Обновить страницу!

Арена (985)
Sinistar 20.09.2017 00:51
Заявки (239)
Arto 19.09.2017 22:34

Страница 7 из 8«125678»
Модератор форума: Sabrak 
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Видео Игры Покемон » Pokemon Sun & Moon » Новые игры: Pokemon Sun & Moon
Новые игры: Pokemon Sun & Moon
Дата: Вт, 09.08.2016, 23:19

Дата регистрации: 20.07.2016
Страна:
Ранг: Новичок
Фан-Клуб: Эша

muzhik101010  

Награды: 0  ±  Замечания:

Вот такой Мяут появится в Алоле! Алаказам в Алоле получит боевой тип в новой форме. Возможно грениндзя и его синхро форма тоже связана с Алолой и поэтому он останется с Эшем?

Дата: Вт, 09.08.2016, 23:25

Дата регистрации: 20.07.2016
Страна:
Ранг: Новичок

muzhik101010  

Забыл прикрепить картинку

Прикрепления: 3232109.jpg(62Kb)

Дата: Ср, 10.08.2016, 07:38

Дата регистрации: 08.04.2013
Страна: Российская Федерация
Ранг: Познает Покемонов

КрукоДайл  

Награды: 21  ±  Замечания:

Два новых покемона и преэволюция Бевеара, слитых КороКоро
Песчаные замки имеют тип Земля / Призрак; рыба - Водный

Сообщение отредактировал: КрукоДайл - Ср, 10.08.2016, 07:54

Дата: Чт, 11.08.2016, 18:27

Дата регистрации: 21.04.2016
Страна:
Ранг: Осваивается

thealexhawkeye  

Добавлено (11.08.2016, 18:27)
---------------------------------------------
Не знаю почему, но видео перестало работать.

Сообщение отредактировал: thealexhawkeye - Чт, 11.08.2016, 18:08

Дата: Чт, 11.08.2016, 21:07

Дата регистрации: 07.04.2013
Ранг: Живёт Покемонами
Фан-Клуб: Брока Эша Мисти Клемонта

Nukara 

Награды: 50  ±  Замечания:

Морской огурец очень странный!как и призрак-замок,а рыбка прикольная ,как и грибочек.
Только ,когда блин меги. sad

Дата: Вт, 04.10.2016, 23:57

Дата регистрации: 08.08.2011
Страна: Украина
Ранг: Частый гость
Фан-Клуб: Эша, Полла

Glichu  

Награды: 11  ±  Замечания:

Сегодня показали нового покемона из 7 поколения.

Как по мне убожество и очередное разочарование от авторов sad

Добавлено (20.08.2016, 00:33)
Еще один новый покемон, а также дополнительная информация о покемонах пещаных замках и предэволюции нового мишки

Краб еще куда ни шло, а остальное... просто печаль

Добавлено (04.10.2016, 23:57)
Дождались, а вот и эволюции новых стартеров и некоторые другие новости из игр 7 поколения!

Насколько мне не нравился котяра, так теперь он стал моим любимчиком, главное чтобы вторая эва не подкачала)

Мои шайни из региона Калос на Virtuadopt.com

Общее количество шайни: 28

Дата: Ср, 05.10.2016, 06:42

Дата регистрации: 15.02.2016
Страна:

Kote_OMGe 

Чую большой спрос на зверьков первого поколения формы, надеюсь GTS и Wonder to trade выдержут smile пока что по нраву только Люканрок с обеими няшными формами. А случаем не выложили полный список? Будет новый тип Иви?

Добавлено (05.10.2016, 06:42)

Дата: Ср, 05.10.2016, 11:45

Дата регистрации: 02.04.2014

Chak  

Теперь думаю, что у Эша таки будет скорее котяра, чем сова, а летун - по стандарту Пикипек.
muzhik101010, о каком Алаказаме вообще речь? Не было ничего о нём. Кстати, слитые выше последние стадии стартовиков после просмотра ролика можно утвердить фейками. Если котяра на втором уровне эволюции на задние не встал, то куда уж на третьем? И совушка вообще не в ту сторону движется.

Дата: Вт, 18.10.2016, 12:06

Страна:

thealexhawkeye  

Новая утечка благодаря взлому демо версии игры. Похоже, что это весь покедекс.
Спойлер!

Дата: Ср, 19.10.2016, 07:23

Страна:

Kote_OMGe 

Уоу. Уже взломали, сегодня только сообщение пришло об особой демке я даже скачать не успел до взлома smile . А кто планирует покупать или обменять игру?

Добавлено (19.10.2016, 07:23)
И кстати говорят в демке можно получить Эш-Грениндзю с возможностью переноса в полную версию после покупки

Дата: Ср, 19.10.2016, 07:41

Страна:

thealexhawkeye  

Цитата Kote_OMGe ()
А кто планирует покупать или обменять игру?
Хотел покупать, даже денег накопил но увидев этот новый ген, z-атаки, аниме xyz и рисовку sun and moon, передумал спонсировать этих бездарей. 100 покемонов с алола формами из которых понравилось только трое, а про ультра-чудовищ у меня вообще слов нет.

Дата: Чт, 20.10.2016, 08:24

Страна:

Kote_OMGe 

Ну кому интересно вот:

Пробнул погонять особую демку так как других в еШопе нет. Кто не в курсе это демо-версия способная менять свою начинку если повезет.

Итак первое что бросилось в глаза - приятная графика. Люди прорисованы теперь в полный рост с множеством мелких деталей и похожи на людей больше чем на мультяшек где головы больше чем туловища. Все диалоги которые мне встретились также стали живыми, не видом сверху с неподвижными куклами, которые в критических ситуациях могут руками помахать. Но теперь эти диалоги стали такииииииимииииии доооооооолгимиии, что зевать начинаешь. И думаешь как бы не встрять на ещё 1 "разговор". А пропускать нам эти прелести, увы никто не разрешит. А склонность персонажей к эпилепсии и парализованные лицевые нервы у тим Скуловцев дают свои порции уныния.

Мир стал чуток свободнее во всех местах и удобнее в перемещениях, все помнят как впервые получив роликовые коньки не вписывались в повороты? В конце демо сюжета можно покататься на Торосе (бычок такой с 3 хвостиками). Но просмотрев список покемонов, в слотах я этого бычка не нашел. Надеюсь нам дадут покататься на покемонах которых мы ловили. В х и у эти звери стояли на тех местах, где без них не пройти и там же оставались, если данная фича справедлива для s и m то не вижу смысла в захламлении управления.

Порядок в Алоле охраняется серьёзными ... Дядьками о_О? Похоже детишкам дают понять, что законы нарушать нельзя. Иначе придет НЕ милая тётя Дженни, а суровый дядя Стёпа. Ладно хоть сестру Джой оставили, и её тоже остригли, Ня! А теперь вопрос - Кого постригут следующим? И второй вопрос - Почему умер сенсорный экран? Нет я не разбил его, просто когда я бродил по карте в других играх, там постоянно что-то жило и двигалось. А тут серая дыра. Может туда добавят со временем социальные онлайн функции и всякие супер тренинги и poke amile подобные релаксаторы.

Боёвки стали красивее. Что вызывает жуткий лагодром в боях больше чем 1*1. А если добавить дополнительные анимации статусов и эффектов, то вы играете в матрицу со включенным булеттаймом. И нам таки не дали возможности выключить это через настройки. Ну хотя бы тайм скип по нажатию кнопки прикрутить можно де было. Я знаю как выглядит z атака Пикачу, пожалуйста не заставляйте мне смотреть на это снова и снова и снова ... . Даже в мега-эволюциях на второй раз проигрывалась не вся анимация ... а половина, на которую увы приходилось смотреть всегда.

Разрабы пошли на встречу новичкам и теперь не надо запоминать, что водные зверьки разносят огненных и имеют нехилую угрозу со стороны травяных. Теперь эту функцию берёт на себя разраб, вежливо делая пометку на экране ходов. Тыкай на супер эффективную. Оказуалили/упростили/опустили? Погодите! Не доставайте палки, и не разрушайте брусчатку на камни! Чтобы получить чудо подсказку надо сначала ударить ею и посмотреть какой будет эффект, а потом только метка об эффективности появится, и только на покемонах, которых вы уже данной атакой били. И ещё непонятно будет ли работать данная плюшка в онлайн батлах. По мне так пусть в лучше останется в сюжетке.

Внимание спойлер: ротом покидекс - это фотоаппарат, который люто ненавидят все покемоны. А этот девайс проклят божествами ... эээ там ведь не Майа были ... в общем краснокожими индейцами. Если Вы используете прибор по назначению, то на вас нападёт свирепый зверь! Хомячки бывают опаснее фурии, если вы к ним лезете в норку с фотиком, когда те занимаются личными делами. Например они там просто бегают или стоят. Не мешай им бегать и стоять в их собственных норках или где-то ещё! Тебя предупредили!

Порадовало конечно получение грениндзи с абилкой Боевые узы и фирменными мувами от Эша. Но похоже эта лягушка лоу левелный самозванец.

Фоновые саунд треки и эмбиенты унылые и отвратительные, больно очень smile . Я не про голоса покемонов. Это классика и трогать их нельзя.

Обобщая: обычно демки делают чтобы показать все новшества, с учетом того что игрок в курсе что было раньше. Если взять то что было, и то что выкатили, могу поставить лишь твердый трояк или слабую четверку из 5. Прорывом, как при переходе с B2W2 на ху и ORAS, мне сию поделку назвать душа не лежит smile а покупать половину того что уже есть за полную цену не хочется вообще, так что буду прочесывать форумы с предложением обмена и скидки, может найдутся разочарованные wink

И раз уж в предыдущем посте упоминалась анимешка то:

P.s. все ждут сериал?) Просто на форуме не нашел ветки для сериала Sun and moon.

Дата: Чт, 20.10.2016, 09:17

Дата регистрации: 27.10.2012
Ранг: Наш друг

Link  

Награды: 26  ±  Замечания:

Kote_OMGe, Я жду. biggrin
Слышал что теперь туда еще и жанр комедии запихнут, что будет весьма неплохо, если юмор/шутки будут хорошими. Ну и однозначно я очень сильно надеюсь, что главную особенность они не запорят (это я о битвах, если что).
По игре (а точнее демке), диалоги как по мне остались абсолютно такими же, как и в прошлых играх. Скуловцы дергаются, это да, но меня это улыбнуло. smile
Сенсорный экран не умер, просто в демке он показывает только рекламу и все. biggrin
Лаги есть, но все же не такие сильные, я бы даже сказал - кратковременное проседание фпс, может быть в полной версии это поправят, но не факт. smile
Показания эффективности/не эффективности, как по мне нормальная вещь. Не вижу здесь никакой проблемы, так как будем честны, игры покупают в основном уже "бывалые" игроки, редко когда это делает новичок. biggrin
Лично я игру буду покупать точно, так как лично мне значительная часть новых покемонов понравилась.

Сообщение отредактировал: Link - Чт, 20.10.2016, 09:17

Дата: Чт, 27.10.2016, 16:59

Страна:

thealexhawkeye  

Все же лига в Алоле есть. Непонятен это челенж режим или что? Там, где можно в пару брать тренера из других игр. У Совы призрачный тип, круто. Кот-тигр с темным, а не боевым, гут. Все равно скажу нет Sun and Moon, на Грина и Рэда не куплюсь.

Дата: Чт, 27.10.2016, 17:22

Дата регистрации: 10.04.2010
Ранг: Event Organizer
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 255  ± 

Не, ну финальные формы совы и кошака реально неплохи. Особенно у совы. Прям даже очень нравится. Да и сочетание типов весьма годное.
А вот водный стартер... Как волшебный тип в принципе более менее (они все выглядят примерно так), но по-хорошему только самки должны быть, а то я вот вообще самца представить даже не могу с такой внешностью. Но будет, как обычно, 50% одного пола и 50% другого.
Синтия, Рэд, Блю... Хоть что-то приятное старое. ^^

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Видео Игры Покемон » Pokemon Sun & Moon » Новые игры: Pokemon Sun & Moon
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz