопанни, Глацеон. Это, видимо, общепризнанно - три самых красивых покемона. Ну и интересно, станет ли розовый медведь - Бивеар - полноценным членом команды Ракета, или же будет просто их таскать с собой, мешая их злодеяниям.

Раулет, как я понял, слаб зрением и умишком. х) Уж больно тупо он пытался забрать покемона Мэллоу - Боунсвит. А так - забавный, прикольный. Видно, что не просто бесхарактерная птица, а настоящая целостная личность. Ну и прикольно придумано с рюкзаком, теперь там сидеть будет. =)

Ну а Пикачу - это просто позор. biggrin Как всегда.

Дата: Пн, 28.11.2016, 16:06

Дата регистрации: 28.11.2016
Страна:
Ранг: Новичок

pmotuz  

Награды: 0  ±  Замечания:

Как обычно, после хорошего сриала, следует провальный. Как Юнова после Синно, так и эти острова после Калоса. А вопрос о том, можно ли выпускать сериалы без Сатоси, можно считать закрытым. Это не Сатоси: ни внешне , ни по характеру. Разве, что бегу туда. не знаю куда осталось. Короче говоря, внучатый племянник Сатоси. И вообще простотой сюжетов и примитивизмом анимации другие острова напоминают - Оранжевые. Количество подруг у Сатоси не компенсирует их качество. Что только порадовало: похоже вместо приевшегося "опять мы улетели" сейчас будет "и опять нас унесли" от команды R.
Смотреть будем? Да, а куда мы денемся? И надеяться, что через пару лет начнется новая Синно или Калос.

Дата: Вт, 29.11.2016, 14:10

Дата регистрации: 29.06.2012
Ранг: Познающий истину

vladimir_puzyrev  

Награды: 6  ±  Замечания:

biggrin Зато, Эшу может перепасть победа в каком-нибудь турнире...

Сообщение отредактировал: vladimir_puzyrev - Вт, 29.11.2016, 18:58

Дата: Вт, 29.11.2016, 17:25

Дата регистрации: 21.04.2016
Страна:
Ранг: Осваивается

thealexhawkeye  

Цитата vladimir_puzyrev ()
Зато Эшу может перепасть победа в каком-нибудь турнире...

Увы время ушло, подачек не надо. Титул мастер он получит, то только за выслугу лет. Какой с него тренер если большинство его покемонов недоразвиты и имеют повторяющиеся атаки. Скольких он бросил на пол пути развития, некоторых даже не смог реализовать и раскрыть их потенциал.

Дата: Чт, 01.12.2016, 20:18

Дата регистрации: 13.07.2014
Ранг: Частый гость

diana_popova18  

Вот как понять Ротом по всюду таскается с Эшем, но не является его покемоном wacko

Дата: Пт, 02.12.2016, 02:00

Arto  

Эх, когда уже будут тренерские битвы (и будут ли вообще)? Пикачу вместо тренировок теперь ходит на передних лапах и рыбачит. Новичок Раулет просто дрыхнет в рюкзаке. Кто-то явно не торопится стать мастером покемонов. А казалось бы, такой хороший одноклассник есть - с Чаризардом, с мощным Туртонатором (или как там его). На их битву с Эшем я бы с удовольствием посмотрел, но сам Кетчум, похоже, пока не горит желанием, что странно. Надеюсь, в этой саге хоть какое-то время посвятят битвам...

Персонажи, в принципе, нравятся все, кроме, как уже было сказано кем-то в этой теме, "жирдяя с ежом" biggrin Следующая серия посвящена ему, но что-то я сомневаюсь, что он там раскроется и понравится. Вообще не вижу смысла в таком раздражающем персонаже.
Цитата diana_popova18 ()
Вот как понять Ротом по всюду таскается с Эшем, но не является его покемоном

Вот-вот. Я бы ещё понял, если бы он просто летал как энциклопедия и не вмешивался в процесс, но так ведь он аж принял активное участие в стычке против Рокетов. Нечестно.

Дата: Пт, 02.12.2016, 12:05

Дата регистрации: 15.02.2016
Страна:

Kote_OMGe 

Мне кажется ротомдекс это вообще лишний калькулятор говорун. Почему Эшу просто не выдали спутницу с карманным компьютером как это сделали в Х и У?

Дата: Сб, 03.12.2016, 01:41

Arto  

Цитата Kote_OMGe ()
Мне кажется ротомдекс это вообще лишний калькулятор говорун.

Да, пока мало полезного он рассказал. Но хоть сам Эш радует - не забывает старых покемонов, которых уже видел (как это иногда бывает), и монстров предыдущих поколений распознаёт с полувзгляда.

А рыбалка какая-то неоднозначная вышла. Никто никого не поймал. Новых водных покемонов 7-го поколения не показали. Эш упустил Кайогра с крючка, не сумев вовремя среагировать на клёв. ( biggrin ) Всё это не понравилось. Но, вынужден признать, что розовый медведь меня неожиданно сразил наповал. lol Но, скорее всего, эта фишка быстро надоест, если будет использоваться постоянно.

Дата: Сб, 03.12.2016, 12:22

Дата регистрации: 13.07.2014
Ранг: Частый гость

diana_popova18  

Цитата Arto ()
Но, вынужден признать, что розовый медведь меня неожиданно сразил наповал. Но, скорее всего, эта фишка быстро надоест, если будет использоваться постоянно.

А меня это уже бесит, использовать такого покемона только как ходячий мем это слишком, из него получился бы классный боец. Вот Роулет вначале очень порадовал своей милотой, а теперь начал раздражать, он становится похож на Деденне который целый день дрых в рюкзаке.

Дата: Сб, 03.12.2016, 17:45

Страна:

thealexhawkeye  

Цитата diana_popova18 ()
Вот Роулет вначале очень порадовал своей милотой, а теперь начал раздражать, он становится похож на Деденне который целый день дрых в рюкзаке.

Совы ночные животные, обычно днем они спят, что вы от него хотите. Тем более он днем плохо видит. Вот мне не понравилось, что не показали, как гг представляет своего нового пойманного покемона однокашникам.

Дата: Сб, 03.12.2016, 20:54

Дата регистрации: 29.06.2012
Ранг: Познающий истину

vladimir_puzyrev  

Награды: 6  ±  Замечания:

Цитата thealexhawkeye ()
Совы ночные животные, обычно днем они спят, что вы от него хотите. Тем более он днем плохо видит.
biggrin А на последней стадии эволюции ещё и тип меняется на призрачный... А у призраков неуравновешенное поведение и они склонны к разыгрыванию каждого встречного... Ой, чувствую, намучается ещё с ним Эш...

Сообщение отредактировал: vladimir_puzyrev - Сб, 03.12.2016, 20:54

Дата: Пн, 05.12.2016, 00:02

Дата регистрации: 15.02.2016
Страна:

Kote_OMGe 

Цитата vladimir_puzyrev ()
последней стадии эволюции ещё и тип меняется на призрачный... А у призраков неуравновешенное поведение и они склонны к разыгрыванию каждого встречного... Ой, чувствую, намучается ещё с ним Эш...

Все помнят как его кинул Хонтер в бою с Сабриной и Кадаброй? biggrin И вообще Алола почему-то проталкивает призраков и темных. Количество кладбищ на островах и темные формы говорят сами за себя. Как бы ещё Эшу не вручили Генгара. У него же были 2 летуна в прошлой саге

Дата: Пн, 05.12.2016, 10:50

Страна:

thealexhawkeye  

Цитата Kote_OMGe ()
Все помнят как его кинул Хонтер в бою с Сабриной и Кадаброй?

Просто нужно было его ловить, а не эскорт услуги себе оказывать. Тогда Хонтер бы слушался, а так гг ему никто и что он хочет, можно просто игнорировать.
Цитата Kote_OMGe ()
У него же были 2 летуна в прошлой саге

Посчитайте, может трое?
Цитата Kote_OMGe ()
Количество кладбищ на островах и темные формы говорят сами за себя. Как бы ещё Эшу не вручили Генгара

Вот лучше ради смеха дали ему Алола Мака или Алола Райчу, с двух Маков бы Оук офигел, а вот Райчу, надоевшего Пикачу потроллил за все сезоны.

Сообщение отредактировал: thealexhawkeye - Пн, 05.12.2016, 10:53

Дата: Ср, 07.12.2016, 02:30

Arto  

Пересмотрел серии с переводом и был приятно удивлён одним моментом. Оказывается, уже в первой серии Эш упомянул своего Тороса. happy Когда его сшибли, он сказал: "Ничего страшного, я уже имел дело с Торосами, и даже поймал одного". (Только почему "одного"?) В любом случае, я очень рад, что Эш всё ещё помнит про своих старичков. happy А то в Калосе про них ни слуху, ни духу. Хоть здесь, в Алоле, буду надеяться на лучшее. Соскучился уже.

Дата: Ср, 07.12.2016, 10:02

Страна:

thealexhawkeye  

ЦитатаArto ()
Пересмотрел серии с переводом и был приятно удивлён одним моментом. Оказывается, уже в первой серии Эш упомянул своего Тороса. Когда его сшибли, он сказал: "Ничего страшного, я уже имел дело с Торосами, и даже поймал одного". (Только почему "одного"?)

У нормального человека вызовет недоумение зачем он поймал 30 Торосов, а может просто скромный.

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » 20 сезон » Обсуждение сериала "Pokemon Sun and Moon"
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz