Обновить страницу!

One Piece (1466)
Arto 22.09.2017 22:03

Страница 95 из 98«12939495969798»
Модератор форума: Chikorita, Nut 
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Обо всём... » Аниме » One Piece (Ван Пис - Сага о пиратах)
One Piece
Дата: Вс, 23.03.2014, 08:16

Дата регистрации: 13.03.2012
Страна: Узбекистан
Ранг: Опытный флудер
Фан-Клуб: Полла Доун

Arthas  

Награды: 109  ±  Замечания:

One Piece (яп. ワンピース ван пи:су, «Ван Пис», «Большой куш») — манга Эйитиро Оды в жанре сёнэн и её аниме-экранизация.

One Piece повествует о приключениях команды пиратов под названием «Пираты Соломенной шляпы» (Мугивары) во главе с капитаном Манки Д. Луффи, в детстве съевшим Дьявольский плод Гому-Гому (Резина-Резина), позволивший его телу сильно растягиваться. Вместе со своей командой Луффи ищет легендарное сокровище, известное как «Ван Пис», чтобы стать Королём пиратов.

Манга входит в число наиболее успешных изданий компании Shueisha за всю историю. С момента своего выпуска One Piece стал самой популярной мангой в Японии и одной из наиболее популярных манг по всему миру. На момент выхода 67-го тома, первый тираж которого составил 4 050 000 экземпляров — самый большой первый тираж манги в Японии и в мире, стало известно, что суммарные продажи томов One Piece превысили 300 миллионов экземпляров. One Piece является самой продаваемой мангой в мире, значительно опередив уже завершённый «Жемчуг дракона» и самую продолжительную мангу Kochikame (выходит более 35 лет). Также продажи One Piece достигли 100 000 000 быстрее любой другой манги.

---------------------------------------------
Обсуждаем всё, что связано с Куском. Кто смотрел, понравилось ли и т.п. smile

Дата: Чт, 03.11.2016, 18:20

Дата регистрации: 10.04.2010
Страна: Российская Федерация
Ранг: Event Organizer
Фан-Клуб: Эша
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 255  ± 

Давненько не отписывался по новым главам, хотя мангу читаю регулярно. Пожалуй, выскажу небольшое мнение по нынешним событиям.
Новый флешбэк Санджи расставил все на свои места. Жаль парня, на самом деле... Трудно ему пришлось в детстве, никому такого не пожелаешь. Да и сейчас тоже нелегко приходится. На него и браслеты нацепили специальные для послушания, и угрожают убить Зеффа. И все из-за свадьбы.
Семейка у него на редкость отвратительная и выпендристая. Так и хочется, чтобы какой-нибудь Луффи их всех ваншотами поснимал, чтобы знали свое место. Я так понимаю, они только из-за высоких технологий тащат. Сила как отца, так и братьев пока что не впечатлила.

Крекер - один из трех генералов Большой Мамочки. Поначалу казался каким-то несерьезным со своей внешностью, но потом показал свое истинное лицо. Вполне так силен он оказался, раз даже Луффи в четвертом гире ничего не мог ему сделать. Вот только победили его как-то... Тупо, что ли.
А вообще хочется сказать, что это не очень хорошо выглядит, раз Луффи требуется помощь для победы над генералом, который еще не факт, что сильнейший у Шарлотты, ибо двое других не раскрыты. Четвертый гир мне казался такой фишкой, с помощью которой даже адмиралам можно дать весьма неплохой бой. Достаточно вспомнить, как тот же Дофламинго просто летал по локации от силищи Луффи.
Но вот после битвы с Крекером, который спокойно так крыл этот четвертый гир, у меня появилось эдакое чувство недоумения. Чтобы одолеть этого персонажа, Луффи потребовалась помощь, что не есть хорошо. Да и четвертого гира на генерала уже не хватило, как оказалось. И я теперь не понимаю, как Луффи собирается бороться с еще более сильными противниками? Тоже с какой-то помощью? Или же у него припасено что-то еще кроме четвертого гира? А то просто уже время такой арки пришло, где, возможно, придется сражаться с самим Йонко. И как ГГ будет Мамку побеждать, пока непонятно, если даже ее генерала, который мне видится слабее адмирала, побороть не может.

Заинтересовало то, что у Мамки раньше было четыре генерала, одного из которых одолел...Урог! Что? Урог?! Серьезно? Вот уж чего не ожидал... Я даже всерьез не воспринимал этого персонажа, т.к. думал, что в основном из сверхновых тащить будут только Луффи, Ло и Кид.

Последние две главы вызвали неоднозначное чувство. С одной стороны, поступок Санджи можно понять, но с другой... Блин, я вот реально немного возненавидел его после сделанного. Не понравилось. Но это еще ладно... Больше не понравилось мне то, как вел себя Луффи. "Я буду есть только твою еду", "Я не сойду с этого места и буду ждать тебя"... Ну что это за детский сад? И сейчас еще Шарлотта на него целую армию отправила. Как Мугивара выкрутится из всего этого? Мало того, что он истощен после боя с Крекером, так еще и Санджи его хорошенько так избил. Мне даже сложно предположить, как задумал Ода разруливать эту ситуацию.

Как-то так. В целом, после не очень хорошего, по моему мнению, начала, арка набирает обороты и становится по-настоящему интересной. Хотя, честно говоря, уже поскорее хочется, чтобы она закончилась, т.к. мне больше хотелось бы терки с Кайдо увидеть.

Дата: Чт, 03.11.2016, 19:47

Дата регистрации: 31.03.2011
Ранг: Познающий истину

Nut  

Награды: 25  ±  Замечания:

Цитата Sabrak ()
Давненько не отписывался по новым главам, хотя мангу читаю регулярно.

Тоже самое. biggrin
Цитата Sabrak ()
Семейка у него на редкость отвратительная и выпендристая. Так и хочется, чтобы какой-нибудь Луффи их всех ваншотами поснимал, чтобы знали свое место. Я так понимаю, они только из-за высоких технологий тащат. Сила как отца, так и братьев пока что не впечатлила.

Не, ну с Винсмоками кок должен лично разобраться, по факту он бы их еще в лаборатории отпинал, если бы не беспокоился за Зеффа, ну а так да, тащат с технологиями, экзоскелетами, Джадж вообще походу самый слабый из Винсмоков. Рейджи кстати норм, не выпендривается.
Цитата Sabrak ()
Крекер - один из трех генералов Большой Мамочки. Поначалу казался каким-то несерьезным со своей внешностью, но потом показал свое истинное лицо. Вполне так силен он оказался, раз даже Луффи в четвертом гире ничего не мог ему сделать. Вот только победили его как-то... Тупо, что ли.
А вообще хочется сказать, что это не очень хорошо выглядит, раз Луффи требуется помощь для победы над генералом, который еще не факт, что сильнейший у Шарлотты, ибо двое других не раскрыты. Четвертый гир мне казался такой фишкой, с помощью которой даже адмиралам можно дать весьма неплохой бой. Достаточно вспомнить, как тот же Дофламинго просто летал по локации от силищи Луффи.
Но вот после битвы с Крекером, который спокойно так крыл этот четвертый гир, у меня появилось эдакое чувство недоумения. Чтобы одолеть этого персонажа, Луффи потребовалась помощь, что не есть хорошо. Да и четвертого гира на генерала уже не хватило, как оказалось. И я теперь не понимаю, как Луффи собирается бороться с еще более сильными противниками? Тоже с какой-то помощью? Или же у него припасено что-то еще кроме четвертого гира? А то просто уже время такой арки пришло, где, возможно, придется сражаться с самим Йонко. И как ГГ будет Мамку побеждать, пока непонятно, если даже ее генерала, который мне видится слабее адмирала, побороть не может.

Ну да, Крекер почетче Дофлы будет, только бой он затянул, надо было душков иссушить, догнать Лу и прирезать пока не оклемался, а вот слит он действительно очень тупо, но хоть Нами себя проявила. У Лу по-любому что-то есть в запасе, он еще и апается быстро, теперь думаю Крекера соло потянет. Мамочка вполне мощная кстати оказалась, только Зевс и Прометей тупо выглядят, ну да ладно, хз как Лу будет противостоять армии гнева, он еле на ногах стоит, да и бегать как от Крекера не собирается...
Цитата Sabrak ()
Заинтересовало то, что у Мамки раньше было четыре генерала, одного из которых одолел...Урог! Что? Урог?! Серьезно? Вот уж чего не ожидал... Я даже всерьез не воспринимал этого персонажа, т.к. думал, что в основном из сверхновых тащить будут только Луффи, Ло и Кид.

Ну да, монах дал жару, ну и по идее Крекера тоже убить должны? Раз Мугиваре он проиграл?
Цитата Sabrak ()
Как-то так. В целом, после не очень хорошего, по моему мнению, начала, арка набирает обороты и становится по-настоящему интересной. Хотя, честно говоря, уже поскорее хочется, чтобы она закончилась, т.к. мне больше хотелось бы терки с Кайдо увидеть

Ну заварушка только начинается, хотя вот душки порядком надоели. А, да, Чоппер и Морква странно ведут себя, взяли бы, да вынесли Брюле, а они всё бегают от неё... А еще интересно что с Педро, Бруком и Джимбеем.

Дата: Чт, 03.11.2016, 23:02

Дата регистрации: 29.11.2010
Страна:
Ранг: Познает Покемонов

Arto  

Награды: 15  ±  Замечания:

Я тоже почитываю. Правда порой из-за всяких перерывов пропадает весь интерес и эмоции остывают. Лучше всё же читать целые арки залпом, чем так.
На данный момент в манге меня больше всего волнует Джимбей. Как же я обрадовался, когда он решил уйти из своей команды и присоединиться к мугиварам... Но радоваться пришлось недолго. Как сейчас складывается его судьба, что там с ним происходит?... Непонятно. А это самая интересующая меня сюжетная линия. Очень уж нравится мне этот персонаж.

Луффи против Крекера... А я вот и вовсе как-то переоценил этого парня, когда увидел его награду. 860,000,000. Мне эта цифра показалась довольно большой, и тогда я подумал, что Луффи вообще рановато полез на такого противника. А он и вовсе победил. Более 11 часов битвы, четвёртый гир, помощь. Такая победа меня устраивает. Разумеется, нынешний Луффи не сможет на равных сражаться с Йонко, поэтому надеюсь на что-то очень хитрое и очень интересное. =)

Что сказать про Санджи... Очень уж не повезло ему в плане Зеффа и этих наручников... Очень обидно. Похоже, это тупик. Неужели не обойдётся без свадьбы?

Не знаю, я бы не сказал, что мне эта арка нравится. Все эти способности, связанные со сладостями... Ну как-то несерьёзно. И вообще, эта грань "серьёзность/юмор" стала уж слишком тонкой, и порой смешнявочки в серьёзных моментах смотрятся лишь нелепо.

Дата: Пт, 23.12.2016, 14:39

Дата регистрации: 14.09.2011
Страна:
Ранг: Почётный пользователь Gliger!
Фан-Клуб: Полла

Chikorita 

Награды: 455  ±  Замечания:

850я глава шикарна happy
Пудинг стала нравиться ещё больше happy Отлично она притворялась доброй и милой)) Ну и маску сорвала тоже эффектно)
Не особо понравился лишь третий глаз, слишком похоже на техники из Наруто, но зато интересно, какая сила у фрукта Пудинг и что она может вытворять. Надеюсь, она будет сильным противником))

Дата: Чт, 29.12.2016, 17:10

Страна:

Chikorita 

851 глава
Пудинг не только хорошая актриса, но и обладает интересной способностью
Её фрукт Мемо-мемо напоминает по имбовости Хоро-хоро Пероны. Усоппа тут явно не хватает biggrin
Изобретение с конфетными пулями тоже неплохое
Бруку в кои то веки удалась шутка. Назвать Биг Мам юной леди - это сильно lol
Хор "Нами, не будь эгоисткой!" тоже доставил biggrin
Радует возвращение Джимбея happy Причём не похоже, что он пострадал после лотереи
Рыцарь моря ваншотнул Оперу и соберается вытащить Лу и Нами из книжной тюрьмы, отлично happy

Дата: Вт, 03.01.2017, 21:14

Дата регистрации: 13.03.2012
Страна: Узбекистан
Ранг: Опытный флудер
Фан-Клуб: Полла Доун

Arthas  

Награды: 109  ±  Замечания:

Честно говоря вся тима Шарлотты конченые фрики(

Дата: Чт, 05.01.2017, 11:02

Страна:

Chikorita 

Цитата Arthas ()
вся тима Шарлотты конченые фрики(

Не была бы столь категоричной
Пудинг милая даже несмотря на третий глаз и кривляния
Смузи тоже внешне симпатичная
Крекера (его настоящее тело) вообще можно красивым назвать, у него лишь причёска дурацкая. А на уродливость брони и солдат из печенья плевать
Ещё была нормальная мечница, которая резала душка, заключённого в большом дереве

Дата: Пт, 11.08.2017, 08:32

Sabrak 

Что ж, текущая арка, судя по всему, подходит к концу.
Из всей команды Большой Мамочки меня впечатлили лишь два персонажа - Крекер и Катакури. Мог бы сюда еще добавить Пудинг, но просто неизвестно, что у нее в голове на самом деле. То ли она все такая же злобная, как и раньше, то ли слова Санджи заставили ее подобреть.
В любом случае, она явно получше большинства фриков Шарлотты.
Про Крекера я уже писал выше. Ничего не изменилось.
Катакури... Очень интересный дизайн. Крутой, я бы сказал. Ну и предвидение будущего у него - сильная способность. И работает с ограничениями, что радует, ибо по балансу. Вот только фрукт у него... Липкий клей? Серьезно? Когда это назвали логией, я сильно удивился. Хорошо, что Ода в томе исправил его плод на парамецию, как я слышал на одном из аниме сайтов.
Смузи вообще никакая. Награда вроде выше, чем у Крекера, но проявила себя пока что совсем никак. Надеюсь, в будущем это изменится.
Большая Мамочка по-прежнему не вызывает положительных эмоций. Ода как-то пытается показать ее невероятно мощной и непобедимой. Ну, в целом-то да, пробить ее практически невозможно, 4 гир Луффи она с легкостью останавливает, обладает весьма опасным фруктом... Но вот как антагонист она совсем ни о чем. Даже после ее флешбэка, который должен был заставить читателя хоть какой-то интерес к персонажу проявить. Дофламинго и Крокодайл в роли злодеев смотрелись гораздо внушительнее.
Понятно, что сейчас Луффи победить Шарлотту не сможет. Слишком уж ощутимая разница, раз уж третьего генерала Монки одолел с трудом и поддержкой Нами. А раз так, значит, я слабо представляю, как он там планирует Кайдо побеждать, которого Ода вообще сейчас позиционирует, как я понял, самым топовым и непобедимым персонажем.
А, ну и еще Санджи, конечно же... Мне его жалко. И нет, не из-за флэшбека. А из-за того, что даже в этой арке, в которой он является, можно сказать, ключевым персонажем, у него не было ни одного стоящего боя. Ни одной нормальной победы. Сколько можно над ним издеваться? Если до ТС у него с Зоро было примерное равенство, то сейчас отрыв Маримо мне видится просто колоссальным. А ведь скоро арка Вано, там-то Зоро вообще по полной должны раскрыть. Пора бы Санджи уже показать, насколько он силен. А то потом будет слишком глупо смотреться, если он внезапно, допустим, с каким-нибудь лярдным Джеком на равных станет сражаться.
Сама арка не особо понравилась. Но она явно лучше, чем остров рыболюдей, это уж точно.
Еще забыл упомянуть про Нами, которая отжала у Мамки Зевса. Мне одному кажется, что это выглядело бредово?

Дата: Пт, 11.08.2017, 13:44

Страна:

Arto  

Арка Тотлэнда мне очень даже нравится. А главная причина - это, наверное, Джимбей, который является одним из любимейших моих персонажей. Медленными, но верными шажками, рыбочеловек приближается к вступлению в команду Соломенной Шляпы, и если так всё и произойдёт, то я буду невероятно рад. Джимбей, наверное, один из самых правильных, самых приятных персонажей во всей манге. Как же крута сцена, где Рыцарь Моря стоит перед Большой Мамочкой и храбро заявляет, что не боится её, тем самым не позволяя забрать душу. Надеюсь, всё в итоге сложится удачно, и Джимбей станет полноценным десятым мугиварой. С другой стороны, многие фанаты теперь пророчат героическую смерть рыбочеловека, но о таком я даже и думать не собираюсь.
Ещё один герой арки - это Брук. Вот уж дал он жару. Так непринуждённо добыть понеглиф, так непринуждённо сломать любимую фотографию Большой Мамочки в самый важный для команды момент... Красавец скелет, очень порадовал меня.
Интересно, как сложится судьба двух нынешних спутников мугивар - Морковки и Педро? Персонажи неплохие, и в принципе, даже могли бы, наверное, вступить в команду Соломенной Шляпы. Но как-то слишком уж много тогда будет новичков, если учитывать Джимбея. Наверное, эти двое просто будут состоять в альянсе. И ещё один интересный момент: Большая Мамочка забрала у Педро кучу лет жизни. Этот факт какой-то очень уж жуткий и не подходит для манги, где порой даже статисты избегают смерти. На мой взгляд, каким-то образом к Педро в итоге должны вернуться эти украденные годы.
Цитата Sabrak ()
Катакури... Очень интересный дизайн. Крутой, я бы сказал. Ну и предвидение будущего у него - сильная способность. И работает с ограничениями, что радует, ибо по балансу. Вот только фрукт у него... Липкий клей? Серьезно? Когда это назвали логией, я сильно удивился. Хорошо, что Ода в томе исправил его плод на парамецию, как я слышал на одном из аниме сайтов.

Катакури крут, да. Для меня это, наверное, вообще один-единственный хороший персонаж из команды БМ. Будто бы он там один способен серьёзно подходить ко всем делам. Про парамецию тоже слышал, да, я уж испугался, что сейчас начнут клепать кучу бредовых логий, но ладно хоть обошлось. Ну и хотелось бы увидеть полноценное сражение Катакури против кого-либо, один на один. По-хорошему бы, против Санджи.
Цитата Sabrak ()
Большая Мамочка по-прежнему не вызывает положительных эмоций. Ода как-то пытается показать ее невероятно мощной и непобедимой. Ну, в целом-то да, пробить ее практически невозможно, 4 гир Луффи она с легкостью останавливает, обладает весьма опасным фруктом... Но вот как антагонист она совсем ни о чем. Даже после ее флешбэка, который должен был заставить читателя хоть какой-то интерес к персонажу проявить. Дофламинго и Крокодайл в роли злодеев смотрелись гораздо внушительнее.

Да, так себе персонаж. А её флешбэк очень заинтересовал, но не из-за Большой Мамочки, а из-за того, что она, судя по всему, получила силу фрукта, съев его владельца. Похоже, и Чёрная Борода что-то там съел у Белоуса. Это интересный сюжетный поворот. Надеюсь, в будущем нас будут ждать ещё больше поеданий фруктовиков!
Цитата Sabrak ()
Понятно, что сейчас Луффи победить Шарлотту не сможет. Слишком уж ощутимая разница, раз уж третьего генерала Монки одолел с трудом и поддержкой Нами. А раз так, значит, я слабо представляю, как он там планирует Кайдо побеждать, которого Ода вообще сейчас позиционирует, как я понял, самым топовым и непобедимым персонажем.

Да уж, Луффи как-то просел по силе... Действительно, складывается ощущение, что он очень рано попёрся к Йонко. Хоть ещё один тренировочный таймскип делай. Ну ладно, там и Зоро, и Ло, может, объединив силы, получится очень крутая команда. А вообще, наверняка с Кайдо всё выйдет не так, как мы того ожидаем. Может, вообще никаких боёв не будет. Посмотрим.
Цитата Sabrak ()
А, ну и еще Санджи, конечно же... Мне его жалко. И нет, не из-за флэшбека. А из-за того, что даже в этой арке, в которой он является, можно сказать, ключевым персонажем, у него не было ни одного стоящего боя. Ни одной нормальной победы. Сколько можно над ним издеваться? Если до ТС у него с Зоро было примерное равенство, то сейчас отрыв Маримо мне видится просто колоссальным. А ведь скоро арка Вано, там-то Зоро вообще по полной должны раскрыть. Пора бы Санджи уже показать, насколько он силен. А то потом будет слишком глупо смотреться, если он внезапно, допустим, с каким-нибудь лярдным Джеком на равных станет сражаться.

Да, с Санджи очень странно вышло. Думаю, абсолютно все ждали от него какого-то суперского лвл-апа. Но пока даже и намёка на это нет. Раньше как-то всегда было принято считать, что в команде Соломенной Шляпы есть "монстр-трио", Луффи-Зоро-Санджи, самые сильные ребята. Но если Джимбей вступит в команду, то даже не знаю... Рыболюд, на мой взгляд, не шибко слабее Луффи будет, у них даже награды вроде одинаковые, да и пару раз они обменивались ударами наравне. В общем, есть риск, что Санджи вообще отлетает из ранга сильнейших.
Цитата Sabrak ()
Еще забыл упомянуть про Нами, которая отжала у Мамки Зевса. Мне одному кажется, что это выглядело бредово?

Конечно, бредово. И эта бредовость ещё наверняка сыграет какую-нибудь ключевую роль в побеге мугивар. Ну, на то он и Ван Пис, чтобы вот так перемешивать серьёзные вещи со странными.

Дата: Пт, 11.08.2017, 15:31

Sabrak 

Цитата Arto ()
По-хорошему бы, против Санджи.

Я бы предпочел, Луффи и Санджи против Катакури. Ну сам посуди, один Луффи еле Крекера осилил, который явно должен уступать Катакури. Если кок в одиночку затащит такого противника, то это будет совсем уж глупо выглядеть.
А вообще, в идеале, Луффи и Джимбей запросто должны одолеть Катакури. Рыбочеловек, походу, вообще отличная контра способностям сына Мамочки.
Цитата Arto ()
Действительно, складывается ощущение, что он очень рано попёрся к Йонко.

А вообще пора бы уже. Ведь уже Йонко вводят в арки как противников. С Кайдо я не знаю, что в итоге случится, но возможно, что Луффи ему проиграет вообще без шансов. А уж после этого будет тренироваться. Либо Драгон поможет, либо Шанкс. Но с отцом наиболее вероятный вариант, т.к. с рыжеволосым, как мне кажется, Луффи встретится позже.
Вообще очень жду раскрытия Кайдо. На данный момент он и Драгон для меня наиболее интригующие персонажи.
Цитата Arto ()
В общем, есть риск, что Санджи вообще отлетает из ранга сильнейших.

Скорее всего. Вот на данный момент я вообще с трудом представляю Санджи сильнее Джимбея. Зоро могу представить, а вот кока совсем уж никак.

Как думаешь, когда/если с Кайдо разберутся, Луффи действительно потом будет сражаться с Шарлоттой? Или же боя между ними не будет и вовсе?

Дата: Пт, 11.08.2017, 16:22

Nut  

Эх, ну вот и вернулись старые-добрые времена, когда можно обсудить кусок. В принципе вы всё уже сказали и я с вами согласен, поэтому отпишусь по вашим комментариям.
Цитата Sabrak ()
Из всей команды Большой Мамочки меня впечатлили лишь два персонажа - Крекер и Катакури. Мог бы сюда еще добавить Пудинг, но просто неизвестно, что у нее в голове на самом деле. То ли она все такая же злобная, как и раньше, то ли слова Санджи заставили ее подобреть.

Катакури топчик, вообще он и Брук - единственные персонажи, кто не налажал в этой арке. И всё же очень обидно, что большую часть боя Луффи и Крекера просто пропустили, эх, бои у Оды короткие стали.
Цитата Sabrak ()
Смузи вообще никакая. Награда вроде выше, чем у Крекера, но проявила себя пока что совсем никак. Надеюсь, в будущем это изменится.

Смузи, как и Компот - играют роль мебели, единственное, что он сделала - придавила своей тушкой Рейджу, хз как она входит в число конфетных генералов, если постоянно кричит: "Сделайте что-нибудь!", а иногда и вовсе пропадает с поля боя. Вот к примеру, Перосперо гораздо лучше себя показал.

Цитата Sabrak ()

Был отличный шанс раскрыть Санджи в бою с Дайфуку, а то кок просто заблочил удар, а потом просто улетел с панча и больше не лез.
Цитата Sabrak ()

Ну Зевс предатель и обжора, просто у Оды кажется совсем идей не осталось, как хоть немного законтрить мамку.
P.S. Баума жаль.
Цитата Arto ()
И ещё один интересный момент: Большая Мамочка забрала у Педро кучу лет жизни. Этот факт какой-то очень уж жуткий и не подходит для манги, где порой даже статисты избегают смерти. На мой взгляд, каким-то образом к Педро в итоге должны вернуться эти украденные годы.

Ну в этой арке достаточно статистов умерло, я на самом деле удивился даже.

Цитата Arto ()
Ну и хотелось бы увидеть полноценное сражение Катакури против кого-либо, один на один. По-хорошему бы, против Санджи.

Один на один его сейчас никто не сможет осилить, ну вот никак, он от трех персонажей играючи уходил и смотрел на них как на дерьмо.
Цитата Arto ()

Да уж, Луффи как-то просел по силе... Действительно, складывается ощущение, что он очень рано попёрся к Йонко. Хоть ещё один тренировочный таймскип делай. Ну ладно, там и Зоро, и Ло, может, объединив силы, получится очень крутая команда. А вообще, наверняка с Кайдо всё выйдет не так, как мы того ожидаем. Может, вообще никаких боёв не будет. Посмотрим.

Да не просидал он... Просто Йонко-уровень сейчас для него слишком круто. Он Фуджи то осилить не может. До Йонко ему ещё далеко, ведь по сути они сильнейшие люди в мире куска.
Цитата Sabrak ()
Ну сам посуди, один Луффи еле Крекера осилил, который явно должен уступать Катакури.

Не было бы рядом Нами, он бы его не сдюжил, ах, да, ещё Крекер тупил сильно, так бы исход боя был другой.

Как вам Бег?

Дата: Пт, 11.08.2017, 16:39

Sabrak 

Хай, Nut. Как делища? smile

Цитата Nut ()
Катакури топчик, вообще он и Брук - единственные персонажи, кто не налажал в этой арке.

Помнится, разворот, когда Брук стоит напротив БМ, очень сильно понравился. Вот уж кто реально тащил эту арку, так это скелет. Ну и Джимбей еще на уровне пока что.
Цитата Nut ()
эх, бои у Оды короткие стали.

В этой арке - да, что-то у Ода с боями совсем плохо. По идее Луффи vs Крекер единственный более менее путный бой. Да и то неполный, к сожалению.
Последний нормальный бой был... А, ну против Дофламинго в конце арки Дресс Роуз.
Цитата Nut ()
Вот к примеру, Перосперо гораздо лучше себя показал.

Да что там Перосперо... Даже этот Штрейзен впечатлил пока больше.
Цитата Nut ()
Был отличный шанс раскрыть Санджи в бою с Дайфуку,

Я и рассчитывал на этот бой, т.к. Дайфуку мне видится вполне норм противником для Санджи, посильнее того же Верго представляется.
Цитата Nut ()
Как вам Бег?

Ну эта его огромная крепость ничо так, внушает. Очень смахивает на пробуждение. Впрочем, как персонаж Бег мне как был неинтересен, так и остался. Что он есть, что нет. Вообще плевать.
Как думаешь, битва против Катакури и его бойцов состоится у корабля Мугивар?

Дата: Пт, 11.08.2017, 16:47

Nut  

Цитата Sabrak ()
Хай, Nut. Как делища?

Да неплохо на самом деле, закончил универ, завтра в магистратуру поступаю, работаю параллельно, в общем взрослая жизнь потихоньку идёт. Ты как? По фанфику твоему позже отпишусь) Ты как?
Цитата Sabrak ()
Помнится, разворот, когда Брук стоит напротив БМ, очень сильно понравился. Вот уж кто реально тащил эту арку, так это скелет. Ну и Джимбей еще на уровне пока что.

Ну кстати радует, что вторую часть Мугивар (которых не было на Дресс Роуз), Ода нормально показал, за исключением Чоппера, который не особо что-то значимое сделал.
Цитата Sabrak ()
Последний нормальный бой был... А, ну против Дофламинго в конце арки Дресс Роуз.

Ну в Дресс Роуз да, хотя команду Дофлы легко слили, Требола так вообще... Ну а после 4 гира там в одну калитку было всё.
Цитата Sabrak ()
Да что там Перосперо... Даже этот Штрейзен впечатлил пока больше.

Вот кстати да, он темная лошадка,хотя его всё равно уже не раскроют скорее всего.
Цитата Sabrak ()

Надеюсь на это, но для этого надо от мамки избавится как-то, вообще последний шанс увидеть нормальный бой в этой арке - это сражение с Катакури.

Дата: Пт, 11.08.2017, 17:01

Sabrak 

Цитата Nut ()
Да неплохо на самом деле, закончил универ, завтра в магистратуру поступаю, работаю параллельно, в общем взрослая жизнь потихоньку идёт.

Молодец. Это радует. Я вот как на бакалавра отучился, так дальше и не пошел. Тем более сейчас вообще по другой специальности работаю.
Цитата Nut ()
По фанфику твоему позже отпишусь)

Хорошо. Буду ждать. smile
Цитата Nut ()
Ты как?

Да сейчас уже норм. А до этого было ужасно. Впрочем, не буду об этом... Много чего произошло. Главное, что все наладилось.)
Цитата Nut ()
Ну в Дресс Роуз да, хотя команду Дофлы легко слили, Требола так вообще... Ну а после 4 гира там в одну калитку было всё.

Из команды Дофлы меня только Пика впечатлил. Остальные не очень, это точно. Впрочем, имхо, Дресс Роуз сам Дофла и тащил на харизме. Нравятся мне злодеи, которые до конца не сдаются. Хотя и в этой арке без глупостей не обошлось с его стороны.
Цитата Nut ()
вообще последний шанс увидеть нормальный бой в этой арке - это сражение с Катакури.

Я бы вообще предпочел, чтобы битва с ним состоялась и его одолели таки. И все... Ну, то есть, Мамка больше не играла бы роль антагониста в дальнейшем. Пусть Ода бы придумал как грамотно ее вывести из сюжета. Или хотя бы не делать арку типа Дресс Роуз, где команда ГГ одолеет команду Шарлотты и т.д. Ну, это если предположить, что потом Луффи и впрямь пойдет набивать ей рожу после разборки с Кайдо.

Дата: Пт, 11.08.2017, 17:31

Страна:

Arto  

Цитата Sabrak ()
Как думаешь, когда/если с Кайдо разберутся, Луффи действительно потом будет сражаться с Шарлоттой? Или же боя между ними не будет и вовсе?

Если прям уж действительно разберутся с Кайдо, то тогда, конечно, Луффи обязан будет сразиться и с Большой Мамочкой. Очень уж долго он ей обещает "надрать задницу", было бы плохо спускать такое на тормозах. В конце концов, за независимость острова рыболюдей Луффи обязательно должен бороться. Но я, если честно, думаю, что высока вероятность вообще какого-то другого исхода. Например, Мамочка может умереть раньше или что-нибудь такое.
Цитата Nut ()
И всё же очень обидно, что большую часть боя Луффи и Крекера просто пропустили, эх, бои у Оды короткие стали.

Вот-вот. И интересно, что самый главный минус аниме-сериала - очень сильная растянутость - здесь может оказаться плюсом. Сейчас как раз показывают серии про битву Луффи и Крекера, уже добавляются какие-то новые кадры, чтобы тянуть время. И мне это даже нравится, потому что в манге и правда вышло коротковато.
Цитата Nut ()
Как вам Бег?

Так-то моё мнение о нём сильно поменялось, после этой арки. Если раньше он казался вообще полным подлецом и козлом, то теперь я как-то стал смотреть на него снисходительнее. Всё-таки он довольно забавно смотрелся вместе с мугиварами, даже в какой-то мере породнился с ними. В принципе, был бы классный союзник, но всё же боюсь, что он может и предать в любой момент.
Цитата Sabrak ()

Я бы вообще аплодировал Катакури, если бы он просто уничтожил корабль мугивар. Но, видимо, по сюжету так не положено... А в какую-то полноценную битву уже и не верится. Сейчас как-то слишком всё сумбурно, народу много, все бегут. Не представляю, как из этого сделать какую-то ровную битву.

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Обо всём... » Аниме » One Piece (Ван Пис - Сага о пиратах)
Страница 95 из 98«12939495969798»
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz