Обновить страницу!

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Sabrak, Way 
Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » 17-19 сезоны » XY 139 серия (PM 940)
XY 139 серия (PM 940)
Дата: Сб, 17.09.2016, 14:12

Дата регистрации: 10.04.2010
Страна: Российская Федерация
Ранг: Event Organizer
Фан-Клуб: Эша
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 254  ± 

Русское название (с яп.): Прощай, Геккога Сатоси! Зеросик наносит ответный удар!
Японское название (кана): さらばサトシゲッコウガ!クセロシキの逆襲!
Японское название (транскр.): Farewell, Satoshi Gekkouga! Xerosicy Strikes Back!
Дата выхода: 20 октября 2016 года (Япония)

Дата: Сб, 17.09.2016, 16:26

Дата регистрации: 29.06.2012
Ранг: Познающий истину

vladimir_puzyrev  

Награды: 6  ±  Замечания:

biggrin И после этой серии Грениндзя и Эш не смогут больше синхронизироваться... Так закончится история этой необычной связи, и Грениндзя станет обычным, без синхро-формы...

Сообщение отредактировал: vladimir_puzyrev - Сб, 17.09.2016, 16:30

Дата: Сб, 17.09.2016, 16:57

Дата регистрации: 13.07.2014
Ранг: Частый гость

diana_popova18  

Награды: 0  ±  Замечания:

В этой серии начнет меняться облик Эша на новый Алоловский и Грениндзя больше не сможет с ним синхронизироваться biggrin biggrin biggrin

Дата: Сб, 17.09.2016, 17:40

Дата регистрации: 07.04.2013
Ранг: Живёт Покемонами
Фан-Клуб: Брока Эша Мисти Клемонта

Nukara 

Награды: 50  ±  Замечания:

Надеюсь не прощание навсегда.

Добавлено (17.09.2016, 17:40)
---------------------------------------------
К тому же деревня ниндзя не указана на бульбе.

Дата: Сб, 17.09.2016, 22:06

Дата регистрации: 17.05.2016
Страна:
Ранг: Познает Покемонов
Фан-Клуб: Эша,Пола,Пикачу

lenyakondratjev  

Цитата vladimir_puzyrev ()
И после этой серии Грениндзя и Эш не смогут больше синхронизироваться... Так закончится история этой необычной связи, и Грениндзя станет обычным, без синхро-формы...

Не понимаю,что должен сделать Зеросик,чтобы Эш и Грениндзя больше не смогли синхронизироваться.Он что,убьёт Грениндзю?

Дата: Чт, 22.09.2016, 09:55

Дата регистрации: 15.02.2016
Страна:
Ранг: Осваивается

Kote_OMGe 

Почему все хотят трупов в детском сериале? Кровожадное комьюнити прям biggrin В первом сезоне была серия "Прощай Пикачу" там тоже такие же мысли лезут?)

Дата: Чт, 22.09.2016, 18:09

Дата регистрации: 17.05.2016
Страна:
Фан-Клуб: Эша,Пола,Пикачу

lenyakondratjev  

Цитата Kote_OMGe ()

Почему все хотят трупов в детском сериале? Кровожадное комьюнити прям В первом сезоне была серия "Прощай Пикачу" там тоже такие же мысли лезут?)

А по-другому их связь никак не разорвать.

Дата: Пт, 23.09.2016, 16:17

Дата регистрации: 15.02.2016
Страна:
Ранг: Осваивается

Kote_OMGe 

Цитата lenyakondratjev ()

А по-другому их связь никак не разорвать.

Даже у аватара Коры разорвали связь со всеми предыдущими жизнями. Зеросик инженер, что-нибудь придумает и разорвёт никого не убивая happy а хотя может и пойдёт на крайности но зачем? Подумаешь Лисандра запинали. Да и если так,то понятно почему Эш в Алоле выглядет как наркоман - умом двинулся глядя на все это и ушёл лечить психику.

Дата: Сб, 08.10.2016, 23:08

Дата регистрации: 07.04.2013
Ранг: Живёт Покемонами
Фан-Клуб: Брока Эша Мисти Клемонта

Nukara 

Награды: 50  ±  Замечания:

И всё же надеюсь, что под прощанием имели ввиду нарушение связи.

Дата: Сб, 08.10.2016, 23:18

vladimir_puzyrev  

Цитата Nukara ()
И всё же надеюсь, что под прощанием имели ввиду нарушение связи.
biggrin А может будет, как с Пикачу и Ошавотом...

Дата: Чт, 20.10.2016, 15:02

Дата регистрации: 02.09.2016
Страна:
Ранг: Новичок

mad_max24  

А грениньзя просто ушел с Зигардом кудато в непонятный мир,причем в форме своей правильной боевой.Видимо авторы решили оставить на будущее еще какую нибудь заваруху,чтобы оставить себе пару козырей так сказать,если новый 20 сезон не пойдет .Судя по превьюхам образ Эша становиться еще проще и "тупее". Прорисовка его самого на мой взляд самая неудачная.Но посмотрим.

Дата: Чт, 20.10.2016, 16:40

Дата регистрации: 29.11.2010

Arto  

Награды: 15  ±  Замечания:

Мне очень нравился Фроки-Фрогадьер-Грениндзя. Но затем, в какой-то момент, его стало слишком много. Лягуху сделали самой настоящей выскочкой, которая отбирает себе всё экранное время, как бы показывая фигу всем остальным покемонам Эша. Грениндзя забрал себе не только всех главных соперников (Мега Септайла, Мега Чаризарда), но и даже абсолютно рандомных проходных, вроде того Сизора. Да, так вышло, что перед глазами мельтешил один лишь лягух, а все остальные покемоны остались в сторонке, будто и не нужны вовсе. И для меня это просто катастрофа. Я считаю, что авторы очень уж сильно рисковали, вводя эту особую форму "Эш-Грениндзи" и показывая, какая крепкая связь у тренера и покемона. Это особенно нелепо смотрится на фоне Пикачу, с которым Эш путешествует 19 лет (на самом деле - 0). Нет, я ни в коем случае не заступаюсь за Пику, я бы выкинул его при первой возможности, ибо надоел, но вот на его фоне вся эта "особость" Грениндзи смотрится очень странно. Я бы даже сказал, что Грениндзя стал для Эша ближе и роднее, чем Пикачу, чего по логике быть не должно. По логике - Кетчум должен всех любить одинаково. А сценаристы должны уделять всем покемонам Эща одинаковое внимание, а не выделять любимчиков. Вот такое моё личное мнение. Расстроен ли я в итоге уходом Грениндзи? Нет, напротив, я считаю этот уход правильным. Я ещё давным-давно об этом твердил.
Эш-Грениндзя обладает невероятной силой. В связи с этим он, конечно же, никак не смог бы отправится со своим тренером в новый регион, ибо это нарушило бы весь баланс. Эш всегда берёт с собой своего "особого" Пикачу, так что "особого" Грениндзю оставлять бездельничать в лаборатории профессора Оука было бы совсем нелепо. Выход был один - придумать очень уважительную причину, по которой лягух должен был уйти от Кетчума навсегда. Защищать регион Калос... Ну ладно, я согласен, причина уважительная, достойная. В итоге Грениндзя не будет бездельничать, а будет спасать мир. Но мне не особо понравилась сцена прощания с таким популярным покемоном. По сути, вся серия вообще была посвящена Клемонту, а уж только в конце лягушке предложили уйти. И он ушёл. Не знаю, какое-то слишком уж сырое прощание для одного из главных покемонов главного героя.

Дата: Чт, 20.10.2016, 17:01

Дата регистрации: 10.04.2010
Ранг: Event Organizer
Титул: Огненный мастер

Sabrak 

Награды: 254  ± 

Серия с Чаризардом, который уходил тренироваться в долину впервые, сейчас рьяно так машет ручкой вот этому эпизоду. Вот уж где действительно было видно, что Эшу тяжело было принять решение расстаться со своим покемоном. Вот где и впрямь брало за душу и могло довести зрителя даже до слез.
Тут же... Ничего особенного. Попрощались, ГГ слезу пустил и все...до свидания. Собственно, я только конец серии и посмотрел, т.к. все остальное мне было неинтересно.
В целом сценаристы поступили правильно. Такому покемону лучше заниматься чем-то полезным, нежели сидеть в лаборатории. Интересно только, увидим ли мы еще Грениндзю в следующей саге? Раз уж в новых играх он появится, то вероятность такого расклада весьма неплохая.

Дата: Чт, 20.10.2016, 18:09

Дата регистрации: 13.07.2014
Ранг: Частый гость

diana_popova18  

Мне в этой арке единственное не понравилось, то что сценаристы до последнего держали в секрете этот чит с псевдо-мегой. Почему чит? А потому что ни у кого больше нет ничего подобного, что такое Эш-грениндзя нам до сих пор не объяснили толком. В региональном чемпионате может участвовать тренер с любого региона, и представьте себе приходит некто с мега-камнем, с Z усилением о которых никто в этом регионе даже не знает, с читерским грениндзей которого никто никогда не видел, он на неожиданности всех соперников вынесет.

Дата: Чт, 20.10.2016, 19:18

vladimir_puzyrev  

Цитата Arto ()
Выход был один - придумать очень уважительную причину, по которой лягух должен был уйти от Кетчума навсегда. Защищать регион Калос...
Зачем же навсегда... Причина, ни сколько не уважительная, для расставания навсегда... Возможно, в трудных битвах ещё поучаствует в команде Эша...

Цитата diana_popova18 ()
Мне в этой арке единственное не понравилось, то что сценаристы до последнего держали в секрете этот чит с псевдо-мегой. Почему чит? А потому что ни у кого больше нет ничего подобного, что такое Эш-грениндзя нам до сих пор не объяснили толком. В региональном чемпионате может участвовать тренер с любого региона, и представьте себе приходит некто с мега-камнем, с Z усилением о которых никто в этом регионе даже не знает, с читерским грениндзей которого никто никогда не видел, он на неожиданности всех соперников вынесет.
Ага... Или чувак с легендарными покемонами, укладывающий всех одним покемоном... Ой, извините, это же уже было...

Форум о сериале-аниме Покемон (Pokemon) » Аниме Покемон » 17-19 сезоны » XY 139 серия (PM 940)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Топ пользователей

Добро пожаловать на русскоязычный сайт сериала Покемон / Pokemon - Глайгер. Russian PokeCommunity. Приятного вам прибывания на сайте.
© 2009 - 2017 The Russian PokéCommunity / Gliger.ru.
Используются технологии uCoz