Обновить страницу!

Арена (941)
lenyakondratjev 21.08.2017 21:21
One Piece (1444)
Chikorita 20.08.2017 22:16

Страница 97 из 97«12959697
Модератор форума: Chikorita, Nut 
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Обо всём... » Аниме » One Piece (Ван Пис - Сага о пиратах)
One Piece
Дата: Вс, 23.03.2014, 08:16

Дата регистрации: 13.03.2012
Страна: Узбекистан
Ранг: Опытный флудер
Фан-Клуб: Полла Доун

Arthas  

Награды: 109  ±  Замечания:

One Piece (яп. ワンピース ван пи:су, «Ван Пис», «Большой куш») — манга Эйитиро Оды в жанре сёнэн и её аниме-экранизация.

One Piece повествует о приключениях команды пиратов под названием «Пираты Соломенной шляпы» (Мугивары) во главе с капитаном Манки Д. Луффи, в детстве съевшим Дьявольский плод Гому-Гому (Резина-Резина), позволивший его телу сильно растягиваться. Вместе со своей командой Луффи ищет легендарное сокровище, известное как «Ван Пис», чтобы стать Королём пиратов.

Манга входит в число наиболее успешных изданий компании Shueisha за всю историю. С момента своего выпуска One Piece стал самой популярной мангой в Японии и одной из наиболее популярных манг по всему миру. На момент выхода 67-го тома, первый тираж которого составил 4 050 000 экземпляров — самый большой первый тираж манги в Японии и в мире, стало известно, что суммарные продажи томов One Piece превысили 300 миллионов экземпляров. One Piece является самой продаваемой мангой в мире, значительно опередив уже завершённый «Жемчуг дракона» и самую продолжительную мангу Kochikame (выходит более 35 лет). Также продажи One Piece достигли 100 000 000 быстрее любой другой манги.

---------------------------------------------
Обсуждаем всё, что связано с Куском. Кто смотрел, понравилось ли и т.п. smile

Дата: Вс, 20.08.2017, 20:32

Дата регистрации: 14.09.2011
Страна:
Ранг: Почётный пользователь Gliger!
Фан-Клуб: Полла

Chikorita 

Награды: 455  ±  Замечания:

Цитата Sabrak ()
А я вот на море вообще ни разу не был.

так собирайся и съезди. на отпуск несложно заработать. я тоже первый раз на море поеду в этом году хД
Цитата Sabrak ()
Ты, кстати, с Вэем не общаешься? Как он там хоть поживает, интересно узнать...

в вк переписываемся, но он редко там бывает. говорит, что личных проблем полно, но не хочет конкретизировать
Цитата Sabrak ()
Думаешь, она у него будет?

Будет, ведь вся его ложь постепенно сбывается. В ДрессРоуз он соврал лилипутам, что его хаки сотрясает весь остров. Воля вооружения и наблюдения (которую он пробудил через несколько часов после вранья) на это не способны, остаётся королевская
Я вообще считаю, что после того, как Луффи станет королём пиратов, он долго не проживёт (как и Роджер, загнётся от болезни), а следующим капитаном бывших мугивар (название команды и флаг изменятся) и королём пиратов станет Усопп, хотя большинство команды отойдёт от дел, достигнув мечты
Цитата Sabrak ()
По сути там еще один таймскип нужен, т.к. Луффи Крекера, третьего генерала Йонко, одолел лишь с помощью Нами. Прыгать на Йонко же самоубийство. Вообще не представляю, что ГГ противопоставит Кайдо. Разве что, его толпой валить будут.

Мне кажется и Кайдо, и впоследствии Мамку будут бить лютой оравой
Лишь с Тичем Луффи должен драться один на один, но этому бою место скорее на Рафтеле ну или по крайней мере после свержения остальных йонко
Цитата Sabrak ()
. Раньше ставил Шанкса в первые строчки топа, но он мне нравится чисто внешностью и внушительностью.

Моё отношение к Шанксу изначально было между безразличием и слабой симпатией, поскольку его роль пока ограничена кумиром детства ГГ, а сам рыжий почти не раскрыт. По сути показан лишь его беспробудный алкоголизм
Если Мамка может сожрать саму себя, то Шанкс может самоустраниться от цирроза печени lol
В любом случае, Шанкса тоже должен кто-то вальнуть хД

Дата: Вс, 20.08.2017, 20:54

Дата регистрации: 10.04.2010
Страна: Российская Федерация
Ранг: Event Organizer
Фан-Клуб: Эша
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 255  ± 

Цитата Chikorita ()
Будет, ведь вся его ложь постепенно сбывается. В ДрессРоуз он соврал лилипутам, что его хаки сотрясает весь остров. Воля вооружения и наблюдения (которую он пробудил через несколько часов после вранья) на это не способны, остаётся королевская
Я вообще считаю, что после того, как Луффи станет королём пиратов, он долго не проживёт (как и Роджер, загнётся от болезни), а следующим капитаном бывших мугивар (название команды и флаг изменятся) и королём пиратов станет Усопп, хотя большинство команды отойдёт от дел, достигнув мечты

Ну, может быть, может быть. А у Зоро, как думаешь, будет?
Если Ода убьет Луффи в конце манги, я приеду в Японию, найду его и пожму руку. Потому что такая концовка будет сильно отличаться от других известных сенэнов.
Но я сомневаюсь, что такое возможно. Если у Оды стальные яйца, то он это, конечно, сделает (Эйса же, например, грохнул без раздумий, как и планировал), если же нет, то Мугивара "умрет" еще до последней арки, но Ло своим читерным фруктом вернет его к жизни, умерев при этом сам.
Ты вообще какую примерно концовку видишь? Ну, то есть, с кем финальный замес будет? С Тичем, Мировым Правительством или еще с кем-то?
Цитата Chikorita ()
В любом случае, Шанкса тоже должен кто-то вальнуть

Скорее всего, это будет Тич. Хотя лично я вообще хотел бы видеть Шанкса противником ГГ. Ну, чтобы он был не так прост, как кажется. Но предпосылок к этому пока что никаких нет.

И еще, составь топ сильнейших персонажей по твоему мнению. Неважно, раскрыты они полностью или нет. Кого-то чисто предположительно, а кого-то по показанному. Двадцатки, думаю, будет достаточно. smile

Дата: Вс, 20.08.2017, 21:15

Страна:

Chikorita 

Цитата Sabrak ()
Ну, может быть, может быть. А у Зоро, как думаешь, будет?

Не исключено, но я бы предпочла, чтоб из мугивар ей овладели только Луффи и Усопп)
Цитата Sabrak ()
Ты вообще какую примерно концовку видишь? Ну, то есть, с кем финальный замес будет? С Тичем, Мировым Правительством или еще с кем-то?

С мировым правительством. Вообще хочу, чтоб Мариджоа вместе со всеми тенрьюбито потопили к **** (чертям собачьим)
И чтоб гомосеев (горосеев, верхушку правительства) вздёрнули на центральной площади
В финальной схватке должны участвовать пиратский альянс, флот мугивар и революционеры по одну сторону баррикад (не исключено, что к Драгрну присоединятся Аокидзи и Фуджитора) против адмиралов, всех сайфер полов и верхушки дозора по другую
Цитата Sabrak ()
И еще, составь топ сильнейших персонажей по твоему мнению.

Не люблю топы по силе составлять. Короткий и весьма имхотной накидаю:
1. Кайдо
2. Шанкс
3. Биг Мам
4. Тич
5. Драгон
6. Гарп
7. Акаину
8. Кизару
9. Аокидзи
10. Миха (Михоук)

Погибших Белоуса и Роджера, а также совсем состарившихся Сенгоку, Рэйли и Тсуру не учитывала

А как твой топ по силе выглядит?

Дата: Вс, 20.08.2017, 21:49

Дата регистрации: 10.04.2010
Страна: Российская Федерация
Ранг: Event Organizer
Фан-Клуб: Эша
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 255  ± 

Цитата Chikorita ()
С мировым правительством.

Я вот тоже хочу, чтобы с правительством. Мне кажется, так будет интереснее. Против Тича финал слишком уж банальный. Команда Мугивар против команды Чернобородых. Ну... На предпоследнюю арку потянет. Но вот на последнюю, вряд ли.
Цитата Chikorita ()
А как твой топ по силе выглядит?

Из ныне живущих, предположительно такой топ:
1. Кайдо. Сильнейшее существо и все такое, со слов Оды.
2. Шанкс. Думаю, у него невероятно сильно раскачана Королевская воля.
3. Драгон. Самый опасный враг для Мирового правительства. Очень жду его раскрытия. Уверен, что батя Луффи сопоставим по силе с Йонко.
4. Шарлотта Линлин. Хоть как персонаж и ни о чем, зато очень мощный фрукт и непрошибаемое тело.
5. Тич. Возможно даже, что и выше пятого места. Просто он не так давно стал Йонко и непонятно, как владеет сейчас двумя фруктами. Потенциально, к концу манги, должен занимать уже первое место. Нужно ждать. Пока пусть побудет тут.
6. Акаину. Думаю, сейчас сильнейший из флотских.
7. Кизару. Может даже и сильнее Акаину. Меня даже его фрукт света впечатляет куда больше, если честно.
8. Аокидзи. Невероятно масштабный фрукт. По идее вся оригинальная тройка админов на одном уровне.
9. Гарп. Раньше, судя по всему, был на уровне Йонко. Сейчас предел его силы неизвестен, но он явно сдал, причем сильно.
10. Сенгоку. Бывший главком. Думаю, на одном уровне с Гарпом.
11. Фуджитора. Впечатлил меньше оригинальной тройки адмиралов, но фрукт очень мощный. Один из сильнейших в манге. Когда получше раскроют слепого, возможно, поставлю его выше.
Дальше идут всякие Сабо, Катакури, Марко, старпом Кайдо, Бекман и прочие. Сильнейшие воины Йонко, иначе говоря, которые ни черта не раскрыты в полную мощь. Возможно даже, там есть ребятки, способные на равных биться с адмиралами. Нужно ждать раскрытия.
Еще Рейли силен, но не знаю, куда его впихнуть.
Ну и Михоука с Уиблом не учитывал, которые могут быть абсолютно любого уровня. Тут уж как Оде в голову взбредет.

Дата: Вс, 20.08.2017, 22:16

Страна:

Chikorita 

Цитата Sabrak ()
Может даже и сильнее Акаину. Меня даже его фрукт света впечатляет куда больше, если честно.

Не исключено, что пика-пика сильнейший фрукт типа логия, если он и правда позволяет перемещаться со скоростью света
Цитата Sabrak ()
Уиблом

Ни один шичибукай не вызывал такого отвращения, как эта ошибка аборта. Точнее сказать, другие шичи и вовсе не вызывали отвращения
А этот псевдосын Белоуса и его мерзотная мамашка провоцируют рвотный рефлекс
Надеюсь, что в одной из арок Уибла размажут по стенке

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Обо всём... » Аниме » One Piece (Ван Пис - Сага о пиратах)
Страница 97 из 97«12959697
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz