Обновить страницу!

Страница 99 из 99«12979899
Модератор форума: Chikorita, Nut 
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Обо всём... » Аниме » One Piece (Ван Пис - Сага о пиратах)
One Piece
Дата: Вс, 23.03.2014, 08:16

Дата регистрации: 13.03.2012
Страна: Узбекистан
Ранг: Опытный флудер
Фан-Клуб: Полла Доун

Arthas  

Награды: 109  ±  Замечания:

One Piece (яп. ワンピース ван пи:су, «Ван Пис», «Большой куш») — манга Эйитиро Оды в жанре сёнэн и её аниме-экранизация.

One Piece повествует о приключениях команды пиратов под названием «Пираты Соломенной шляпы» (Мугивары) во главе с капитаном Манки Д. Луффи, в детстве съевшим Дьявольский плод Гому-Гому (Резина-Резина), позволивший его телу сильно растягиваться. Вместе со своей командой Луффи ищет легендарное сокровище, известное как «Ван Пис», чтобы стать Королём пиратов.

Манга входит в число наиболее успешных изданий компании Shueisha за всю историю. С момента своего выпуска One Piece стал самой популярной мангой в Японии и одной из наиболее популярных манг по всему миру. На момент выхода 67-го тома, первый тираж которого составил 4 050 000 экземпляров — самый большой первый тираж манги в Японии и в мире, стало известно, что суммарные продажи томов One Piece превысили 300 миллионов экземпляров. One Piece является самой продаваемой мангой в мире, значительно опередив уже завершённый «Жемчуг дракона» и самую продолжительную мангу Kochikame (выходит более 35 лет). Также продажи One Piece достигли 100 000 000 быстрее любой другой манги.

---------------------------------------------
Обсуждаем всё, что связано с Куском. Кто смотрел, понравилось ли и т.п. smile

Дата: Сб, 07.10.2017, 00:07

Дата регистрации: 31.03.2011
Страна: Российская Федерация
Ранг: Познающий истину
Фан-Клуб: Эша

Nut  

Награды: 25  ±  Замечания:

Arto, сделай топ симпатий и силы, интересно глянуть. smile

Дата: Сб, 07.10.2017, 19:55

Дата регистрации: 29.11.2010
Страна:
Ранг: Наш друг

Arto  

Награды: 16  ±  Замечания:

Цитата Nut ()
Arto, сделай топ симпатий и силы, интересно глянуть.

По симпатиям:
1) Джимбей
2) Луффи
3) Зоро
4) Ло
5) Брук
6) Усопп
7) Сабо
8) Перона
9) Бон Клей
10) Тич

По силе:
1) Тич
2) Драгон
3) Шанкс
4) Кайдо
5) Биг Мам
6) Акаину
7) Кизару
8) Аокидзи
9) Фуджитора
10) Гарп

Дата: Сб, 07.10.2017, 21:00

Дата регистрации: 10.04.2010
Ранг: Event Organizer
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 255  ± 

Аниме уже давно не смотрю. Глянул лишь новый опенинг. Песня хорошая и видеоряд неплохой, но вот красные волосы Катакури, о которых уже написал Arto, ему действительно совершенно не идут.

Я очень надеюсь, что в Вано будет сражаться вся команда Мугивар. То есть каждому дадут по противнику. Хорошему, неслабому противнику. А то вот сейчас, на данный момент, хорошую боевую единицу представляют только сам Луффи, Зоро и Джимбей. Вероятно, в будущем Санджи еще что-то покажет стоящее, одолеет кого-то значимого. По крайней мере, я надеюсь на это.
Впрочем... Учитывая то, какой рейд в перспективе пойдет на Кайдо, сомнительно, что каждому из Мугивар дадут по оппоненту. Скорее всего, там и Марко с командой подключаться, и некоторые другие сверхновые, и Котопес. Кроме того, Ода в последнее время совсем не радует боями. Постоянно какая-то беготня и возня не пойми с чем.

Дата: Сб, 07.10.2017, 23:20

Дата регистрации: 31.03.2011
Ранг: Познающий истину

Nut  

Награды: 25  ±  Замечания:

Цитата Arto ()
9) Фуджитора

Вот кстати хз, такое ощущение, что его вполне может слить Катакури, исходя из боя с Луффи Фуджи особо ничего сделать не мог, базовый Лу с поддавками давал ему хороший бой, а от Кати он в нулину отлетает.
Ну и Кузана я бы повыше Борсалино поставил, он всё-таки на равных с Акаину махался, а вот Кизару я вижу послабее. smile

Дата: Пт, 27.10.2017, 19:03

Дата регистрации: 29.11.2010
Страна:
Ранг: Наш друг

Arto  

Награды: 16  ±  Замечания:

Цитата Sabrak ()
Учитывая то, какой рейд в перспективе пойдет на Кайдо, сомнительно, что каждому из Мугивар дадут по оппоненту.

Да, вряд ли всем мугиварцам раздадут сильных соперников. Наверняка ключевых врагов раздадут всяким Марко, Ло и прочим лидерам групп альянса. Ну а из мугивар только Луффи да Зоро.
Цитата Nut ()
Вот кстати хз, такое ощущение, что его вполне может слить Катакури, исходя из боя с Луффи Фуджи особо ничего сделать не мог, базовый Лу с поддавками давал ему хороший бой, а от Кати он в нулину отлетает. Ну и Кузана я бы повыше Борсалино поставил, он всё-таки на равных с Акаину махался, а вот Кизару я вижу послабее.

Всех четверых я вижу примерно на одинаковом уровне. А Фуджитора, думаю, ещё не был максимально серьёзным в бою и не показал все свои силы.

Добавлено (27.10.2017, 19:03)
---------------------------------------------
Ну всё, Катакури в качестве хорошего персонажа для меня умер. Оказалось, что розовые волосы - это ещё цветочки. Видите ли, на самом деле, Катакури - сладкоежка-стесняша. facepalm Эх... Может, я себе как-то иначе представлял этого персонажа... Я ведь думал, что он серьёзный брутальный мужик, без клоунских замашек, единственный адекватный человек из команды Большой Мамочки, на котором всё и держится. Но нет, в итоге, он - очередной фрик, как и все на этих дурацких островах.
То есть, Катакури просто в разгар схватки вспомнил, что он должен кушать сладости по расписанию, оставил Луффи живого и ушёл?! facepalm Не, эта битва мне уже не нравится. Надеюсь, Мугивара побыстрее уничтожит этого клоуна. Ну и Луффи вроде как понял слабые стороны Катакури, которых, по идее, не должно было быть. А мне ведь представлялось, что генерал Биг Мам действительно видит будущее и является почти непобедимым противником, и из-за этого Мугиваре придётся придумать что-то невероятно хитрое, что-то новое, чтобы победить. Но нет, просто Катакури в разгар битвы захотелось покушать сладости, а потом его спалили, из-за этого он разозлился и открыл свои слабые стороны... facepalm
Эх, нехило у меня бомбит. Но всё из-за моих собственных ожиданий, которые разрушились. Теперь почему-то хочется, чтобы в Вано вообще не было ни единой шутеечки, чтобы всё было серьёзно и драматично.

Дата: Сб, 28.10.2017, 09:00

Дата регистрации: 10.04.2010
Ранг: Event Organizer
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 255  ± 

Я так и думал, что Катакури неспроста прячет свой рот. Особенно это было понятно, учитывая виднеющиеся швы. Это в принципе ладно, клыки там страшные и все такое. Но вот то, что он помешанный сладкоежка, который боится всем показывать свое лицо полностью... Ну хз. Возможно, кто-то подумает, что это делает персонажа более живым и ярким, но это Ван Пис, где у многих есть какие-то странности. Другое дело, будь это Блич, где подобных Катакури персонажей со схожим характером много. Достаточно вспомнить Улькиорру или Бьякую. Но вот в данном случае, конкретно в этой манге, я бы хотел видеть генерала Шарлотты именно таковым. То есть без каких-либо странностей, резко меняющих характер персонажа в глазах читателей.
И что больше всего расстраивает, так это то, как он резко впал в ярость. К тому же еще говорит одно, а на деле совсем другое. Если ты не недооцениваешь противника, как ты сам сказал, то на кой хрен ушел жрать, так и не убедившись, что покончил с ним? Это глупо.
И теперь Катакури пропускает удар от базового Луффи... Ну вообще упасть не встать. Надеюсь, в следующей главе ГГ нам объяснит, что за слабое место он нашел.
Цитата Arto ()
Теперь почему-то хочется, чтобы в Вано вообще не было ни единой шутеечки, чтобы всё было серьёзно и драматично.

Это же Ван Пис. Даже в Вано, который все так сильно ждут, по-любому будут какие-то идиотские моменты. А уж фриков точно будет предостаточно. И что настораживает... Ода где-то писал, что не знает, как Луффи победит Кайдо. А учитывая вот эту арку, которая тоже про Йонко, можно предположить, что его сольют самым дибильным способом, о которым мы даже не догадаемся до определенного момента. Ода любит разбавлять серьезные моменты комичными.

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Обо всём... » Аниме » One Piece (Ван Пис - Сага о пиратах)
Страница 99 из 99«12979899
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz