Обновить страницу!

Арена (931)
Nukara 21.07.2017 03:54
20 фильм (4)
Nukara 21.07.2017 00:22
Наруто (65)
Nukara 20.07.2017 23:14
Kingdom hearts. (0)
Nukara 20.07.2017 22:22

Страница 95 из 95«12939495
Модератор форума: Chikorita, Nut 
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Обо всём... » Аниме » One Piece (Ван Пис - Сага о пиратах)
One Piece
Дата: Вс, 23.03.2014, 08:16

Дата регистрации: 13.03.2012
Страна: Узбекистан
Ранг: Опытный флудер
Фан-Клуб: Полла Доун

Arthas  

Награды: 109  ±  Замечания:

One Piece (яп. ワンピース ван пи:су, «Ван Пис», «Большой куш») — манга Эйитиро Оды в жанре сёнэн и её аниме-экранизация.

One Piece повествует о приключениях команды пиратов под названием «Пираты Соломенной шляпы» (Мугивары) во главе с капитаном Манки Д. Луффи, в детстве съевшим Дьявольский плод Гому-Гому (Резина-Резина), позволивший его телу сильно растягиваться. Вместе со своей командой Луффи ищет легендарное сокровище, известное как «Ван Пис», чтобы стать Королём пиратов.

Манга входит в число наиболее успешных изданий компании Shueisha за всю историю. С момента своего выпуска One Piece стал самой популярной мангой в Японии и одной из наиболее популярных манг по всему миру. На момент выхода 67-го тома, первый тираж которого составил 4 050 000 экземпляров — самый большой первый тираж манги в Японии и в мире, стало известно, что суммарные продажи томов One Piece превысили 300 миллионов экземпляров. One Piece является самой продаваемой мангой в мире, значительно опередив уже завершённый «Жемчуг дракона» и самую продолжительную мангу Kochikame (выходит более 35 лет). Также продажи One Piece достигли 100 000 000 быстрее любой другой манги.

---------------------------------------------
Обсуждаем всё, что связано с Куском. Кто смотрел, понравилось ли и т.п. smile

Дата: Чт, 03.11.2016, 18:20

Дата регистрации: 10.04.2010
Страна: Российская Федерация
Ранг: Event Organizer
Фан-Клуб: Эша
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 254  ± 

Давненько не отписывался по новым главам, хотя мангу читаю регулярно. Пожалуй, выскажу небольшое мнение по нынешним событиям.
Новый флешбэк Санджи расставил все на свои места. Жаль парня, на самом деле... Трудно ему пришлось в детстве, никому такого не пожелаешь. Да и сейчас тоже нелегко приходится. На него и браслеты нацепили специальные для послушания, и угрожают убить Зеффа. И все из-за свадьбы.
Семейка у него на редкость отвратительная и выпендристая. Так и хочется, чтобы какой-нибудь Луффи их всех ваншотами поснимал, чтобы знали свое место. Я так понимаю, они только из-за высоких технологий тащат. Сила как отца, так и братьев пока что не впечатлила.

Крекер - один из трех генералов Большой Мамочки. Поначалу казался каким-то несерьезным со своей внешностью, но потом показал свое истинное лицо. Вполне так силен он оказался, раз даже Луффи в четвертом гире ничего не мог ему сделать. Вот только победили его как-то... Тупо, что ли.
А вообще хочется сказать, что это не очень хорошо выглядит, раз Луффи требуется помощь для победы над генералом, который еще не факт, что сильнейший у Шарлотты, ибо двое других не раскрыты. Четвертый гир мне казался такой фишкой, с помощью которой даже адмиралам можно дать весьма неплохой бой. Достаточно вспомнить, как тот же Дофламинго просто летал по локации от силищи Луффи.
Но вот после битвы с Крекером, который спокойно так крыл этот четвертый гир, у меня появилось эдакое чувство недоумения. Чтобы одолеть этого персонажа, Луффи потребовалась помощь, что не есть хорошо. Да и четвертого гира на генерала уже не хватило, как оказалось. И я теперь не понимаю, как Луффи собирается бороться с еще более сильными противниками? Тоже с какой-то помощью? Или же у него припасено что-то еще кроме четвертого гира? А то просто уже время такой арки пришло, где, возможно, придется сражаться с самим Йонко. И как ГГ будет Мамку побеждать, пока непонятно, если даже ее генерала, который мне видится слабее адмирала, побороть не может.

Заинтересовало то, что у Мамки раньше было четыре генерала, одного из которых одолел...Урог! Что? Урог?! Серьезно? Вот уж чего не ожидал... Я даже всерьез не воспринимал этого персонажа, т.к. думал, что в основном из сверхновых тащить будут только Луффи, Ло и Кид.

Последние две главы вызвали неоднозначное чувство. С одной стороны, поступок Санджи можно понять, но с другой... Блин, я вот реально немного возненавидел его после сделанного. Не понравилось. Но это еще ладно... Больше не понравилось мне то, как вел себя Луффи. "Я буду есть только твою еду", "Я не сойду с этого места и буду ждать тебя"... Ну что это за детский сад? И сейчас еще Шарлотта на него целую армию отправила. Как Мугивара выкрутится из всего этого? Мало того, что он истощен после боя с Крекером, так еще и Санджи его хорошенько так избил. Мне даже сложно предположить, как задумал Ода разруливать эту ситуацию.

Как-то так. В целом, после не очень хорошего, по моему мнению, начала, арка набирает обороты и становится по-настоящему интересной. Хотя, честно говоря, уже поскорее хочется, чтобы она закончилась, т.к. мне больше хотелось бы терки с Кайдо увидеть.

Дата: Чт, 03.11.2016, 19:47

Дата регистрации: 31.03.2011
Ранг: Познающий истину
Фан-Клуб: Эша

Nut  

Награды: 25  ±  Замечания:

Цитата Sabrak ()
Давненько не отписывался по новым главам, хотя мангу читаю регулярно.

Тоже самое. biggrin
Цитата Sabrak ()
Семейка у него на редкость отвратительная и выпендристая. Так и хочется, чтобы какой-нибудь Луффи их всех ваншотами поснимал, чтобы знали свое место. Я так понимаю, они только из-за высоких технологий тащат. Сила как отца, так и братьев пока что не впечатлила.

Не, ну с Винсмоками кок должен лично разобраться, по факту он бы их еще в лаборатории отпинал, если бы не беспокоился за Зеффа, ну а так да, тащат с технологиями, экзоскелетами, Джадж вообще походу самый слабый из Винсмоков. Рейджи кстати норм, не выпендривается.
Цитата Sabrak ()
Крекер - один из трех генералов Большой Мамочки. Поначалу казался каким-то несерьезным со своей внешностью, но потом показал свое истинное лицо. Вполне так силен он оказался, раз даже Луффи в четвертом гире ничего не мог ему сделать. Вот только победили его как-то... Тупо, что ли.
А вообще хочется сказать, что это не очень хорошо выглядит, раз Луффи требуется помощь для победы над генералом, который еще не факт, что сильнейший у Шарлотты, ибо двое других не раскрыты. Четвертый гир мне казался такой фишкой, с помощью которой даже адмиралам можно дать весьма неплохой бой. Достаточно вспомнить, как тот же Дофламинго просто летал по локации от силищи Луффи.
Но вот после битвы с Крекером, который спокойно так крыл этот четвертый гир, у меня появилось эдакое чувство недоумения. Чтобы одолеть этого персонажа, Луффи потребовалась помощь, что не есть хорошо. Да и четвертого гира на генерала уже не хватило, как оказалось. И я теперь не понимаю, как Луффи собирается бороться с еще более сильными противниками? Тоже с какой-то помощью? Или же у него припасено что-то еще кроме четвертого гира? А то просто уже время такой арки пришло, где, возможно, придется сражаться с самим Йонко. И как ГГ будет Мамку побеждать, пока непонятно, если даже ее генерала, который мне видится слабее адмирала, побороть не может.

Ну да, Крекер почетче Дофлы будет, только бой он затянул, надо было душков иссушить, догнать Лу и прирезать пока не оклемался, а вот слит он действительно очень тупо, но хоть Нами себя проявила. У Лу по-любому что-то есть в запасе, он еще и апается быстро, теперь думаю Крекера соло потянет. Мамочка вполне мощная кстати оказалась, только Зевс и Прометей тупо выглядят, ну да ладно, хз как Лу будет противостоять армии гнева, он еле на ногах стоит, да и бегать как от Крекера не собирается...
Цитата Sabrak ()
Заинтересовало то, что у Мамки раньше было четыре генерала, одного из которых одолел...Урог! Что? Урог?! Серьезно? Вот уж чего не ожидал... Я даже всерьез не воспринимал этого персонажа, т.к. думал, что в основном из сверхновых тащить будут только Луффи, Ло и Кид.

Ну да, монах дал жару, ну и по идее Крекера тоже убить должны? Раз Мугиваре он проиграл?
Цитата Sabrak ()
Как-то так. В целом, после не очень хорошего, по моему мнению, начала, арка набирает обороты и становится по-настоящему интересной. Хотя, честно говоря, уже поскорее хочется, чтобы она закончилась, т.к. мне больше хотелось бы терки с Кайдо увидеть

Ну заварушка только начинается, хотя вот душки порядком надоели. А, да, Чоппер и Морква странно ведут себя, взяли бы, да вынесли Брюле, а они всё бегают от неё... А еще интересно что с Педро, Бруком и Джимбеем.

Дата: Чт, 03.11.2016, 23:02

Дата регистрации: 29.11.2010
Ранг: Познает Покемонов

Arto  

Награды: 15  ±  Замечания:

Я тоже почитываю. Правда порой из-за всяких перерывов пропадает весь интерес и эмоции остывают. Лучше всё же читать целые арки залпом, чем так.
На данный момент в манге меня больше всего волнует Джимбей. Как же я обрадовался, когда он решил уйти из своей команды и присоединиться к мугиварам... Но радоваться пришлось недолго. Как сейчас складывается его судьба, что там с ним происходит?... Непонятно. А это самая интересующая меня сюжетная линия. Очень уж нравится мне этот персонаж.

Луффи против Крекера... А я вот и вовсе как-то переоценил этого парня, когда увидел его награду. 860,000,000. Мне эта цифра показалась довольно большой, и тогда я подумал, что Луффи вообще рановато полез на такого противника. А он и вовсе победил. Более 11 часов битвы, четвёртый гир, помощь. Такая победа меня устраивает. Разумеется, нынешний Луффи не сможет на равных сражаться с Йонко, поэтому надеюсь на что-то очень хитрое и очень интересное. =)

Что сказать про Санджи... Очень уж не повезло ему в плане Зеффа и этих наручников... Очень обидно. Похоже, это тупик. Неужели не обойдётся без свадьбы?

Не знаю, я бы не сказал, что мне эта арка нравится. Все эти способности, связанные со сладостями... Ну как-то несерьёзно. И вообще, эта грань "серьёзность/юмор" стала уж слишком тонкой, и порой смешнявочки в серьёзных моментах смотрятся лишь нелепо.

Дата: Пт, 23.12.2016, 14:39

Дата регистрации: 14.09.2011
Страна:
Ранг: Почётный пользователь Gliger!
Фан-Клуб: Полла

Chikorita 

Награды: 455  ±  Замечания:

850я глава шикарна happy
Пудинг стала нравиться ещё больше happy Отлично она притворялась доброй и милой)) Ну и маску сорвала тоже эффектно)
Не особо понравился лишь третий глаз, слишком похоже на техники из Наруто, но зато интересно, какая сила у фрукта Пудинг и что она может вытворять. Надеюсь, она будет сильным противником))

Дата: Чт, 29.12.2016, 17:10

Страна:

Chikorita 

851 глава
Пудинг не только хорошая актриса, но и обладает интересной способностью
Её фрукт Мемо-мемо напоминает по имбовости Хоро-хоро Пероны. Усоппа тут явно не хватает biggrin
Изобретение с конфетными пулями тоже неплохое
Бруку в кои то веки удалась шутка. Назвать Биг Мам юной леди - это сильно lol
Хор "Нами, не будь эгоисткой!" тоже доставил biggrin
Радует возвращение Джимбея happy Причём не похоже, что он пострадал после лотереи
Рыцарь моря ваншотнул Оперу и соберается вытащить Лу и Нами из книжной тюрьмы, отлично happy

Дата: Вт, 03.01.2017, 21:14

Дата регистрации: 13.03.2012
Страна: Узбекистан
Ранг: Опытный флудер
Фан-Клуб: Полла Доун

Arthas  

Награды: 109  ±  Замечания:

Честно говоря вся тима Шарлотты конченые фрики(

Дата: Чт, 05.01.2017, 11:02

Страна:

Chikorita 

Цитата Arthas ()
вся тима Шарлотты конченые фрики(

Не была бы столь категоричной
Пудинг милая даже несмотря на третий глаз и кривляния
Смузи тоже внешне симпатичная
Крекера (его настоящее тело) вообще можно красивым назвать, у него лишь причёска дурацкая. А на уродливость брони и солдат из печенья плевать
Ещё была нормальная мечница, которая резала душка, заключённого в большом дереве

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Обо всём... » Аниме » One Piece (Ван Пис - Сага о пиратах)
Страница 95 из 95«12939495
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz