Обновить страницу!

Арена (931)
Nukara 21.07.2017 03:54
20 фильм (4)
Nukara 21.07.2017 00:22
Наруто (65)
Nukara 20.07.2017 23:14
Kingdom hearts. (0)
Nukara 20.07.2017 22:22

Страница 14 из 14«12121314
Модератор форума: Arvegtor, Sinistar 
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Общий » Арена » Заявки
Заявки
Дата: Чт, 03.10.2013, 14:19

Дата регистрации: 04.05.2012
Страна: Российская Федерация
Ранг: Опытный флудер
Фан-Клуб: Пола, Эша, Синтии, Мэй

Sinistar  

Награды: 230  ±  Замечания:

В данной теме вы можете предлагать бои, описание которых вы бы хотели увидеть. А я постараюсь их выполнить (по мере сил и возможностей) wink

Просьба соблюдать следующие правила:
1) Как минимум один из покемонов-участников боя должен быть с арены (т.е. придуманным, имеющимся в Анкетах) для прочих и так 200страничная тема есть
2) Предлагать только бои 1 на 1 на большее не найдется ни времени ни желания
3) Предлагать не кучу всяких боев, хороших и разных, а один-два - но те, которые явно будут интересными и/или эпичными cool

Пример такого боя - см.ниже:

Инфернейп Эша vs Люксрей Леонардо

Карракоста Вэя - Гастродон Камиллы

Майлотик Лео - Гидрейгон Реда

Блэйзикен Реда - Генгар Леонардо

Нидокинг Никиты - Реджиайс Брендона

Арбок Вэя - Лайпард Эша

Венозавр Лео - Голурк Ричи

Мандибазз Ская - Аэродактиль Вэя

Крукодайл Остина - ...

МегаЧаризард Алана - Райпериор Эмилии

экс-Гидрейгон Кэмерона - Кэмерон

Fight fire with ire... or electricity.

Дата: Пт, 21.10.2016, 20:29

Sinistar  

Цитата Sabrak ()
с Латиосом и бездействием Такуто во время просыпания Септайла в точности также можно сказать "спасибо авторам".

Но все же удивление привыкшего к изи победам (всех гим-лидеров и соперников так раскатал) Такуто более понятно, чем внезапное резкое оглупение Пола

Цитата Sabrak ()
но и плохо бой он тоже не ведет.

Я и не говорю что он уровня Кэмерона. Типичный "силовик"

Цитата Sabrak ()
У Синтии есть и другие покемоны. Кто-то, допустим, давит чисто силой, стойкостью и крутой выносливостью, как Гарчомп, А, возможно, кто-то опасен комбинациями и опасной манерой боя.

Что ж, не исключено

Дата: Пт, 21.10.2016, 20:49

Дата регистрации: 10.04.2010
Ранг: Event Organizer
Фан-Клуб: Эша
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 254  ± 

Цитата Sinistar ()
Но все же удивление привыкшего к изи победам (всех гим-лидеров и соперников так раскатал) Такуто более понятно, чем внезапное резкое оглупение Пола

Да я Пола в пример привел даже не потому, чтобы как-то опустить его или еще что-то. Просто хочу сказать, что вот на такую ерунду, как низкий полет Латиоса и прыжок Пикачу на спину, не нужно заострять сильного внимания. Это не такой уж прям критичный момент, который как-то затрагивает Такуто как тренера, который "тупо" ведет бой. Для человека, обладающего такими покемонами и заслугами, вполне естественно, что он будет сражаться именно так, как сражался с Эшем. Кто для него Эш? Какой-то тренер, которого в итоге он похвалил за то, что этот мальчик достоин быть в полуфинале лиги. А вот о Брендоне он может быть наслышан как о достойном противнике, обладающим легендарными покемонами. Человеке, которого очень сложно победить. Возможно, это могло бы заставить Такуто задуматься над этим всерьез и как-то подготовиться к битве, тем более если он решит испытать в деле какую-то "новую легенду".

Дата: Пт, 21.10.2016, 20:51

Sinistar  

А вообще конкретно этот Гидрейгон заинтересовал меня в достаточной степени для написания боя как раз потому, что это редчайший пример в сериале покемона с кучей хп, но слабой атакой. Из аналогов вспоминается только Гипподон Берты. Так-то почти все канонные покемоны либо шустрые/увертливые с мощной атакой и низкими хп, либо более-менее сбалансированные...

Дата: Пт, 21.10.2016, 21:34

Дата регистрации: 17.05.2016
Страна:
Ранг: Познает Покемонов
Фан-Клуб: Эша,Пола,Пикачу

lenyakondratjev  

Награды: 0  ±  Замечания:

Что ж,хорошей получилась битва.
Ферроторна жалко. Пал с ваншота. Хотя это и неудивительно,ведь соперник во много раз сильнее.
А Эспеон у Кэмерона сильный. Заметно сильнее,чем Эшевский из НП. Неплохо потрепал Гидрэйгона,хотя победить дракона ему было конечно не суждено.
Что касается Лукарио,то он прилично апнулся. Понравился момент,когда он тушил пожар.
Ну а Гидрэйгон очень крут. Думаю,крепкий Элитный уровень он точно имеет. Эшу бы не помешал такой сильный покемон в команде. Интересно,как бы Гидрэйгон с Чариком поладил.
Кэмерон как всегда странный.Но ты его точно передал.
Эш порадовал. Грамотно вёл бой и серьёзно отнесся к битве,несмотря на необычную ситуацию.

Дата: Пт, 21.10.2016, 22:10

Sinistar  

lenyakondratjev, спасибо^^
Цитата lenyakondratjev ()
ведь соперник во много раз сильнее.

а главное, 4х уязвимость...

Цитата lenyakondratjev ()
Эшу бы не помешал такой сильный покемон в команде. Интересно,как бы Гидрэйгон с Чариком поладил.

smile Думаю, дрались бы каждый день за место альфа-самца

Дата: Сб, 22.10.2016, 12:10

Дата регистрации: 29.11.2010
Ранг: Познает Покемонов

Arto  

Награды: 15  ±  Замечания:

Согласен, что зарисовка "Из жизни гидр" получилась слишком короткой. Лентяю вроде меня было сложно собраться с силами и прочитать этого коротыша, но я смог.
Эш отдыхает на полянке со Снорлаксом, Чаризардом... Мечты-мечты) Такого в аниме нам покажут не скоро, а может и вообще никогда.
В составе Кэмерона меня всегда больше всех интересовал именно Гидрайгон. Всё же именно он лучше всех проявил себя в битве с Эшем в лиге Юновы (не считая эволюционировавших читеров), так что я рад раскрытию этого покемона в заявке.
Сам Кэмерон получился... да уж, таким же тупым. Что ж, я рад, что именно этому посвящена зарисовка, такое не должно оставаться незамеченным и безнаказанным, а то анимешные сценаристы почему-то считают такое нормальным.
А Эш в этой заявке получился довольно поумневшим, что аж поучает Кэмерона. В аниме он и сам любит потупить. (Например, даже в XY&Z для него такие пары как "Талонфлейм против Кловицера" и "Нойверн против Вивайла" являются нормой). Хотя... Возможно, Эш увидел, что доверие Гидрайгона к своему тренеру подорвано, и поэтому поумнел, ведь вера для него - это самое важное. В любом случае, получился неожиданный тандем: "Эш и Гидрайгон". Понравился момент: "Гидрайгон, а что ты вообще умеешь?". И вместо ответа ваншотнул противника. biggrin Тоже самое должен был делать Пигнайт в лиге Юновы.
Ещё и Команда Р вылезла. Но они, вроде бы, вообще никакой роли не сыграли, следовательно: были тут лишними.
Психическую ивилюцию против тёмного дракона... Нет, пожалуй, тут Кэмерон даже сам себя превзошёл, совсем уж тупарь. х) Впрочем, даже у Эспеона нашлись эффективные атаки. Конфузия на тёмного покемона? Интересно. Но всё же результат предсказуем.
Ну и в развязке: Лукарио против Гидрайгона. Вот этот бой получился самым интересным и напряженным. Я даже и предположить не мог, как он в итоге завершится. Ну и я как-то, честно говоря, надеялся, что в итоге Кэмерон либо исправится и поумнеет, либо проявит себя с какой-то другой стороны, и в итоге Гидрайгон его оценит и вернётся к нему. Но концовка получилась какой-то "не полной" что ли. Но сам дракон вроде счастлив. "Закуска" - это он про Пикачу? biggrin
В целом очень хорошая зарисовка. Не понравилось только чередование английских и японских имён. Стоило всё же выбрать что-то одно, а то какой-то "Котетсу" изредка вылезал)

Дата: Сб, 22.10.2016, 16:19

Sinistar  

Arto, молодец, что смог. Ценю cool

Цитата Arto ()
Эш отдыхает на полянке со Снорлаксом, Чаризардом... Мечты-мечты) Такого в аниме нам покажут не скоро, а может и вообще никогда.

sad sad sad

Цитата Arto ()
а то анимешные сценаристы почему-то считают такое нормальным.

есть вариант, что они преднамеренно сделали его тупым. Чтоб лишний раз потроллить фанатов Кетчума

Цитата Arto ()
А Эш в этой заявке получился довольно поумневшим, что аж поучает Кэмерона. В аниме он и сам любит потупить. (Например, даже в XY&Z для него такие пары как "Талонфлейм против Кловицера" и "Нойверн против Вивайла" являются нормой). Хотя... Возможно, Эш увидел, что доверие Гидрайгона к своему тренеру подорвано, и поэтому поумнел, ведь вера для него - это самое важное.

Просто в моих заявках и фиках Эш, как правило, уровня Синно/БР - глупостей не делает. В XY он все же послабее смотрится. Хотя антитипы-то побеждать можно с годной стратегией, что доказывал на практике тот же Пол. Но твоя версия убедительней)

Цитата Arto ()
Тоже самое должен был делать Пигнайт в лиге Юновы.

То ли каши мало ел, то ли Ферроторн крепкий попался...

Цитата Arto ()
Ещё и Команда Р вылезла. Но они, вроде бы, вообще никакой роли не сыграли, следовательно: были тут лишними.

Обычно они перед тем как слиться, хотя бы пытаются привести в действие очередной план. А тут им даже этого не дали. Оригинально, я считаю)

Цитата Arto ()
Психическую ивилюцию против тёмного дракона... Нет, пожалуй, тут Кэмерон даже сам себя превзошёл, совсем уж тупарь.

Водно-летающий тип против электрического и стально-травяной против огненного ничто не переплюнет

Цитата Arto ()
Но концовка получилась какой-то "не полной" что ли

Возможно. Так и задумывалось - закончить на полуслове

Цитата Arto ()
"Закуска" - это он про Пикачу?

Именно crazy Недооценивает мыша

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Общий » Арена » Заявки
Страница 14 из 14«12121314
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz