Обновить страницу!

• Страница 1 из 64
  • 1
  • 2
  • 3
  • 63
  • 64
  • »
Модератор форума: Arvegtor, Sinistar  
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Общий » Арена » Рейтинг силы покемонов (Расставляем по уровням)
Рейтинг силы покемонов
Дата: Вт, 10.07.2012, 19:16

Дата регистрации: 04.05.2012
Страна: Российская Федерация
Ранг: Почётный пользователь Gliger!
Фан-Клуб: Пола, Эша, Синтии, Мэй

Sinistar  

Награды: 230  ±  Замечания:

Не раз сталкивался в постах с распределением покемонов по уровням: слабый, средне-сильный и т.д. В этой теме предлагаю расставить поков Эша (и не только его) по категориям; пожалуйста, вносим свои предложения, дискутируем ;-) Вот несколько примеров для начала:

Божественный уровень - Арсеус, Мэджикарпы Такуто cool
Легендарный - собственно, практически все дикие легенды - от Мьюто до Даркрая
Псевдолегендарный - Гарчомп Синтии
Чемпионский - покемоны всех чемпионов (кроме Синтии), Инфернейп Флинта, Райчу Волкнера
Элитный - покемоны всех элит (кроме Флинта), Даркрай Такуто, Дасклопс Брендона
Очень сильный - Чаризард Эша, Инфернейп Эша во вспышке, Блейзикен Гаррисона, Элективайр Пола, Реджиайс и Реджистил Брендона
Сильный - Инфернейп Эша без вспышки, Септайл, Пикачу, Снорлакс Эша, Урсаринг, Тортерра, Драпион Пола, Люксрей Волкнера, Латиос Такуто
Средне-сильный - Буизель, Глайскор, Бульбазавр Эша, Магмортар Пола
Средний - Тортерра, Гибл Эша, Блейзикен Мэй, Мяут Тайсона, Бластойз Гари
Слабый - Венозавр, Гласеон Мэй, Ниндзяск, Нидокинг Пола
Очень слабый - Р-овские покемоны
Уровень Менди - он сам и Кейси smile

Fight fire with ire... or electricity.

Дата: Вт, 10.07.2012, 20:34

Дата регистрации: 26.03.2012
Ранг: Наш друг
Фан-Клуб: Айрис, Мисти

Leryl  

Награды: 88  ±  Замечания:

Quote (Sinistar)
Псевдолегендарный - Гарчомп Синтии

Да Синтия вместе с Гарчем вообще может легенд пачками ловить!

Дата: Вт, 10.07.2012, 20:42

Дата регистрации: 13.03.2012
Страна: Узбекистан
Ранг: Опытный флудер
Фан-Клуб: Полла Доун

Arthas  

Награды: 109  ±  Замечания:

Quote (Sinistar)
Инфернейп Эша во вспышке

Ну под вспышкой он повыше чем Чар или Электрик smile ,он становится ближе к "звездам",то есть к Элите biggrin
Quote (Sinistar)
Латиос Такуто

Почему он ниже Элективайра или Чара? unsure
Quote (Sinistar)
Нидокинг Пола

Это он слабый потому что с Брендоном он покруче чем Элеткробаз и Урсаринг бился? smile
P.S. Не в обиду, просто легкаяч критика wink

Дата: Вт, 10.07.2012, 21:11

Sinistar  

Quote (Arthas)
Ну под вспышкой он повыше чем Чар или Электрик smile ,он становится ближе к "звездам",то есть к Элите

Не сказал бы. В соотв.теме велась куча споров, но в итоге вроде все пришли к выводу, что шансы под вспышкой у Инфера незначительно выше чем у того же Чара; Элективайра Пола он завалил под вспышкой еле-еле.

Quote (Arthas)
Почему он ниже Элективайра или Чара?

Ну, все-таки с ним вничью сыграл более слабый Пикачу... Так что я не уверен, стоит ли его относить к очень сильным.

Quote (Arthas)
Это он слабый потому что с Брендоном он покруче чем Элеткробаз и Урсаринг бился?

Просто там всех поков Пола поразительно легко завалили, даже Урсу. Нидокингу скорее просто повезло...

Спасибо за критику. Надеюсь, будут добавления!

Сообщение отредактировал: Sinistar - Вт, 10.07.2012, 21:21

Дата: Вт, 10.07.2012, 23:07

Дата регистрации: 10.04.2010
Страна:
Ранг: Event Organizer
Фан-Клуб: Эша
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 257  ± 

Уровень покемонов Эша. Пока что на прикидку.

Очень сильный уровень: Чаризард, Инфернейп, Септайл.
Сильный уровень: Пикачу на максимуме, Снорлакс.
Средне-сильный уровень: Свеллоу, Геракросс, Бульбазавр.
Средний уровень: Глайскор, Буизель, Стараптор (эти трое - пик среднего уровня), Сквиртл, Глэйли, Гибл, Корфиш, Квилава, Пигнайт, Крокорок (как в битве с Бертиком), Палпитод, Болдор.
Средне-слабый уровень: Торкал (как в битве с Реджистилом), Ноктаул, Анфезант, Тортерра, Бейлиф, Снайви, Торос, Ливанни, Скрагги.
Слабый уровень: Тотодайл, Ошавот, Донфан.

Очень слабых у Эша все же нет, я считаю. Также в списке нет Кинглера и Мака из-за их слабой раскрытости. Ну Кинглеру, по показанному, вполне можно средне-слабый уровень дать (хотя мне кажется, что он явно повыше мог бы быть), а вот Маку что - хз.

Дата: Вт, 10.07.2012, 23:10

Sinistar  

Nikita1323, ты думаешь, все ЧИС на одном уровне? Мне казалось, Чаризард все же прокачан немножко круче двух других (без учета вспышки)... Очень сильный уровень уже близок к элите, но Септайл с Инфером (абилка-то ненадежная), имхо, еще далековаты от него. А так особых претензий нет)

Дата: Вт, 10.07.2012, 23:31

Дата регистрации: 10.04.2010
Страна:
Ранг: Event Organizer
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 257  ± 

Sinistar, Чаризард почетче их, но не на много. Септайл в битве с Даркраем показал себя прекрасно, а Инфернейп себя в финальной битве с Полом. То есть Король почетче их, но при всем этом те двое также относятся к очень сильному уровню. Это как, скажем, у меня Буизель стоит на среднем уровне, как и Корфиш. Однако Буй почетче краба будет, но примерный уровень то одинаков у них. Ну вот на примере игр это, допустим, выглядит вот так: средний уровень идет, к примеру, с 30 уровня по 40 уровень; Буизель, скажем, 39 уровня, а вот Корфиш 31. То есть Корфиш послабее Буизеля, однако он остается все-равно среднячком. Примерно тоже самое и с ЧИС. Это так, в качестве примера. smile

Дата: Ср, 11.07.2012, 05:05

Дата регистрации: 08.03.2011
Фан-Клуб: Синтии

lexam22  

Награды: 19  ±  Замечания:

Quote (Sinistar)
Божественный уровень - Арсеус, Мэджикарпы Такуто cool
Легендарный - собственно, практически все дикие легенды - от Мьюто до Даркрая

и.т.д.
Но повыше божественного стоит уровень под названием "Бейлиф",догадаетесь,кто там стоит smile

Дата: Ср, 11.07.2012, 07:09

Дата регистрации: 25.06.2012

Граф  

Награды: 210  ±  Замечания:

Торкол? или Макс??? или оба???

Не Графское это дело, фанфиком не заниматься!

Дата: Ср, 11.07.2012, 10:15

Дата регистрации: 29.03.2012

Way 

Награды: 531  ± 

Quote (Nikita1323)
Уровень покемонов Эша. Пока что на прикидку.

Очень сильный уровень: Чаризард, Инфернейп, Септайл.
Сильный уровень: Пикачу на максимуме, Снорлакс.
Средне-сильный уровень: Свеллоу, Геракросс, Бульбазавр.
Средний уровень: Глайскор, Буизель, Стараптор (эти трое - пик среднего уровня), Сквиртл, Глэйли, Гибл, Корфиш, Квилава, Пигнайт, Крокорок (как в битве с Бертиком), Палпитод, Болдор.
Средне-слабый уровень: Торкал (как в битве с Реджистилом), Ноктаул, Анфезант, Тортерра, Бейлиф, Снайви, Торос, Ливанни, Скрагги.
Слабый уровень: Тотодайл, Ошавот, Донфан.

Очень слабых у Эша все же нет, я считаю. Также в списке нет Кинглера и Мака из-за их слабой раскрытости. Ну Кинглеру, по показанному, вполне можно средне-слабый уровень дать (хотя мне кажется, что он явно повыше мог бы быть), а вот Маку что - хз.

В принципе во всём поддерживаю , +1 . smile Исключения только в Глайскоре ( отнёс бы всё же его к средне-сильному ) и Донфане ( средне-слабый по-моему ) . smile

Сообщение отредактировал: Wayfarer - Ср, 11.07.2012, 10:18

Дата: Ср, 11.07.2012, 11:00

Arthas  

Nikita1323,
Вот мой рейтинг поков Эша smile :
Очень сильный (по убыванию в уровне): Чаризард, Септайл, Инфернейп(он конечно порвет Септа, но по уровню чутка уступает карателю smile )Пикачу на максимуме(даже равен ЧИС, по боям с Реджиайсом и Латиосом). Получается у Эша ЧИПС biggrin
Сильный: Снорлакс, Бульбазавр(можете закидать тапками biggrin , но против Брендона он себя очень круто показал: вынес Дасклопса уровня элиты(по мне Даск даже четче чем Генгар Агаты,и определленно по выносливее Даркрая Такуто ), скатал ничью с Солроком, выдержал 2 теневых кулака 2 блуждающих огонька Дасклопса и психоволну Солрока,лишь потом упал после солнечного луча. Не думаю что Септ скажем, круче себя смог бы показать в той же ситуации. ).
Средне-сильный: Свеллоу(покажи себя лучше с Латиосом, я бы ее к сильному уровню причислил бы), Геракросс, Глайскор(маловынослив, но атаки хорошие у него smile ).
Средний: Буизель(из-за слива Кенни, не выше smile ), Стараптор, Гибл, Глейли, Корфиш, Сквиртл, Крокорок, Пигнайт, Квилава, Болдор, Палпитод, Кинглер(авансом biggrin )
Средне-слабый : Торкол,Ноктаул,Анафазант, Тортерра, Бейлиф,Торос,Снайви, Ливанни, Донфан, пусть будет Мак cool
Слабый : Скрагги(ну не знаю за что ему выше уровень давать,имхо вообще ни о чем), Тотодайл,Ошавотт.

Добавлено (11.07.2012, 11:00)
---------------------------------------------
Рейтинг покемонов Полла:
Очень сильный: Элективайр(без комментариев), Драпион.
Сильный: Тортрерра(по логике выше должен быть, но показанному... ), Урсаринг(сильнее Снорлакса Эша).
Средне-сильный: Магмортар, Нидокинг(авансом, все же увереннее всех себя против Брендона показал ).
Средний: Хончкроу, Аггрон, Глайскор(опять же авансом), Гастродон, Фросласс
Средне-слабый: Вивайл, Нинджяск, Харияма(не вырубился с одного удара Рока,а это уже что-то cool )
biggrin
Очень-слабый:Азулмарил angry

Сообщение отредактировал: Arthas - Ср, 11.07.2012, 10:44

Дата: Ср, 11.07.2012, 11:39

Sinistar  

Quote (lexam22)
Но повыше божественного стоит уровень под названием "Бейлиф",догадаетесь,кто там стоит

biggrin

Nikita1323, твоя мысль ясна, согласен. Но тогда наверное, по идее, троицу ДТУ Пола тоже стоит отнести к очень сильному - разница с Электриком у них небольшая...

Arthas, если Инфер со вспышкой, то тогда он выше Карателя. А иначе заслуживает максимум сильного уровня wink Имхо, пикачу на максимуме тоже послабее ЧИС: в лиге он дрался с очень сильным Электриком вроде как на максимуме, но был повержен без труда. Что касается Бульбазавра, он вынес уже сильно ослабленного Чарои Дасклопса... И Тортерру (все-таки выносливость классная+знает управляемые лезвия и другие сильные атаки) с Урсарингом (ну он не раз демонстрировал безумную мощь и выносливость) я бы все же поставил на одном уровне с Драпионом. У ниндзяска Пола особых заслуг нет, а Инферу одного удара хватило. Кстати, Хончкроу по показанному м.б. средне-сильным.

Дата: Ср, 11.07.2012, 12:13

Arthas  

Quote (Sinistar)
если Инфер со вспышкой, то тогда он выше Карателя.

Причем на порядок, он и Чара выше под вспышкой, уж очень мощно он смотрится под вспышкой smile
Quote (Sinistar)
А иначе заслуживает максимум сильного уровня

Вообще да,без вспышки он не наиграл на очень-сильный уровень,его Люксрей Волкнера в одну калитку разносил.
Quote (Sinistar)
Имхо, пикачу на максимуме тоже послабее ЧИС: в лиге он дрался с очень сильным Электриком вроде как на максимуме, но был повержен без труда.

Ну будем смотреть правде в глаза smile : Пикачу был уже выдохшимся в бою с Электриком,после боев с Аггроном и Фросласс,это и сам Полл отметил, что будь Пикачу свеж Электрику пришлось бы гораздо труднее,и то Пика долбанул Электрика одной быстрой атакой. В бою Пикачу на максимуме vs Электрик, я ставлю на Элетрика не столько из-за его крутости сколько из-за его motor drive, что дает Электрику огромное преимущество в боях против другихэлектропокемонов. А так это имхо конечно, но в боях против Реджиайса и Латиоса он показал себя ничуть не хуже чем скажем Чар против Артикуно.
Quote (Sinistar)
Что касается Бульбазавра, он вынес уже сильно ослабленного Чарои Дасклопса.

Даск еще долго рубился с Бульбой, да и вообще я там скорее отметил огромную выносливость Бульбы, который выдержал кучу атак smile . Имхо на том момент он сильнее Септайла был. Вот так вот smile

Добавлено (11.07.2012, 12:13)
---------------------------------------------

Quote (Sinistar)
И Тортерру (все-таки выносливость классная+знает управляемые лезвия и другие сильные атаки) с Урсарингом (ну он не раз демонстрировал безумную мощь и выносливость) я бы все же поставил на одном уровне с Драпионом.

Может быть Урсаринга и можно поставить за крутость, но Тортерра едва не слился нубо-Глайскору, этого имхо маловато что бы его к очень-сильному уровню причислять,но может только авансом smile
Quote (Sinistar)
У ниндзяска Пола особых заслуг нет, а Инферу одного удара хватило.

Двух,его и Flare Blitz зацепил wink
Quote (Sinistar)
Кстати, Хончкроу по показанному м.б. средне-сильным.

ну тогда и Стараптора Эша надо в средне-сильную когорту поднять, все же он почетче Хонча smile

Дата: Ср, 11.07.2012, 12:18

Sinistar  

Quote (Arthas)
Пикачу был уже выдохшимся в бою с Электриком,после боев с Аггроном и Фросласс,это и сам Полл отметил, что будь Пикачу свеж Электрику пришлось бы гораздо труднее,и то Пика долбанул Электрика одной быстрой атакой. В бою Пикачу на максимуме vs Электрик, я ставлю на Элетрика не столько из-за его крутости сколько из-за его motor drive, что дает Электрику огромное преимущество в боях против другихэлектропокемонов

По мне, даже без спецабилки Пике на максимуме не одолеть бы Электрика; тот - единственный из покемонов в сериале выдерживал атаки Инфера во вспышке (а обезьяну без вспышки спокойно укатывал), которому мышь быстро слилась бы при любом раскладе, так что уровень все же разный... Тем более что непонятно, чем бы побеждал Элективайра даже свежий Пикачу.

Quote (Arthas)
Даск еще долго рубился с Бульбой, да и вообще я там скорее отметил огромную выносливость Бульбы, который выдержал кучу атак smile . Имхо на том момент он сильнее Септайла был. Вот так вот smile

Может быть и так...

Quote (Arthas)
Урсаринга и можно поставить за крутость, но Тортерра едва не слился нубо-Глайскору

Атаки Глайскора были суперэффективны + сам мышескорпион, судя по всему, был пойман уже не слабаком (подобно Урсе Пола).

Quote (Arthas)
Двух,его и Flare Blitz зацепил

Ах да, но все равно выносливость слишком низкая.

Quote (Arthas)
ну тогда и Стараптора Эша надо в средне-сильную когорту поднять, все же он почетче Хонча

Конечно, в матче он Хончкроу победил - но ведь того ранее ослабила Старевия+ближний бой очень помог.

Сообщение отредактировал: Sinistar - Ср, 11.07.2012, 12:21

Дата: Ср, 11.07.2012, 12:51

Arthas  

Quote (Sinistar)
По мне, даже без спецабилки Пике на максимуме не одолеть бы Электрика; тот - единственный из покемонов в сериале выдерживал атаки Инфера во вспышке (а обезьяну без вспышки спокойно укатывал), которому мышь быстро слилась бы при любом раскладе, так что уровень все же разный... Тем более что непонятно, чем бы побеждал Элективайра даже свежий Пикачу.

Одолеть может не одолеет, но то что Электрик очень сильно устанет - точно. smile
Quote (Sinistar)
Конечно, в матче он Хончкроу победил - но ведь того ранее ослабила Старевия+ближний бой очень помог.

Так говоришь будто Стараптор и Старавия разные личности biggrin

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Общий » Арена » Рейтинг силы покемонов (Расставляем по уровням)
  • Страница 1 из 64
  • 1
  • 2
  • 3
  • 63
  • 64
  • »
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz