Обновить страницу!

One Piece (1525)
Arto 28.05.2020 16:51

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Chikorita, Nut  
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Обо всём... » Аниме » Наруто (История ниндзя)
Наруто
Дата: Сб, 24.10.2015, 00:05

Дата регистрации: 14.09.2011
Страна:
Ранг: Почётный пользователь Gliger!
Фан-Клуб: Полла

Chikorita 

Награды: 455  ±  Замечания:

Цитата Sabrak ()
Либо у него был какой-то запасной план, либо...он умственно отсталый кретин.

Я склоняюсь ко второму варианту biggrin

Дата: Сб, 24.10.2015, 01:45

Дата регистрации: 07.04.2013
Страна:
Ранг: Живёт Покемонами
Фан-Клуб: Брока Эша Мисти Клемонта

Nukara 

Награды: 50  ±  Замечания:

Никита советую посмотреть 11 фильм его многие хвалят.

Дата: Сб, 24.10.2015, 23:04

Дата регистрации: 10.04.2010
Страна:
Ранг: Event Organizer
Фан-Клуб: Эша
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 257  ± 

Nukara, меня не особо интересует, что происходит после 700 главы. И уж тем более после прочитанного Гайдена. Для меня по сути весь Наруто закончился финальной схваткой между Узумаки и Учихой и становлением первого Хокаге. Все. Что уже после этого - полнейшая ерунда, которая мне совершенно неинтересна. Боруто, Сарада, Чоу-Чоу... Вот вообще нет никакого желания смотреть на них, тем более учитывая то, что половина детишек из нового поколения практически точные копии своих родителей.
Я бы тебе, кстати, советовал что-нибудь еще почитать или посмотреть. Ван Пис, например. Или Реборна зацени.

Дата: Пн, 23.11.2015, 15:46

Страна:

Nukara 

Sabrak, Ван Пис хорош ,но явно не моё. Нет серьёзно, эпичная совместная битва Саске и Наруто против глав гада 11 фильма -достойна внимания. happy
Соглашусь со всем кроме Сарады у нее довольно интересный характер. smile

Дата: Вс, 07.02.2016, 00:19

Дата регистрации: 10.04.2010
Страна:
Ранг: Event Organizer
Фан-Клуб: Эша
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 257  ± 

Прошел сюжетку пару дней назад вышедшего "Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 4". Должен сказать, последняя схватка между Наруто и Саске просто 10/10. Впечатлила гораздо больше, чем в манге. Особенно понравилось, что создатели использовали один момент из восьмого опенинга Шиппудена ("Diver"), где, скажем так, опускающегося все глубже и глубже на дно реки Наруто толкают все те, кто признал его (Обито, Какаши, Нагато, Конан, Джирайя, Цунаже, Хината, Нейджи), дабы наконец-то открыл глаза, вернулся на поверхность и продолжил бой с Учихой. Вот реально, лучшая босс-битва в игре.
А сама игра мне показалась похуже третьего Шторма. По-моему, там создатели постарались на все сто, чего я бы не сказал о новой игре. Но все равно она хороша, да.

Дата: Чт, 20.07.2017, 23:14

Страна:

Nukara 

Тут вышло новое аниме о Боруто не знаю смотрит ли кто его.
Как по мне:Вполне неплохо. Серии не скучные. Имхо
Что касается топа,то вот мой немного обновленный топ 10:
1.Обито,на самом деле с первым местом было затруднительно для меня. Хотела всё-таки поставить Саске,но потом передумала ибо Обито как персонаж мне ближе. Герой с хорошей историей и трагичной судьбой,надеюсь ему там с Рин сейчас хорошо.
2.Саске,да персонаж со своими тараканами в голове,но все-же хороший.
Довольно умен и хороший стратег. А к нынешнему Саске сейчас вообще притензий нет.
3.Итачи,ну не поставить такого персонажа в топ было бы кощунством.
Что можно про него сказать,персонаж который прошёл от всеобщей фанатской ненависти ,до всеобщей любви.
Если у кого ещё помимо Обито может быть одна из самых прописанных историй и характеров ,как не у Итачи. smile
4.Ямато,хороший персонаж с профуканным потеанциалом, а жаль.
В любом случае мне он просто симпатичен как герой ,люблю я такие "золотые середины" ,не слишком мрачные,но и не слишком страдающие синдромом ГГ.
5.Наруто,ну тут чего говорить в целом мне персонаж нравится. В первую очередь симпатичен за своё упорство,доброту и открытость. Его улыбка действительно предает многим силы. Короче всем бы такие качества(Особенно такой ленивой заднице как мне biggrin ).
6.Сакура,кто бы что не говорил ,с недостатками и излишней синтементальностью ,она очень даже хороша.Всё-таки выросла девочка и на вид порошела и стала хорошим бойцом. Думаю на данный момент она точно если не сильнее ,то на уровне Тсунаде. Надеюсь в новой манге она ещё хоть немного ,но покажет себя.
7.Сай,главный тролль всея Шиппудена.))
Ну вообще жаль ,что Кишимото так мало уделил времени этому персонажу,хотя это касается многих персов в "Наруто".
8.Суйгетсу,ядро логики этой манги ,нравится и за внешность и за характер, надеюсь он там про свою мечту не забыл.
9.Конан,из тройки (Яхико,Нагато,Конан) наиболее симпатична,ну и просто приятный персонаж с невероятно красивыми техниками,да и внешне хороша,ну а если прибавить историю ее детства...
10.Курама,вот 10 место далось труднее всего ,ибо долго думала какого перса поставить,но всё-таки после долгих раздумий решила что Лис заслужил. Пускай его и было мало ,но Кьюби в первую очередь запомнился своей харизмой и умом ,ну и ещё вы видели его в детстве ? Он же такой мимими. happy Да и как злодей он неплох.
Ну и вне топа:
11.Какаши.
12.Шикамару.
13.Гаара.
14.Дейдара.
15.Хидан.
16.Мадара.
17.Кушина.
18.Минато.
19.Канкуро
20.Орочимару.
21.Джирайя.
22.Тсунаде.
23.Темари.
24.Карин.
25.Тен-Тен.
26.Сарада.
28.Чоу-Чоу.
29.Митсуки.
30.Боруто.

Дата: Сб, 12.08.2017, 14:16

Дата регистрации: 02.08.2012
Страна: Российская Федерация
Ранг: Познающий истину
Фан-Клуб: Не состою
Титул: Победитель первого феста

Arvegtor  

Награды: 67  ±  Замечания:

Цитата Nukara ()
Тут вышло новое аниме о Боруто не знаю смотрит ли кто его.

Я смотрел, но потом пошли тупые филлеры, типа Сарады с куклой и флешбека про хокагенацию Наруто, их не смотрел и не буду.
В целом терпимо, но совсем не укладывается во вселенную первого сериала. Сейчас ученики в начале академии куда сильнее, чем их родители после её окончания - чем они тогда занимались в это время? И резко поменявшиеся характеры старых персонажей вызывают вопросы. Особенно превращение Хинаты в Кушину-2.

Дата: Чт, 14.09.2017, 21:12

Страна:

Nukara 

Arvegtor, ну новое поколение всегда превосходит старое. biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал: Nukara - Чт, 14.09.2017, 21:13

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Обо всём... » Аниме » Наруто (История ниндзя)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz