Обновить страницу!

One Piece (1466)
Arto 22.09.2017 22:03

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Arvegtor, Sinistar 
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Общий » Арена » Рейтинги...
Рейтинги...
Дата: Ср, 13.09.2017, 19:37

Дата регистрации: 04.05.2012
Страна: Российская Федерация
Ранг: Опытный флудер
Фан-Клуб: Пола, Эша, Синтии, Мэй

Sinistar  

Награды: 230  ±  Замечания:

Здесь можно выкладывать и обсуждать рейтинги и не только, к-ые имеют отношение к фанфикам

Небольшой топ гим-лидеров из НП и Покебитв:

1. Катан. Очень сильный состав покемонов, которые, что немаловажно, почти идеально взаимодействуют друг с другом. Правда, в непарных боях Катан явно послабее. Но все равно, Шанделюр - "Дрифблим на стероидах" - угроза даже для покемонов чемпионского уровня
2. Остин. Крукодайл с его Темным куполом и подземным отдыхом необычайно опасный противник, для многих непроходимый в принципе. Мандибазз с Кродантом звезд с неба не хватают, но тоже неплохи
3. Венайя. Тут дело даже не столько в Скорупи с его сверхмощными критическими ударами, или в отравленном поясе Нидоквин, сколько в наличии крайне удобной для боя среды которой тренер грамотно пользуется и сбалансированной команды с еще двумя оч.сильными покемонами
4. Крист. Мамосвайн и Абомасноу неприлично живучи, а Криогонал обладает "смертельной" комбой.
5. Таро. Все ее призраки крайне пакостные, а под обманной комнатой Даскнуара становятся настоящими зверьми
6. Ронда. Троица неприятных и крепких покемонов, к каждому из которых требуется особый подход
7. Виви. Аналогично
8. Рэй. Сильный состав, но как тренер особо не выделяется
9. Тенеб. Очень и очень опасные (хотя с виду так не скажешь) покемоны с необычными способностями, но их подводит относительно низкий уровень
10. Ликва. "Слабейшая" из ПБ не считая Норама (но все равно на уровне топовых гим-лидеров сериала))

Fight fire with ire... or electricity.

Дата: Ср, 13.09.2017, 21:38

Дата регистрации: 10.04.2010
Ранг: Event Organizer
Фан-Клуб: Эша
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 255  ± 

Вообще тема хорошая. Я бы предложил такую же создать конкретно для обсуждения аниме-сериала. То есть любые топы, которые взбредут в голову, можно составлять.

Sinistar, по поводу твоего топа пока что ничего подробного сказать не могу. Разве что, очевидны первые два места. Ну и Венайю на третьем ожидал увидеть.
Ронда на шестом? Хм... Имхо, Исаак почетче все же. Очень крутой Галлейд с телепортами, Мистер Майм с его движущимися Барьерами, Слоукинг с Игрой... Ронда и Виви не так убедительно выглядели.)

Дата: Ср, 13.09.2017, 22:10

Sinistar  

А я все думал кого ж из гим-лидеров забыл (НП давно читал)... точно, Исаак. 5-6 место явно заслуживает
/мда, вот парадокс: у твоего Эша покемоны относительно сильнее, гим-лидеры относительно слабее, а побеждать ему сложнее)/

Дата: Ср, 13.09.2017, 22:22

Sabrak 

Цитата Sinistar ()
у твоего Эша покемоны относительно сильнее, гим-лидеры относительно слабее, а побеждать ему сложнее

Да я бы так не сказал. Во всех гим-битвах НП приблизительно равные составы что у Эша, что гим-лидера, с которым он сражается.

Дата: Ср, 13.09.2017, 22:33

Sinistar  

Относительно ПБ, я имею в виду

Дата: Ср, 13.09.2017, 22:41

Sabrak 

Цитата Sinistar ()
Относительно ПБ, я имею в виду

Да и тут я бы не сказал, что он использовал против гим-лидеров составы сильнее, чем в ПБ. Против Остина выходило только два элитника. Ну и три элитника и два очень сильных против Джейсона, которого по сути до недавних глав тоже можно было причислить к гим-лидерам. В этих боях да, составы были крайне мощные.

Дата: Ср, 13.09.2017, 22:55

Sinistar  

Ну и в Пб не элитники в основном)
А если считать Джейсона гим-лидером, тогда конечно у него топ 1 без вопросов

Дата: Чт, 14.09.2017, 00:35

Дата регистрации: 29.11.2010
Страна:
Ранг: Познает Покемонов

Arto  

Награды: 15  ±  Замечания:

А я, кроме Нового Пути, ничего и не читал, можно сказать. biggrin Поэтому и не смогу тут составлять какие-либо рейтинги. Точнее читал, но и те фанфики, увы, заброшены. А вот те же "Покебитвы", про которые тут идёт речь, я в своё время не застал, а сейчас вижу, что фанфик заброшен аж в 2014 году, поэтому и нет смысла начинать читать. А почему заброшен? Закончились идеи и вдохновение? Или времени нет?
Цитата Sabrak ()
Я бы предложил такую же создать конкретно для обсуждения аниме-сериала. То есть любые топы, которые взбредут в голову, можно составлять.

Это хорошая идея, я бы что-нибудь посоставлял.

Дата: Чт, 14.09.2017, 09:32

Дата регистрации: 29.03.2012
Ранг: Почётный пользователь Gliger!

Way 

Награды: 531  ± 

Годная тема. wink Позже попробую составить какой-нибудь топ, возможно. Жаль, что довольно плохо помню ПБ... потому данный фик мне вряд ли стоит брать в расчёт, но ещё подумаю. В основном придётся составлять по НП и СС, наверное. Хотя... это пока только в мыслях, могу и вообще не составить. Время покажет. biggrin

Дата: Чт, 14.09.2017, 12:02

Дата регистрации: 14.09.2011
Страна:
Ранг: Почётный пользователь Gliger!
Фан-Клуб: Полла

Chikorita 

Награды: 455  ±  Замечания:

Цитата Way ()
В основном придётся составлять по НП и СС

если речь о топе гим-лидеров по силе, то из моих туда может попасть только Кристин. оригинальный же состав лидеров я и не стремилась делать сильными (Ватсон так вообще уровня Менди biggrin )

Дата: Пн, 18.09.2017, 13:07

Sabrak 

Топ-10 сильнейших покемонов фанфиков (Покебитвы, Новый Путь, Сияние Далёких Звёзд).

Прикрепления: 6570412.jpg(74Kb) · 1101127.jpg(64Kb) · 3312087.png(237Kb) · 9457689.jpg(214Kb) · 8714127.jpg(32Kb) · 7427027.png(383Kb) · 0511934.jpg(97Kb)

Дата: Пн, 18.09.2017, 15:56

Дата регистрации: 17.05.2016
Страна:
Ранг: Познает Покемонов
Фан-Клуб: Эша,Пола,Пикачу

lenyakondratjev  

Награды: 0  ±  Замечания:

Очень хороший топ. Согласен со всем. Правда, надеялся, что в топе будет и Драпион Фауста, а точнее его альтер-эго Мэдрап.

Дата: Пн, 18.09.2017, 17:48

Sinistar  

Хорошо расписано, но я не со всем согласен. Сильно удивлен, честно говоря, что на 2ом месте не Зороарк. Разве Блэйз сильнее его? Они сражались на равных (в конце петух оказался самую капельку выносливей), но - это с учетом типового преимущества Блэйзикейна. А так...

Дата: Пн, 18.09.2017, 18:05

Sabrak 

Цитата Sinistar ()
Разве Блэйз сильнее его? Они сражались на равных (в конце петух оказался самую капельку выносливей), но - это с учетом типового преимущества Блэйзикейна

Из анкеты:
Цитата Sabrak ()
Даже если кажется, что он вот-вот потеряет сознание, на самом деле этого может не произойти еще долгое время, так как злоба, жажда сражения и сила ненависти позволят ему держаться и дальше.

Из самого НП:
Цитата Sabrak ()
Блейзикен: Блэй-хэ-хэ-хэ-хэ-хэ! (медленно поднимается)
Монстр с ярко пылающими глазами, которого даже покемоном теперь назвать трудно, встал, хрустнул костями на кулаках, а затем беспощадно пнул неподвижное тело Зороарка к ногам старика, желая, чтобы тот вызвал кого-нибудь еще. Блейзикен даже забыл, что Темный жнец был последним покемоном Фауста, поэтому ожидал выхода следующего соперника. Но, разумеется, все это было бесполезно, так как матч завершился.

Дата: Пн, 18.09.2017, 18:34

Sinistar  

Цитата Sabrak ()
Из самого НП:

И что? Хочешь сказать, что Блэйз не был близок к пределу? Так-то Инфер после боя с Электриком тоже быстро поднялся...

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Общий » Арена » Рейтинги...
Страница 1 из 212»
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz