Обновить страницу!

Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Sabrak 
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » 20 сезон » Обсуждение сериала "Pokemon Sun and Moon"
Обсуждение сериала "Pokemon Sun and Moon"
Дата: Сб, 29.10.2016, 11:49

Дата регистрации: 10.04.2010
Страна: Российская Федерация
Ранг: Event Organizer
Фан-Клуб: Эша
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 255  ± 

Внимание, уважаемые пользователи! Все обсуждения каждого нового эпизода данной саги будут проходить в этой теме.
То есть больше не будет создания отдельного топика для каждой серии, как это было раньше. Всё обсуждаем здесь! А названия эпизодов можно будет посмотреть в соответствующей теме.

Дата: Чт, 17.11.2016, 17:58

Дата регистрации: 02.09.2016
Страна:
Ранг: Новичок

mad_max24  

Награды: 0  ±  Замечания:

Ну что кто смотрел. как вам? видимо японцы решили начать все с нуля. Мое мнение не пойдет,старые фаны не простят такого. Пикачу выглядит как растолстевшая в амбаре мышь.Детали и рисовка не блещут -особенно после просмотра калоса и других эпизодов. Смешной ,но жутко тупой Эш, а с ним и пикачу для 5-6 летних детей может и пойдет. Все тот же образ новичка недотепы. На ютубах каждый второй комент верните Серену. Какую Серену , вы о чем? Зачем она этому ребенку?кто знает где рейтинги этого чуда в японии можно глянуть и сравнить с предыдущими?

Дата: Чт, 17.11.2016, 18:04

Дата регистрации: 29.06.2012
Ранг: Познающий истину

vladimir_puzyrev  

Награды: 6  ±  Замечания:

Цитата mad_max24 ()
Смешной ,но жутко тупой Эш, а с ним и пикачу для 5-6 летних детей может и пойдет.
Так для них и снимается...

Дата: Чт, 17.11.2016, 18:29

Дата регистрации: 02.06.2016
Страна:
Ранг: Осваивается

zhangir1999  

Цитата mad_max24 ()
Смешной ,но жутко тупой Эш

Главное чтоб он не тупил в битвах, а судя по показанному Пикачу не понизили слишком сильно так что если вам наподие снайви тут вряд ли будет. Пусть хорошо ведет бой, а до этого да хоть вазу на голове носит

Дата: Чт, 17.11.2016, 18:44

Дата регистрации: 27.09.2015
Страна:

mike38333 

Хуже чем в Юнове,уже врятли будет.

Дата: Чт, 17.11.2016, 21:48

Дата регистрации: 08.03.2011
Ранг: Опытный флудер
Фан-Клуб: Синтии

lexam22  

Награды: 19  ±  Замечания:

А в динамике не так и безнадежно выглядит,да и в боях не выглядит идиотом.
Хотя конечно поменьше бы вот такого biggrin

Дата: Чт, 17.11.2016, 21:51

Дата регистрации: 21.04.2016
Страна:

thealexhawkeye  

Смотреть можно но рисовка гг убивает, сам на себя не похож. Лица выглядят полно и плоско. Аниме старается визуально быть похоже на игру, пейзажи той-же палитры, что в игре и плохо прорисованы. За две серии улыбнул только момент с мишкой в лесу, а это назвали комедией. Где юмор, одни гэги. А гэгов и раньше хватало.

Дата: Пт, 18.11.2016, 02:02

Дата регистрации: 29.11.2010
Страна:
Ранг: Наш друг

Arto  

Награды: 16  ±  Замечания:

Ну что сказать... Ярко, позитивно. Если настроение хорошее - посмотреть можно. Тем более, в России как раз морозы начались, а в Алоле всё такое солнечное, тёплое. Никакой смысловой нагрузки первые серии не несут, так что если смотреть - то просто для красочного времяпровождения.

Новые персонажи в целом понравились. Хороша активная Мэллоу, хороша трусишка Лилли, хорош суровый Киаве. Характеры этих трёх одноклассников чётко прослеживаются, они прикольные. Остальные двое пока показались сыроватыми.

В первых двух эпизодах - ни одной нормальной тренерской битвы (избиение этих Черепов ведь не в счёт). Это не понравилось. Вместе простой символической битвы устроили какие-то бредовые конкурсы: лопанье шариков (что за чушь), водные гонки (электрический покемон против водного, очень честно, да), скачки на Торосах (абсолютно неинтересные)... Ну хоть покемон-хранитель порадовал, хоть какое-то подобие битвы устроил. Пикачу вроде на уровне. Z-атака выглядит очень мощно, но не особо оригинально.

Стиль рисовки ужасный. Анимация хоть и качественная, но какая-то чересчур сумбурная. Комедия? Да я бы не сказал. Каких-то прямо смешных моментов и не было вовсе. Ну, позабавило только, как Алольного Экзеггутора пригласили в класс, а там только его ноги поместились. А так... довольно слабенько. Ну фиг с ним с юмором, главное, чтобы интересно было. Посмотрим, что дальше покажут, пока рано какие-то громкие заявления делать. В целом не так уж и плохо, могло быть намного хуже.

Дата: Пт, 18.11.2016, 02:37

Дата регистрации: 07.04.2013
Ранг: Живёт Покемонами
Фан-Клуб: Брока Эша Мисти Клемонта

Nukara 

Награды: 50  ±  Замечания:

Что могу сказать в целом отличные серии ,но некоторые вещи можно было и сократить хотелось больше битв и эпика всё-таки это самые первые серии ,а они должны быть самыми эпичными и крутыми так было во всех арках даже немного в Юнове.
И да,чтобы кто мне не говорил рисовка действительно беднее где-то на уровне поздних эпизодов арки Синно я не говорю,что она плохая нет она даже очень ничего просто она действительно проще. Благо ОЛМшники неплохо выкрутились сделав ставку на легкий и развлекательный стиль за это могу сказать им огромное спасибо.))

Дата: Пт, 18.11.2016, 20:32

Дата регистрации: 23.03.2016
Страна:

altaj000  

Шесть слов: отстой, который я не буду смотреть.
Даже 14-16 сезоны куда лучше.
Видимо, пора мне прощаться с этим бывшим лучшим аниме (да и вообще мультфильмом) в моей жизни. Очень обидно :с

Дата: Сб, 19.11.2016, 13:26

vladimir_puzyrev  

Цитата altaj000 ()
Шесть слов: отстой, который я не буду смотреть.
Да ну, вроде, всё нормально... А что вы собственно хотели... острова, солнце, отдых...

Дата: Сб, 19.11.2016, 14:39

Дата регистрации: 31.03.2011
Фан-Клуб: Эша

Nut  

Награды: 25  ±  Замечания:

Зарекся что не буду смотреть новый сезон из-за рисовки Эша и тупого юмора, но таки глянул начальные серии. И был приятно удивлен, оставили бы старую рисовку гг и сделали бы его взрослее - вообще было бы шикарно. Остальные персонажи и местные покемоны нарисованы красочно, сразу чувствуется жаркий климат острова. Эш ведет себя как русский турист, всё пробует, трогает, ломает и бегает по острову с тупым выражением лица. Новые персонажи по большей части понравились, за исключением брата Оука и жирдяя с ежом (надеюсь я не запомню его имя). Остальной класс нормальный. Злодеи слабы как обычно. Ждал хорошей битвы, но увы, ну да ладно, первые две серии оставили приятные впечатления, буду смотреть дальше.

Дата: Чт, 24.11.2016, 21:37

Страна:

thealexhawkeye  

Так и не понял почему Роулет решил пойти с гг. Ну поймал при падении, накормил казенной едой, отвлек злодеев на себя, а ему сказал спасать семью. Не хватило мене между ними химии, пока худшая "поимка" стартера.

Дата: Чт, 24.11.2016, 23:38

vladimir_puzyrev  

Цитата thealexhawkeye ()
Так и не понял почему Роулет решил пойти с гг. Ну поймал при падении, накормил казенной едой, отвлек злодеев на себя, а ему сказал спасать семью. Не хватило мене между ними химии, пока худшая "поимка" стартера.
Ну захотел пойти с Эшем, и всё... это как со Сквиртлом... или с Геракросом... или с Глайгером...

Сообщение отредактировал: vladimir_puzyrev - Чт, 24.11.2016, 23:41

Дата: Пт, 25.11.2016, 08:26

Страна:

thealexhawkeye  

Цитата vladimir_puzyrev ()
Ну захотел пойти с Эшем, и всё... это как со Сквиртлом...

Я говорил про стартеров, а вы мне Геракросов и Глайгеров. Сквиртл не любил людей, но гг полез спасать его рискуя жизнью под взрывы, когда он упал на панцирь и не мог подняться. Увидев на что способен человек ради него, он со слезами вынес гг из эпицентра на руках. Сразу понятно почему покемон решил пойти с гг. Для меня поимка стартеров должна быть особенной, а то что показали...

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » 20 сезон » Обсуждение сериала "Pokemon Sun and Moon"
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz