Обновить страницу!

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Sabrak, Way 
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » 17-19 сезоны » XY 140 серия (PM 941)
XY 140 серия (PM 941)
Дата: Чт, 27.10.2016, 21:44

Дата регистрации: 21.04.2016
Страна:
Ранг: Осваивается

thealexhawkeye  

Награды: 0  ±  Замечания:

Цитата lexam22 ()
З.Ы.Не понял вообще превью к след серии.Какая-то девушка,обращенная в камень,Ивельталь,Ксеренас...И никакого Эша,зато старая рисовка.
Неужели никакой инфы по серии?

Все арка закончилась. Будут два спешла. В одном из них вроде Сайлан и Грениндзя появятся, МОГУ ОШИБАТЬСЯ.

Сообщение отредактировал: thealexhawkeye - Пт, 28.10.2016, 13:24

Дата: Чт, 27.10.2016, 22:56

Дата регистрации: 17.05.2016
Страна:
Ранг: Познает Покемонов
Фан-Клуб: Эша,Пола,Пикачу

lenyakondratjev  

Отличный заключительный эпизод отличной саги.
Что ж, Алан отказался от мегакамня, который дал ему Лисандр и решил найти другой. Молодец. Манон ему поможет. Ну и дружеское рукопожатие. Надеюсь, эти двое ещё встретяться.
Понравилась сцена прощания в аэропорту. Деденне, как и Пиплап, не захотел прощаться со своими друзьями. Благо грызуна быстро нашли.
Ну и Серена... Она всё-таки сделала то,чего боялась сделать последние 3 года. Поцеловала Эша, причём не в щёчку, а по-нормальному, в губы. Эш, конечно, не ожидал такого поворота событий, но ГГ это понравилось. Ну и нужно было видеть лица Клемонта и Пикачу в этот момент. Это просто нечто.
А под конец Эш и Клемонт решили тряхнуть стариной. То, с чего начиналось сага. Сражение Пикачу и Баннелби. Оно конечно не закончилось, но этого и не нужно было.
А завершении воспоминания главных героев. То, что нужно. С радостью вспомнил лучшие моменты всей саги. Становление Сереной исполнителем, изобретения Клемонта и его гим-битва с Эшем, приключения Бонни и Пуни-тяна.
Не забыли и про Алана,который теперь путешествует вместе с Манон. Видимо парень нашёл Чаризардит Х. Я за него очень рад и надеюсь, что он постарается стать чемпионом Калоса.
Рад, что показали Сойера, который набирается опыта у Стивена. Думаю, чемпион Хоэнна увидел большой потенциал в зеленоволосом. Надеюсь, что у него всё получится.
Не забыли упомянуть и про Тревора, Шону и Тиерно. Не остался в строне и добряк Гудра, которого тоже не забыли показать.
И Грениндзя. Очень рад, что его показали. А лианы никак не успокаиваются.
А затем показали воспоминания Эша. Встреча с друзьями, поимка покемонов, разные смешные моменты, гим-битвы, сражения с соперниками, лига и арка с Зигардом... И прибытие Эша в Паллет таун.
И неоднозначный конец без прямого продолжения. Ещё и надпись-К нашему собственному пути! Как будто конец сериала.
Серия очень понравилась, в отличие от трёх предыдущих. Классный эпизод, который и должен заканчивать классную сагу.

Добавлено (27.10.2016, 22:56)
---------------------------------------------

Цитата thealexhawkeye ()
Все арка закончилась. Будут два спешла. В одном из них вроде Сайлан и Грениндзя появятся, МОГУ ОШИБИТЬСЯ.

В первом будут рассказывать про Ивельтала. А во втором вроде должен появиться Сайлан. Насчёт Грени не знаю, но в любом случае буду очень рад его появлению.

Дата: Чт, 27.10.2016, 23:17

Дата регистрации: 29.06.2012
Страна: Российская Федерация
Ранг: Познающий истину

vladimir_puzyrev  

Награды: 6  ±  Замечания:

Цитата lenyakondratjev ()
И Грениндзя. Очень рад, что его показали. А лианы никак не успокаиваются.
smile Есть надежда, что после разборки с лианами он вернётся к Эшу... Кстати, он похоже почувствовал Эша в самолёте...

Сообщение отредактировал: vladimir_puzyrev - Чт, 27.10.2016, 23:18

Дата: Пт, 28.10.2016, 07:03

Дата регистрации: 15.02.2016
Страна:
Ранг: Осваивается

Kote_OMGe 

Цитата vladimir_puzyrev ()
Kote_OMGe, Не в этом же эпизоде обнимашки будут,

Не обнимашки так другое) никогда не видел Пикачу в позе кролика из Несквика, и с глазами как у зомби

Дата: Пт, 28.10.2016, 17:41

Дата регистрации: 29.11.2010
Страна:
Ранг: Познает Покемонов

Arto  

Награды: 15  ±  Замечания:

В итоге: ни одного старого покемона Эша за всю сагу. Такое происходит впервые. И я этому крайне разочарован. =(
В итоге: главный герой привезёт с собой трёх летающих покемонов. Вот так съездил)

Дата: Пт, 18.11.2016, 02:50

Дата регистрации: 07.04.2013
Страна: Российская Федерация
Ранг: Живёт Покемонами
Фан-Клуб: Брока Эша Мисти Клемонта

Nukara 

Награды: 50  ±  Замечания:

Отличная серия.
Серена таки сделала ,что хотела и со спокойной душой поехала в Хоэн.
Очень порадовало появление Гудры и Грениндзи правдо обидно,что лягух в итоге без формы остался ,а в целом замечательный эпизод для такой замечательной арки.

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » 17-19 сезоны » XY 140 серия (PM 941)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz