Обновить страницу!

One Piece (1525)
Arto 28.05.2020 16:51

• Страница 1 из 102
  • 1
  • 2
  • 3
  • 101
  • 102
  • »
Модератор форума: Chikorita, Nut  
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Обо всём... » Аниме » One Piece (Ван Пис - Сага о пиратах)
One Piece
Дата: Вс, 23.03.2014, 08:16

Дата регистрации: 13.03.2012
Страна: Узбекистан
Ранг: Опытный флудер
Фан-Клуб: Полла Доун

Arthas  

Награды: 109  ±  Замечания:

One Piece (яп. ワンピース ван пи:су, «Ван Пис», «Большой куш») — манга Эйитиро Оды в жанре сёнэн и её аниме-экранизация.

One Piece повествует о приключениях команды пиратов под названием «Пираты Соломенной шляпы» (Мугивары) во главе с капитаном Манки Д. Луффи, в детстве съевшим Дьявольский плод Гому-Гому (Резина-Резина), позволивший его телу сильно растягиваться. Вместе со своей командой Луффи ищет легендарное сокровище, известное как «Ван Пис», чтобы стать Королём пиратов.

Манга входит в число наиболее успешных изданий компании Shueisha за всю историю. С момента своего выпуска One Piece стал самой популярной мангой в Японии и одной из наиболее популярных манг по всему миру. На момент выхода 67-го тома, первый тираж которого составил 4 050 000 экземпляров — самый большой первый тираж манги в Японии и в мире, стало известно, что суммарные продажи томов One Piece превысили 300 миллионов экземпляров. One Piece является самой продаваемой мангой в мире, значительно опередив уже завершённый «Жемчуг дракона» и самую продолжительную мангу Kochikame (выходит более 35 лет). Также продажи One Piece достигли 100 000 000 быстрее любой другой манги.

---------------------------------------------
Обсуждаем всё, что связано с Куском. Кто смотрел, понравилось ли и т.п. smile

Дата: Вс, 23.03.2014, 09:36

Дата регистрации: 10.04.2010
Страна:
Ранг: Event Organizer
Фан-Клуб: Эша
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 257  ± 

На данный момент лучший из онгоингов, что я смотрю.
Аниме неплохо экранизировали. Уж явно лучше, чем Наруто, учитывая то, что филлеров в Куске намного меньше. Единственное, серии по сюжету там авторы стараются растягивать. Но деваться некуда, ведь по сути сериал в спину дышит манге.
Сериал великолепен. Очень хорошо проработан мир пиратов, много уникальных и впечатляющий способностей у персонажей, главный герой мне понравился больше, чем те же Наруто, Ичиго или Торико. Ну и Ода умеет раскрывать персонажей, причем даже таких, которые не столь важны для сюжета.
Из арок больше всего понравились CP9, Архипелаг Сабаоди и Маринфорд. Нынешняя арка (Дресс Роуз) поначалу тоже очень нравилась, но Ода что-то тянет ее. Особенно с гномами, которые мало кому интересны.

Дата: Вс, 23.03.2014, 12:23

Arthas  

Цитата Sabrak ()
главный герой мне понравился больше, чем те же Наруто, Ичиго или Торико.

Мне тоже он понравился больше чем Наруто или Нацу например smile . Особенно мне нравится когда его за лошка принимают, а он потом ваншотом выносит соперника, разрывая шаблон biggrin . И забавно что он меня вообще никогда не раздражает, в отличие от ГГ других анимэ/комиксов.
Цитата Sabrak ()
много уникальных и впечатляющий способностей у персонажей

Мои любимые способности(фрукты): опе-опе Трафальгара и маги-маги Акаину happy
Цитата Sabrak ()
Из арок больше всего понравились CP9

Да бой с Луччи был эпичен. А момент с криком Робин вообще трогательный
Цитата Sabrak ()
Архипелаг Сабаоди

Кизару там жжет biggrin
Цитата Sabrak ()
Маринфорд

ну это мега эпик батл, нет слов
Цитата Sabrak ()
Нынешняя арка (Дресс Роуз) поначалу тоже очень нравилась, но Ода что-то тянет ее. Особенно с гномами, которые мало кому интересны.

Ну бои в колизее и битва Дофлы с Трафом отличные smile
Кстати черкани топ любимых персонажей и топ сильнейших, на твой взгляд smile

Дата: Вс, 23.03.2014, 12:59

Страна:

Sabrak 

Цитата Arthas ()
не тоже он понравился больше чем Наруто или Нацу например smile . Особенно мне нравится когда его за лошка принимают, а он потом ваншотом выносит соперника, разрывая шаблон biggrin . И забавно что он меня вообще никогда не раздражает, в отличие от ГГ других анимэ/комиксов.

Луффи еще тупит прикольно. Ну и он терапией не страдает, в отличие от Наруто, который частенько любит переубеждать противников. А Мугивара сразу в щи бьет, без разбора. biggrin
Мне еще, кстати, понравился момент, когда он уклонялся от атак Ребекки, при этом кушая.)
Цитата Arthas ()
Мои любимые способности(фрукты): опе-опе Трафальгара и маги-маги Акаину

Да, мне Трафальгаровский фрукт тоже нравится. Весьма необычный. Еще мне нравится "Паразит" Дофламинго, телепорты Кумы, фрукт Бартоломео импонирует. Да полно там интересных способностей.)
Цитата Arthas ()
ну это мега эпик батл, нет слов

Жаль только, что Ода получше многих персонажей не раскрыл. Ну хоть немного показал, кто на что способен. smile
Цитата Arthas ()
Ну бои в колизее и битва Дофлы с Трафом отличные

Ну бой Шичибукаев толком не показан. А жаль... Мне бы очень хотелось глянуть, как Дофла противостоял способностям Ло.)

Цитата Arthas ()
Кстати черкани топ любимых персонажей и топ сильнейших, на твой взгляд

Так-с, топ любимых:

1) Луффи. Это большая редкость, когда главный герой стоит у меня на 1 месте. Но Мугивара хорош, да.)
2) Шанкс. С первого появления понравился этот перс. Очень жду его раскрытия.
3) Хэнкок. Красивая и сильная женщина с хорошими способностями и владением воли. Да и своей влюбленностью в Луффи постоянно забавляла.
4) Зоро. Крутой и местами забавный персонаж.
5) Дофламинго. Начал нравится совсем недавно, когда его потихоньку стали раскрывать. Харизматичный, интересный, в меру жестокий персонаж с интересными способностями.
6) Багги. Вот уж над кем поржать от души можно.
7) Ло. Тоже начал нравится совсем недавно. Обладатель одного из самых интересных фруктов в манге.
8) Аокиджи. Из адмиралов больше всех импонирует.
9) Нами. Тоже отличный персонаж с прекрасной историей и интересным характером.
10) Как ни странно, Бартоломео. Забавляет его фанбойство по Луффи. ^^

Но вообще отличных персонажей полно: Эйс, Акаину, Кизару, Крокодайл, Робин, Френки, Гарп... Мне многие в Куске нравятся, поэтому топ составить очень тяжело. smile
Но первая пятерка неизменна. На данный момент.)

Что касаемо топа сильнейших... Ну, там как раз больше половины сильнейших персонажей не раскрыты. Но в топ точно входят Роджер, Белоус, Гарп (на пике), Драгон, все нынешние Йонко, Сэнгоку (на пике) и, возможно, Конг.
Составь тоже свои топы. smile

Дата: Вс, 23.03.2014, 13:28

Дата регистрации: 29.03.2012
Страна: Российская Федерация
Ранг: Почётный пользователь Gliger!

Way 

Награды: 531  ± 

Начал было смотреть в свое время... Но после двух серий остановился. biggrin Не то что бы мне не понравилось, наоборот даже мне показалось, что довольно интересная штука. Просто как-то так по обстоятельствам получилось... Надо будет возобновить просмотр. smile

Дата: Вс, 23.03.2014, 13:35

Страна:

Sabrak 

Wayfarer, обычно многие не смотрят из-за рисовки. Да и я из-за нее поначалу смотреть не хотел... Но потом стало плевать на нее, ибо сюжет очень сильно затянул. smile

Дата: Вс, 23.03.2014, 13:44

Way 

Цитата Sabrak ()
обычно многие не смотрят из-за рисовки.

А что с рисовкой? По-моему нормально всё с ней. wink

Дата: Вс, 23.03.2014, 14:23

Страна:

Sabrak 

Цитата Wayfarer ()
А что с рисовкой?

Многие говорят, что плохая. Но я сейчас тоже считаю, что она вполне нормальная. smile
Так что обязательно посмотри, как время свободное будет. Правда, смотреть придется долго. На данный момент в аниме 637 серий. ^^

Дата: Вс, 23.03.2014, 14:30

Way 

Цитата Sabrak ()
На данный момент в аниме 637 серий. ^^

Ого... За полгода может и управлюсь, если усердно возьмусь за это дело. Хотя... За эти полгода ещё серий сколько выйдет. biggrin

Дата: Вс, 23.03.2014, 14:42

Страна:

Sabrak 

Цитата Wayfarer ()
Ого... За полгода может и управлюсь, если усердно возьмусь за это дело. Хотя... За эти полгода ещё серий сколько выйдет.

Не так уж и много. Но да, смотреть тебе долго придется. Я начал еще тогда, когда было 450 серий. Посмотрел их за две недели. Почти целыми днями проводил за просмотром этого аниме. biggrin

Дата: Вс, 23.03.2014, 15:35

Arthas  

Цитата Sabrak ()
Луффи еще тупит прикольно. Ну и он терапией не страдает, в отличие от Наруто, который частенько любит переубеждать противников. А Мугивара сразу в щи бьет, без разбора.

Ну это да) Нами "луффи, без драк!", Луффи: "но ему то хоть в морду дать можно?" biggrin
Цитата Sabrak ()
Мне еще, кстати, понравился момент, когда он уклонялся от атак Ребекки, при этом кушая.)

да, угарный момент biggrin
Цитата Sabrak ()
телепорты Кумы

Кстати смешной была реакция Робин на фрукт лапки-лапки, когда она представила кошек с лапками biggrin
Итак топ:
По симпатии:
1.Луффи. Классный ГГ, и ржачный и при этом интересный персонаж.
2.Белоус. Крутой мужик,жил красиво и умер также.
3.Шанкс. Рыжий ванписовский Гилдартс, отличный персонаж, который может быть как и забавным так и грозным.
4.Тич. Нравится мне этот ГЗ biggrin
5.Крокодайл. Очень пафосный и крутой персонаж
6.Гарп. Классный дядька))
7.Хенкок. Пожалуй лучший женский персонаж этой манги)
8.Дофламинго.
9.Акаину
10.Санджи

По силе:
Ну конкретный топ составить тяжко, примерно так:
1. Роджер/Белоус/Гарп
2. Сенгоку/Шики/Тич
3. Шанкс/Кайдо/Шарлотта/Драгон/Акаину
4. Фуджитора/Кизару/Аокидзи/Рейли
5. Марко/Дофламинго/Луффи/Михоук/Кума/Джоз
тут вообще тяжко топ лепить smile

Дата: Вс, 23.03.2014, 15:55

Страна:

Sabrak 

Цитата Arthas ()
4.Тич. Нравится мне этот ГЗ

А мне Тич что-то не очень нравится. Хотя фрукт Тьмы у него очень годный.)
Цитата Arthas ()
Шанкс/Кайдо/Шарлотта/Драгон/Акаину

Думаешь, Акаину стал настолько сильнее? Судя по битве с Аокиджи, он такого же уровня, как и другие админы старого состава. Я бы с Кизару, например, 50/50 ему дал.
А Фуджитора пока меня меньше впечатлил, чем другие адмиралы. Хотя способности у него крутые.)
Цитата Arthas ()
Марко/Дофламинго/Луффи/Михоук/Кума/Джоз

Думаю, скоро к ним еще Сабо добавится и, возможно, Берджесс. Кстати, а что насчет Магеллана? Почему ты его в сюда не включил? smile

Дата: Вс, 23.03.2014, 16:42

Arthas  

Цитата Sabrak ()
А мне Тич что-то не очень нравится.

мне он тоже сначала вообще не нравился, но потом он мне понравился. Нравится он какой то своеобразной философией, этакий злодей мечтатель smile
Цитата Sabrak ()
Думаешь, Акаину стал настолько сильнее? Судя по битве с Аокиджи, он такого же уровня, как и другие админы старого состава. Я бы с Кизару, например, 50/50 ему дал.

До ТС однозначно не сильнее других админов. Но щас хз, как по мне он почетче их должен быть
Цитата Sabrak ()
А Фуджитора пока меня меньше впечатлил, чем другие адмиралы. Хотя способности у него крутые.)

Фуджи как Кузан - адмирал-адекват cool
Цитата Sabrak ()
Кстати, а что насчет Магеллана? Почему ты его в сюда не включил? smile

Ой забыл о нем совсем. Он по уровню должен быть практически адмирал лвл, ибо гонять Луффи/Крока/Джима/Иванькова дорогого стоит smile

Дата: Вс, 23.03.2014, 18:14

Дата регистрации: 26.12.2011
Ранг: Наш друг
Фан-Клуб: Серена Ситрон Юрика

Articuno_Ice  

Награды: 36  ±  Замечания:

Кусок - лучший сёнэн всех времён. Уже сколько смотрю, ни разу не разочаровался(правда новая рисовка suxx).

Дата: Вс, 23.03.2014, 21:10

Страна:

Sabrak 

Цитата Arthas ()
До ТС однозначно не сильнее других админов. Но щас хз, как по мне он почетче их должен быть

Возможно. Но если это так, то там небольшое преимущество, по-моему.
Цитата Arthas ()
Фуджи как Кузан - адмирал-адекват

Ну мне нравится Фуджитора. Не такой суровый, как Акаину и не такой пофигист, как Кизару. В первую очередь о мирных гражданах думает.)
Цитата Arthas ()
Ой забыл о нем совсем. Он по уровню должен быть практически адмирал лвл, ибо гонять Луффи/Крока/Джима/Иванькова дорогого стоит

Как думаешь, Цезарь почетче Магаллана?

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Обо всём... » Аниме » One Piece (Ван Пис - Сага о пиратах)
  • Страница 1 из 102
  • 1
  • 2
  • 3
  • 101
  • 102
  • »
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz