Обновить страницу!

• Страница 290 из 290
  • «
  • 1
  • 2
  • 288
  • 289
  • 290
Модератор форума: Arvegtor, Sinistar  
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Общий » Арена » Какой бой покемонов вы бы хотели увидеть?
Какой бой покемонов вы бы хотели увидеть?
Дата: Чт, 02.11.2017, 16:04

Дата регистрации: 07.04.2013
Страна:
Ранг: Живёт Покемонами
Фан-Клуб: Брока Эша Мисти Клемонта

Nukara 

Награды: 50  ±  Замечания:

Мимикью Джесси против Кроуганка Брока.
Элективаер Пола против Абомасноу Вулфрика.
Буизель Эша против Холучи Эша.
Артикуно Нолана против Септайла Эша.

Дата: Сб, 04.11.2017, 06:19

Дата регистрации: 27.08.2017
Страна:
Ранг: Осваивается

zhangirr  

Награды: 1  ±  Замечания:

Цитата Nukara ()
Мимикью Джесси против Кроуганка Брока.

Мимикью по идее вполне в силах затащить, но как обычно все полетят в пролет.
Цитата Nukara ()
Элективаер Пола против Абомасноу Вулфрика.

Поскольку Абомасноу обычный, скорее он не сможет затащить. Нет, бой он устроить потный думаю сможет, но поскольку Элективаер по мощнее и имеет эффективный Прорыв Барьера, я ставлю на Элективаера.
Цитата Nukara ()
Буизель Эша против Холучи Эша.

Поскольку Буизель обычный, я больше склоняюсь к Холуче. Наличие Ледяного Кулака не особо играет роли, Рестлер спокойно выдержал Ледяной Луч Вивайла, который не особо так отличается по силе от Буизеля. Плюс, может опять у того активироваться "Gear Second", с которым он и затащит.
Цитата Nukara ()
Артикуно Нолана против Септайла Эша.

Слишком неудобный противник для Септайла попался. Он там конечно попрыгает, но проиграет. Артикуно просто слишком неудобен.

Дата: Пт, 10.11.2017, 14:17

Дата регистрации: 07.04.2013
Страна:
Ранг: Живёт Покемонами
Фан-Клуб: Брока Эша Мисти Клемонта

Nukara 

Награды: 50  ±  Замечания:

Туртонатор Киаве против Люксрея Клемонта.
Туртонатор Киаве против Баннелби Клемонта.
Бейлиф Эша против Кроганка Брока.
Мега-Стиликс Брока против Артикуно Нолана.

Дата: Вс, 04.10.2020, 09:54

Страна:

zhangirr  

Цитата Nukara ()
Туртонатор Киаве против Люксрея Клемонта.

Туртонатор после лиги явно подрос по силе. У того и Раскол Панциря, и Панцирь Ловушка и он явно умеет держать удар, как показал бой с Лайканроком. Скорее черераха.
Цитата Nukara ()
Туртонатор Киаве против Баннелби Клемонта.

То же самое, но еще быстрее. Раскол Панциря здесь очень тому помогает, ибо Грязевыми Выстрелами Баннелби того точно не завалит, а вот Туртонатор может даже не то что Инферно Овердрайвом пальнуть, у него теперь есть суперэффективный Фокусированный Взрыв
Цитата Nukara ()
Бейлиф Эша против Кроганка Брока.

Я не знаю, если честно. Бэйлиф вполне хорошо себя показывала, если так подумать, поэтому здесь сложно. Ну Кроганк выходит из-за шанса отравить и тупо эффективности, это точно, а вот сказать кто сильнее, я затрудняюсь
Цитата Nukara ()
Мега-Стиликс Брока против Артикуно Нолана

Стиликс, вообще без вариантов. Он и не многим проигрываетлегенде, у него еще и два мощных приема в форме Каменных лезвий и Гирошара

Инсинероар Кукуя против Голисопода Гузмы
Голисопод Гузмы против Урсаринга Пола
Мелметалл Эша против Реджистила Брендона
Наганадел Эша против Лукарио Кэмерона
Ликанрок Эша против Авалагга Вулфрика (без града)
Герадос Лэнса против Мега Гардевуар Дианты
Герадос Лэнса против Мега Метагросса Стивена
Герадос Лэнса против Мега Чаризарда Алана
Драгонайт Эша против Драгонайта Айрис
Зороарк Гладиона против Лукарио Кэмерона
Зороарк Гладиона против Грениндзи Эша
Сильвалли Гладиона против Латиоса Тобиаса
Голисопод Гузмы против Драпиона Пола
Реджиайс Брендона против Мелметалла Эша

Дата: Вс, 04.10.2020, 15:54

Дата регистрации: 21.04.2016
Страна:
Ранг: Частый гость

thealexhawkeye  

Награды: 0  ±  Замечания:

Цитата zhangirr ()
Зороарк Гладиона против Лукарио Кэмерона
Зороарк Гладиона против Грениндзи Эша

Зороарк не Гладиона, а его отца. Это все равно, что Пикачу Серены сказать, Гладио не его тренер и ни может раскрыть весь потенциал заложенный отцом, Зороарк максимум будет подстраиваться под стиль Гладиона, а Гладион может хорошо или плохо копировать отца.

Дата: Вс, 04.10.2020, 16:46

Страна:

zhangirr  

Цитата thealexhawkeye ()
Зороарк не Гладиона, а его отца. Это все равно, что Пикачу Серены сказать, Гладио не его тренер и ни может раскрыть весь потенциал заложенный отцом, Зороарк максимум будет подстраиваться под стиль Гладиона, а Гладион может хорошо или плохо копировать отца.

Так то да, но сейчас его официальным хозяином/тренером является Гладион. Плюс, кто такой Гладион, люди знают, а если написать Зороарк Мохна, всем надо будет напоминать, кто это такой

Дата: Пн, 05.10.2020, 09:09

Дата регистрации: 21.04.2016
Страна:
Ранг: Частый гость

thealexhawkeye  

Награды: 0  ±  Замечания:

Инсинероар Кукуя против Драгонайта Дрейка, Силвали Гладио.
Лаканрок Эша против Реджирока Брендана.
Чаризард Эша против Реджистила и Реджиайса Брендона, Латиоса Тобиаса.
Септайл Эша против Тортеры Пола.
Инфернейп Эша против Даркрая Тобиаса, Инсинероара Кукуя, Лаканрока Гладио.
Мелметалла Эша против Голисопода Гузмы, Лаканрока Гладио.

Дата: Пн, 05.10.2020, 10:32

Страна:

zhangirr  

Цитата thealexhawkeye ()
Инсинероар Кукуя против Драгонайта Дрейка, Силвали Гладио

Драгонайта точно вынесет без проблем, даже со всем его арсеналом
Против Сильвалли ему будет трудно, особенно если тот поменяет тип на Каменный, Водяной, Боевой. Но по мне, он все равно выходит за счет мощи.

Цитата thealexhawkeye ()
Лаканрок Эша против Реджирока Брендана.

Не вижу вообще никакого шанса у Ликанрока. В лучшем случае продержится два-три удара, и то с натяжкой.

Цитата thealexhawkeye ()
Чаризард Эша против Реджистила и Реджиайса Брендона, Латиоса Тобиаса.

Реджистил слетит довольно легко, а вот Реджиайс может принести проблему, если сможет попасть Ампер Пушкой. Но на деле, обоих должен победить

Против Латиоса..., ну технически Чаризард все таки по мощнее немного, вот только я не знаю, сможет ли он поспевать за ним. Здесь 60/40. Как минимум у Чаризарда есть эфыективный Хвост Дракона, а вот у Латиоса остается надеется на чистую мощь нейтральных атак, что тоже не слабо.

Цитата thealexhawkeye ()
Септайл Эша против Тортеры Пола

Септайл. Тортерра вроде по факту сильнейший покемон Пола (в чем я немного сомневаюсь), но Септайл все таки намного быстрее, плюс его травяные атаки бьют нейтрально, а вот Септайл их резистит.
Цитата thealexhawkeye ()
Инфернейп Эша против Даркрая Тобиаса, Инсинероара Кукуя,

Против Даркрая мне кажется он не сможет выстоять, особенно если тот уснет. Можно конечно попробывать зайти на приоритетных Маховых кулаках, потому что держать удар Даркрай не особо умеет, но я сомневаюсь, что так вести бой получится, ибо он от Быстрой атаки смог увернуться.

Вот против Инсинероара шансы уже в его сторону, но не намного, ибо он прочный сам по себе, так еще и может повышать атаку и защиту Булк апом. Мне вот интересно, сможет ли усиленный Блейзом Огнемет сравниться с усиленным Блейзом Инферно Овердрайвом, основанном на Бласт Бёрне. Если нет, то я даже готов на тигра поставить. Хотя у обезьяны есть аж два эффективных приема, поэтому шансы я бы сказал 51/49 в пользу Инфернейпа.

Ликанрока он без особых проблем сможет победить. Каменные атаки против него нейтральны, а вот против волка есть и Маховые кулаки, и Подкопы.

Цитата thealexhawkeye ()
Мелметалла Эша против Голисопода Гузмы, Лаканрока Гладио

Против Голисопода точно проиграет, даже при факте того, что он не может того отравить. Одной Ликвидации и Удара в глотку хватит. Но бой потным будет.
Против Ликанрока у него хорошие шансы. От Контра он точно не сляжет. Ни с одного точно, а вот все остальное он резистит. Так то Ликанрок сильнее, но он точно не продержится от такого натиска стальных атак и то, что Мелметалл слишком прочный для него

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Общий » Арена » Какой бой покемонов вы бы хотели увидеть?
  • Страница 290 из 290
  • «
  • 1
  • 2
  • 288
  • 289
  • 290
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz